Перейти к содержанию

Purusha

Рекомендуемые сообщения

Матиас Де Стефано — Вспомнить всё (русские субтитры)

Парень из аргентинского городка Матиас помнит все свои прошлые жизни, знает многое о происхождение Вселеной,
нашей планеты, нашей солнечной системе, да и о нас самих. Ведь он работал в Матрице, Хрониках Акаши,
где собрана вся мыслимая и немыслимая информация о всех и вся. Матиас решил поделиться с нами своими знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mahaprema

    2

  • мудрец

    2

  • леся д.

    2

  • Purusha

    1

Топ авторов темы

Спасибо за ссылочку!   :clover: :clover: :clover:

Думаю, что Матиас Де Стефано говорит правду!

Вот еще один  Индиго отвечает на вопроссы. Очень интересно!  Александр Король - ответы на вопроссы   (http://video.yandex.ru/users/narayana-108/view/20/)

Ом Братья и Сестры!   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось.:clover:

Единственный минус - субтитры, приклеивающие к экрану.

В общем, осталось дожить до 130 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно быть теми кто ВЫ ЕСТЬ а не тем КАК. Небеса не нужно возвращать на Землю, наоборот, Землю нужно вернуть небесам, ибо безсознательная и сознательная вредительская деятельность человека и других сущностей и существ опустила Землю на нижние уровни, а наша задача сейчас помочь Матушке занять то место в мироздании которое она заслуживает, но сделать это можем мы все вместе, под руководством Отца, Он нас ведёт, мы уже вели себя на протяжении тысяч лет и как результат мы стоим над пропастью. Обратитесь к Отцу с просьбой дать вам осознания и озарения, дать вам понимания и ощущения, обратитесь с просьбой о том, чтобы он помог вам выстроится на ваш Божественный путь развития, и просите дать вам возможность видеть то что он вам показывает

В мире есть не только свет, но и тьма, парень думает что говорит истину, но это не так, у него перекрыты Божественные каналы, он общается с Духами нижних миров, которые служат тем, кто не хотят того, чтобы Земля и Мы все вспомнили кто мы, осознали и вернулись туда, от куда ушли.

Вы привыкли слушать слова и забыли слушать себя, красивая музыка и обстановка, речи на любимые темы вас уводят, отделяют, обособляют от Отца...

Направляю всем Божественную Любовь и Свет, и кто хочет может принять вот этот спектр энергий для активизации своего Духовного Сердца, не бойтесь принимать их, добавляя к намерению фразу "по Божественному Плану", так вы себе никогда не навредите

Изменено пользователем Туолар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Отец (Сатья Саи Баба) знает ответы на все вопросы.

Без Его воли ни одна травинка не шелохнется.

И каждого Он ведет по одному Ему известному маршруту и плану.

Мы тоже посылаем вам Божественную Любовь и Свет!

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое :) СПАСИБО :) за Любовь и Свет!

Когда душа сияет чистотой, она отражает и Свет, и Любовь. Это - сотрудничество в Великом Плане. Человек не знает *ни дня, ни часа* в Великом Плане. Только Саи Бхагаван Знает, что-где-когда произойдёт, и как правильно сформулировал мысль Туолар, нам нужно прислушиваться к голосу Сердца(=Отца=Всевышнего), хотя бы из простой целесообразности, чтобы не остаться за бортом Эволюции.

. . . Эра Рыб переходит в эру Водолея постепенно, в переходной период чувствуется влияние обоих созвездий. Но ещё в 2002 году, если Вы помните, астрономы и астрологи писали, что эра Водолея уже наступила.

Другой вопрос, изменились ли мы к лучшему.

. . . МахаПрема Шри Бхагавана Беспредельна.

И именно из Великой Любви к нам, детям, Он не приоткрывает память подавляющего большинства из нас на прежние инкарнации. Надо иметь незаурядное мужество, чтобы принять даже в очень расширенное сознание краткие моменты прошлых инкарнаций.

. . . Если это целесообразно для духовного продвижения, Саи Бхагаван Сообщал о прежних инкарнациях в личных беседах. И потом, достигнув самореализации, люди вспоминают во всех деталях и подробностях Сообщённое Свами. Если это происходит, думаю, это необходимо, чтобы человек не отстал от Плана Эволюции.

.

СПАСИБО за эту тему.

Она действительно учит Триединству Риты (или как это по-русски?) -

-- не видеть зла,

-- не слышать зла,

-- не произносить зла.

ОМ Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрела из любопытства ( есть ещё такое!) , хм...информация к размышлению...

Настораживает несколько раз упомянаемое слово " шизофрения", но успокаивает, что юноша не делает из себя особенного Пророка, а говорит, что к таким знаниям может открыться каждый.

Уверена, что специально настраивать свои " локаторы" не нужно, это может быть и опасно без Руководства Духовного Учителя.

Божественное само найдёт пути и способы, когда будем готовы!

clover.gifЛеся, разреши перевести последние слова о Триединстве в ПОЗИТИВ -

Делайте хорошее,

Смотрите на хорошее

Будьте хорошими –

Это путь к Богу.

Саи Рам clover.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлые жизни нам напоминают о себе, просто надо это замечать, настроиться на это. Пример, представьте человек которого вы никогда не знали к вам негатив, при этом он говорит что никогда бы вам не доверил свою жизнь, что суть у вас гнилая и вы сбежите при первом же случае. В данном случае есть прямой повод заглянуть в прошлую жизнь и посмотреть причину, ведь не спроста он так говорит, он подсознательно помнит и будет вас так воспринимать до тех пор, пока кто-то не очистит эту жизнь и не простит или не попросит прощения. Вы можете даже в этой жизни несмотря на негатив с его стороны с ним общаться и он на делее увидит что вы вполне приличный человек, но у него всё равно будет ощущение что вы предатель. Нет необходимости поднимать прошлые жизни просто так, разные жизни, разные энергии, в одной вы могли быть святым, в другой быть осознанной слугой Дьявола. Если первая жизнь была прожита без негативных проявлений и обид, то такая жизнь ничего плохого не принесёт, её можно посмотреть и отправить обратно на волю Отца. Но если к примеру тебя святого убили и ты не сдержался в том, чтобы затаить обиду, то тут уже необходим разбор и переосознание, так как если посмотрел жизнь, то изволь её закрыть, то есть переосознать. Во второй жизни могла присутствовать магия, злоба, агрессия и другие негативные энергии, если такую жизнь поднять и не разобрать то энергии из той жизни будут наполнять вас в этой, а так же магические действия перейдут на эту жизнь и последствия могут быть катастрофические

Помнить все жизни не обязательно, на подсознательном уровне находятся те жизни, которые нуждаются в разборе. У меня более полумиллиона различных воплощений в различных существах на различных планетах мирах, галактиках и вселенных. Если я буду их сознательно помнить все то я не смогу работать и жить в этой жизни. Все наши жизни хранятся в Хрониках Акаши, и наше Высшее Я, наша Душа и Дух имеет туда доступ для того, чтобы мы могли поднять жизнь и её разобрать. Я сейчас, это результат всех моих прошлых жизней.

Atmaswarupa, ты права что без учителя это будет опасно и можно просто утонуть в негативе, сойти с ума или вообще уйти из воплощения. В чём смысл разбора, в том чтобы исправляя ошибки прошлого, изменит наше настоящее и будущее, потому что без этого никак. Очиститься без разбора жизней можно только до определённого уровня, и Саи Баба вам в этом очень помог и до сих пор помогает ОН всегда С ВАМИ :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек при устремлении может очистить и расширить своё сознание.

Конечно, посредством духовной практики.

Без Учителя в духовной практике продвижения в позитивную сторону не бывает.

.

Теперь о *не бывает*.

Каждый человек при желании может развить в себе медиумизм.

Потенциально *все люди медиумы* - Живая Этика.

Существуют даже многоликие методики под разными названиями и масками для развития медиумизма, но совсем в другом состоит Учение Сатья Саи Баба.

Сознание медиума названо в Живой Этике

*постоялый двор для развоплощённых лжецов*, так как Принцип Различения у медиума отсутствует.

Они не виноваты в том, что принимают за правду любую информацию, которая поступает в их сознание из Тонкого Мира.

Кроме развоплощённых людей из низших слоёв Тонкого Мира, медиумы принимают в сознание множество мыслеобразов, чужого и своего производства, которых не могут отличить от развоплощённых душ.

Ворота такого всеприемлющего сознания широко открыты для одержания (развоплощённым духом), если нет 3ащиты Учителя, имя которого - лучший щит.

Но как поможет Бог человеку, если он сам этой помощи не желает?

*Закон запрещает твердить глухим*, ибо

*нет Пути там, где человек сам завязал глаза* (лжеучением или отказом от Водительства)- Живая Этика.

Именно поэтому медиумов разных уровней сознания содержали при Храмах, в том числе и на Руси, чтобы предупредить одержание.

Во время лёгкого принятия в своё открытое сознание сущностей Высших Слоёв Тонкого Мира такие, по народному мнению *юродивые* приносили пользу, созвуча на Светлые вибрации окружающих их Храма, Любви, Молитв.

Они же предупреждали о грозящих опасностях, и монахи тогда советовали принять необходимые меры защиты воплощённым людям, и Молитвами приближали Мирное время.

Это я опять в защиту не владеющих Различением, ибо диагноз шизофрении в России намного превышает критерии стандартов официально признанной в научном мире диагностики. Можете сами убедиться у дяди Гугла.

.

О прежних инкарнациях и целесообразности памяти на них надо бы поговорить, открыв отдельную тему.

ОМ Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2011 в 19:24, mahaprema сказал:

Мне тоже понравилось.

Единственный минус - субтитры, приклеивающие к экрану.

В общем, осталось дожить до 130 лет...

САИ РАМА!

МАХАПРЕМА!

Говорила, говорю и буду говорить всем за всё спасибо.

Особенно тем, кто помогает что-то осознать без траты собственного времени.

Согласитесь, что так мы сжимем время и

уже не 100 лет а кому-то на много меньше, но кому-то может и их не хватит,

чтобы произошло то что должно с каждым произойти.

То , что случилось с одним одновременно может происходить со многими.

Это откровение или прозрение случается по мере созревания,

как из яйца под наседкой или в инкубаторе циплята вылупляются.

Сегодня яйцо, а завтра - циплёнок, человек или вселенная,

взависимости от содержимого, которое вложил Творец.

Вибрационно эпоху водолея, я полагаю, чувствуют очень многие, на астрале меньше, физически мало.

Сколько? Одному Богу известно и не део судить кто, куда и как.

Ведь от места положения точки сборки Сознания человеку видится -

небеса приходят на землю или земля поднимается в небесеа.

Быть в центре, стать бездеятельным, как растение, совсем не означает оставаться травоядным.

Ведь у малого этого всё по Сатьи Саи:

.....ПРОЦЕСС ПЕРЕХОДА БУДЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА...

.....КАЖДЫЙ ВЕДЁТ СЕБЯ САМ. КАЖДЫЙ НАЙДЁТ ОТВЕТЫ ВНУТРИ СЕБЯ....

Рита - Путь прямой, указанный нам нашим Учителем.

Свобода человека следовать Ему или нет.

Сорока прямо летает, но дома не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если ссылочка на Александра Короля не открывается, то это видео можно найти на других сайтах, через любой поисковик, например Яндекс.

Ом Сестры и Братья!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...