Перейти к содержанию

Станем маленькими


Нити из полотна

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lesik

    8

  • Нити из полотна

    7

  • Mariya  Shariegina

    5

  • Sergey

    2

А у меня варежки розовые, они даже настроение поднимают..

Купите и вы что-нить веселенькое, сечас весна, она требует яркости !!

Позавчера видела воробьев, у нас снег еще не расстаял, а вот в тех местах, где проходят трубы - он расстаял и уже видна земля..так они там в песочек зарывались..сначала подумала, что им , наверное, холодно, а потом лето вспомнилось.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: "К дождю"... Вот у нас всё таять и началось, капает отовсюду, народ лепит снеговиков. :luck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, на листе должно быть лучше, чем в голове.

В голове у писателей бывает такой сумбур, а листе

Ощущение, что наоборот, в голове так просто бывает "учувствовать" божественность, а перенести все на бумагу также ... также легко-пока видимо не хватает силенок... :unsure:

«Кали Юга» говорят, подразумевая, что сопротивление бесполезно.

Кали-Юга подходит к концу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к дождю..

ты провидцем не хочешь поработать..у нас снег лежит, а дождь льет просто невыносимый..(хотя я дождь просто обажаю, особенно, когда он начинается летом и идешь по улице весь мокрый снизу доверху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нити из полотна

И все-же хочется продолжить начатое 18-го 03.2004!

В тот миг, когда я «потерял» свое тело, изменив масштаб восприятия, я потерял точку своего нахождения в пространстве. Где я? Здесь я могу быть? Могу! А здесь? Могу! А там? Тоже могу. Я нахожусь одновременно там, там и там. Значит везде. А что с энергией? Можно дойти до такой степени её тонкости и разряжения, что трудно дать ответ есть она или нет. Но, оттолкнувшись от этой точки, я попытался подняться «вверх» в проявленный мир.

Едва начав восхождение, встретил непреодолимое препятствие: Что и как, каких форм создавать? Ведь нет предела возможностям.

Глядя на то, как, в целом, устроен Мир, его нельзя назвать Хаосом. Он разумно устроен. Получается, что есть План развития или готовая Модель, что Жизнь – разумное Нечто с которым можно общаться, как с Личностью. И столькими способами, на какие я сам способен.

Для обеспечения удовлетворения растущих потребностей ищущего населения в общении с Богом, последний предстаёт перед ними в «спецформах». Здравствуй Свами.

Привет всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...