Перейти к содержанию

Особая роль и миссия России...


Bofian

Рекомендуемые сообщения

Саи Рам

Еще раз о правилах поведения в нашем Храме, чтобы не приходилось каждый раз отсылать к ним, а в данной теме - обращение к ним вновь актуально. https://www.sairam.ru/topic/2710/?p=38597

(Только сейчас обратила внимание на дату редакции этих правил - День Махасамадхи Свами. О многом говорит)

 

ПРАВИЛА ФОРУМА САТЬЯ САИ .RU

(редакция от 24 апреля 2005 г.)

 

"Садхака должен стремиться к сатсанге. В этой компании вы не рискуете развить жадность или стремление к накопительству. Как бы ни было трудно, ищите общения только с сатсангой. Посредством такой сатсанги у вас разовьются и укрепятся различение и отречение. А они укрепят ваш дух и даруют вам внутреннее спокойствие. И ум ваш соединится тогда с Параматмой." Бхагаван Шри Сатья Саи Баба, Дхьяна Вахини. 

...

ПРИНЦИПЫ ДУХОВНОГО ОБЩЕНИЯ

 

1. ЛЮБОВЬ

Наполни свою речь нектаром любви – искренним и бескорыстным отношением ко всем участникам беседы. Общайся со всеми как с братьями и сестрами, сознавай единство участников Форума. Если возникнет необходимость, будь готов поступиться своим удобством, комфортом и удовольствием ради благополучия других. Неси людям добро, радость и мир своего сердца.

 

2. ИСТИНА

Говори только правду, твоя речь не должна находиться под воздействием изменяющихся обстоятельств, хода времени и личных пристрастий. Слова не должны опустошать. Перед тем, как написать сообщение, спроси себя, хорошо ли будет для остальных то, что ты думаешь и делаешь. Расширяй свой кругозор и проницательность, общайся со всеми одинаково и ровно.

 

3. ПРАВЕДНОСТЬ

Придерживайся на Форуме праведной линии поведения – самодисциплины, общепринятых моральных норм. Будь справедлив, добродетелен и сдержан. Следи за ясностью и чистотой своих высказываний.

 

4. ПОКОЙ

В ходе общения ты должен находиться в состоянии умиротворения. Тебе следует избегать любого возбуждения и беспокойства. Принимай любое высказывание с любовью и благодарностью.

 

5. НЕНАСИЛИЕ

На Форуме не допускается нанесение обид, причинение вреда и сердечных страданий. Личная критика не разрешена. Игнорируй подобные сообщения и выражайся максимально корректно, четко аргументируй свою позицию. Говори со всеми ласково и с любовью. Будь вежлив и терпелив.

 

ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫСКАЗАТЬСЯ

 

1. Мы должны быть уверены, что находимся в умиротворенном состоянии.

2. Мы молчим 1–2 минуты и обращаемся к Господу для благословения.

3. Придерживаемся темы.

4. Принимаем любое мнение как подарок.

5. Воздерживаемся от критики других и вступления в дискуссию.

6. Жизненный опыт важнее, чем голое знание.

7. Если не готовы, держим паузу и высказываемся позже в благоприятное время.

 

НЕ ДОПУСКАЕТСЯ

 

1. ОСКОРБЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ И РЕЛИГИОЗНЫХ ЧУВСТВ

Темы, направленные на подрыв авторитета любой религии, священных писаний или святых имен. Обсуждение Божественности Сатьи Саи Бабы, истинности Его чудес, действий и посланий. Критика, неуважительные высказывания, распространение сомнительных сведений и слухов.

 

2. ВСТУПЛЕНИЕ В ДИСКУССИИ, ЛИЧНАЯ ПЕРЕПИСКА

Сообщения, не имеющие информационной ценности или направленные к одному участнику. Доказательства, убеждения, наущения, вступление в дискуссии и переписку для утверждения личного мнения. Наш форум существует, чтобы высказывать мнение, но не учить друг друга. Для личной переписки используйте личные сообщения (ПМ) или электронную почту.

 

3. ИЗЛИШНЕЕ ЦИТИРОВАНИЕ

Цитирование сообщения, превышающего размер собственного. Сообщения, состоящие из одних цитат. Публикация цитат из духовной литературы без выражения жизненной позиции или личного мнения. На форуме приветствуется живое и непосредственное общение, а не книжное знание. Исключение составляют темы, специально предназначенные для публикации цитат (лекции, переводы, новости и др.), а также темы, где сама цитата является предметом обсуждения.

 

4. РЕКЛАМА

Публикация сообщений, рекламирующих посторонние для Форума темы. (Такие как книги, сайты, встречи и семинары.) Сообщения, чуждые духу и задачам Форума. Если намерения нового участника состоят в рекламе себя или связных с ним событий, он лишается регистрации на Форуме.

 

5. СБОР ДЕНЕГ И ПОЖЕРТВОВАНИЯ

Любые объявления о сборе денег и оказании материальной помощи. (На поездки в Индию, по бедности, на помощь страдающим людям и животным, реконструкцию или строительство социально-религиозных объектов, издание духовной литературы и т.д.) Подобные сообщения подлежат обязательному предварительному согласованию с администраций.

 

6. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ИГРА, ДАВЛЕНИЕ И МАНИПУЛИРОВАНИЕ

Регистрация под несколькими именами. Любые формы контекстного насилия, манипулирования, давления, критики и провокаций. Использование грубых и нецензурных слов. Указывание другим посетителям Форума, как себя вести, что писать и т. п. Ведение закулисной переписки для достижения подобных целей с использованием личных сообщений (ПМ) и электронных писем.

 

7. ОБСУЖДЕНИЕ РЕШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ

Пропаганда альтернативных норм поведения; публичное обсуждение решений администрации Форума; демонстрационные протесты и призывы, превращающие Форум в митинг с выяснением отношений. Возражения против решений администрации принимаются в частном порядке и подлежат обсуждению в личной переписке.

...

ОМ ШРИ САИ РАМ 

 

Следование этим правилам духовного общения поможет нам справиться в это непростое время со многими внутренними конфликтами, а значит и внешними...тем самым, вполне возможно, наилучшим образом выполнить свою миссию.

Правила игры придуманы для нашей же пользы.

Саи Рам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Елена Волкова

    36

  • Bofian

    27

  • mahaprema

    27

  • ram108

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как ты помогаешь Родине выздороветь, Саша? 

 

Родина не может быть Больной... )))))

Родина - это Шамбала... это Сат Чит Ананда....

она самая уютная и самая теплая....

она самая нежная и самая любимая...

Родина - не чувство и не место....

Это безграничное пространство ЛЮБВИ в моем Сердце....

Это моя плацента... Вот, что такое  Р О Д И Н А !!!

 

Твой вопрос, Лена, скорее адресован к термину Государство...

Государство - это Личность (Тело) и больным может быть только оно....

Продолжая аналогию можно утверждать, что существует некая критическая точка Болезни,

которая определена суммарным количеством "больных по поликлинике"...

Сегодня эти данные дают максимальную цифру - 85 %...

 

Что я делаю, чтобы помочь Государству?

 

Разговариваю сейчас на этом форуме с тобой, как представителем от 85 % Государства,

в надежде быть когда нибудь услышанным....

Ещё я молюсь за нее (страну) и верю, что пройдя свои Уроки, она выздоровеет...

 

САИ РАМ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, у меня тот же вопрос: что ты предлагаешь сделать для лечения?

 

Открыть глаза

Вытащить тампоны из ушей

Выключить телевизор

Включить тяму (РАЗУМ)

Прекратить выдумывать сказки 

 

САИ РАМ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лица тех, кто был на Майдане и, которых по какой то странной "несправедливости" сегодня в моей стране называют "фашистами"...

Я не украинец, но мне очень больно это слышать о моих "братьях и сестрах"... и мне понятно, что только "тяжело больной на всю голову" может делать такие заявления...

Бедные наши украинские преданные СВАМИ, которые провели много дней на Майдане за свою Свободу, тоже стали "фашистами"....

И их никто не хочет услышать... С ними даже никто не хочет разговаривать... Вот такая вот метаморфоза....

 

 

 

 

 

 

На фото филолог Юлечка Келина из Киева (по центру)...

Думаю, что её многие знают....

Это она на Майдане... и в Ашраме (рассказывает о своих опытах со СВАМИ)

 

post-2569-0-65298000-1413935572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть глаза

Вытащить тампоны из ушей

Включить тяму (РАЗУМ)

 

 

По-мирскому рассуждаете, чтобы составить правильное, насколько это возможно, представление, нужно выполнить почти все ваши рекомендации задом наперёд.

А я верю в Россию. :)  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что открытая тема это Особая роль и миссия России...

Открыта она словами человека, называемого Совестью Нации,-

Дмитрия Сергеевича Лихачева

Тема именно подчеркнула роли присутствие,

не смотря на искусственно созданное отсутствие в сейчас и здесь.

Особая Роль России Есть, когда я и ты есть, как Один.

Если нет "Да", то не будет и "Нет "  Тогда

 

У Россиян - Славян, начало божественной - человеческой рассы происхождения,

отняли и продолжают отнимать понятие россиянин - словянин первородное от Бога

происхождение и внушают первородный грех.

Это естественный Князя Мира Люцифера в эпоху Кали Юги успех.

 

Христос о том 2000 лет назад смог заявить, что он пришёл Закон Бога Истины: "Возлюби" укрепить.

Однако его оболгали, и его распятием на кресте ведическое  учение отрицать стали,

религию тьму невежества и избранности, вместо Бога Любви и Света религию рогатого тельца

Бога золота проповедовать стали и народ падкий на материальные блага избрали.

Только среди славян - россиян и других народов 

сохранилось достаточно знаний для возращивания

молодых доброжелательных, праВЕДных всходов.

 

Триединство в Едином - Основа человека и мироздания :

тела, души, духа и по Его подобию созидание.

Потому иносказательно мир держат Три столпа.

У России отняли сначала религию, потом царя

и теперь отнимает отечество руководимая Тьмой толпа.

 

ВСЁ, что было и что будет только Всесущему, Всемогущему, Всевышнему видать,а здесь и сейчас,

живущим ведическими жизненными принципами, будет понято, что такое божественная благодать.

 

Живите в Благости,  поливая корни Древа Жизни, 

давая возможность зреть внутренней Радости.

Это в настоящем Его о нас забота, а наше служение людям,

как Его творению - есть собственное творение и работа.

 

Пришла  пора от "убий" на "не убий" к "возлюби" возвращения,

в Боге Любви и Истины всё заслуживает прощение.

всё имеет место быть: закат и восход,

в мире после смерти  душа жизнь в духе ту локу обретёт,

в которую сознание при жизни придёт; затем и душа умирает,

а её дух Единый Своим вдохом забирает.

Всё в энергиях Единого информационного поля растворяется.

Там же наши мысли, слова и поступки сохраняются.

Потому, "Как аукнется так и откликнется",

и ничто и никто не исчезает, а видоизменяется.

САИ :) РАМ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, если Родина - это Шамбала, в чем я с тобою полностью согласна, то и тему надо было называть иначе, как, собственно и цитаты подбирать другие. Слово-то это вначале было использовано совсем в ином смысле и речь шла о России не как о государственном образовании. 

И если тебе удалось реализовать все свои рекомендации насчет выключенного телевизора, открытых глаз, тампонов в ушах, то откуда ты черпаешь информацию? Не из тех же ли СМИ? У многих преданных, кстати, вообще нет телевизора...

 

Для меня Майдан - это кульминационная точка заблуждения насчет так называемой свободы, какой бы романтикой это событие не было навеяно. Романтика Октябрьской революции 17-го года была даже больше, потому что там речь шла о смене политического устройства, что посерьезней будет (поэтому снос памятников Ленину выглядит очень парадоксальным :)). И уж если ты говоришь о высоком - о Шамбале, то майдан к этому имеет самое далекое отношение. Борьба за некое освобождение и свободу, но в мирском понимании, показала свою неизбежную вторую сторону - кровопролитие и противостояние гражданского общества. Свами напоминает все время о другой свободе и о другом освобождении. Но майдан стал и катализатором для того, чтобы со дна души поднять все спрятанное от самих себя.

 

Говорить о том, что тех людей, которые вышли на майдан, руководствуясь искренним побуждением и желанием перемен, россияне (или те, кого ты с легкостью отнес к больным) причислили к фашистам неверно в принципе. Не стоит транслировать и тиражировать эту придумку. Того джина национал-шовинизма, которого разбудил майдан, олицетворяют сейчас более всего те представители государственной власти, которые в результате переворота оказались у руля. Это к вопросу о государстве. Но те же самые процессы обострения национального вопроса коснулись и наших душ, и далеко не всегда со знаком "плюс". Достаточно простого общения с людьми, чтобы понять это через их тон, интонации и, чаще всего, прямые оскорбления. 

 

Если судить по тем же СМИ, что "в России всех украинцев записали в фашисты", то это явная ложь. Не стоит делать какие-либо заключения о народе (любом) по малочисленным представителям крайних идеологических течений и взглядов.

Более того, эта мысль никогда (! я подчеркну это) не транслировалась в массы. Сейчас, как никогда ранее, пробудилось во многих людях самое трепетное, самое нежное отношение к нашим братьям-украинцам, как к соседу, попавшему в большую беду. И это - наша общая беда, а не отдельного государства.

 

Вообще, именно политика затягивает в омут майи более всего, поэтому мы всегда берегли и бережем наш форум от подобных вещей. И если мы позволили на его страницах случиться данному разговору, то прежде всего для того, чтобы задать себе самому вопрос "не болен ли я майей?" И самым честным будет ответ - "более чем". 

Значит нам всем надо уйти ото всех СМИ... Не делать поспешных заключений насчет друг друга. Учиться видеть ту самую общую Родину в сердце - Прашанти и на основе этого строить взаимоотношения друг с другом. 

Считать себя здоровым, а других больными (не разделяющими твою точку зрения) - большое заблуждение. И нас всех, вместе взятых, Свами вытаскивает из него, чтобы мы не пестовали в себе эту мысль "я здоров", и не взращивали в себе эго, вместо Любви. Именно поэтому - спасибо Свами за все.

 

Ом Шри Саи Рам

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келина Юля

Преданная Свами...

Все разговоры о заблуждениях Майдана прошу к ней...

Своё суждение я высказал...

Ищите Истину?  Говорите с участниками и очевидцами,

а не пересказывайте версии кремлевских прихвостней...

 

 

https://www.facebook.com/julia.kelina?fref=ts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юли здесь нет, а претензии к ней...

Удивительно.

Как и все прочее, что ты, Саша пишешь, из-за океана о России,

вырывая из контекста один фрагмент за другим.

 

Как оказалось, практически все участники данного разговора относятся

к России по другому, нежели ты.

И любят на деле: надеются, верят в нее, молятся, лелеют, болеют за нее,

но никак не называют больной и лживой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в России и очень люблю ее, - как никогда раньше! Мне нравится то, что начало происходиь здесь... - большое количество людей, с которыми в последнее время меня сводит Бог, пробуждаются к духовности, отстраниению от мирского видения себя и окружающей действительности и к развитию таких основных качеств, о которых говорил Свами: к терпению, смирению, служению и проявлению любви в действии.... В течение многих лет я знала этих людей, как обычных мирян.... у них была масса проблем... болячек.... множество причин для страданий....А теперь каким-то дивным, известным Одному Богу образом, это еще недавно такое узкое "я" трансформируется в расширенное "мы" (семья) и дальше - Мы (Одно Целое). Люди впитывают, как губка все лучшее, для чего Аватар пришел в этот мир! Не только слушают, но и начинают делать... Говорю это как целитель с 22-летним стажем, наблюдающий людей все это время.

 

Я живу не только в России, но и жила в Украине. Господь и там помог мне встретить прекрасных добрых людей. Все, что в последние годы происходило в Украине и в России, я знаю не понаслышке, а изнутри... - по тем фактам, что я видела сама... - в людях, а не в главах государств, которые их возглавляют.... Во время последнего Майдана меня не было в Киеве, но во время Оранжевой революции, имела возможность воочию видеть в людях идеализм, основанный на вере в то, что "есть кто-то виноватый в моих бедах", "есть те, кто может решить мои проблемы" и присутствует нежелание слышать что-либо, что идет вразрез с этими двумя постулатами... Видимо, не очень много что-то изменилось с тех пор...((

 

Конечно, легко списывать собственную карму на дядю, который наказывает.... Но никто не спросил: ЗА ЧТО МНЕ (НАМ) ЭТО?? Просто так в этой жизни кирпич на голову никому не падает... Может, все-таки, не дядя виноват, а то, что я сам никак не хочу смириться и разобраться, что же со мной происходит?? Россия пережила подобный кризис легче (уход советсткой власти, путч и штурм Белого Дома) в 90-х.... Почему? Я не знаю. Это факт, который я наблюдаю изнутри на протяжении более двух десятилетий... - наблюдаю беспристрасно.... (Любовь к России и гордость за нее проснулась только сейчас, в последний год...)

 

Кстати, Сахаров был невероятно популярен во время советской власти в массах - говорю это, как человек, который боготворил его деятельность в то время! И я лично шла в огромной толпе, растянувшейся по всему Садовому кольцу, к дому Сахарова, когда он умер.... мы несли свечки и пели православные молитвы - и никто не посмел нас остановить! Это было участие в первой мирной молитве на моем недолгом веку... Так что не соглашусь и с этой неправдой, что "Сахаров тоже был непопулярен"! У людей, проживающих на территории России, большое сердце, и мы умеем разбираться в том, что хорошо, а что от лукавого....

 

Это моя точка зрения. И она помогает мне любить и обнимать Сашу и всех оппонентов из "оппозиции"))), что бы они не делали... - то что Саша удалил меня (и многих имеющих любовь к России, и, кстати, преданных СВАМИ, что наиболее важно!!)  из друзей на фэйсбуке - детство... не более.... Точка зрения Любви всегда шире точки зрения революции - в этом просто уверена.... Поэтому предлагаю любить всех (и меня тоже, Саша!!!), относиться друг к другу бережнее, как сказал Кирилл, - и..... ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО  :para:

 

Напоследок три связанные вместе известные Истины:

1. КАЖДЫЙ НАРОД ИМЕЕТ ТОГО ПРАВИТЕЛЯ, КОТОРОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ (в т.ч. США, Украина, Россия и т.п....)

2. ИЗМЕНИТЕ СЕБЯ, ИЗМЕНИТСЯ МИР (Если вы видите фашизм - он уже в вас... если видите насилие - оно тоже в вас.... если видите ложь, она внутри вашего ума....)

 

3. ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ВЕЗДЕ ЛЮБОВЬ, ОДЕНЬТЕ ОЧКИ ЛЮБВИ :wub2:

 

САИ РАМ!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юли здесь нет, а претензии к ней...

 

Кроме Юли на майдане были и другие участники, которые приехали в Путтаарти на деньги, полученные от организаторов майдана за, то что просто побили окна. У меня нет их фото, для свидетельства их радости прибытия к Саи, хотя это стало причиной распада и разлада семейных отношений. Они считали, что правильно поступали.

Все поступки каждого по состоянию внутренних ощущений,

потому так Саи Баба говорит о необходимости чистоые сердца и ума обобщений.

А.В.Трехлебов замечательно наше время в книге."Кощуны Фениста ясного сокола России" рекомендую некоторым для прочтения, чтобы понять Сущность Единства и Силу намерения. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина, в силу самой своей над-умной природы,  не может быть в принципе познана через то, что входит в наш ум: СМИ, свидетельства очевидцев, высказывания самых авторитетных авторитетов (коих по обе стороны достаточно) и пр. -

истинное положение вещей ведомо только Богу, в Боге.

 

Но я не столько о наших природных ограничений к восприятию истинной картины происходящего, я - о Свами.

Ему, как никому другому, были открыты, как на ладони, все наши ограничения, заблуждения, испорченность, лживость и всякий другой порок.

Но Он никогда не позволил Себе кого-то унизить.

Для Него заблуждение человека - не предмет самовозвышения и противопоставления Себя всем "тварям", но особая причина для особой Любви.

 

Он всякому  готов был ответить "Да", и в Его сердце мы все вместились, каждый обретя самое большое в жизни Обретение.

 

Он дал своей Жизнью ответ, что делать, если ты - БОЛЬШОЙ   ( :) ... много раз хи-хи, потому что речь идет только о размерах мыльного пузыря). Так вот, если ты - БОЛЬШОЙ, помогай в Любви "маленьким".

А всякая помощь начинается с безусловного принятия другого.

И - видения в нем БОЛЬШОГО Бога, который, по милости Своей, дал возможность послужить Ему и так выразить свою к Нему любовь.

 

ОМ САИ РАМ :clover:  

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келина Юля

Преданная Свами...

Прошла по ссылке, почитала Юлю... Первое впечатление - хочется уйти со страницы, это честно... 

Оттуда:

"Есть проблема - большинство (не все, но ОЧЕНЬ многие) россиян считают Украину какой-то неотъемлемой собственностью. Считают, что "украинцы должны быть с нами". И обижаются, что украинцы этого не хотят. А многие вообще не способны осознать этот факт. Чем скорее россияне признают, что украинцы не видят себя не только их младшими, но и какими бы то ни было братьями или вообще родственниками, перестанут рассуждать об украинской экономике и ярком национализме и пр., а займутся своей собственной страной, тем скорее закончится эта война..." 

И далее по тексту - сравнение (не в пользу россиян) и противопоставление...

 

В паспорте моей мамы написано "украинка". Кровные родственники, причем не иммигрировавшие туда, а издавна там жившие, - тоже украинцы. Кто для меня они, как не братья/сестры? :)

Каждый идет к осознанию Себя через "мы". Но оно может быть по-разному выражено: через противопоставление другим (это путь в ад собственных заблуждений) или через обобщение как осознание некой общности людей. Свами говорит просто: "Есть одна нация и это человечество". 

Быть жертвой удобно, но удобно для неосознанности. Отсюда - тенденция искать виновных в этом. Пуруша уже выразила эту мысль...

Наша задача - не обвинять друг друга, а лелеять и хранить как зеницу ока крупицы подаренного Свами единства в Боге, чтобы эти семена смогли прорасти, а не были затоптаны политическими страстями и противостоянием.

И я уверена, что все под Его Контролем, Всемогущего и Всеведающего Господа, не ограниченного ни временем, ни пространством...

Джей Саи Бхагаван!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а у меня наоборот:

почти все родственники на Украине - русские по паспорту

(бывшему, уже этой графы нет).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а знаете, что мне подумалось - в который раз.

 

Как все же все в мире уравновешено, ни дать ни взять оттуда.

 

Чем больше прессинг на Россию с одной стороны, 

тем больше к ней тянутся там, где уж совсем неожидаемо.

Ровно-ровно.

 

Кирилл выше сказал о футболках с изображением российского президента.

Ну, в Крыму это само собой.

 

А ведь даже в Нью Йорке открылся целый магазин с этим товаром -

ко дню рождения объекта изображения.

 

"7 октября, в день рождения президента РФ Владимира Путина в центре Нью-

Йорка открылся магазин с коллекцией футболок под названием «Peacemaker» 
(миротворец) с изображением российского лидераВитрину нового бутика, 
расположенного на 20-й авеню Манхэттена, украшает рисованное изображение 
президента Путина в костюме супермена с российским гербом на 
груди.Дизайнер серии одежды Джулиус Касинскис не скрывает, что 
специально выбрал дату открытия магазина, чтобы она совпала с днем 
рождения президента РФ, а также заявил, что его проект — просветительский 
и ориентирован главным образом на западную молодежь.
Наша идея состоит в просвещении нашего общества, чтобы показать 
позитивные черты Владимира Путина в противовес агрессивной атаке против 
него в западной печати, — Качинскис.Мы были воодушевлены всем тем, что 
произошло вокруг Крыма, на Украине, во время конфликта в Сирии… Мы 
считаем его способным оказывать влияние на Барака Обаму, западные страны, 
чтобы удерживать их от агрессии в Сирии, — отметил дизайнер.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк, так это и без паспортов ощутимо :)). Родные мы, как не крути и не верти этот кубик-рубика))).

Свами на Даршанах, подходя к преданным и спрашивая "откуда?", поправлял и уточнял для жителей русскоговорящих стран ответ. Догадаться несложно, каким образом...)))

Но хочу подчеркнуть, что упоминая об этом факте, никаких шовинистических чувств не испытываю :))). Типа "Слыхали? То-то же!" 

Пусть будут счастливы все миры, все локи, все человеки! Мы - Одна Семья! И это здорово!

Ом Шри Саи Рам!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - Одна Семья! 

 

 

И это - самая что ни на есть основная суть учения Свами.

 

Если бы все люди прониклись этой идеей, разве были бы войны,

майданы, даже просто драки в виртуале?

 

Но как самое дорогое сокровище, сие приобретается лишь по Высшей Милости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошую тему Саша открыл, - низкий поклон ему (т.е. конечно же Свами в нем!!) за то, что можно еще раз убедиться в том, что добро всегда побеждает..... и так и будет! а каким образом - это дело Бога.... Свято верую в это!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, дорогой брат! Саи Рам!  :flowers:

Мы тоже тебе рады, и это без иронии. 

Проходи в наш общий Храм Света и Любви! Здесь нет "гостей" или "друзей/недрузей".

Здесь - капельки Единого Божественного Океана Саи.  :clover:

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам, дорогие!
Читаю пока молча, понимая, что мои слова тут мало что изменят...Однако, мое мнение все же  решила написать,

Что касается меня. то я как раз вижу. что тут  есть о чем сказать, но именно тем людям. кто пытается  донести самое важное, этого  сделать не дают...Почему?  Я вижу какой-то страх...  Или просто  лицемерие... Уж простите  за  искренность...Если понимаете, что ВСЕ БОЖЕСТВЕННО, то  что ж  вы так  боитесь правды, которая не радует? Молчание и бездействие, когда кругом ложь и бесчинство  -  такое  же преступление. Адхарма. Спасибо, Саша,  за  большую  искренность и открытость, чем сейчас есть на постсоветском пространстве, это наша беда на самом деле...  Можно закрыть  рот и молчать, так   все и делали  в сталинские времена... Хорошо  ли  это?  

Без  картинок и без  живых примеров именно из событий сегодняшней жизни разговор вообще ни о чем... Так, переливание из пустого в порожнее,  с прикрытием слов  о любви, на самом  деле, в этом нет  единства мыслей. слов и дел, и нет любви.
Есть диктатура. и  в таком случае,  и мое мнение будет так же  задушено. Прямо отражение политической ситуации, которая есть в России  сейчас.... Все не случайно... 
Я тоже с надеждой на понимание,  Но уже после прочитанного -  слабой.
Саи Рам.

Изменено пользователем Елена Волкова
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Савитири! Чье-то мнение было здесь задушено?

 

Или свое мнение на чужое мнение - это уже диктатура?

 

Были удалены картинки Саши с растаптываемым флагом,

о чем  и было сделано соответствующее замечание.

 

Вообще, данное обсуждение давно вышло за рамки всех правил форума,

но такой форс мажор, видать, для чего-то нужен всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, Саи Рам! Картинки и живые примеры, которые каждый предпочитает согласно собственным запросам, есть на других ресурсах. Сюда это нести не стоит, вполне достаточно принесено... 

Диктатура эго страшнее иной видимой диктатуры власти... Но если уж Свами взялся за нас, то будь готов к любому повороту событий :)))

Ом Саи Рам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена я никуда не уходил! Я здесь! Поддерживаю все что написали Саша Ефимов и Savitri, так как нам досадно слышать сотворивших кумира своего....!

Грустно. Тему войны ни админы ни севадалы не смогут ни забанить ни удались из голов наших. К сожалению война надолго, ваш кумир не хочет проиграть, у него столько ваших голосов поддержки.  Правильный ли это путь к Господу, праведности? По многим публикациям прослеживается, что хоть 108 раз крикни Саи Баба мой Бог, а по факту ваш кумир - правитель России.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ram108 открыл тема
  • ram108 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...