Перейти к содержанию

Защита от негатива!


Гость timeless

Рекомендуемые сообщения

Здравтвуйте родные!!!!!! Ом Саи Рам! В этой теме я хотел бы попросить помощи у вас в моих страхах,а именно: Все наверно сталкивались с такими понятиями,как-сглаз,порчя пожелания нехорошего! Так вот-это мое самое уязвимое место,возможно это моя паранойя,но всегда боюсь почему-то этого!!!! Что это все? Как защищаться от этого? Как перебороть свои страхи касательно этого!!!! Прошу помочь)))))) У кого есть хоть,что-нибудь по этой теме,не стесняйтесь,выкладывайте! :)  Ом Саи Рам! Да защитит Вас Свами от всех недугов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svetlana Sh

    3

  • Purusha

    2

  • леся д.

    2

  • sarasvati

    1

Топ авторов темы

Все наверно сталкивались с такими понятиями,как-сглаз,порчя пожелания нехорошего! Так вот-это мое самое уязвимое место...

Алексей, уязвимое до тех пор - и только до тех пор - пока есть страх. Не питай страх своей головой, переключи внимание на сердце: люби Бога, люби людей, люби недоброжелателей (если такие есть).

Стань Любовью.

Моли Бога о такой Любви.

Любовь - это самая мощная сила, которая может защитить от любых негативных влияний, даже если таковые имеют место быть.

(Подобное притягивает подобное. Страх притягивает "пугалки". Любовь обезоруживает их. Она как "кокон" вокруг человека, через который ничто плохое не может пробиться).

Это - мой собственный опыт.

Доверься Свами. Поделись с Ним своими страхами. Жди Его ответа.

Свами никогда не оставляет Своих детей без помощи.

Он говорит: "Зачем бояться, когда Я здесь?"

Есть целый ряд приемов-техник работы со страхами, но мне кажется, что самые результативные - это когда ты со своей проблемой обращаешься непосредственно к Богу (Свами). В этом случае не только от страха освобождаешься, но и получаешь - благодаря страху! - дополнительную возможность встретиться с Ним, и в этой встрече измениться!

И всем приемам, которые тебе, может быть, понадобятся, Свами Сам сможет тебя обучить. Обращайся к Нему и верь в Его Возможности помочь тебе.

Меня Он именно так и учил, и учит.

Удачи, дорогой! И помощи Верха!

ОМ САИ РАМ :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Баба- Он же Воплощение Кришны- называет сознание Поле, на санскрите Кшетра.

На поле сознания какие мысли посеешь, то и вырастет. Саи Баба Лично при встречах с преданными помогал им чистить сознание.

Любовь- самая мощная сила в мире, которой проще всего пригласить Бога в своё сознание, и ничто плохое там не вырастет. Конечно, ежедневная сердечная молитва помогает очищать Поле сознания от сорняков- мыслей и желаний плохих и в том числе навязанных плохими людьми.

Поэтому сглаз и порча на истинно верующих не действует: Сам Великий Учитель Хранит их сознание- Поле- в чистоте.

Саи Баба- Он же Рама- называет борцов за чистоту сознания- Поля- Кшетры- кшатриями. А тех кто достиг чистоты Поля и там Брахма Творит- брахманами.

Это Веды.

ОМ Саи Рама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте родные!!!!!! Ом Саи Рам! В этой теме я хотел бы попросить помощи у вас в моих страхах,а именно: Все наверно сталкивались с такими понятиями,как-сглаз,порчя пожелания нехорошего! Так вот-это мое самое уязвимое место,возможно это моя паранойя,но всегда боюсь почему-то этого!!!! Что это все? Как защищаться от этого? Как перебороть свои страхи касательно этого!!!! Прошу помочь)))))) У кого есть хоть,что-нибудь по этой теме,не стесняйтесь,выкладывайте! :) Ом Саи Рам! Да защитит Вас Свами от всех недугов!

CАИ РАМ! Алексей! clover.gif

Вы правы когда написали, что это ваши страхи. На самом деле порчь и сглазов не существует. Это все плот воображения. Да! Бывают случаи, когда человека резко косит какой-либо недуг, или когда на человека может воздействовать негативная энергия другого человека, но это не более чем Карма) Просто так ничего не происходит, все , что с нами случается - это следствие нашей деятельности. Так что перестаньте бояться, потому что если вы боитесь значит чего-то такого ожидаете. Помните: Мысль- материальна. Потому думайте о хорошем, говорите о хорошем, делайте хорошее и все будет в порядке . )))

ОМ САИ РАМ!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Баба- Он же Воплощение Кришны- называет сознание Поле, на санскрите Кшетра.

На поле сознания какие мысли посеешь, то и вырастет. Саи Баба Лично при встречах с преданными помогал им чистить сознание.

Любовь- самая мощная сила в мире, которой проще всего пригласить Бога в своё сознание, и ничто плохое там не вырастет. Конечно, ежедневная сердечная молитва помогает очищать Поле сознания от сорняков- мыслей и желаний плохих и в том числе навязанных плохими людьми.

Поэтому сглаз и порча на истинно верующих не действует: Сам Великий Учитель Хранит их сознание- Поле- в чистоте.

Саи Баба- Он же Рама- называет борцов за чистоту сознания- Поля- Кшетры- кшатриями. А тех кто достиг чистоты Поля и там Брахма Творит- брахманами.

Это Веды.

ОМ Саи Рама!

Очень Полезная Информация!!! Спасибо Лесь :flowers: Да не пристанут к вам дурные мысли! Ом Саи Рам!

CАИ РАМ! Алексей! clover.gif

Вы правы когда написали, что это ваши страхи. На самом деле порчь и сглазов не существует. Это все плот воображения. Да! Бывают случаи, когда человека резко косит какой-либо недуг, или когда на человека может воздействовать негативная энергия другого человека, но это не более чем Карма) Просто так ничего не происходит, все , что с нами случается - это следствие нашей деятельности. Так что перестаньте бояться, потому что если вы боитесь значит чего-то такого ожидаете. Помните: Мысль- материальна. Потому думайте о хорошем, говорите о хорошем, делайте хорошее и все будет в порядке . )))

ОМ САИ РАМ!biggrin.gif

НУ чтож,буду работать над собой! Если у вас есть какие-то практики,рад буду выслушать! :) Ом Саи Рам! Счастья Вам!

Алексей, уязвимое до тех пор - и только до тех пор - пока есть страх. Не питай страх своей головой, переключи внимание на сердце:  люби Бога, люби людей, люби недоброжелателей (если такие есть).

Стань Любовью.

Моли Бога о такой Любви.

Любовь - это самая мощная сила, которая может защитить от любых негативных влияний, даже если таковые имеют место быть.

(Подобное притягивает подобное. Страх притягивает "пугалки". Любовь обезоруживает их. Она как "кокон" вокруг человека, через который ничто плохое не может пробиться).

Это - мой собственный опыт.  

Доверься Свами. Поделись с Ним своими страхами. Жди Его ответа.

Свами никогда не оставляет Своих детей без помощи.

Он говорит:  "Зачем бояться, когда Я здесь?"

Есть целый ряд приемов-техник работы со страхами, но мне кажется, что  самые результативные - это когда ты со своей проблемой обращаешься непосредственно  к Богу (Свами).  В этом случае не только от страха освобождаешься, но и получаешь - благодаря страху! - дополнительную возможность встретиться с Ним, и в этой встрече измениться!

И всем приемам, которые тебе, может быть, понадобятся, Свами Сам сможет тебя обучить. Обращайся к Нему и верь в Его Возможности помочь тебе.

Меня Он именно так и учил, и учит.

Удачи, дорогой! И помощи Верха!

ОМ САИ РАМ    :luck:

Благодарю За то,что поделилились опытом! Спасибо Вам Светлан! Счастья Вам! :) Ом Саи Рам :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте родные!!!!!! Ом Саи Рам! В этой теме я хотел бы попросить помощи у вас в моих страхах,а именно: Все наверно сталкивались с такими понятиями,как-сглаз,порчя пожелания нехорошего! Так вот-это мое самое уязвимое место,возможно это моя паранойя,но всегда боюсь почему-то этого!!!! Что это все? Как защищаться от этого? Как перебороть свои страхи касательно этого!!!! Прошу помочь)))))) У кого есть хоть,что-нибудь по этой теме,не стесняйтесь,выкладывайте! :) Ом Саи Рам! Да защитит Вас Свами от всех недугов!

Любимый!

конечно же, большинство из нас сталкивалось с негативными проявлениями мира... -

по своему опыту знаю, что чем больше нечистот внутри,

тем большие негативы извне подкарауливают тебя!

поэтому, для того чтобы не быть подверженным злу и насилию,

а лучше, чтобы они вообще не появлялись в твоей жизни,

необходимо "строить Мост" с двух сторон

во-первых, необходимо очиститься от собственных нечистот...

а для этого нужно время!

очень хорошо здесь помогают покаяние и исповедь:

это можно сделать не только в любом Храме любой конфессии,

но и перед любым духовно сильным человеком, -

рассказать ему всё без утаек... как на духу... - всё-всё-всё!

можно открыться виртуальному Гуру

(но здесь есть подвох,

что подобное покаяние делается только потому что стыдно в реальности кому-то признаться...)

я обо всем рассказываю Свами...

и даже не только о том, что уже совершила,

а о чем только подумала...

о чем даже боюсь думать, но оно внутри...

я перед Ним абсолютна честна, -

как бы стыдно не было за свои поступки,слова, помыслы blushing.gifsad.gif

после глубокого покаяния зачастую случается очищение, -

слезами ли, болью ли душевной, страданием ли телесным, платой ли денежной (!!!).... -

надо смиренно пережить всё, что ОН даст потом...

принять наложенную ИМ епитимью...

но иногда ОН говорит: ты прощен... и всё...

иди, и не греши более, -

как сказал Христос...

здесь, самое главное, не впасть в ненужный самосуд.....

простить себя, как прощает ОН,

и не совершать более подобных поступков,

а творить, как бы взамен, только благие деяния...

не бывает наказания без причины,

и защищаться от негативного иногда вредно -

потому что это попытка избежать ЗАСЛУЖИВАЕМОГО тобою наказания...

(знаю по себе)

поэтому не буду давать здесь каких-то очень "крутых"))) методов защиты...

а лучше передам то, что когда-то узнала от своего Учителя,

ныне уже находящегося в Нирване

Он сказал, что лучшим методом,

который не только защищает,

но и развивает осознанность,

а также приводит к возвышению в Божественное,

является Метод Вертикальной Связи...

у каждой народности, в каждой религии имеется свой способ встраивания в Вертикальную Связь:

христиане для этого крестятся,

буддисты делают намасэ,

магометане раскрывают перед лицом ладони,

кто-то там еще прикасаются ко лбу-груди-животу и т.п.

суть Вертикальной Связи очень проста

и, главное, делается это мгновенно, -

и без совершения внешних жестов

(что иногда важно, когда присутствуют другие люди):

- необходимо почувствовать свое духовное сердце в центре груди (можно как световой шарик)

- представить, что от условного Центра Вселенной на макушку опускается некий серебристый шнур,

- проходит через центр головы...

- вдоль позвоночника через все тело...

- и от копчика уходит к условному Центру Земли....

вот и все!

ты в руках Любящих Родителей (Пуруши и Пракрити)

ты - дитя Бога...

и ты вспомнил об этом...

и сознательно соединился со своими Истинными Мамой-Папой, -

а, значит, ты защищен! -

и не только от внешнего проявления негатива,

но, что наиболее важно! -

от собственных неправедных деяний,

ибо Бог не даст совершиться тому, что тебе не нужно smile.gif

clover.gifСаи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова написанные вами просто прекрасны! Это именно те слова,которые мне нужны были,ПУруш благодарю Вас! Огромное вам спасибо за столь подробное описание,прям бальзам на душу! Да хранит вас Свами :)  Ом Саи РАм :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flowers.gif спасибо, родной!

счастлива, что пригодились мои слова,

а за пожелания о Свамином обереге - отдельный поклон до земли! -

Он-то и является самой лучшей Вертикальной Связью!!

твое сообщение вовремя, -

я как раз закачала на Ю-тю видео о Вертикальной связи, -

видео сырое, не доделанное, - долго пролежало у меня "на полке"...

все думала, доделаем... но, видимо, пришла пора выпускать его на люди,

хоть и в таком виде))

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад вас видеть на форуме родные! Родные, я бы хотел начать с того,что в мою голову пришло кое какое осознание! Давайте я приведу пример ,а затем свои и не только свои высказывания по этому поводу! Я очень люблю футбол,и наблюдаю за российским чемпионатом,случай который я сейчас приведу-те ,кто хоть немного наблюдают за отечественным футболом,сталкнулись с ним! Вообщем в российский чемпионат приехала играть звезда мирового футбола а именно: Роберто Карлос в команду Анжи из Махачкалы (это высокопочтеннейший и уважаемый ветеран футбола) Недавно Махачкалинский клуб играл на выезде против Самарских Крыльев Советов и в Карлоса с трибун полетел банан(у Карлоса темный цвет кожи,банан был кинут в оскаорбление его национальности и цвета кожи,ну вообщем Расизм) так вот,я смотрел НТВ+футбол(программа под названием футбольный клуб) И ведущий этой программы(Василий Уткин) нащел на пленке этого человека на экране,увеличел его лицо и сказал,что-то типо " Посмотрите на этого человека,он так серьезен,словно спасает мир,он так серьезен как-будто бы он делает дело гос важности,он так серьезен словно от этого зависет судьба человечества,и что в итоге-он кидает банан на поле,дабы оскорбить многолетнего ветерана футбола. Вы посмотрите на этого человека,смотрите внимательно на него,мне его жалко,это наверное самое большое,что он сделал в жизни таких людей жалеть надо,их действительно жалко" вот ,что-то вроде таких слов было сказано с его стороны! Сейчас мне в голову пришло осмысление этой ситуации. Я слышал о критике Свами,я слышал о неверование в Бога,об оскорблении людей! Вы только вдумайтесь родные ,а ? Люди творят пакости другим,они не понимают,что они делают! у кого есть из вас есть враги? которые наравят вам хуже сделать,вы только вдумайтесь... эти люди живут ради того,чтобы сделать вам плохо,оскорбив вас или задев чем нибудь... Этих людей жалко,потому-что они только ждут момента,как бы ужалить вас,в этом их смысл,они поджидают ваших ошибок---И это все,на ,что они способны,и это самоек крутое дело их жизни... ИХ ЖАЛКО! Я слышал как критикуют свами,какие отзывы негативные о нем,а ведь вы знаете сколько он для людей сделал,как он счастливыми всех делал... Мне так хотелось в их сторону резко ответить... Те даже ,кто критикуют они знают это,есть люди которые критикуют Бога,который  для нас все делает,однако люди умудраються его критиковать!!!!! А теперь пожалуйсто задумайтесь родные,о тех кто постоянно критикует Господа... Таких людей надо жалеть,потому,как они даже не осознают,что они делают,они ищут в Свами ошибки,промахи,пытаються найти в нем пятна,но ни на,что больше они не способны... Жалко,что они столько времени убивают на критику,многие видят людей,которые стали счастливыми благодаря Свами,но они все равно его критикуют остоваясь на своем,не осознавая что критика Свами вливаеться в их  частичный  смысл Жизни... Вот теперь еще раз подумайте,видел я на форуах некоторых,как взрослые люди критикуют Свами,ладно порой дети не понимают,но взрослые люди,ну куда? Однако они настойчиво продолжают,создают там едва ли не книги по его критике,причем зная сколько добра он сделал,но тем не менее,подумайте родные,вам их не жалко? Люди теряют столько времени,оскорбляя Свами,оскорбляя других,их жизнь становиться жалкой,порой им даже хочеться помочь!!!! Бог помогает людям,Бог это высшее,но людям многим все равно,а вед Господь дает Жизнь не просто так,а эти люди только и знают,чтобы критиковать ,пакостить!!!! Вот Много людей критиковали Свами,ктото этим занимаеться и по сей день,причем каждый день,у кого-то вошло в хобби ,чтобы портить жизнь другим людям,а время идет и вот подходит старость... ВОт она развязка-то :D Может я сейчас и сам злорадствую над ними,но это не так! Что они сделали за свою жизнь? Да ни чего,только что протратили ее впустую,и причем затем то идет смерть,а им Ведь потом Всетаки Предеться Встретиться С Господом! И разве их не жалко? Да таким людям помогать надо!!! Те кто пылко относяться к критике Свами-я вам предлагаю пользоваться таким подходом,ведь тогда ты понимаешь реально,насколько они ведут жалкий образ жизни,так давайте же поможем таким людям осознать божественность прибывания на земле! Да простит Меня Господь если я, что не так написал! Прошу делиться своим мнением Родные! Ом Саи Рам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проступок неосознанный, это ошибка.

Конечно, такой оступившийся человек извлечёт для себя пользу, когда к нему обратятся с добрым словом. Тьма- это отсутствие света. Добро, свет, знание всегда открывают путь к Истине. Раньше или позже оступившийся это понимает. Но если он смотрит в сторону этого пути Света. Ни одна настоящая духовная практика себя не навязывает. По абсолютной добровольности выбора истинная духовная практика и отличается.

Если же расизм, или клевета на Святого, или другой вид вероотступничества- сознателен, то есть добровольно взращён в сознании человека и проявлен в жизни, тут жалением и советом не поможешь. Отступник сознательно отворачивается от Бога и пытается передвигаться по жизни в противоположную от света, Учения, Добра сторону. Сатья Саи Баба советует бежать из компании таких людей, а не жалеть их. А выявление таких людей и их групп помогает ПРЕДУПРЕДИТЬ ошибки не только в своей жизни, но и для многих других. Это тоже служение, о котором Говорит Свами: служение людям.

Качество человека, когда он может определить, к добру или ко злу стремится личность, в Учении называется РАЗЛИЧЕНИЕ. И счастье, что ты так быстро это осознал и уже здесь применяешь.

Насчёт клеветников на Святых, именно ВЫЯВЛЕНИЕ может со временем их остановить и не дать другим повторить их проступок.

ОМ Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне в голову пришло осмысление этой ситуации. Я слышал о критике Свами,я слышал о неверование в Бога, об оскорблении людей! ... Мне так хотелось в их сторону резко ответить.... А теперь пожалуйсто задумайтесь родные,о тех кто постоянно критикует Господа... Таких людей надо жалеть,потому,как они даже не осознают,что они делают,они ищут в Свами ошибки,промахи,пытаються найти в нем пятна,но ни на,что больше они не способны...Жалко,что они столько времени убивают на критику, ...не осознавая что критика Свами вливается в их частичный смысл Жизни...

Алексей, по-моему, это - бесценное осознание (только во мне оно выражается словом "сострадать"). Да, люди по каким-то причинам (не всегда из сердечной злобы) становятся на путь критики других и этому отдают свою жизнь.

... Люди теряют столько времени, оскорбляя Свами,оскорбляя других,их жизнь становиться жалкой, порой им даже хочется помочь!!!! Бог помогает людям, Бог это высшее,но людям многим все равно,а вед Господь дает Жизнь не просто так, а эти люди только и знают,чтобы критиковать ,пакостить! !!! Вот Много людей критиковали Свами, кто-то этим занимаеться и по сей день, причем каждый день,у кого-то вошло в хобби ,чтобы портить жизнь другим людям, а время идет и вот подходит старость... Вот она развязка- то :D

...Да таким людям помогать надо!!! Те кто пылко относятся к критике Свами-я вам предлагаю пользоваться таким подходом,ведь тогда ты понимаешь реально,насколько они ведут жалкий образ жизни,так давайте же поможем таким людям осознать божественность прибывания на земле!

На это вот что хотелось бы сказать: ни один святой до самого завершения своего жизненного пути не был уверен, что не отступит от Господа. Не потому, конечно, что Бога любил меньше нас с вами. :)

Просто путь очень труден и иногда проходит через очень большие внешние испытания и темные для души периоды.

Когда причину прихода страданий человек связывает с Господом, он может восстать против Него (так было, например, с Вивеканандой), объявить Ему войну. (Заметим, кем, несмотря на войну с Богом, Вивекананда стал?) :)

Иногда Господь открывает Себя с такой стороны, что человек, будучи от природы преданным своему ограниченному разуму (и даже сердцу), не может, не готов Его вместить, принять таким, каков Он есть - и здесь тоже может развернуться война с Господом.

И выход здесь - самый сложный: нужно объединиться с Ним и стать заодно в борьбе... против себя, быть готовым "наступить" на свою голову и свое сердце. Это бесконечно трудно сделать и порою требуется время на то, чтобы осознать, а где же Выход?

Для каждого искреннего устремленного приходит и час таких войн, и час осознания...

К чему я это веду?

К тому, чтобы не судить других людей. Быть добрее самим.

Не быть самонадеянными, что со мною-то уж точно этого не случится! Не в те ли "одежды", от которых больше всего шарахаемся, жизнь нас часто облачает? :wub:

Умерить пыл борьбы со злом в других, не судить (критиковать) их - они, в любом случае, пожнут плоды своих действий.

Жизнь, потраченная на критику, - этот плод.

Сострадать. И молиться Богу за то, чтобы им хватило света разума, мудрости сердца прожить собственную жизнь согласно замыслу Бога о них, ведь, как ты пишешь, "Господь дает Жизнь не просто так".

И отдавать себе трезвый отчет в том, что мы НИЧЕГО не знаем о сердцах других, о том, какой путь им Господь предначертал, через какие ухабы и какой протяженностью (дни? годы? жизни?) им придется пройти.

А выявление таких людей и их групп помогает ПРЕДУПРЕДИТЬ ошибки не только в своей жизни, но и для многих других. Это тоже служение, о котором Говорит Свами: служение людям.

Никогда у Свами не читала, что нужно выявлять порочных людей и искать пороки у других :blink:

По-моему, это именно то, чем занимаются "анти", нет?..

Мне кажется, что заниматься нужно собой, очищением собственного ума и сердца, своими отношениями с Богом. Это гораздо плодотворнее. Тем более, что там работы - всегда непочатый край!

А когда Господу будет нужно, чтобы призвать кого-то из людей на защиту Праведности, Он призовет.

Через любовь к Себе и сострадание к "противнику",

в котором - тоже Господь, ждущий часа Своего Воскресения.

Вот так чувствую.

ОМ САИ РАМ:luck:

Изменено пользователем Svetlana Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте губительных речей критики и цинизма, это яд, уничтожающий саму основу духовности в наши дни. Придерживайтесь истинности своего собственного опыта.

Зачем разбиваться на группы, рассуждая обо Мне, о том или ином Моем аспекте? «Кто такой Баба на самом деле?» - об этом вы постоянно разговариваете и спорите!....Вы сможете понять Меня, только когда вы поймете себя, свою собственную Истину.

Я заявляю, что Я пребываю во всех, в каждом существе. Поэтому, ни к кому не испытывайте ненависти и ни в ком не выискивайте недостатки. Всегда и везде распространяйте Прему. Это самый лучший способ почитать Меня.

САТЬЯ САИ БАБА

ОМ САИ РАМ:luck:

Изменено пользователем Svetlana Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте губительных речей критики и цинизма, это яд, уничтожающий саму основу духовности в наши дни. Придерживайтесь истинности своего собственного опыта.

Зачем разбиваться на группы, рассуждая обо Мне, о том или ином Моем аспекте? «Кто такой Баба на самом деле?» - об этом вы постоянно разговариваете и спорите!....Вы сможете понять Меня, только когда вы поймете себя, свою собственную Истину.  

Я заявляю, что Я пребываю во всех, в каждом существе. Поэтому, ни к кому не испытывайте ненависти и ни в ком не выискивайте недостатки. Всегда и везде распространяйте Прему. Это самый лучший способ почитать Меня.

САТЬЯ САИ БАБА

ОМ САИ РАМ:luck:

 Светлан это Просто Бальзам на душу) Спасибо Вам! Спасибо за то,что вы есть!!!!! Ом Саи РАм! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ ШРИ САИ РАМ!!

Любите ради любви и ради взаимоотношения от сердца к сердцу. Не придавайте

значения любого рода враждебным комментариям. Твёрдо держитесь своей

решимости.Занимайтесь хорошими делами. Любите даже тех, кто оскорбляет вас. Моя жизнь -

это Моё послание. Вы должны быть такими же. Добро наталкивается на несколько

препятствий. В дерево, несущее плоды, кидают камнями. Подобным же образом, в

хороших людей летят обломки кирпичей. Необработанный бриллиант приобретает свою

ценность, когда его режут на грани и полируют. Подобным же образом, оскорбления

превращаются в украшения. Поэтому мы не должны обращать внимание на оскорбления

и прочно держаться наших праведных идеалов.Не ищите своего собственного счастья; стремитесь к благосостоянию всей

вселенной. Отбросьте эгоизм и старайтесь для блага других и достигните

Парамартху, высшей цели. Это и есть защита.Пусть все жители мира будут счастливы. Это наша цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...