Перейти к содержанию

Фотографии Свами 50-х годов


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Не знаю, правильно ли я расшифровала надпись на фото, мне видится,
что это 1958 год, хотя Свами выглядит старше.

 

1958.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Редкие чёрно-белые кадры Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы 1950-1970-х годов

Поговорка «Всё старое превращается в золото» становится буквальной, когда мы говорим о нашем любимом золотом Саи! Это смиренное подношение к лотосным стопам Бхагавана представляет собой сборник редких черно-белых кадров Бхагавана, снятых в Прашанти Нилаям, Бриндаване и даже в Тирупати в 1958 году. Мы видим, как Он дарует даршан, участвует в таких фестивалях, как День Рождения и Шиваратри, и благословляет преданных с балкона Прашанти мандира. Качество видео не самое лучшее, но были предприняты попытки улучшить отснятый материал, чтобы сделать его просмотр максимально приятным. Наслаждайтесь этим путешествием по Его истории!

The saying "Old is Gold" becomes quite literal when talking about our beloved golden Sai! This humble offering at the Lotus Feet of Bhagawan is a compilation of rare black and white footage of Bhagawan taken at Prasanthi Nilayam, Brindavan, and even at Tirupati in 1958. We see Him granting darshan, participating in festivals like birthday and Shivarathri, and blessing devotees from the balcony of the Prasanthi mandir. The video quality is not the best, but efforts have been made to enhance the footage to make them as enjoyable as possible. Enjoy this journey through His Story!

 

  • Нравится 2
  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...