Перейти к содержанию

как добраться из ашрама до Майсура?


Гость milla

Рекомендуемые сообщения

МАЙСУР. А так выглядит сам алтарь. Много, много портретов Свами и других святых. На самом деле, это место - Детский домик. Баба благословил этого бывшего вора отправиться в глушь Индии и восстановить детский домик. Теперь сюда приезжают автобусы с паломниками, чтобы своими глазами увидеть чудо и увезти баночку с амритой.

Доброе время суток всем через 2 дня лечу к Саи Баба ,в первый раз,очень хочется попасть в Майсур и посмотреть ето чудо своими глазами,скажите как я могу туда доехать?или может там в Ашраме есть тур агенства или на такси ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Мама Мира

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Саи Рам, дорогая Milla!

Я могу вам посоветовать зайти на страничку форума, где рассказывается о поездках вообще. Это если Вам все заранее знать хочется. Где-то в недрах оного раздела выложена книжица - "Советы отъезжающим", как я ее называю.

Самое лучшее чтение при поездке в первый раз.

А вообще - главное приехать в ашрам.

Количество русскоговорящих граждан желающих Вам помочь и ответить на практические вопросы - превысит Ваши ожидания.

У Вас и координаты Виктора наверняка есть - спросите сразу, и я думаю все устроится. o:) Главное при поездке за амритой к Халагапе помнить, что выезд примерно в 4 утра. А возвращение в 20 - 21 час вечера. Одной ехать Вам будет дороговато, поэтому народ собирается по 6-7 человек в джип.

На обратном пути Вы сможете заехать в Шива-темпл или во Дворец махараджа.

Свами все для Вас устроит, главное - попросить.

Спокойной Вам и радостной поездки!

:flowers::flowers::flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...