Перейти к содержанию

Где нужна неотложная помощь от человека сегодня!


PREMAPREMA

Рекомендуемые сообщения

:clover:ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

Братья и Сестры!!!


Прошу обратить внимание на то , что где нужна помощь от человека сегодня, способы осуществления помощи .

Поделитесь пожалуйста, как можно осуществить реальную помощь , чтобы это было надежно и по назначению.
 

По словам генерального директора Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН /ФАО/ Жака Диуфа, засуха в районе Африканского Рога привела к "катастрофической ситуации, которая требует неотложной и массированной международной помощи". Эксперты полагают, что в результате самой суровой за последние 60 лет засухи примерно 12 млн людей в регионе грозит голодная смерть, в том числе трети населения Сомали. Не лучше обстановка и в Джибути, Эфиопии, Кении, Уганде. Там уже около двух лет почти не выпадает осадков, что приводит к гибели посевов, сокращению площади пастбищ и падежу скота.


Вот ссылка на сегодня : http://www.webground...2011/07/20/t269

Тронуло в этом сообщении особенно то, что умирает очень много детей на глазах у родителей и не на кого им надеяться , кроме братьев, сестер мира!

Уважение вызывает президент Венесуэллы Чавес! :clover::wub2:

Уго Чавес отдал свой дворец лишившимся крова от наводнения
20 мая 2011 | 12:19


Затяжные ливни конца прошлого года показали благородство души венесуэльского президента. Тогда в наводнениях погибли 38 человек. Стихия оставила без крова свыше 130 тыс. венесуэльцев, которых по указанию Уго Чавеса расселили не только в казармах и многих государственных учреждениях, но и в президентском дворце «Мирафлорес». В мае дожди с новой силой обрушились на центральные и северные районы страны. Правительство продлило на три месяца режим чрезвычайного положения в 8 штатах Венесуэлы, пострадавших от наводнения ранее. Данная мера позволит выделить из госбюджета дополнительные средства.

...правительство Венесуэлы отправило в Сомали самолет с 50 тоннами продовольствия в помощь голодающим жителям...


Хотелось бы , чтобы и другие президенты следовали его примеру! :clover:

Решение выбирает каждый сам из предложенных, как поступить ,слушая свое сердце .

:clover:ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:luck:ОМ ШРИ САИ РАМ!!!:luck:

Есть желающие отправить помощь жителям Сомали, но не знают как это осуществить.

Организация, к сожалению ,молчит.

Баба учит , чтобы человек реагировал на нужды страдающих и погали, служили там , где действительно нужна помощь.

Если 40 градусов жары трудно переносимо, а без еды и воды страшно подумать .:(

Кто-нибудь знает как осуществить помощь этим людям?

:luck:ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В помощи нуждается коррекционная школа-интернат 4 вида,для слабовидящих и слепых детей в Тверской области.Все подробности на сайте йога-центра "Астра йога" http://www.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.astrayoga.ru%2F&h=FAQBBqEr4AQCQ9SVJU6A5dX4HxiTy4k-Awgt1RPDO9ZT0pw :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:luck:ОМ ШРИ САИ РАМ!!!:luck:

Братья и Сестры!!!

Прошу обратить внимание на то , что где нужна помощь от человека сегодня, способы осуществления помощи .

Поделитесь пожалуйста, как можно осуществить реальную помощь , чтобы это было надежно и по назначению.

Здравствуйте! Рада буду знакомству с вами.

Помощь,как вы знаете может быть духовная и материальная. Можно помогать любым способом. Главное,чтобы это было искренне и от всего сердца. Истинная помощь - бескорыстие и служение людям.

Я работаю в благотворительном фонде" Свет милосердия". Нахожусь только в самом начале пути. САИ РАМ!

Если не удаётся материально отправить помощь,то есть действенная помощь СВЕТ! пошлите лучи света и любви в САМАЛИ и всё будет ХОРОШО! С любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

930003.jpg

Бескорыстное Служение -Сева- начинаеться с малого, если оглядеться вокруг себя...

"Служение дважды благословенно, ибо счастливы дающий и получающий." Саи Рам

924964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover:ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

Благодарю Атмасварупа и всем , кто причастен к творению- воспроизведению этого фото!!! А сюда действительно много представителей вошло! :para::flowers1:

Это фото очень действенно на меня повлияло еще раз обратить внимание на Внутренний аспект Я.
Снова ясно пришла картина , что Мы все ценны для Бога , для Себя ,действуя через разные тела, чтобы ощущать радость Служения Я этому же Я в другом.
Каждый из нас Ценен Богом, который и есть Я!!!
Через одного Он (Я) выложил это , через другого фотографировал и выложил это фото в компьютор, через третьего создал компьютер и фотоаппарат,далее, через четвертого проекты для аппаратов и систем, ....создал электростанции.....,добыл нефть . перарабатывающие комбинаты нефтяных , металлургических, ученые создали ..., учителя обучили...,родители воспроизвели на Свет детей,......
Пять элементов природы создали ответственные за это Духи -Огня, Воды,Земли..., Благодаря всем представителям, Бог творит и наслаждается процессом Жизни. А мы не можем этот вкус Счастья Жизни уловить, ввиду имеющихся множеств желаний перекрывающих Момент здесь и сейчас и Жить настоящим , которое есть Само по Себе Счастье!!! :clover:
:clover:ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда с тающего сердца стекают капли любви,

ангелы спускаются с Небес, чтобы сосчитать их.

впечатляет и цепляет!

post-4739-050120400 1317756930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стала бы с такой уверенностью подписывать не одну подобную фотку

никто не знает, для кого несёт эти вещи этот человек, может у него там еда для больного ребёнка или своей старой матери

и может он уже унёс своих котов smile.gif

короче, не судите, и не судимы будете, - мудрый совет

=======

что же касается вопроса по существу данной темы, думаю, на форуме уже не одна такая тема поднималась

и первая помощь начинается с самого себя, помогая себе, человек помогает всему остальному миру быть счастливее

а когда он сам уже внутри вырос настолько, что может помогать другим, то место приложения этой помощи не заставит себя долго ждать, Господь обязательно создаст ситуацию и приведёт людей, которым человек уже в состоянии будет оказать помощь

а то как бы не получилось как в песне у Окуджавы про бумажного солдата :

"И вот - Огонь, иди! Идёшь?

И он шагнул отважно.

И там сгорел он ни за грош, ведь был солдат бумажным."

===

и, думаю, в первую очередь в нашей помощи нуждаются наши близкие люди, семья, все те, за кого на нас лежит ответственность, возложенная на нас Господом

====

а то часто народ почему-то рвётся спасать сразу весь мир, не наведя порядок в своём собственном доме, и прежде всего внутреннем

хотя уже говорили, что всё взаимосвязано

и помощь другим помогает и нам самим стать лучше

:clover::para::wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывают случаи, когда человек бегает по приютам,

а дома слепая мать некормленная лежит...

Легко любить человечество, и тяжело - конкретного ближнего -

это уже классика.

Но помощь самым ближним - это уже даже не помощь, а прямой долг.

Долг - это Бог. - Сатья Саи Баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Грама Сева - проект служения, когда из Своего беспредельного Милосердия Свами посылает Своих избранных в каждую семью, в каждую деревню, касаясь каждого сердца,чтобы нести Любовь Свами в форме пищи, ладу (сладостей), сари и дхоти (индийская одежда).

Прасад упаковывался каждую ночь студентками Анантапура с 7 часов вечера до 3 часов утра, а парни-студенты учебных заведений Бхагавана объезжали деревню за деревней, раздавая Прасад Бхагавана."

( новости из ашрама)

"Служение дважды благословенно, ибо счастливы дающий и получающий." Саи Рам

Намастэ - Божественное во мне приветствует Божественное в тебе, потому что мы это Он!

IMG_5435a.jpg

А этот жест касания стоп, который можно увидеть в Индии, всегда вызывает трепет в Душе...

IMG_5397a.jpg

Их объединяет то, что не передаёться словами, но Есть,и прямо витает в воздухе!

IMG_5752.JPG

Босиком по Земле Матушке, а почитаемое Божество всё в цветах и благовониях!

IMG_10.JPG

Jei Bhagavan Shri Sathya Sai! :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё пара тем на форуме с почти тем же вопросом, что и в этой теме - как можно помогать людям:

:luck: Поделитесь опытом служения! Опыт помощи людям в других городах

:luck: Как можно помогать людям? Вопрос использования свободного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того, кто живёт в Москве, можно реально подключиться к посильной помощи людям, если есть желание и возможности

уже как-то давала в одной из выше-приведённых тем ссылку на ЖЖ Доктора Лизы

их работа с обездоленными людьми продолжается, и каждый, у кого есть возможность, может подключиться к этой помощи

вот одно из последних сообщений доктора Лизы о том, что им необходимо сейчас:

Холода начинаются. Нужна помощь.

3 Окт, 2011 at 1:25 PM

Бездомных сегодня утром значительно больше, чем наших возможностей им помочь.

Мы готовим каши с тушёнкой. с 11 до 13 часов за едой пришло 40 человек.

ЧТО НУЖНО СЕЙЧАС:

БИНТЫ И МАРЛЕВЫЕ САЛФЕТКИ

ПАМПЕРСЫ И ПЕЛЁНКИ! Спасибо сообществу FLASH-V и лично Игорю Черскому, благодаря им удалось купить почти месячный запас. Лежачих больных сейчас много . Часть памперсов отправляем больным в регионы России, где у семей нет возможности купить их. Приносите если есть возможность.

ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ НОВОЕ - полутороного размера - для инвалидов в Нагорном Карабахе.

И СНОВА ПАМПЕРСЫ - 1 размера - туда же.

КРУПА ЛЮБАЯ, кроме овсяной.

СТАРЫЕ ВАРЕЖКИ, ПЕРЧАТКИ, СВИТЕРА.

Безграничная благодарность тем, кто в выходные дни и сегодня привёз одежду и бульон для малоимущих пациентов.

Телефоны (для контакта) -

8-964-626-36-38 (РУСТАМ)

953-94-86 Фонд. Елена Никульникова.

s-948.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, служению нуждающимся уделяеться очень много места в Учении Сатья Саи, причём участвовать в севе призываеться постоянно!

Поделитесь, как вы в каждодневной жизни помогаете родным, близким и незнакомым....

Это может быть помощь не только и не столько телу, но поддержка душе, направление на путь духовный.:flowers:

Думаю примеры окрылят и других!:luck:

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть соблазн...вообще замечала, чем большему количеству людей рассказываешь о каком-то совершенном добром деле, тем больше тает его ценность...

Саи Рам!:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, как вы в каждодневной жизни помогаете родным, близким и незнакомым....

Это может быть помощь не только и не столько телу, но поддержка душе, направление на путь духовный.:flowers:

Думаю примеры окрылят и других!:luck:

по-моему, примеров у нас на форуме уже и сейчас предостаточно, стоит почитать хотя бы Новости из ашрама, или любые истории, которые рассказывают преданные о своих взаимоотношениях с Саи, в них просто неограниченное количество очень вдохновляющих примеров помощи людям

вообще, выше уже говорили, что всё начинается с помощи самому себе и тому, кто ежедневно бок о бок живёт в непосредственной близости с нами рядом

нужно просто немного повнимательнее присмотреться к тому, что происходит вокруг, и наверняка, если внутри есть искреннее желание, и, главное, возможность помочь, то случай для этого обязательно предоставится, Господь никогда не оставляет Своих детей без присмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=====

с Еленой Волковой тоже согласна, насчёт соблазна

о таких вещах нужно уметь рассказывать, чтобы именно - по делу, а не покрасоваться, и в первую очередь, и в своих собственных глазах, что называется "набить себе цену"

но когда всё по Любви, там всегда всё происходит правильно

================

ещё одна из недавних записей из ЖЖ Доктора Лизы, как можно помочь нуждающимся людям :

:luck:

Холода

Oct. 17th, 2011 at 9:19 AM

И снова о надвигающихся морозах.

За прошлую зиму от переохлаждения погибло неизвестное количество людей. О замёрзших насмерть пишут в газетах и сводках, и, если сложить все цифры, то они никак не стыкуются с официальной статистикой.

Закрыли к зиме и медвытрезвители - к замерзшим бездомным прибавятся и те, кто не доедет до дома.

Тёплые вещи, которые приносите вы, раздаются моментально. Еды удалось собрать - но количество тех, кто просит поесть увеличивается. В день мы используем 10 кг круп и столько же тушёнки. Когда еда заканчивается, то даём чай, бульон и хлеб.

Ситуация с замерзающими не меняется и я копирую из прошлогоднего поста то, что необходимо всегда.

Помогите бездомным не замерзнуть на улице.

Если вы видете замерзающего - вызовите Скорую, или службу Милосердия или Социальный патруль..

Постарайтесь не оставлять замерзающего одного - он может погибнуть. Если он рядом с вашим домом - вынесите ему одеяло или что - то, чтобы укрыться. Может кто - то решится пустить его в подъезд. Если вам неприятно делать что - либо для них - то просто наберите номера телефонов, которые я привожу ниже - красным цветом.

ТЕМ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ - НА ПЯТНЦКУЮ СРОЧНО НУЖНЫ

Старые теплые свитера, носки, рейтузы, варежки, шарфы и перчатки, одеяла
( бродяги могут спать в коробках и укрываться).

Бульонные кубики. Кулер с кипятком(старый стал протекать) Сухари. Сахар. Чай. Одноразовые стаканы,глубокие тарелки и ложки.

Пятницкая 17 дробь 4 строение 1. Три минуты от метро "Новокузнецкая.

О замерзающих и погибающих бездомных на ночных улицах Москвы вы можете сообщить в Службу помощи бездомным по тел 76–44–911, с 20.00 до 06.00.

Руководитель службы предупреждает, -- «Автобус приезжает через три-четыре часа после вызова, поэтому если существует непосредственная угроза жизни, то лучше звонить в “скорую”

Телефон диспетчерской Социального патруля г. Москвы - (495) 720-15-08 или (495) 357-01-80.

Наши телефоны - - 953-94-86 или 743-07-76 (Елена Никульникова).

8-964-626-36-38 Рустам

Спасибо тем, кто откликнется

ДЛ и команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Помощь особенно ценна в нужное время и в нужном месте

не то слово!

=============================

немного о том, как прошла зима в фонде "Справедливая помощь" Москвы, и чем они живут сейчас (из журнала Доктора Лизы)

помощь народа продолжает быть нужна (в тексте выделено мной)

28 Март 2012 @ 11:55

Про фонд

Осталось почти три недели продержаться с кормлением. В среднем приходит 150- 160 человек.

Прибывает число малоимущих - в основном из Московской области.

Умственно отсталому Валерке , приходящему в фонд как в детский сад, футбольные фанаты выбили передние зубы.

Психически больного Серёжу будут судить. Попросила адвоката Полозова и Волкову защитить его. У парня шизофрения, вместо показаний он часами готов читать стихи, что ему вменяют не знает, но всё подписал у следователя и сразу.

С наступлением весны резко прибывает количество экстрасенсов и магов, как пишущих, так и приходящих в фонд. Лечат от всего. И решают любые вопросы. Кажется, что из психиатрических больных выписают всех и сразу.

Однако, несмотря на их заботу о нас, в фонде не прибавилось
пелёнок ( размер 60 на 90 см), а также широких бинтов и больших марлевых салфеток. Если сможете, принесите нам , пожалуйста.

Еще раз спасибо всем, кто откликнулся и принёс моющие средства для бедных семей.

28 Март 2012 @ 21:11

У меня самые лучшие читатели во всем русскоязычном сегменте ЖЖ.

Только благодаря вам, нам удалось всю зиму ежедневно кормить наших подопечных - как бездомных, так и малоимущих.

А на днях я получила удивительно письмо. Онкологический больной, сам перенесший операцию, оплатит лечение малоимущему ребенку, чья семья сделать этого не может.

Не перестаю удивляться в этой жизни. Когда хочется сложить руки и спрятаться где-нибудь, вы находите те слова и ту поддержку, которая так необходима моим неизлечимо больным и отчаявшимся.

Я люблю вас.

ДЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ребят, кто живёт в Киеве и близ него, может сможете помочь человеку с жильём

ниже привожу текст сообщения от Алексея на Фейсбуке в группе Саи Рам:

:clover:

сообщение от Алексея

Друзья Саи Рама,если есть у кого возможность помочь в Киеве с жильем,для настоящего преданного Саи,пожалуйста отзовитесь.Человеку нужны минимальные условия(сейчас живет в палатке у озера в Осокорках) желательно с электричеством. может выполнять функции сторожа на даче. Ему за пятьдесят(пенсионер), знаю его больше пяти лет,для меня он образец служения Саи. ..

а еще нужен теплый спальник и палатка и 200 метров кабеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТО,: я жила в абсолютной саттве и была очень счастлива и абсолютно здорова, но, несколько месяцев назад я обиделась на себя за неверно совершенное действие, не в соответствии с руководством Свами, и хотя, Свами мне сказал "Даже если это и так, нужно продолжать действовать в этом саттвическом духе любви". Но моя обида на себя не позволила этого сделать и я, опять, не послушав Свами, совершила небольшую ошибку, а за ней из -за обиды на "себя" следующую. В итоге "я" решила, что не хочу жить. Как глупо, но я слушала эго и решила покончит жизнь суицидом, но это не так легко, как может показаться. Поэтому я начала загружать своё тело, ум, и сознание тамасом, для того, что бы оно быстрее разрушилось, я бы перешла в новое тело и изначальная причина моей обиды ушла бы в подсознание, а другое "я" хотела этим отомстить человеку, который помог мне совершить эту изначальную ошибку. Как глупо, я не понимала, что я делаю.В итоге, на данный момент, моё состояние на всех планах, а так же внешний вид, желают лучшего. Я, конечно, понимаю, что я должна справляться с этим сама. Но, хочется, конечно, чуда. МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ НА СВЕТЕ ВЕЛИКИЕ СВЯТЫЕ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ МГНОВЕННО ВОССТАНОВИТЬ МЕНЯ. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ. Я В ОЧЕНЬ ПЛОХОМ СОСТОЯНИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в моих силах, я уже делаю для тебя, через тонкий мир.

И сама, старайся очистить себя ... Если это, твоя же негативная энергия

вернулась к тебе, то, нужны прежде всего ТВОИ УСИЛИЯ ... они

будут наиболее эффективны в таком случае. Чаще молись!

Чаще думай о милосердном Боге! ( а не о всякой мирской ерунде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что по сети бродят святые.
Всё, что приходит на ум - это полный пост по субботам и посвящение его Шани(Сатурну), желательно весь день провести в духовных практиках. Он карму списывает и облегчает. А ещё носите синюю и голубую одежду, железные украшения.
Ежедневные духовные практики и общение с саирамом.
Постоянная джапа или намасмарана, пока ум не нужен для дела
Пару недель и глядишь полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ ШРИ САИ РАМ !

Молитесь , поститесь ( тапас быстро сожжет последствия ваших ошибок), чаще бывайте на Богослужениях , попробуйте больше помогать и служить людям , больше гуляйте на свежем воздухе и занимайтесь спортом , старайтесь чаще бывать в обществе ищущих людей - сатсанги очень помогают , соблюдайте режим дня ( раньше ложитесь , и рано вставайте ) , обливайтесь холодной водой, простите себя , идите вперед , просите Всевышнего о Милости и помощи . Все что с вами произошло - ваш опыт который возвысит вас и сделает сильнее ( как написано в Коране : " препятствиями растем" )

Закон Кармы - не наказание - это Любовь Бога . Будьте мужественны , и свет опять засияет в ваших глазах ....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая! Я тебя очень-очень люблю! Если ты совершаешь ошибки, я тебя очень люблю и понимаю, потому, что я сама такая-же! Я каждый день совершаю ошибки. Я могу причинить боль близким людям....И я каждый день себя спокойно (ну, почти...) прощаю за это, потому что я -только мысль, но я - мысль Бога.... Ну, такая я, может, даже не саттвическая, и что теперь? Возможно убить тело, но Свами говорит "там найдётся, кому вас попугать". Один раз в жизни у меня было такое же решение, давай я напишу об этом в личке, если тебе будет это интересно.... Всё прошло, как здорово смеяться, любить, грустить, сострадать. Очень-очень сострадать. Если бы ты смогла увидеть, что такое на самом деле твоё нежное, прекрасное тело -это же сама Жизнь! Разве оно хочет умирать? Да даже лямблии и амёбы в нём не хотят умирать! Ни одна клеточка крови не хочет умирать! Перетерпи трудный период, ты обязательно будешь смеяться! Напиши мне, пожалуйста, в личке! Тебе не нужны великие святые, у тебя есть все силы, даже если ты себе кажешься бессильной! Это только кажется! Тебе нужна просто рука поддержки, я тебе её протягиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят, кто из Киева, может, захочет поучаствовать в этом мероприятии

информация отсюда: https://www.facebook...&type=1

:clover:


Ребята, кто еще хочет передать НГ подарки в дома престарелых, дедушкам и бабушкам?

Друзья, в 2012 году Духовно-просветительский центр Православной культуры им. св. равноапостольной княгини Ольги(г.Киев) проводит теплую Рождественскую акцию "Старость в радость!" Давайте вместе приготовим Рождественские подарки и подпишем поздравительные открытки бабушкам и дедушкам, которые живут в домах престарелых и, как правило, не имеют близких. Очень много их сейчас ничейных, брошенных!
Если хотите принять участие в акции самостоятельно, то
ЧИТАЙТЕ:
"Кладешь в запечатанный хорошо (чтоб не вывалилось содержимое по дороге) пакет (такие, праздничные, самые дешевые) три любые вещи из этих, это то, что нужно старичкам и чему обычно больше всего радуются:
-Теплые носки (от 36 размера до 44)
-Платочки носовые и бабушкам- на голову.
-Сладости мягкие (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки)
-Шары и украшения елочные, НО НЕ СТЕКЛЯННЫЕ
-Плюшевые игрушки
-Гребешки и расчески с частым зубом
- Яркие красивые кружки
-Очень нужны футболки и майки
-Шарфы для дедушек и шали для бабушек
-Маленькие настольные елочки (ОЧЕНЬ РАДУЮТСЯ ИМ)
-Яркие календари (их очень хотят)
-Кепки для дедушек, тельняшки для дедушек от 50-го р-ра
-Тапочки, лучше с задниками(от 38-го р-ра)
- Халаты - от 48-го р-ра.,
- Ночнушки - от 48 р-ра.,
- Тренировочные штаны - от 50-го р-ра.,
-Иконки
- Кроссворды (но об этом нужно указывать на конверте, не все старички уже в состоянии писать и читать)

Затем пишем крупно на бумажке ДЕДУШКЕ или БАБУШКЕ и если там есть вещи, то размер. Например:
«ПОДАРОК ДЕДУШКЕ (Носки зимние 40 размер, шоколадка, календарик новогодний)», это чтоб наши «Деды морозы» правильно выбрали адресата.
Очень здорово, если ты подпишешь еще и короткую открытку с яркой картинкой, просто с пожеланием здоровья и всего хорошего в новом году, проверенно, что старики перечитывают по несколько раз поздравления, хранят их).
Согласитесь, что сделать один такой подарочек и сделать еще одного человека счастливее- может каждый из нас. Пишите в л.с, звоните( 066 028 57 12-Анна). В определенный день мы сами с вами встретимся и все вместе отвезем подарки (желательно успеть до 25 декабря)

Ну и главное- расскажите об этом добром деле и своим друзьям, наверняка они захотят поучаствовать! Если бы я могла передать, сколько счастливых слез и трогательно трясущихся рук, прижимающих милые теплые подарки мы видели в том году…. ) ПОМОГИТЕ НАМ СДЕЛАТЬ МИР ЧУТЬ ДОБРЕЕ И ТЕПЛЕЕ! ЭТО ПРОСТО, пусть маленький праздник будет у всех, даже у брошенных и всеми забытых…


:clover:

Ом Саи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...