Перейти к содержанию

Странное явление


Sandro

Рекомендуемые сообщения

Cтранное дело случилось сегодня. Мой компьютер постоянно в интернете, но всегда под защитой файрволла и все микрософтовскме дыры закрыты, т.е. совершенно невозможно пропихнуть какую-либо информация помимо моей воли.

Оставил компьютер на час, браузер был выключен. Спустя час я включил монитор и первое что я увидел это улыбающееся лицо Сатья Саи на русском сайте. Браузер я точно отключал.

Оно появилось как раз тогда когда было очень нужно.

Удивительно.

Пожалуй, мне стоит задуматься.

Чтобы это ни было, спасибо!

:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sandro

    9

  • Sergey

    6

  • Одина

    2

  • OZIRIS

    2

Топ авторов темы

Sandro

... первое что я увидел это улыбающееся лицо Сатья Саи на русском сайте.  ...

Господи! Sandro! как я за тебя рада! :luck:

ДЖЕЙ САИ МА! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey

Первые мысли? Это было, скорее, чувство. Ошущение радости, как при неожиданной встрече со старым другом. Я улыбнулся. И улыбался целый день.

Будучи человеком несколько скептического плана, я допускаю что сработал какой-то скрипт. Но это настолько маловероятно при защищенности моей машины от внешнего мира что заставляет поверить в чудеса. На машине стоит очень мощный файрвалл, Нортон антивирус загружает антивирусные определения раз в неделю. За все годы работы в сети у меня не было самопроизвольного запуска программы и, более того, соединяющейся с определенным сайтом. Еще есть возможность того, что я "случайно" щелкнул мышкой по иконке браузера. Вполне возможно, принимая во внимание, полный завал всяческих иконок на моем десктопе.

Хотя, вне зависимости от того случайно это было или преднамеренно (случайно-преднамеренно? ) это было настолько НУЖНО в тот момент, что я это принял как должное. Дело в том что у меня неделя была ужасная.

marianna

Спасибо! :) Я тоже очень рад: это привело меня на этот форум и я обнаружил здесь очень много интересных людей.

Добавлено:

:offtop: Кстати, может быть это несколько не по теме, но кому-то может пригодится:

Микрософт четыре дня назад обьявил об обнаружении огромной дыре в системах Windows. По их словам, это самая большая угроза безопасности пользователей Windows c начала существовании системы.

Срочно выпущен патч-заплатка. Они просят всех загрузить и залатать дыру.

Статья на английском

Поскольку у меня компьютер английский я нашел патч используя вот этот поисковик: по слову security_patch. Сам поисковик там в верхнем углу.

:geek:

Для русских компьютеров может быть несколько другие условия поиска и начинать следует с русской версии того же сайта.

Я это к тому что компьютер у меня был с поставленной "заплаткой" :'(

Всем хорошего настроения и удачи! :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandro

Дак вы о Саи знали до этого? Были на этом сайте? В любом случае, даже если это "случайное" нажатие куда-то, то это чудо! Джей Свами! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи человеком несколько скептического плана

Зачем искать объяснения?

Самый надежный фильтр для чудес - это скепсис и логика!

И улыбался целый день.

Продолжайте улыбаться все время!!! :):):)

И чудеса появятся еще много раз!!!!!

:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piton, да я знал о Саи до этого. :)

Я не помню что я был раньше на этом сайте, на форуме я не был точно :)

Самое смешное это то что я не помню когда я постовил этот сайт в закладки.

Последний раз я искал некоторые материалы по Свами в начале прошлого лета, прочитав о нем книгу.

А это ведет уже к другой истории. :sorcerer:

Дело в том что у меня есть книга написанная об этом Чуде. Книга написана в 70-е годы немолодыми уже людьми знавшими его. Написана с большой любовью. Появилась эта книга у меня тоже очень странно и тогда когда я был очень болен. Авторы: муж и жена. Книга подписана авторами.

Практически вышло так, что книгу эту спас от уничтожения.

И самое смешное это то что выяснилось: в маленьком городке где я живу сейчас был центр Саи Баба. По крайней мере в 70-е годы. Ничего о центре сейчас не знаю. Попытаюсь выяснить в понедельник.

Zara, я буду стараться :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи человеком несколько скептического плана, я допускаю что сработал какой-то скрипт

А кто-нибудь еще дома есть, кто мог пользоваться компьютером?

Добавлено:

это было настолько НУЖНО в тот момент, что я это принял как должное

Значит все нормально ;)

Это не чудо. Что тебе нужно было то ты и получил. Откуда и как - это уже только догадываться. Главное что в тебе произошли какие-то положительные изменения.

Добавлено:

Самое смешное это то что я не помню когда я постовил этот сайт в закладки

Бывает. На себе испытал что иногда делаешь что-то несознательно. И даже говоришь несознательно. И не помнишь. А потом через кого-нибудь узнаешь что ты это делал или говорил... Бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь еще дома есть, кто мог пользоваться компьютером?

Sergey , нет, у всех свои компьютеры. :wacko:

Добавлено:

Pastir "Иди за белым кроликом", Sandro !  

Иду! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey , нет, у всех свои компьютеры

А ты поспрашивай..

"Иди за белым кроликом", Sandro

Что за оффтопики тут, а? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey, возможность того что кто-то еще открыл браузер и оставил его именно на этом сайте исключена. Дома никого не было вообще. Разве только что моя собака... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

потрясающе !!!!!

:D:D:D:D:D

Добавлено:

всегда под защитой файрволла и все микрософтовскме дыры закрыты, т.е. совершенно невозможно пропихнуть какую-либо информация помимо моей воли.

вот это меня порадовало :)

от Свами никакой файервол не спасет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я занимался исследованием аномальных явлений, но не могу припомнить, чтобы с компьютерами случались такие явления. На мой взгляд, в данном деле все-таки сработал человеческий фактор. Дело в том, что преданные неоднократно помещали на страницах форума фото Саи. И когда ты заходил на форум, возможно случайно оставил клик на фото. А при новой загрузке клик выполнил свою задачу и воспроизвел изображение. Я готов поверить в сверхъестественное, но с участием людей. На технику сверхъестественное не распространяется.

Как бы там не было, рад невольным успехам.

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я готов поверить в сверхъестественное, но с участием людей. На технику сверхъестественное не распространяется.

маловеры... :)

/шутка/

чудеса можно увидеть только поверив в них. а не наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nawuhodonosor, да нет, это же нужно было открыть закладки в браузере да и покликать по ним. Да и дома-то у меня никто по русски читать не умеет... На форум я никогда раньше не заходил.

Да это не суть важно что это было. Важно что я тут, важно что я вижу совершенно замечательных людей с которыми при нормальных обстоятельствах никогда бы и не познакомился... Вот это для меня чудо! :)

:luck:

С другой стороны, ничего в этой жизни случайно не происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

На технику сверхъестественное не распространяется.

У меня была кассета видео о необычных творческих личностях:Блаватская,художник Чулёнис,Жанна д,Арк и тд.А после Ж.Д,Арк шел фильм про Саи Бабу.Всё да ничего,только вот сюжет про то как Жанну сжигали на костре был тяжёлым.Т.к это на тот момент был единственный фильм про Свами\начало 90х\я его смотрел очень часто,особенно когда гости приходили.Раз 100,а может и более.Часто ,доходя до сюжета про Жанну-перематывал и смотрел далее про Свами.Сюжет про Жанну занимал на кассете минут 15.Кто видел фильм-меня поймёт-там раджас прёт как огнемёт.Тут ко мне в гости пришёл закалённый в духе садхак.Времени было достаточно.Решили посмотреть кассету в полном обьёме.Как дошло до места с сюжетом про Жанну-сюжета нет.Вместо него идёт фильм про Свами.Кассету я никому не давал.А такой аппаратуры чтобы без погрешностей в изображении стереть сюжет про Жанну и записать фильм про Свами на это место у меня не было .

Прочитал кто и кто вник

Всем спасибо и смайлик :teehee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо него идёт фильм про Свами...


smile.gifЭто все - Он! smile.gif
Просто небольшая помощь преданному smile.gif .
Заслужил, Марат :clover: .

С Любовью,
Татьяна Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дошло до места с сюжетом про Жанну-сюжета нет.Вместо него идёт фильм про Свами.

Еще хорошо получилось. А то ведь и кассета могла сгореть.

Сила мысли человека еще и не такое может сотворить.

Понаблюдай - может похожие явления происходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey

Я думаю не стоит искать чудес там где их нет. Они есть всегда и вокруг, надо только их видеть.

Слушай, извини. Я тебя немного не понял... Где их нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, извини. Я тебя немного не понял... Где их нет?

Мое мнение - это "чудо" имеет естественное происхождение. С компьютером бывают еще и не такие чудеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey, а, ну я тебя тогда правильно понял. :) А кто говорил что это чудо? :P Я это назвал "странным явлением". Конечно, это что-то сработало в самой машине. Просто любопытно, потому что за двадцать лет работы с компьютерами с таким не сталкивался.

Я вообще, думаю, чудес нет. Все чудеса - естественного происхождения. Есть вещи которые просто мы не можем обьяснить с точки зрения нашего ограниченного понятия механизмов этого и тонких миров.

ЧУДЕС НЕТ!

:P :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...