Перейти к содержанию

Вода


Majesy

Рекомендуемые сообщения

Саи Рам!

что-то я не нашёл такой темы на форуме  :blushing: 


Мать Земля - Новое Сознание и Священная Вода
Беседа Друнвало на праздновании Весака
Гора Шаста (штат Калифорния), 1 мая 1999 г.


Весок - день рождения Будды; празднуется не только буддистами, но и многими последователями движения "Нью-Эйдж". О его эзотерическом смысле подробно рассказывается в книгах Алисы Бейли.
Сегодня я собираюсь вам рассказать об одном из самых удивительных явлений, которые я видел в этом мире за последнее время.
Это абсолютно новая тема, о которой я никогда не говорил раньше; это только сейчас начинает происходить на планете. Насколько я вижу, мы не сможем остаться такими, как прежде, когда поймем, что это такое, и это действительно произойдет в нашем мире.
Около шести лет тому назад мы медитировали вместе с Чикитетом Арлихом Вомалитесом - некоторые знают его под именем "Тот". Однажды он сказал мне, что уходит; что он и большинство Вознесенных Учителей, не все, но большинство, должны отправиться в другую Вселенную и там испытать то, что мы все вскоре, очень скоро, будем проживать здесь; они должны найти проход в тот новый мир, к новому способу существования. И последние почти шесть лет я оставался один на один со своими Ангелами. Тот ушел.
В январе этого года явились Ангелы и сообщили, что многие из Вознесенных Учителей сейчас возвращаются через египетское "окно времени", которое открыто с 10 по 19 января. Вернулась та группа и принесла с собой знание, которое получила за эти шесть с лишним наших лет (а в иных измерениях это сотни и сотни тысяч лет). И именно с их возвращением на Земле теперь появляются новые идеи, о которых человечество никогда до этого не знало и даже помыслить не могло.

Итак, я собираюсь представить вам одну из этих идей. Для нас она новая, но во Вселенной существует всегда. Я хочу назвать эту беседу "Мать-Земля - Новое Сознание и Священная Вода".


:clover:

Основы

Я буду говорить о воде... Нет, сначала я выпью немного воды. (Смех.)
Вода гораздо больше того, что мы о ней знаем. Прежде чем говорить о том, что происходит с водой, следует заложить некие основы, чтобы вы смогли увидеть более широкую картину того, о чем я буду говорить.

Итак, давайте представим себе, что мы впервые прибываем из космоса в нашу Солнечную систему. Вот мы проходим мимо всех других планет, мимо внешних планет Нептун и Плутон, держа направление на Солнце. Вот мы прибыли сюда, на эту планету, на которой и находимся. Она уникальна и отличается от всех остальных планет тем, что она - водяная. Большая часть поверхности планеты покрыта водой. И когда вы спускаетесь на поверхность этой планеты, то обнаруживаете, что все живые существа - люди, собаки, кошки, деревья и все формы жизни, которые здесь обитают, - произошли из воды и сами состоят из воды. Наши тела почти полностью состоят из воды.
Поскольку мы живем на водяной планете в водяных телах, вода нас привлекает. Если вы идете по лесу и подходите к речке, само сердце влечет вас к этому месту, поскольку вы чувствуете, что там есть энергия жизни.
Вода - живая. Она более живая, чем нам об этом известно. И теперь я по-настоящему начинаю понимать, что имели в виду древние, когда говорили о "живой воде".

Был такой человек по имени Иисус, который начал свое пастырство с крещения, погружения в воду. Что это означает? Что это значит - быть крещенным водой?

Чтобы объяснить это, я вынужден сделать небольшой экскурс в математику. С древних времен известно пять так называемых Платоновых тел. Каждой из этих пяти геометрических форм соответствует стихия. Эти тела - тетраэдр, куб, октаэдр, икосаэдр, додекаэдр.

Из книги "Древняя Тайна Цветка Жизни", том 1:


Любое Платоново тело имеет некоторые особые характеристики.
Во-первых, все грани такого тела равны по размеру. Например, куб, самое известное из всех Платоновых тел, имеет каждую грань в виде квадрата, и все его грани - одного размера. Во-вторых, ребра Платонова тела - одной длины; все ребра куба одинаковы. В-третьих, внутренние углы между его смежными гранями равны. У куба такой угол равен 90 градусам. И в-четвертых, будучи вписанным в сферу, Платоново тело каждой своей вершиной касается поверхности этой сферы.
Есть только четыре формы помимо куба, имеющие все эти характеристики.
Второе тело - это тетраэдр (тетра означает "четыре"), имеющий четыре грани в виде равносторонних треугольников. Еще одно тело - это октаэдр (окта означает "восемь"), восемь граней которого - это равносторонние треугольники одинакового размера.
Два других Платоновых тела несколько сложнее. Одно называется икосаэдр, что означает "имеющий 20 граней", представленных равносторонними треугольниками. И последнее называется додекаэдр (додека - это "двенадцать"). Его гранями являются 12 правильных пятиугольников.
Тетраэдру соответствует огонь. Кубу - земля. Октаэдру - воздух. Икосаэдру - вода. Додекаэдру соответствует прана, или эфир.
Икосаэдр и додекаэдр взаимосвязаны. Нельзя говорить об одном без другого. Но можно получить один из другого (Если соединить центры 12 граней додекаэдра, мы получим 12 вершин икосаэдра. Таким же отношением связаны куб и октаэдр).
Икосаэдр, будучи водой, был аспектом того, что потеряла Земля со времен Атлантиды. Поэтому все, что делает Великое Белое Братство последние 13 000 лет, было направлено на возвращение к сознанию воды и праны, вместе взятых. Сознание воды. Все так просто! Это все, что они делают.

Если посмотреть на молекулу ДНК, в которой закодирована наша генетическая информация, то она состоит только из икосаэдров и додекаэдров. Это все, что есть. Совмещенные вода и прана.

Знакомая нам всем Сеть Сознания Христа, которая находится вокруг Земли, - это то, над чем Великое Белое Братство работало 13 000 лет, чтобы мы имели возможность двигаться к следующему уровню сознания. И она тоже составлена из икосаэдров и додекаэдров: воды и праны.
Можно было бы еще о многом вам рассказать, но нет никакой возможности уложить все это в отведенный мне час времени. Я могу дать вам лишь небольшой кусочек этого знания. Я очень постараюсь рассказать побольше. Итак, в воде есть нечто очень, очень и очень особенное. Вода определенного типа вообще может изменить весь мир.


Вода структурированная и неструктурированная

Теперь я буду говорить об исследованиях, которые проводились с водой в прошлом, чтобы у вас появилась основа для начала разговора обо всем происходящем в мире сейчас.
В университете штата Джорджия (не знаю, когда именно это было, где-то в начале девяностых годов) было обнаружено, что каждая больная или травмированная тем или иным путем клеточка нашего тела окружена тем, что называется неструктурированной водой. Всегда, независимо от заболевания, клетку окружает именно такой тип воды.
И было обнаружено, что любая здоровая клетка, неважно какая, всегда окружена структурированной водой.
В чем различие? Все чрезвычайно просто. Единственное различие - в количестве электронов на внешней орбите. Вот так!
В неструктурированной воде отсутствуют внешние электроны. И это вызывает болезнь. А вода, у которой эти внешние электроны присутствуют и их оболочки завершены, является здоровой.
Вода в реках и озерах, сохраняющая природную чистоту, - структурированная.

Та же вода, которая проходит по трубопроводам (а это почти вся вода, попадающая в наши тела), деструктурирована. Воде достаточно пройти буквально метр по трубам под давлением, и она уже не может вращаться так, как хотела бы. Вместо этого ее заставляют двигаться концентрическими кругами. И эти концентрические круги "сдирают" внешние электроны, образуя тем самым неструктурированную воду.
Мы пьем воду, которая поступает по трубам под высоким давлением, и это приводит к заболеваниям. Когда это поняли, множество исследователей занялось поиском путей быстрой реструктуризации воды.

Одним из таких был Уолтер Баумгартнер. Он гений воды и, возможно, знает о ней больше, чем кто бы то ни было в мире. Долгое время он возглавлял школу Уолтера Рассела (Walter Russell (1871 - 1963), "Леонардо да Винчи XX века", выдающийся американский философ, ученый и художник). Он изобрел специальный стеклянный контейнер в форме яйца. Если в него налить воду с определенными минералами и помешивать определенным образом, то эта вода станет структурированной и очень живой.
Если делать кирлиановские снимки стакана с водой, то вокруг воды до такой процедуры наблюдается неясное белое свечение, а после - настоящий шар белого света вот такой примерно (показывает) величины. Стекла не видно вообще, такое свечение!
И люди начали понимать разницу между структурированной водой и неструктурированной. А обнаружив это, стали проводить исследование микрокластеров и воды разного типа. [Баумгартнер] выяснил, что, если выложить магниты в шестиугольную форму и пропустить через нее воду, то вода мгновенно становится структурированной.
И тогда начались исследования, которые проводились в разных бассейнах и ваннах. Когда воду подвергали такому воздействию, в ней не развивались бактерии. Но когда структурированную таким способом воду подвергли анализу и рассмотрели при большом увеличении на компьютерном экране, то обнаружили, что она даже не выглядела как вода. Она выглядела как кислота. Тогда люди задались вопросом: "Может, мы принесли воде больше вреда, чем добра?" А потом одна группа решила попробовать сделать так, чтобы вода при движении вращалась "так, как ей хочется", и это помогло сделать воду снова живой.
Еще нашли определенное сочетание двенадцати металлов. Если пропустить воду через двенадцать металлов, совмещенных определенным образом, то она немедленно становится очень живой без всех этих фантастических трюков Уолтера Баумгартнера.

В Калифорнии было проведено поразительное исследование на апельсиновой плантации. Плантация давала по два урожая ежегодно, и количество апельсинов каждого урожая было примерно одинаковым.
Итак, ученые пришли на плантацию и подвели к каждому дереву живую воду. И вместо двух урожаев в том году сняли пять. И каждый урожай был на 20 % больше, чем раньше!
Многие проводили подобные опыты с водой. Я не могу рассказать обо всех, обо всем, что говорили и что сделали. Но для тех, кто имеет дело с водой, стало совершенно очевидно, что в этом веществе есть что-то, о чем мы забыли. Или просто мы сделали что-то, что изменило наше понимание того, что такое вода.

В 1996 году со мной связались Боб Дратч и Слим Сперлинг (Slim Spurting, см. www.slimsuniverse.com). Они умудрились взять воду из дождевой тучи непосредственно перед тем, как та разразилась ливнем, и пропустили ее через так называемый "молекулярный эмиссионный сканер", затем обработали данные с помощью специальной компьютерной программы и перевели эту "микроволновую эмиссию" в звук. Этот звук потом транслировался с помощью рамочной антенны, которую Слим лично изготовил и назвал "Гармонизатором", на атмосферу в радиусе 35 миль.
Они делали это в Денвере весь 1995 год. Собственно, началось это в 1994, а закончилось в 1996 году. За один-единственный год - 1995, пока они просто выпускали энергию дождевой тучи, - Денвер стал очень чистым, каким не был за всю историю своего существования... За один год! В тот момент, когда они перестали это делать, загрязнение возобновилось.
Они предложили мне тоже заняться такими исследованиями. В июне 1996 года, в Финиксе (штат Аризона), мы начали проводить опыты, используя так называемые R-2. Это небольшие катушки, соединенные таким образом, что они работают как антенна и могут транслировать любую волновую форму или вибрацию.

Прибор R-2

В то время Финикс находился в небывало запущенном экологическом состоянии за всю историю его существования. Показатели были очень плохие, и городские власти просто не знали, что делать. Они не разрешили нам провести исследование, скажем так, легально, поэтому мы вынуждены были сделать эту работу без их благословения.
С 1 сентября 1996 года система была задействована полностью и работала вплоть до мая 1998 года. Изначально город был настолько экологически неблагополучен, что В нем с трудом дышалось, дальше нескольких кварталов ничего не было видно. За очень короткое время воздух начал проясняться и очищаться так, что опять можно было дышать; вернулись птицы и другие животные. Над городом появились естественные облака, ушел запах, воздух стал чистым. Это воодушевило нас. Я подумал, что мы нашли реальный ответ на вопрос о том, как очистить мир от загрязнений.
И это работало! С 1 сентября 1996 по май 1998 года Финикс был самым чистым за всю историю его существования. Нам удалось снизить содержание углеводородов в центре города до невиданных показателей.
Это воодушевляло, потому что, судя по тому, что мне говорили Вознесенные Учителя, нам не удастся уйти отсюда, пока мы не очистим место своего нынешнего пребывания. Это ведь тоже часть нашего сознания. Именно наше сознание довело Землю до такого состояния, в котором она находится сейчас. В состоянии, когда она умирает. И перед тем как уйти отсюда, на нас как на духовных существах лежит ответственность за то, чтобы очистить наш мир и вернуть его к первозданному здоровому состоянию.
И лично я делаю все, что могу, чтобы это исполнилось.


Кластерная вода

Четырнадцать лет назад на Земле появился новый тип воды, о котором никогда прежде не слышали, которого никогда прежде не видели, о котором не знали.
Эта вода называется "кластерной". Под микроскопом она выглядит как снежинки. Они формируются в маленькие шестиугольники, небольшие шестиугольные узоры. Эта вода найдена во всех молодых организмах: в человеческих детях, в молодых деревьях, в жеребятах... Все младенцы заполнены кластерной водой. Но очень быстро она пропадает и превращается в структурированную воду. А потом, так же быстро, из-за нашего образа жизни в этом загрязненном мире она начинает переходить и в неструктурированную воду.
Исследования кластерной воды только начались. Складывается впечатление, что это первый шаг к ускорению проявления сознания, сокрытого в самом человеческом теле.

Открытие нового типа воды

Произошло и еще кое-что, столь же экстраординарное. Я даже не знаю, как вам и рассказать об этом.

Десять лет назад - возможно, немного больше - в Турции небольшая группа очень старых мастеров-суфиев занималась зикром (Зикр - исламская практика "поминания Аллаха"). Они находились в покое, и никто о них не знал. И они создали нечто, а вернее, они позволили чему-то, что было неизвестно человечеству, прийти через них.
Из этой группы вышел один суфий, семидесяти восьми лет от роду. Он производил впечатление человека лет сорока. Вы бы никогда не подумали, что он намного старше. Он дал миру нечто... Он дал просто воду. Такую воду, о которой человечество никогда не знало. Он сказал: "Вот, это для исцеления мира".
Начались исследования этой "суфийской" воды. Было обнаружено, что, как только эту воду добавляли в грязное озеро или речку, она немедленно, за считанные дни, обычно за 3-4 дня, делала весь водоем абсолютно чистым. Таким, каким он был 1000 лет назад. Никто не хотел верить в это, но пришлось, потому что это можно было увидеть. Но ученым не верилось. И в течение десяти лет они продолжали свои исследования.

В январе (это произошло точно в период "египетского окна", когда Ангелы сказали мне, что нечто новое должно появиться на Земле) эти люди пытались войти в контакт со мной. Но я был слишком занят, странствуя по свету. Они все пытались и пытались связаться со мной. А я продолжал им говорить: "Нет, я не могу этого сделать, у меня нет времени".
Наконец, около трех месяцев назад, у меня все еще не было времени, но я направил несколько человек, с которыми работаю во Флориде, посмотреть, правда ли все то, о чем рассказывали. Это были люди подготовленные, способные отличить реальность от иллюзии.
Позвонив мне, они с трудом могли разговаривать. Они были возбуждены, как дети. Они сказали: "Трудно поверить, но это действительно правда".

Демонстрационное совещание

Я только что вернулся со встречи в Вашингтоне в маленькой секретной комнате с военными, ЦРУ, ФБР (смех)... со всеми этими парнями - их было человек пятнадцать, - и с очень крупными учеными-медиками и химиками из больших корпораций.
Мне пришлось дать всякие подписки о неразглашении. Но мне разрешили говорить о том, о чем я и хотел бы вам рассказать, и этого вполне достаточно.
Сначала внесли два контейнера с загрязненной водой. От одного из них шел запах нечистот. Вода была коричневая и совершенно отвратительная. Во втором контейнере была желтоватая вода, пахнущая бензином и прочей химией. Запах тоже был не из приятных!

Контейнеры были поставлены повыше, и мистер Айхан Доюк сказал: "Пусть это будет озеро". И он взял примерно чайную ложку "суфийской" воды, сказав, что это больше необходимого и что он берет такую порцию для ускорения процесса, затем вылил ее содержимое в контейнер и отступил назад, чтобы "самому не оказывать никакого влияния". И очень медленно, более двух часов, мы наблюдали за водой в обоих контейнерах. Загрязнение медленно оседало на дно. И со временем там не осталось ничего, даже осадка, только абсолютно чистая вода. Это была действительность!
Потом он взял золотую рыбку и поместил ее в контейнер, чтобы определить, есть ли там какие-нибудь вредные химикалии. И через три часа маленькая рыбка все еще плавала.

Что интересно... Руководитель всего этого проекта разбудил меня на следующий день и сказал: "Вы не поверите: рыбку вынули из контейнера и вернули в аквариум внизу, а когда пришли на следующее утро, весь аквариум был чистым" (смех). Вода и в нем стала чистой и прозрачной!

Они взяли моторное масло прямо из канистры, открыли контейнер и влили туда хорошую порцию, потом добавили несколько капель "суфийской" воды и встряхнули. Мгновенно, в течение нескольких секунд, это моторное масло больше не существовало на Земле. Оно превратилось в органику, которая является пищей для живых организмов. Мгновенно!
Интересная аналогия получается. Нефть - это конечный продукт миллионов лет жизни. Это конец цикла, и она - черная. А когда она вступает в контакт с "суфийской" водой, то немедленно становится белой и превращается в протеины и аминокислоты, а это - начало жизни.


Сверхионизированная вода

Что же это за вода? В ее молекулах содержится по три дополнительных электрона на внешних орбитах, вот и все. Она называется сверхионизированной. И вы еще услышите о ней. Без сомнения!
Ученые всего мира, и физики, и химики, изучали ее в течение последних двух лет и держали эту информацию в секрете. Но ни один из них, со всеми своими дипломами, видя, ЧТО происходит, не может объяснить, КАК это происходит. Они не знают! Они не могут понять!
И в довершение ко всему, при изучении реакции (и тут я кое-что не могу вам рассказать), получается так, что эта вода обладает сознанием. Она живая и знает, что она делает! Она знает наверняка, ЧТО делает, так как она... Она вступает в одну химическую реакцию и делает что-то одно, а затем переключается на другую реакцию и делает что-то другое с теми же компонентами. А это может быть сделано только сознательно.
Вы знаете, есть что-то необычное в этой воде. Если вы возьмете лампочку, обыкновенную электрическую лампочку, присоедините к ней два проводка и опустите их в воду, которая есть диэлектрик (не проводит электричество), то ничего не произойдет: лампочка останется незажженной. Но если вы опустите проводки в сверхионизированную воду - лампочка загорится. Никто не видел ничего подобного раньше. Такое невозможно, исходя из того, что мы знаем.
Это пришло к нам от суфийских учителей как их дар миру. Если бы вы только могли знать то, что знаю я! Если бы вы могли видеть то, что я видел!


Очищение Измитского залива

Ученые ездили к Измитскому заливу, что недалеко от Стамбула, в Турции. Залив очень загрязнен. Там самая загрязненная вода на планете. Она выглядит как сплошная нефть. Она черная. Это больше не вода. Это просто черная нефть. И они взяли два огромных резервуара и наполнили их этой черной водой. Один был контрольный, а второй - экспериментальный. И в тысячи галлонов загрязненной воды влили всего пару галлонов той "суфийской" воды. Менее чем за пару часов экспериментальный резервуар стал кристально чистым. Чистым!

Затем они поехали к Измитскому заливу, и весь залив стал чистым, абсолютно весь. Но залив невозможно сохранить в таком виде, так как в него постоянно сливаются отходы. Если турки хотят сохранить чистоту воды, им придется разбираться с этими стоками.

Еще одна интересная вещь: для этой воды не важно, какое именно загрязнение: она все превращает в кристально чистую, безупречную воду и даже создает рН-баланс, равный семи. Ученые проверяли это очень много раз, и сейчас даже не смотрят на лакмусовую бумажку: знают, что будет семь. "Суфийская" вода делает это автоматически. Ее сознание знает точно, что делать и как вернуть воду в первоначальное состояние.
Эта вода воздействует и на почву

"Суфийская" вода воздействует не только на воду, но и на почву. [На том совещании нам] показали видео и рассказали о свалках, о громадных свалках отбросов, где постоянно горит метан. Никто не может остановить это непрекращающееся горение. Но если распылить эту воду над свалкой, мгновенно все меняется. Все углеводороды превращаются в удобрения, которые являются органическими по природе; там нет никаких химикатов, даже если они и произошли от синтетических продуктов.
Все запахи свалки исчезают мгновенно, как по мановению руки. Свалка пахнет розами, пахнет чистотой! Пожары немедленно прекращаются и не возобновляются снова.
Нам показали, как в этих местах, на этих токсичных помойках, где были различные вредные вещества и бытовые отходы, через несколько дней начинали прорастать растения.
Это действительно правда. Это не шутка! Трудно представить себе, что из такой почвы что-то может прорастать, но это действительно происходит.


Побочные эффекты

Существует еще много побочных эффектов, которые очень положительны, но о большинстве из них мне не разрешено рассказывать, дабы не пострадали кое-чьи экономические интересы. Есть вещи, которые обычная вода делать не может, но эта вода делает, прямо на глазах, снова и снова. Она оказывает и будет оказывать на нас такое влияние, какого сейчас мы не можем себе представить.
Я приведу вам лишь один пример тех побочных эффектов, которые подлежат огласке. Речь идет о пожарах, лесных и любых других, особенно о горении бензина и нефтепродуктов, которое почти невозможно потушить. Когда эта вода вступает в контакт с такими пожарами, она немедленно гасит их. И больше их не разжечь. Вы можете бросать в бензин спички, но возгорания не произойдет, потому что эта вода превращает бензин во что-то другое, не горючее. То же и с лесными пожарами: если обрызгать сверхионизированной водой горящий лес, она тотчас же потушит огонь. И для живых деревьев это очень хорошо: они еще долго не смогут загореться, многие часы. Итак, эта вода гасит пожар мгновенно, немедленно. Это один из ее побочных эффектов. Мне очень жаль, что я не могу рассказать вам о других эффектах.


Правительства проводят испытания

В данный момент Россия и восемь других крупнейших стран мира проводят широкомасштабные исследования. Они по всему миру тайно вливают сверхионизированную воду в загрязненные озера и реки, и те очищаются прямо на глазах. Это просто поразительно. Взять, например, залив Сан-Франциско: за четыре дня прозрачность выросла до 18 метров... И это то, что происходит сейчас. Это на самом деле правда. Хоть это и невероятно!


Воде разрешат быть свободной

Но самое потрясающее - то, что мировые правительства собираются дать этому ход!
Прямо перед тем совещанием я беседовал с представителями ВВС США, которые могли бы это дело остановить очень быстро, по разным причинам. Но они хотят, чтобы это случилось. Они хотят, чтобы об этом стало известно! И так во всех странах. ООН тоже участвует. Это чудо, чудо планетарного масштаба, происходящее у нас на глазах, прямо сейчас!

.. Это происходит. Прямо сейчас. Туркам так понравилось, что они построили фабрику стоимостью 48 миллионов долларов для производства сверхионизированной воды. И они могут и готовы уже сейчас отгружать 100 тысяч тонн воды в день куда угодно.

Итак, что-то новое появилось на Земле. И я чувствую, что это действительно важно, потому что, как вы все знаете, я тесно связан с индейцами таос-пуэбло и хопи и очень интересуюсь пророчествами хопи. А пророчество хопи говорит, что непосредственно перед тем, как мы перейдем на следующий уровень (в пятый мир - с их точки зрения, в четвертое измерение - с нашей), весь мир станет снова чистым, каким был тысячи и тысячи лет назад. Океаны, реки, небеса - все. И у нас будет такой чистый мир. И эта перспектива увидеть очищение Земли за очень короткий период времени воодушевляет нас освободиться от всего, что мешает людям...


Разносите весть!

А теперь я должен сказать о том, что в нашем мире есть корпорации, которые осведомлены об этой воде и не хотят ее распространения. В основном это нефтяные компании, и я не могу вам рассказать почему (смех), но мы не должны забывать об этом. Проверьте сами. Стамбульская компания, которая производит эту воду, называется "Перфект сайенс" (Perfect Science). Имя человека - Айхан Доюк.
Вопрос: Информация о нем есть в Интернете?
Друнвало: Его нет в Интернете (Уже есть! См. www.perfectscience.com). Он очень скромный маленький красивый человек, который открыл что-то и дает это миру. Он не ученый на самом деле, он суфий\ Но сейчас он работает с правительствами разных стран и пытается принести это знание в мир.

Сами суфии не говорят об этом как о воде. Айхан говорит: "Он порождает химическую реакцию", "Он делает то-то и то-то". Он - это источник сознания в воде.
Это начало того, о чем я знал давно. И для меня действительно большая честь донести, эту весть до вас.


Крещение планеты

Вы знаете о крещении. В христианском понимании вы можете быть крещены только один раз, и это снимает все прежние грехи. После этого вы должны разбираться с каждым новым грехом по отдельности. (Смех.) Да, весело. И мы вскоре столкнемся с чем-то подобным.
Через двенадцать месяцев, или около того, мы увидим, как планета становится чистой, и это будет как крещение целого мира. И затем, с тех пор и до конца, все уже будет зависеть от нашей ответственности. Делая что-то, мы должны будем помнить о том, кто мы есть и откуда мы пришли и что во всем этом главное. А главное - это любовь. Не ненависть, не гнев и не страх.

Вопрос: Можно ли заливать эту воду в автомобиль?
Друнвало: В автомобиль? Не могу сказать. Наверное, на большинство вопросов, которые вы будете мне задавать, я должен буду дать такой же ответ. Я действительно ограничен обязательствами, потому что это все как чудо. Все, с чем эта вода вступает в контакт, она полностью изменяет, преобразует в позитив, создает что-то полезное для мира. Это сознание, которое живет в воде.

Вопрос: А можно ее купить?
Друнвало: Пока она не продается. Возможно, со временем... Сейчас все происходит на правительственном уровне. Но, так или иначе, в любом случае это выйдет за пределы правительств, хотят они этого или нет. Мы собираемся заняться Австралией, привести в порядок гавань Сиднея и другие места. Мы сейчас возобновляем переговоры с их правительством о том, как это сделать. Мы будем пересматривать все наши контракты в мире... Вместо использования волновых форм мы будем работать напрямую... Чтобы очистить залив, надо всего лишь разбрызгать над ним эту воду и ждать два месяца. То же с реками и озерами и со всем остальным. Как жаль, что я не могу рассказать вам больше!

Вопрос: Что эта вода делает с человеческими телами?
Друнвало: Об этом я вам тоже не могу рассказать. Но это, может быть, самое интересное из всего.

Вопрос: Она воздействует на ядерные отходы?
Друнвало: Да. Похоже, что она взаимодействует с чем угодно. Есть несколько проблем, которые еще не изучались или нет уверенности в результатах... Если бы эта вода не пришла к нам, если бы что-то подобное не появилось, у нас осталось бы не более трех лет для жизни на этой планете. Вся жизнь могла исчезнуть... А теперь все изменилось. Мы не знаем, сколько именно времени мы выиграли, но мы выиграли много!

Истина в том, что Бог существует. Бог всегда был здесь, Он никогда не оставлял нас, Он всегда был с нами. Это мы забыли Бога. И Бог сейчас близок к тому, чтобы проявить Себя, сделать Себя очевидным.







:clover:

Вода - Источник Жизни
Статья Друнвало с его личного сайта www.drunvalo.net
29 июля 1999 г.


После празднования Весака на горе Шаста в мае 1999 года меня просто засыпали бумажными и электронными письмами с вопросами по поводу того, что я в последние несколько месяцев говорю о воде. Я надеюсь, что эта статья ответит на большинство ваших вопросов.

Как я уже говорил в других лекциях, вода имеет очень важное значение как на Земле, так и во всей Вселенной. Мы живем на водяной планете, и наши тела по большей части состоят из воды... На первой странице Библии утверждается, что в самом начале творения "Дух Божий носился над водою". Иисуса крестили водой. Всякая жизнь концентрируется вокруг воды: рек, озер. Некоторые рассматривают воду как синоним жизни и говорят о "живой воде". Что же это означает?

Живая вода

Давайте поговорим о воде и о том, что сейчас о ней известно. Прежде всего, вода может находиться в трех основных состояниях: лед, вода и пар. Наука обнаружила более 200 различных структур льда. Вы видите: даже такая, казалось бы, простая субстанция, как лед, далеко не проста. Сейчас я убежден, что скоро будут обнаружены и различные виды пара.
Жидкая вода - тоже непростое вещество. Вода в природе, в реках или озерах, имеет полный набор внешних электронов. Это ключ к здоровой воде или, по крайней мере, один из ключей: сколько в воде электронов.

В Университете Джорджии было обнаружено, что в любом человеческом теле все больные (неважно чем) клетки окружены водой, которая называется "неструктурированной". Было также обнаружено, что каждая здоровая клетка окружена "структурированной" водой. Что же это означает?
В неструктурированной воде один электрон на внешней орбите просто отсутствует, а в структурированной нет отсутствующих электронов. Вода, находящаяся в трубах под давлением, вместо естественного движения по спирали вынуждена двигаться концентрическими кольцами. При этом ее внешние электроны вытесняются с орбиты, в результате чего вода становится неструктурированной. Это означает, что та вода из водопровода, которую мы пьем и которой моемся, может вызывать болезни. Если мы принимаем ванну в течение 20 минут, то всасываем через кожу примерно 450 граммов воды. Это равносильно тому, что мы выпили бы эту воду. Не совершаем ли мы столь же роковую ошибку, как римляне, которые пользовались свинцовой посудой?
Таково отличие воды структурированной от неструктурированной.
Когда оно было обнаружено, многие начали искать способ структурировать неструктурированную воду. Для этого по всему миру начали использовать магниты, стеклянные сосуды причудливой формы, металлические насадки на водопроводные краны и тому подобные приспособления. Наши исследования показали, что вода, которая была структурирована искусственным путем, когда ее подвергали энергетическому анализу, не всегда выглядела как природная структурированная вода. Магнит, например, структурирует воду практически мгновенно, но, по данным Университета Джорджии, пить такую воду небезопасно.


Кластерная вода

Около пятнадцати лет назад была обнаружена абсолютно новая вода. По-моему, это было в Японии. Ее назвали "кластерной водой". Под микроскопом при увеличении в 20 тысяч раз замороженная кластерная вода выглядела подобно крошечным снежинкам. Кластерная вода найдена у всех новорожденных живых существ. Она обнаружена также во всех фруктах и овощах, выращенных без химических добавок. По мере того как мы становимся старше, кластерная вода в наших телах в какой-то момент вступает в соединения с протеинами. Поэтому нам следует употреблять кластерную воду ежедневно, чтобы обеспечить нормальный водообмен и функционирование клеток.
В Соединенных Штатах мне известно всего два источника, где можно приобрести такую воду. Доктор Патрик Флана-ган (См. patrick-flanagan-info.com) изготавливает так называемую "микрокластерную воду". Лично я никогда ее не пробовал. Кроме того, кластерную воду производит доктор Ли Лорензен (Lee Lorenzen, см. www.clusteredwateronline.com). Ее я попробовал, и она мне понравилась. "Я пью воду доктора Лорензена уже три месяца и почувствовал реальные изменения в своем энергетическом состоянии.
Эту воду я предлагаю попробовать и вам. Она очень сильно отличается от обычной структурированной воды. Пожалуйста, поймите меня правильно: я никому не делаю рекламу, а просто делюсь своими наблюдениями.
Важно знать, что срок хранения концентрата кластерной воды - два года, если хранить при температуре +21 С. Если температура концентрата достигнет +46 , то его можно заморозить на 45 минут, чтобы он восстановил свои кластерные свойства, после чего его нужно хранить в холодильнике. Если температура превышает +46 , то свойства воды утрачиваются.

В последние пятнадцать лет или около того была обнаружена еще одна новая вода, названная "ионизированной". Она содержит один дополнительный электрон. Эта удивительная по своим свойствам вода способна очищать окружающую среду. В Чили появилось изобретение, с помощью которого можно ионизировать воду, делать ее стабильной и использовать в природе, получая многообещающие результаты. Думаю, что Япония и Америка, а возможно, и другие страны делают то же самое.


Сверхионизированная вода

Теперь открыт еще один новый вид воды, который, возможно, спасет нас от невероятной экологической катастрофы в будущем. Эта вода называется "сверхионизированной". У ее молекулы три дополнительных электрона на внешних орбитах, причем молекула очень устойчива. Если сделать анализ этой новой воды, то вы не обнаружите ничего, кроме Н20. Но если взять обычную лампу и просто опустить штепсель в стакан с этой водой, то лампа загорится, и ее свет будет ярче, чем если бы вы просто включили ее в розетку. Очевидно, что это необычная вода. Она насыщена электричеством.

Недавно меня пригласили в город Вашингтон, в одну большую компанию, занимающуюся исследованием окружающей среды, - наблюдать сверхионизированную воду в действии. Там было человек пятнадцать разных государственных деятелей, включая военных. Я дал подписку о неразглашении некоторых свойств этой воды, но теперь она аннулирована и у меня нет никаких официальных обязательств. ...

... ...

Эксперимент с новой водой

Итак, что происходило в Вашингтоне? Двое ученых принесли большой сосуд загрязненной воды, которая пахла канализацией. Вода была коричневого цвета, и в ней что-то плавало. Военные принесли свой образец грязной воды, которая, казалось, светилась зеленовато-желтым светом. Она пахла бензином и была вообще уже не похожа на воду. Господин Айхан Доюк, президент турецкой корпорации "Совершенная наука", изобретатель сверхионизированной (СИ) воды, провел "демонстрацию". Он сказал, что в природных условиях мы не можем встряхнуть озеро или другой большой массив воды, чтобы заставить идти реакцию быстрее, поэтому сейчас СИ-вода тоже будет только распылена на поверхности и медленно опустится на дно сосудов. Впрочем, для ускорения демонстрации Доюк взял чуть большее (в процентном отношении) количество воды, чем было бы необходимо в природных условиях.

Более двух часов мы наблюдали, как в двух сосудах грязная жидкость медленно превращалась в кристально чистую, практически дистиллированную воду. Потом Доюк взял золотую рыбку из аквариума, который стоял в офисе компании, и поместил ее в один из очищенных сосудов. Демонстрация продолжалась еще долго, и все это время рыбка плавала в том, что всего двумя часами ранее было средой, совершенно непригодной для жизни. Когда демонстрация закончилась, рыбку вернули назад, в аквариум. Один из ученых позвонил мне на следующий день и рассказал, что весь аквариум на следующее утро стал кристально-чистым - очевидно, благодаря той воде, которая осталась у рыбки в жабрах и на чешуе.

То, о чем я расскажу теперь, особенно важно для всего мира. Господин Доюк взял флягу машинного масла и налил около 50 граммов в стеклянную мензурку. Затем он влил туда же небольшое количество СИ-воды и встряхнул мензурку. Через три секунды этого масла больше не существовало! Вместо него были аминокислоты и протеины, которые можно было теперь использовать в качестве удобрения и для изготовления продуктов питания. А в океане они могли бы послужить пищей для живых существ. На меня это произвело сильное впечатление. Я живо представил себе, как мы обрабатываем СИ-водой огромные нефтяные пятна в океане, образовывающиеся после частых аварий танкеров... Неужели загрязненные нефтью морские воды и побережья можно так быстро очистить до первозданной чистоты?

Надежда на очищение планеты

Из того, что я видел на демонстрации, а также из того, что рассказал Доюк, ясно, что с помощью этой воды можно очистить от 70 до 80 % всех земных загрязнений углеводородной природы за очень короткий период. Но для этого, конечно, нужна поддержка на государственном уровне. Эксперименты в Турции показали, что большие массивы воды, такие, как морской залив, могут быть возвращены к состоянию, в котором они находились сотни лет назад, за очень короткий период - около двух месяцев. Это означает, что будет очищено и само дно залива, и прибрежное пространство. Вода просачивается в почву на глубину до 30 метров и очищает там все! Это может стать спасением для самой Земли - или, по крайней мере, даст нам время для решения остальных проблем...
Эту воду можно также использовать для внутреннего и наружного очищения человека. Согласно турецким источникам, результаты поистине удивительны. Однако мне мои Ангелы не велели пить эту воду до особого разрешения. Я не совсем понимаю, в чем проблема, но похоже, что проблема есть. И пока я точно не буду знать, что это такое, я сам эту воду пить не буду. И вам не рекомендую. На Празднике Весак на горе Шаста я не стал обсуждать этот вопрос. Впрочем, как всегда, выбор за вами.
Поскольку это вода, она не находится под защитой [американского] Управления по контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA), и поэтому вы должны использовать свою собственную интуицию и различение. Я бы предложил вам, если вы решите пить эту воду, делать это под наблюдением врача. Собственно, до недавнего времени и не было других вариантов, и правила были смягчены не медиками, но самими производителями этой воды.

Важно не путать кластерную воду со сверхионизированной. Это совершенно разные вещи.

Я настоятельно рекомендую всем кластерную воду и прошу пока подождать с водой сверхионизированной; если же вы решитесь ее пить, делайте это под наблюдением медиков. Если ее принимать внутрь, сверхионизированная вода может стать величайшим Божественным Даром для человечества, а может и самым страшным кошмаром. Мы еще не знаем всего, и нам следует подождать результатов дальнейших испытаний.

Я надеюсь, что эта небольшая статья поможет вам понять суть различий между разными видами воды. Пусть все, что связано с водой, станет благословением для Матери-Земли и для всего человечества!

В Любви и Служении, Друнвало Мельхиседек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

DXpert, давно уже хотела сказать тебе спасибо за эту статью
и раз подняли тему о воде, хочу тебе это тоже здесь сейчас сказать

насчёт Вознесённых Учителей, не знаю, насколько там всё правда, что Друнвало рассказывает, но информация про Воду просто замечательно, как очищали водоёмы

так здорово, если это правда и появилась возможность очистить воду Земли


:clover:

в последнее время у нас тут всё громче в прессе начинает звучать вопрос о загрязнении химическими отравляющими веществами Балтийского моря
в 1946-47 годах страны–союзницы антигитлеровской коалиции затопили в Балтийском море немецкие суда с химическим оружием, и к настоящему моменту эти бочки и снаряды, начиненные ипритом, люизитом, табуном, зарином проржавели, и вся эта гадость начинает вытекать в море

в конце мая читала об этом огромную статью, полгазеты еженедельника "Вести" была посвящено этой теме

проржавевшие бочки с затопленных немецких судов

post-214-1215097465_thumb.jpg

22.05.2008 16:07
Угроза всему живому на планете исходит со дна Балтийского моря.

Автор: Игорь Мейден


Максимум через 10–15 лет произойдет залповый выброс боевых отравляющих веществ (БОВ) химического оружия, которое в 1946–47 годах страны–союзницы антигитлеровской коалиции потопили в Балтийском море. В нашем регионе — наиболее крупные, по сравнению с другими районами Мирового океана, захоронения бочек и снарядов, начиненных ипритом, люизитом, табуном, зарином, — 303 000 тонн!

Вот один из сценариев апокалипсиса. Отравляющие вещества, которые просачиваются из проржавевших насквозь бочек и снарядов, приводят к уничтожению фитопланктона в Мировом океане, дающего 60% кислорода в атмосферу. В результате еще более активизируется процесс разрушения озонового слоя Земли, поверхность планеты испытывает жесточайшее воздействие солнечного излучения, губительного для растительного и животного мира. Локализовать последствия залпового выброса можно будет только одним путем — перекрыть выход из Балтийского моря, отгородить его от остального пространства Мирового океана. И мы получим у себя под боком химический реактор емкостью 22 тысячи кубических километров!

.. уже теперь в Балтийском регионе появляются мутанты.
Здесь всему виной иприт, который просачивается из бочек и снарядов и лежит на дне в виде желто–зеленой желеобразной массы. По исследованиям, проведенным в Англии и России, даже одной молекулы иприта достаточно, чтобы вызвать мутации у человека на протяжении 40 поколений..

... белорусский профессор, академик Михаил ТЯВЛОВСКИЙ — автор 121 изобретения, связанного с проблемой нейтрализации БОВ .. был первым человеком в мире, который открыто заговорил о химическом оружии, затопленном Советским Союзом.
.. Академик Тявловский, занимаясь секретными разработками для Военно–морского флота СССР, еще в 1966 году начал изучать совершенно закрытую тему, к которой официально допускались далеко не все даже из старшего офицерского состава. ..
(читать дальше)


:clover:

вообще, просто здорово, если действительно найдена ВОДА, которая может нейтрализовать все те ядовитые вещества, что сейчас вытекают на дно Балтики из этих ржавеющих кораблей


и, кроме, того, думаю, сами люди посылая мысли Любви И Благодарности Воде, тоже могут помочь нейтрализовать все эти ядовитые вещества


ещё в 1983 году, в Риге, в доме офицеров, смотрели документальный фильм киевских учёных об их опытах по очищению воды психической энергией, меня этот фильм тогда пробил до самой глубины

исследования японского учёного Масару Эмото, о которых говорили вот уже немного на форуме, его фотографии, как меняется вода от воздействия на неё мыслей Любви и Благодарности, прямое подтверждение и тому, о чём говорили киевские учёные, и частично вышеизложенной информации от Друнвало о воде


уже дала ссылку на некоторые темы у нас на форуме о воде в теме Гиперструктура воды: кризис ортодоксии
ещё раз приведу их и в этой теме, нашла ещё кое-что в наших залежах :


:clover:Информационные свойства воды, или "спасибо", "ты - дурак"

:clover: Водные чудеса * очистка воды, интересный эксперимент




дай Бог, чтобы мы, люди, смогли при помощи Новой Воды, и, главное, Новым Сознанием очистить все экологически загрязнённые места на нашей планете


спасибо всем, кто помог, наконец, изложению этого материала, он зрел уже больше месяца , и это опять доказательство того, что все мы есть Одно Целое


пусть Балтика станет чистой!  и вся Земля    :clover:  :clover:  :clover: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Спасибо за статью, вдохновила и подтвердила мои предположения. Если могу чем то помочь в осуществлении великой идеи очищения нашего мира прошу связаться со мной. Сам инженер в энергетике не первый год, серьезно занимаюсь разработкой систем очистки и ионизации воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мы в этом году провели в лаборатории небольшой тест. Взяли пробы воды из разных источников и разглядели их под микроскопом. Везде, даже в речной воде из проруби (а река у нас грязная, не для купания) была чистая вода, которую можно пить. Все пробы были взяты в Крещение. Вот такое чудо)) Теперь я купила Аквадиск (устройство для структурирования воды), пью воду только из него. По логике она должна быть в нем почти как крещенская.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы в этом году провели в лаборатории небольшой тест. Взяли пробы воды из разных источников и разглядели их под микроскопом. Везде, даже в речной воде из проруби (а река у нас грязная, не для купания) была чистая вода, которую можно пить. Все пробы были взяты в Крещение. Вот такое чудо)) Теперь я купила Аквадиск (устройство для структурирования воды), пью воду только из него. По логике она должна быть в нем почти как крещенская.

спасибо!  очень здорово, если Матушка Земля  может так сама себя восстанавливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...