Перейти к содержанию

п. 27b анкеты при заполнении визы (гаранты в Индии)


marianna

Рекомендуемые сообщения

человек нам на сайт уже два письма прислал с одним и тем же вопросом:

Нигде не могу найти № телефона ашрама "Прашанти Нилайам". В книге "Ашрамы Индии" указан +9185552036. Наверное, за столько лет телефон изменился. Подскажите , пожалуйста. Необходимо для заполнения анкеты на визу п. 27b (гаранты в Индии).

Подскажите, пожалуйста, номер телефона ашрама в Путтапарти. Необходим для заполнения анкеты на визу.

В книгах указаны старые тел.

ребят, если кто знает, ответьте пожалуйста, какой номер телефона указывать в этой графе анкеты? или что там, вообще, пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    4

  • Valentinka Epp

    4

  • Елена Волкова

    2

  • Тамара Смирнова

    1

Саи Рам!

Public Relations Office, Prasanthi Nilayam phone: (0091) 8555-287390

Address:

Public Relations Office

Prasanthi Nilayam

Anantapur District

Pin Code – 515 134

Andhra Pradesh

INDIA

:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара Смирнова

OM ШРИ САИ РАМ !

Света сколько раз ездил , никогда номер не указывал , достаточно просто написать Прашанти Нилаям , обычно этого было достаточно. Ты что собираешся в Парти ? очень рад за тебя.....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой номер Ашрама написать. У меня когда были вопросы, я на первый попавшийся номер звонил в Ашрам и все выяснял.

Вот например -

+91–8555-287390

Sri Sathya Sai Central Trust

Prasanthi Nilayam – 515134

Anantapur District, AndhraPradesh,

India.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

человек нам на сайт уже два письма прислал с одним и тем же вопросом:

 

Нигде не могу найти № телефона ашрама "Прашанти Нилайам". В книге "Ашрамы Индии" указан +9185552036. Наверное, за столько лет телефон изменился. Подскажите , пожалуйста. Необходимо для заполнения анкеты на визу п. 27b (гаранты в Индии).

Подскажите, пожалуйста, номер телефона ашрама в Путтапарти. Необходим для заполнения анкеты на визу.

В книгах указаны старые тел.

ребят, если кто знает, ответьте пожалуйста, какой номер телефона указывать в этой графе анкеты? или что там, вообще, пишут?

 

Добрый день всем!!!

Заполняем сейчас онлайн-формуляр на визу,где просят указать   адрес и имя (куда и к кому...) еду...

 

  Прочитала на этой ветке...но это информация 2011 года..скажите актуальна-ли она сейчас???

 

 например-адрес-Путтапарти.

а тел- можно взять любой или нужно конкретно чей-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!!

Заполняем сейчас онлайн-формуляр на визу,где просят указать   адрес и имя (куда и к кому...) еду...

 

  Прочитала на этой ветке...но это информация 2011 года..скажите актуальна-ли она сейчас???

 

 например-адрес-Путтапарти.

а тел- можно взять любой или нужно конкретно чей-то???

Подойдет телефон ресепшн. Подскажите на каком сайте заполняете анкету, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет телефон ресепшн. Подскажите на каком сайте заполняете анкету, плиз.

Вот на этом... посмотрите,

 

http://www.in.de.coxandkings.com/berlin1/faqs-visa.html

 

это сайт по Германии,я не знаю с какой страны вам нужно заказывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!!!

Заполняем сейчас онлайн-формуляр на визу,где просят указать   адрес и имя (куда и к кому...) еду...

 

  Прочитала на этой ветке...но это информация 2011 года..скажите актуальна-ли она сейчас???

 

 например-адрес-Путтапарти.

а тел- можно взять любой или нужно конкретно чей-то???

 

Валентина, Саи Рам!   никто не хочет чего-то вам тут отвечать из знающих людей

постараюсь спросить у друзей и потом вам тут напишу, если это будет всё ещё актуально для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина, Саи Рам!   никто не хочет чего-то вам тут отвечать 

постараюсь спросить у друзей и потом вам тут напишу, если это будет всё ещё тут актуально для вас

 Сама удивляюсь  марианна... :rolleyes:  вроде все  были и не один раз в Ашраме а вот информацию дать никто не хочет...вот анализирую-"ПОЧЕМУ"???

 Буду рада вашему ответу,мы написали  тел.что стоит здесь в сообщениях, но тоже не знаем актуальны ли они ЕЩЁ ??? тк.информация от 2011 года,а сейчас 2015 уже.

Анкеты на Визу ещё не отправили,так что можем изменить данные если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все контактные данные ашрама до сих пор актуальны и их можно использовать. Другое дело, что по опыту прошлых лет, посольство требует проверенные (с их точки зрения) источники, такие как представительства и партнеры турфирм, крупные отели и т.п. Ашрам же не гарантирует ваше нахождение в Индии, возможность расселение и не вступает в переписку с посольством.

 

Public Relations Office

Prasanthi Nilayam 
Anantapur District
Pin Code – 515 134
Andhra Pradesh
INDIA 
Phone: +91 8555-287390 (extn: 209) 
E-mail: pro@sssct.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рада вашему ответу,мы написали  тел.что стоит здесь в сообщениях, но тоже не знаем актуальны ли они ЕЩЁ ??? тк.информация от 2011 года,а сейчас 2015 уже.

Анкеты на Визу ещё не отправили,так что можем изменить данные если что...

Валентина, ребята (один недавно ездил в ашрам, а второй человек находится сейчас в ашраме )  предложили два номера

 

1-ый номер -  08555 287375  - это номер телефона и реквизиты издательства Траста Прашанти Нилайям - из этой ссылки:  http://sssbpt.org/Pages/ShareUs/ShareUs.htm

 

2-ой номер08555 287164  - Ashram telephone, General Enquiry -  это номер от человека, который сейчас находится в ашраме, и этот номер указан в календаре, который он там недавно купил

 

 

вообще, нужно добавить, что человек который дал первый номер, сказал, что у них на этом номере при проверке никто особо внимание не концентрировал, так что, думаю, какой-нибудь из этих двух указанных номеров можно использовать

 

Счастливо вам съездить в ашрам!  

 

Саи Рам!   :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас всех за информацию и пожелания

 

Счастливо вам съездить в ашрам!

 для меня это поездка впервые,поэтому очень волнуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина, чуть выше на Ваш вопрос ответ дал Vsesvyat - "подойдет телефон ресепшн". Вы его сами выделили в комментариях, но, видимо, не обратили внимания. 

Хорошей поездки и попутчиков!

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...