Перейти к содержанию

Цветы для Свами


Purusha

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ РОЗА

Сияние Божественной Славы

В те годы, когда я жила в Бриндаване, вернулись боли в моем плече, которые я начала испытывать после рождения моей дочери. Когда я жила в Соединенных Штатах, я могла ходить к мануальному терапевту, который вправлял мне плечо, но в те годы в Индии мануальных терапевтов не было и подобное лечение было недоступно.

Чем дольше мое плечо оставалось в неправильном положении, тем сильнее становилась боль, и тем меньше движений я могла совершать. Через несколько месяцев боль в плече еще больше усилилась и рука стала практически обездвиженной.

Поговорив со своей подругой, которая работала медсестрой и много лет уже жила в Индии, я узнала, что при моем заболевании единственным выходом была операция, и необходимо было обратиться к хирургу-ортопеду. Побывав у хирурга, я решила попросить у Свами разрешение на это лечение.

Я встала с письмом в руке в районе дома Свами, где Его гости, которые желали побеседовать с Ним, собирались и ждали Его. Появился Свами с прекрасной розой розового цвета в руке. Он посмотрел на меня, а затем на письмо в моей руке, прошел несколько футов по направлению ко мне и резко остановился. Наши глаза встретились, на Его лице появилась Божественная улыбка, способная растопить любое сердце. Совершив грациозное движение, Он бросил мне розу и ушел.

Я сразу же поняла, что Он не дал мне Своего разрешения на эту ортопедическую операцию. Я испытала чувство облегчения, потому что идти на такие крайние меры, когда я знала, что все, что мне нужно – это чтобы мне просто вправили плечо на место, было против моих убеждений. Но я недоумевала, что же мне было тогда делать со своей болью? Затем я сосредоточила все свое внимание на розе и когда я, наконец, вспомнила об этой боли, я обнаружила, что она ушла, полностью ушла, и ее нет и по сей день. Я была переполнена чувством огромной благодарности и любви к Свами; и меня глубоко тронуло то, как Он чудесным образом исцелил меня с помощью розы, символа любви.

– Отрывок из книги Дианы Баскин «Божественные уроки Сатья Саи Бабы».

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...