Перейти к содержанию

Вернем здоровье своему телу


PREMAPREMA

Рекомендуемые сообщения

Према, спасибо! Как информативное дополнение к твоему посту весь перечень дельфинариев, где можно пройти дельфинотерапию. Может быть, кому-то пригодится (особенно, если в этой терапии нуждаются детки)

http://www.orcinus.ru/dolphinariums/

P.S. Сначала не стала постить эту ссылку здесь, но когда открыла страничку с отзывами о Ярославском дельфинарии (http://dolphin-therapy.ru/index.php), то наткнулась на самый первый отзыв с очень знакомой датой:). Поэтому и поместила ссылочку. Джей Саи Рам!

post-2514-0-93055100-1354547242_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PREMAPREMA

    85

  • Елена Волкова

    56

  • mahaprema

    45

  • На шпильках

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сатья Саи говорит.....

"Каждый пришёл со своей Миссией на эту Землю, в эту жизнь. Молитесь, чтобы Великий Свет и Всеприсутствующий Разум - Энергия Всевышнего, дала осознать вам предназначение и цель вашего прихода сюда, именно в эти обстоятельства и в это время. Тогда Милостью Божьей вам откроются причины вашей боли, нашей душевной тесноты, ваших сомнений и тягот, как психических, так и физических. Великая Семья Вселенных пошлет вам луч Света осознания и просветит вас: как вы можете служить, выполнять свою Миссию на этой Земле и исцелиться Самому, исцеляя Землю и всё Творение Божье. Молитесь, чтобы Я, Великий Свет вашего Духовного Сердца, открыл вам Радость осознания вашей Миссии на Земле и Радость пребывания в Гармонии Служения в этой Вселенной.

Свами сказал в лекции на Дасару 10 октября 2005 года:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

Предлагаю послушать серию лекций : Шемшук В.А. (признаюсь , сама послушала лишь начало , доверяю )

http://youtu.be/JHwCJw_6Kqs

http://youtu.be/lI-Zq-aBs_s

В контакте:

http://vk.com/search?c[q]=%D0%A8%D0%B5%D0%BC%D1%88%D1%83%D0%BA%20%D0%92.%D0%90.&c[section]=audio

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из книги об исцеляющих настроях Георгия Сытина, о котором говорилось чуть выше:

Творящие мысли не имеют срока годности, в отличие от всех лекарств. Однажды усвоенные человеком, они будут вечно работать. И поэтому использовать настрои для лечения гораздо выгоднее, перспективнее, интереснее, чем лечиться с помощью лекарств и хирургического скальпеля.

Я вовсе не отрицаю лекарств и хирургических операций. Они необходимы в определенных острых случаях. Но там, где остроты нет, всегда выгоднее воспользоваться настроем, а не таблеткой.

Как исцеляют творящие мысли

Когда человек восстанавливает с помощью настроев анатомические структуры, то физическое тело возрождает свою новорожденную цельность, не образуя никаких рубцов.

Два года назад ко мне на лечение поступил один мужчина после второго инфаркта. Через 3 месяца приносит мне заключение от кардиологического центра, в котором сказано, что у него инфарктов никогда не было. Когда творящие мысли восстанавливают структуру определенного органа, то рубцов не образуется, восстанавливается новорожденная цельность всех тканей, всех структур данного органа.

Если, например, человек вылечивается от язвы желудка или от язвы луковицы двенадцатиперстной кишки с помощью лекарств дома или в стационаре, то при заживлении язвы образуются рубцы. Рубцы всегда болезненны. Проходящая по рубцам пища их раздражает, и открывается новая язва. Поэтому язвенные больные всю жизнь так и мучаются от язвенной болезни: одна язва зарубцуется, другая образуется.

Если же человек вылечивается от язвы с помощью творящих мыслей, то возрождается новорожденная цельность тканей, рубца не образуется. И поэтому с помощью настроя люди вылечиваются от язвы на целую жизнь. Рецидивов не возникнет никогда, и человек будет всю свою жизнь здоров.

Злые мысли травмируют душу и физическое тело. Причинение вреда другим людям травмирует душу и разрушает физическое тело, укорачивает жизнь.

Любовь, светлые чувства и чистые помыслы создают для души и физического тела непробиваемую защиту от вредных влияний людей, погоды и климата, защищают духовное и физическое здоровье, увеличивают продолжительность жизни.

Очень полезны творящие мысли об усилении любви к Богу, природе, всей Вселенной, людям, детям, своей семье, ко всему Божьему белому свету, настрои на усиление радости жизни.

Прочтите такой совсем коротенький, но невероятно эффективный настрой. Он будет продлевать вашу жизнь, и вам не захочется с ним расставаться.

***

Отец мой небесный, Господь Бог всемогущий, горячо любимый информирует меня о том, что моя душа бессмертная, вечно юная, добрая, ангельская, веселая, игривая, шутливая, абсолютно беззаботная, вечно Божественно здоровая, вечно нетронутая ни болезнями, ни временем, ни жизнью, чувство любви во мне усиливается в миллионы раз. Я люблю Бога великой Божественной любовью, я великой Божественной любовью люблю весь прекрасный Божий белый свет, я великой Божественной любовью люблю всю Вселенную, Богом созданную прекрасную Землю.

Я с яркостью молнии чувствую: любовь становится ярче, сильней, усиливаются светлые Божественные чувства. Я великой Божественной любовью люблю людей, детей, свою семью.

Светлые чувства усиливаются, становятся все ярче и ярче, в душе все помыслы Божественно чистые. Я великой Божественной любовью люблю свое физическое тело. В лучах моей великой Божественной любви физическое тело оживает, расцветает, возрождает энергичную молодую жизнь. Все внутренние органы оживают, расцветают, живут молодой энергичной радостной жизнью.

Я веселый, жизнерадостный, энергичный человек.

Я каждое мгновение люблю весь Божий белый свет, я каждое мгновение наслаждаюсь жизнью. Я живу веселей, радостней, счастливей, в моей жизни все прекрасно.

Я живу Божественно свободно, в полном довольстве.

Великой Божественной любовью я исцеляю физическое тело.

Великая Божественная любовь и чистые помыслы создают непробиваемую защиту души и тела от всех вредных влияний людей, погоды и климата. Мое великолепное самочувствие и веселое настроение несокрушимо стойкие.

Я живу весело, радостно, счастливо.

***

Этот настрой хорошо всегда иметь при себе, поместить его над своим рабочим столом, запомнить и время от времени повторять, чтобы он всегда был в душе.

Ом Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор желчь рулит:))))! А еще надежный способ - не устраивать тяжелых застолий и не пить)))). Тоже помогает!

Саи Рам! Маха - и от меня респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

Я не знаю насколько эта информация достоверна , но думаю стоит к ней прислушаться!

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саи Рам, Танюша.

Это похоже на Уддияна Бандху (еще оно известно как шестое ритуальное действие в "Оке возрождения").

Как и в любом йоговском упражении - важно правильное сочетание упражнения и дыхания...

И тут дело не только в оздоровлении тела...

3.54 Вот Уддияна-бандха. Так называют ее йогины, ибо практикой ее Прана влетает в Сушумну.

3.55 Ибо через эту Бандху великая птица Прана непрерывно влетает в Сушумну. Поэтому ее называют Уддияна-бандха.

3.56 Втяни внутренности вверх и вниз от пупа, чтобы они ушли вверх к диафрагме. Уддияна — тот лев, который убивает слона смерти.

3.57 Тот, кто постоянно практикует Уддияну, как учил его Гуру, становится молодым, даже если он старик.

3.58 Втягивая внутренности вверх и вниз от пупа, за шесть месяцев он побеждает смерть.

3.59 Уддияна — лучшая из всех бандх. Делая Уддияну, получаешь освобождение само собой, без усилий.

(Хатха йога прадипика. Мудры)

Ом Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clover.gif ОМ ШРИ САИ РАМ!!! clover.gif

Начала читать, очень понравилось.

Лечебное голодание по методике А А Суворина
..............
А.А Суворин отметил, что голодание является самым дешевым и самым эффективным способом лечения болезней и поддержания здоровья на высоком уровне.
А.А Суворин предложил в три месяца вывести здоровье народа страны на первый уровень в мире. Для этого не нужно никаких затрат. Достаточно, чтобы Президент, правительство страны и главные иерархи церкви не только призвали народ провести Великий пост так, как провел его Иисус Христос в пустыне после крещения, но и сами подали пример всем людям, проведя Великий пост так, так провел его Иисус Христос.
.................
В конечном итоге тюремное голодание А.А. Суворина вылилось в основу методики лечебного голодания, так как он заметил, что после длительного голодания его покинули некоторые хронические болезни. По выходе из тюрьмы он начал практику лечения болезней голоданием с большим успехом, за что получил в Югославии прозвище «русский знахарь».
....................

2.1Суть методики лечебного голодания по А А Суворину

Суть методики лечебного голодания по А А Суворину заключается в следующем:
Прекратить прием пищи. Очистить желудочно-кишечный тракт от пищи и продуктов ее переработки.
1.Наладить верхний путь очищения для удаления через рот не усвоенных организмом продуктов утилизации мертвых клеток, мусоров и шлаков, которые преобразуются в белый гной.


325]2. Наладить мощное слюноотделение.

325]3. Наладить утилизацию значительного количества мертвых клеток органов и тканей, погибших от недостатка питания.

325]4. Наладить питание организма продуктами утилизации мертвых клеток органов и тканей.

325]5. Наладить синтез необходимых веществ в организме с использованием азота, углекислого газа и кислорода воздуха.

325]6. Вовлечь в обмен мусоры и шлаки организма.

325]7. Не позволять мусорам, шлакам и гною срываться на нижний путь очищения.

Дальше вести голодание держа верхний путь очищения свободным.
На выходе из голода не спеша остановить интенсивные очистительные процессы и медленно восстановить организм до нормального существования.
...................

 



Интересно, что удаление новообразований и опухолей в первую очередь начинается с
головы(если они есть). Начинают растворяться камни в желчном пузыре, печени и
почках.



Все
вышесказанное подчиняется строгому порядку:



а) сначала очищается от жира и лечится
сердце – 3 - 5 дней



б) затем лечится поджелудочная железа
– 1 неделя - 1,5 недели.



Далее устанавливается порядок лечения
органов индивидуальный для каждого человека.

 

1. Голодание, очистку организма, его настройку и контроль за состоянием организма и его энергетики ведете не ВЫ, а ведет ваш астраль. Вы испытаете необычное ощущение – кто-то знакомый и, одновременно, незнакомый будет действовать в “вашем” организме, в большинстве случаев не позволяя вам вмешиваться в идущий процесс и наказывая вас болями и неприятными ощущениями, если вы вмешаетесь.
2. Аустраль переориентирует физиологическую деятельность внутренних органов на противоположную. Выделение меняется на усвоение и наоборот.
3. Вы должны сами помогать астрали, следя за чистотой верхнего и нижнего путей выхода шлаков организма, пополняя организм энергией и помогая распределять ее равномерно по организму(массаж А Суворина) и не назначая себе процедур, способствующих лучшему очищению тела(парная, отхаркивающие отвары и др.), так как эти процедуры рассчитаны на процессы, происходящие при нормальном функционировании организма. На голоде все процессы в организме меняются на обратные(выделение меняется на усвоение и наоборот). Сложно сказать, как поведет себя организм при форсировании процессов, тормозящихся в организме на голоде.
4.Показателем того, что голодание идет нормально, являются:
а) хороший глубокий освежающий сон, каким бы трудным не был день перед этим
б) обильное слюнотечение, требующее применение плевательницы
в) отход гноя из легких, гайморовых и фронтальных пазух, желудка вместе со слюной и соплями (если вы чем-нибудь больны). Гной надо сплевывать, отхаркивать и отсмаркивать, затрачивая много сил, ибо гной при отходе прилипает к слизистой оболочке и отхаркивается маленькими каплями. Количество гноя может достигать 200 и более грамм в сутки.
Запомните – болезнь входит пудами, а выходит золотниками.
г) ощущение боли в очищаемых органах. Боль не пульсирующая и усиливающаяся, а широкая и облегчающая, как бы уходящая, похожая на боль при заживающих ранах.


Более подробно здесь :

clover.gif ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

Методика фракционного голодания по Войтовичу

Фракционный метод показал свою эффективность при ряде заболеваний, многие из который считаются неизлечимыми. Есть данные об успешном применении этого вида голодания при саркаидозе легких, туберкулезе, онкологических заболеваниях.

Методика проведения.

Предусматривает несколько /обычно три/, следующих друг за другом циклов /фракций/ полного или комбинированного /водное плюс сухое/ голодания. Первое - продолжительностью 17-20 дней, затем следует восстановительное питание сроком 28 дней, второе - 17-20 дней с восстановительным питанием 35 дней, и третье - до появления признаков физиологического окончания голода. У разных людей продолжительность третьей фракции может колебаться от 17 до 25 дней.

Иногда, ослабленным больным назначают более короткие фракции по 14 или даже по 10-12 дней.

Восстановительное питание между фракциями состоит в основном из растительно-молочной диеты.

Продолжительность фракционного метода с учетом восстановительного питания составляет около шести месяц.

Эта методика разработана в 70-е годы прошлого столетия в Белорусском НИИ фтизиопульмонологии. Более подробно о данном виде голодания можно прочесть в книге Георгия Александровича Войтовича "Исцели самого себя" - /rar-92 KB/

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саи Рам. Сегодня день рождения человека, который стал для многих людей учителем, потому что учил не только быть здоровыми, но и жить в гармонии с природой...

Порфирий Корнеевич Иванов в "Детке" (так называется его учение) дал 12 основных принципов оздоровления тела и духа:

 

ДЕТКА!

Ты полон желания принести пользу народу? для этого постарайся быть здоровым.

Сердечная просьба к тебе: прими от меня несколько советов, чтобы укрепить свое здоровье.

 

  1. Два раза в день купайся в холодной, природной воде, чтобы тебе было хорошо. Купайся в чем можешь: в озере, речке, ванной, принимай душ или обливайся. Это твои условия. Горячее купание завершай холодным.
 

  2. Перед купанием или после него, а если возможно, то и совместно с ним, выйди на природу, встань босыми ногами на землю, а зимой на снег, хотя бы на 1-2 минуты. Вдохни через рот несколько раз воздух и мысленно пожелай себе и всем людям здоровья.

 

  3. Не употребляй алкоголя и не кури.

  

  4. Старайся хоть раз в неделю полностью обходиться без пищи и воды с пятницы 18-20 часов до воскресенья 12-ти часов. Это твои заслуги и покой. Если тебе трудно, то держи хотя бы сутки.

 

  5. В 12 часов дня воскресенья выйди на природу босиком и несколько раз подыши и помысли, как написано выше. Это праздник твоего дела. После этого можешь кушать все, что тебе нравится.

 

  6. Люби окружающую тебя природу. Не плюйся вокруг и не выплевывай из себя ничего. Привыкни к этому — это твое здоровье.

 

  7. Здоровайся со всеми везде и всюду, особенно с людьми пожилого возраста. Хочешь иметь у себя здоровье — здоровайся со всеми.

 

  8. Помогай людям чем можешь, особенно бедному, больному, обиженному, нуждающемуся. Делай это с радостью. Отзовись на его нужду душой и сердцем. Ты приобретешь в нем друга и поможешь делу Мира!

 

  9. Победи в себе жадность, лень, самодовольство, стяжательство, страх, лицемерие, гордость. Верь людям и люби их. Не говори о них несправедливо и не принимай близко к сердцу недобрых мнений о них.

 

  10. Освободи свою голову от мыслей о болезнях, недомоганиях, смерти. Это твоя победа.

 

  11. Мысль не отделяй от дела. Прочитал — хорошо. Но самое главное — ДЕЛАЙ!

 

  12. Рассказывай и передавай опыт этого дела, но не хвались и не возвышайся в этом. Будь скромен.

 

(О жизни Порфирия Иванова можно прочитать здесь: http://uchitel-ivanov.narod.ru/biography.html)

 

 

Ом Шри Саи Рам!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

ПО БРОЙСУ - ЛЕЧЕНИЕ РАКА

С
помощью моего соколечения излечились
приблизительно 45000 болевших раком, а также
другими заболеваниями, считающимися
неизлечимыми.

http://vestniknad.narod.ru/Recept/brois.htm#nastoi

:clover:     :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

Эта небольшая книга доктора Грэма – настольный справочник
любого кто интересуется своим здоровьем. Написанная простым и понятным
языком, это, на мой взгляд, самый лучший опубликованный источник
информации о здоровом питании.
 

 Книга  Арнольда Эрета
Целебная Система Бесслизистой Диеты
 
:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 

Как вернуться к жизни!


Проф. Столешников А.П. на основании суммации своего личного опыта, а также
опыта медицины в России, Америке (он более четверти века является
дипломированным врачом в России и лицензированным доктором в США) и обзора
иностранной литературы, излагает имеющиеся в наличии каждого человека варианты
способов, как реально исправить и вернуть потерянное здоровье. Предлагаемая вам
книжка будет состоять из двух частей. В связи с неспокойностью обстановки в
мире (март 2007 года) он решил выпустить первую часть, поскольку она
представляет ценность сама по себе, а вторая будет в процессе работы. Первая
часть – это лечебное водное голодание, которая сейчас и предлагается вашему
вниманию; и вторая часть будет излагать вопросы голодания на соках, сыроедения,
качества потребляемой пищи и лечебных свойств бани при конкретных заболеваниях.
Вторая часть, он надеется, появится в будущем.


 

Содовая чистка:

 

СПОСОБ ИЗГНАНИЯ ГЕЛЬМИНТОВ ИЗ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА

Изобретение относится к области медицины, в частности к медицинской
паразитологии, и может быть использовано для лечения гельминтоза. Для
этого ректально вводят раствор 20-30 г натрия двууглекислого на 800 мл
воды температурой 38-42°С, выдерживая в кишечнике 30 минут. При этом до и
после этой процедуры ставят очистительную клизму. Способ обеспечивает
интенсификацию изгнания гельминтов при исключении токсического действия
проводимой терапии.

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 Скипидарные ванны  прочищают капилляры. Сейчас принимаю эти ванны, очень нравится.

 

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

В 2012 году Фруктоед Майкл Арнштейн продолжает ставить немыслимые эксперименты над собой, демонстрируя здоровье и выносливость организма на вегано-сыроедном питании.
В этот раз его внимание привлек известный сверх-марафон Бэдуотер (Badwater) через Долину Смерти (самая тяжелая гонка на планете по версии National Geographic). Также в видео есть отрывки другого забега на 161км - Вермонт100. Мой фото-отчет о нем можно найти здесь: http://fruktoed.com/2012/07/01/jul2012/

 

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

Книга доктора Арнольда Эрета очень актуальна и в наши дни. В ней дается ряд простых, но вместе с тем очень нужных советов по оздоровлению человеческого организма. Авторская "теория слизи" нашла поддержку и в современной медицине. Автор – сторонник перехода человека на фруктовую, т. е. "бесслизистую", диету, которая эффективна при лечении не только тучности, но и хронических заболевании почек, желудочно-кишечного тракта, легких, кожи.

Книга предназначена для широкого круга читателей, которые интересуются вопросами поддержания своего здоровья и сохранения долголетия.

 

Ответственный за выпуск канд. мед. наук. Ю. В. ШИРИН

 

 http://www.burnbook.ru/link/food/lechenie_golodom_i_plodami.zip

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Можно вылечиться  водой.

Тема на форуме об аюрведическом способе лечения водой https://www.sairam.ru/topic/3746

Оттуда:

АЮРВЕДИЧЕСКИЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЕ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ

Пейте 6 стаканов воды (1,5 литра). Без затрат на лекарства, таблетки, прививки, диагностику, плату врачам и.т.д., просто выпивая чистую воду, будут излечены ниже перечисленные болезни. Вы не можете поверить

не попробовав. Давайте, взглянем на список болезней, которые лечит эта терапия.

Болезни, которые лечит Выпивание воды:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Головная боль 2. Повышенное кровяное давление 3. Анемия (малокровие) 4. Ревматизм (Боль в суставах,мускулах) 5. Общий паралич 6. Тучность (лишний вес) 7. Артрит 8. Свищ (?Sinusitis)

9. Тахикардия (учащенное сердцебиение) 10. Головокружение 11. Кашель 12. Астма 13. Бронхит

14. Туберкулёз лёгких 15. Менингит 16. Камни в почках 17. Мочеполовые болезни 18. Повышенная кислотность 19. Гастроэнтрит 20. Дизентерия 21. (?Rectal Piodapse) 22. Запор 23. (?Hostorthobics )

24. Диабет 25. Болезни глаз 26. Кровоизлеяние сосудов глаз И (? Opthalmia)

27. Нерегулярные месячные 28. Лейкемия (белокровие) 29. Рак матки 30. Рак груди 31. Ларингит

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как практиковать эту водяную терапию?

1) Рано утром, после подьёма (даже не почистив зубы), выпейте 1,5 литра воды, т.е. 5 или 6 стаканов. Лучше предварительно отмерить 1,5 литров воды. Ивестно, что наши предки назвали эту терапию "Уша Паана Чикитса". Потом вы можете помыть своё лицо.

2) Здесь очень важно отметить, что ничто другое - ни напитки, ни жёсткая пища любого вида - не должны приниматься в течении 1 часа до и после выпивания этих 1,5 литров воды.

3) Также строго следует соблюдать, чтобы предыдущим вечером не употреблялись алкогольные напитки.

4) Если нужно, для этой цели можно использовать кипячёную и фильтрованную воду.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Возможно ли выпить 1,5 литров воды сразу?

1) Для начала может показаться что трудно выпить сразу 1,5 литра воды, но вы к этому привыкните постепенно. В начале, тренируясь, вы можете первыми выпить 4 стакана, а оставшиеся 2 стакана после двухминутного перерыва. Вам может потребоваться мочиться от 2-х до 3-х раз в течении часа, но это нормализуется через некоторое время. Через исследования обнаружено, что эта терапия излечивает следующие болезни за указанное количество дней: Запор 1 день, Кислотность 2 дня, Диабет 7 дней Повышенное кровяное давление 4 недели Рак 4 недели, Лёгочный туберкулёз 3 месяца

Примечание: Рекомендуется, чтобы люди, страдающие от артрита и ревматизма, неделю практиковали эту терапию три раза в день, т.е. утром, днём и вечером, за час до еды; и два раза в день впоследствии, до излечения болезни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как чистая вода работает?

Употребление обыкновенной питевой воды правильным методом очищает человеческое тело. Это делает толстую кишку более эффективной, формируя новую свежую кровь, на медицинском языке (?)(Haematopaises). То, что этот метод активизирует слизистые складки толстой кишки, является

неоспоримым фактом, подобно как теория, что слизистые складки производят новую свежую кровь. Если толстая кишка очищена, то питательные вещества из пищи, которая принимается несколько раз в день, будут впитаны, и работой слизистых складок они превращаются в свежую кровь. Кровь играет всячески важную роль в исцелении болезнеи и восстановлении здоровья, и поэтому воду надо употреблять регулярным образом. Мы искренне просим, чтобы вышеописанный метод был прочитан и практикован бережно.

Пусть все будут счастливы.

Пусть все избавятся от немощи

и будут сильными и здоровыми.

Пусть все заботятся о благе других

и я тоже хочу принести благо другим

Пусть никто не знает страданий,

пусть ни у кого не будет страданий".

Девиз Аюрведы

 

Ом Саи Рам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...