Перейти к содержанию

Просьба помолиться о здоровье Игоря Щукина


Елена

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Елена

    33

  • Елена Волкова

    18

  • СЮК

    14

  • Одина

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Надеемся, что скоро Игорю сделают необходимую операцию.

Он шлет всем огромную благодарность и любовь и говорит,

что очень сильно ощущает поддержку и любовь преданных Свами. 

Сейчас ему  лучше - обезболивающие помогают, он даже выходит на улицу.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова

Лена, спасибо за эти новости. Да поможет Свамичка Игорю и Люде выдержать все трудности и испытания. 

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень болею душой... 

 

Светлый, жизнелюбивый, Свамин Игорь...  

 

Пусть чувство того, что он всегда в Его Руках, не покинет его ни на минуту. :clover:

 

Стойкости, веры, предания себя Его воле...

 

Выздоравливай, Игорь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На понедельник 3 августа запланирована операция по удалению опухолей из головного мозга. 

Операция очень сложная и длительная.

Просим помолиться за Игоря, за благополучный исход операции.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова

Будем молиться... Ом Шри Саи Рам

 

Лена, у меня есть молитвы жены о здоровье мужа... Возможно, Люде могут пригодиться.

Передайте, пожалуйста, если сочтете нужным. 

 

 

Господи, я молю Тебя: прикоснись Своей исцеляющей рукой к нему (имя мужа). Пусть все члены его тела будут здоровы согласно Твоему замыслу. Восстанови все, что было нарушено, исцели его от всякой болезни, избавь от всякого недуга. Укрепи его здоровье так, чтобы он мог успешно выполнять свою работу; пусть его сон будет здоровым, чтобы он всегда просыпался свежим, с новыми силами. Дай ему здоровое и сильное сердце.
 
Я молюсь о том, чтобы у него всегда было желание заботиться о своем теле, правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями и избегать всего, что вредно для него. Помоги ему понять, что его тело есть храм Божий, который он обязан хранить (см.: 1 Кор. 3:16). Я молюсь о том, чтобы он предоставил свое тело в жертву живую, святую и благоугодную Тебе (см.: Рим. 12:1).
 
Во время его болезни я прошу Тебя поддерживать и исцелять его. Исполни его Твоей радостью и дай ему сил. Особенно я молюсь о (название конкретной проблемы). Пусть он обретет такую веру в Тебя, чтобы сказать: «Господи, Боже мой! я воззвал к Тебе, и Ты исцелил меня» (Пс. 29:3). Благодарю Тебя, Отче, ибо Ты — мой целитель». Я молюсь о том, чтобы мой муж прожил долгую и счастливую жизнь, а когда придет час его смерти, пусть его душа будет исполнена мира, и смерть будет легкой, без агонии и страданий. Благодарю Тебя, Господи, что Ты примешь его в Свою обитель, но только пусть это произойдет в назначенный Тобою час и ни минутой раньше.
Аминь.
 
Ом Шри Саи Рам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у меня есть молитвы жены о здоровье мужа... Возможно, Люде могут пригодиться.

Передайте, пожалуйста, если сочтете нужным. 

Спасибо, передам.

Игорь и Люда каждый день бывают по утрам в храме.

Постоянно молятся Свами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто отозвался на просьбу о помощи Игорю Щукину. Игорь и Люда шлют всем огромную благодарность и любовь. Игорь просил передать, что очень сильно чувствует вашу дружескую поддержку и любовь, и это дает ему много сил - жить и бороться с болезнью.Предстоит сложная и длительная операция на головном мозге. Операция назначена на 8 часов утра  3 августа.Просим помолиться за Игоря

 

Изменено пользователем Eлена Снытко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Господи за милость Твою !

Тебя Господь, Тебя Мы Славим !

                                                      :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Друзья, замечательные известия от Игоря - сегодня, на третий день после операции

он уже вовсю гуляет по дворику больницы.

   Иначе, как божественной милостью, такое быстрое восстановление после операции не назовешь!!

   От всего сердца Игорь шлет любовь и благодарность  за молитвы и поддержку!

Изменено пользователем Елена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь поправляется, гуляет. Передает огромный привет.

В семье большая радость - сыновья поступили в институт на бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сообщение с fb за 25 августа:

 

Елена Рудь Сейчас состояние у Игоря ухудшилось, восстановление после операции пошло медленно и тяжело. Просим поддержать его молитвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознанно, с Любовью в сердце молюсь за Игоря, Марину, беззащитных Детей, за всех, желающих помощи от молитвы к Богу, или просто по Его Воле! Здесь и сейчас во всякое время, прошу, как за себя, ибо верю все мы в Нём едины и он слышит нас: "Господи, смиренно прошу, услышь молитву нашу о здоровьи и благополучии, детей Твоих, да будет на то Воля Твоя Святая, однако не как хотим, а как Ты, Господи"!

Самаста Лока Сукхино Бхаванту! Джеё САИ РАМА! :king:

Санатана Саи Санжживини , как САИ, со мной, во мне с молитвой и просто Сама по Себе.

САИ - это Мать и Свет Атмической Истины, помогает по типу: "Помоги Себе Сам".

Это подарок Сатьи Саи Бабы, для нашего Спасения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение с fb за 25 августа:

Лена и на форуме писала это, но почему-то потом удалила. 

Свами, да свершится Воля Твоя....

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорю наша молитва не помешает в любом случае)))

 

Операция прошла, и чувствует себя Игорь лучше, но швы заживают медленно, хотя врач говорит, что так и должно быть.

Сейчас нужно дальнейшее обследование и возможно, дальнейшее лечение, и завтра как раз он поедет с этим к врачам.

 

Мы с ним знакомы тоже, позвонил ему сейчас и передал все пожелания, которые мы все здесь размещаем.

 

Он говорит о Свами, цитирует Его слова.

О том, что все предопределено, о том, что Бог ведет, и когда ты поймешь это, то ты будешь счастлив, и тогда ты теряешь страх и обретаешь радость.

О том, что Его учение надо практиковать, иначе оно похоже на непереваренную пищу.

 

Его навещают друзья, приезжают, звонят.

 

Активно использует вибхути)

 

Игорь передает Всем слова благодарности и говорит, что он чувствует наши молитвы.

Завтра у него ответственный день, и мы снова, как и всегда, будем с ним рядом, отправим ему лучики Бабиной любви из каждого нашего сердца)))

 

Саи Рам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...