Перейти к содержанию

Просьба помолиться о здоровье Игоря Щукина


Елена

Рекомендуемые сообщения

Саи Рам друзья!

 Может кому-то будет полезно ...

Есть много способов передачи жизненной энергии (праны) нуждающимся в ней.

Здесь описан один из способов, её передачи.

 

    http://www.yogalib.ru/atreya/1677-atreya-prana?start=8

 

 

             КОНЕЧНО, БЕЗ ЛЮБВИ, ВСЕ ЭТИ ПРАКТИКИ МЕРТВЫ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Елена

    33

  • Елена Волкова

    18

  • СЮК

    14

  • Одина

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, прошла по твоей ссылке. Почитала...много вопросов возникло.

 Попутно обратила внимание, что там во всей библиотеке предложенной литературы нет ни одной книги Свами. А у нас (в библиотеке нашего сайта) много книг серии вахини, где Свами поясняет, что такое прана и рассказывает о структуре тела человека. 

 

Если ты, Сереж, применяешь эту методу "передачи праны" другому, то это одно, и ты мог бы поделиться этим опытом... 

Но такого рода практику я бы все же не стала рекомендовать для помощи и исцеления других. 

 

Наша тема посвящена молитве, а о подобных практиках предлагаю писать в другой теме. 

Хотя твой искренний посыл помочь человеку, дорогой Сережа,  вполне понятен. 

Надеюсь на твое понимание. 

 

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Саи Рам Лена, я давно стараюсь практиковать, передачу жизненной энергии,

нуждающемуся, при этом, делаю это молча без рекламы. По принципу молча

сделал, и пошёл дальше по жизни.

   Мой метод (этот метод, честно говоря не мой, а родился из наблюдений  за

нашим Свами) отличается от описанного в ссылке. Не всегда срабатывает

метод, не  хватает концентрации и энергетики. Но когда, он срабатывает

я счастлив.

     И искренняя молитва, тоже очень необходима! Как же без неё !!!

   Всё Лена я замолк.

 

Саи Рам!

 

                        :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сережа :). Возможно, тебе будет близка книга Филис Кристалл "Воссоединение с энергией Любви" и тема нашего форума об этом: https://www.sairam.ru/topic/6384/

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и на форуме писала это, но почему-то потом удалила. 

Свами, да свершится Воля Твоя....

Саи Рам!    Лилы Свами....

Удивительно, но я ничего не удаляла, написанное в предыдущий день и не получается удалить.

Когда увидела, что нескольких сообщений об ухудшении состояния нет -

очень удивилась, решила, что модераторы по каким-то причинам удалили.

Но решила, что на то воля Свами.

 

Сейчас состояние Игоря среднее.

Решается вопрос о следующей необходимой операции, которую надо делать срочно, 

квоты пока нет. Кроме того, возникли серьезные сложности с последствиями уже прошедшей операции.

Игорь держится стойко, шлет всем свою любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!    Лилы Свами....

Удивительно, но я ничего не удаляла...

Когда увидела, что нескольких сообщений об ухудшении состояния нет - очень удивилась...

Действительно, лилы... Даже в удаленных сообщениях, которые можно было бы восстановить, их нет. 

Для себя я это понимаю таким образом: то, что мы называем ухудшением состояния тела, может скрывать за собой улучшение иного состояния - духа. А это гораздо ценнее всего остального. 

Посылаем и Игорю СаиЛюбовь!

Ом Шри Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на сложное состояние физ. тела,

Игорь силен духом, у него ясный ум,

он настроен жить в этом теле,

победить болезнь и множество сопутствующих ей трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на сложное состояние физ. тела,

Игорь силен духом, у него ясный ум,

он настроен жить в этом теле,

победить болезнь и множество сопутствующих ей трудностей.

Игорь, мы с тобой и ты с Богом мы были и будем в добром здравии внутри и за порогом по все дорогам!

Тебе наш всё оживляющий и оздоровляющий САИ, ССС - Бальзам

ОМ Шри Саи Рам! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игоря выписали из больницы, где он лежал в связи с осложнениями после операции по удалению большой опухоли.

Ситуация была крайне серьезная, можно сказать критическая, но сейчас - спасибо Свами!!-

эта ситуация вроде бы разрешилась.

Теперь предстоит удаление маленьких опухолей в голове.

Милостью Свами Игорю пожертвовали достаточно денег на проведение платной операции, 

чтобы не терять время на поиск и ожидание квоты.

Спасибо огромное всем преданным за молитвенную поддержку!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К сожалению, у Игоря сейчас тяжелое состояние, почти не ест, почти не встает.

 

Операция по удалению маленьких опухолей в голове была отложена из-за осложнений 

после первой операции по удалению большой опухоли.

Идет быстрое разрастание маленьких опухолей в голове.

Сейчас решается вопрос радио облучения этих опухолей вместо операции,

птч запланированная операция КиберНож уже не поможет.

 

Друзья, просим помолиться за нашего дорогого друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свами, укрепи дух, дай сил Игорю пройти все испытания...дай сил и терпения близким его. На Тебя уповаем...

На все Святая Воля Твоя. 

Дорогой Игорь, держись. 

Ом Шри Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что происходит с нами, происходит со Свами.

 

 Главное - держаться за божественное изо всех сил.

 

И пусть этих сил у Игоря будет достаточно для этого.

 

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!

С понедельника, 12 октября Игорю будут проводить лучевую терапию,

это  шанс жить дальше в этом теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свами, прошу Тебя, в эти благословенные Дни Божественной Матери прояви Свою бесконечную Милость к Твоему любимому сыну Игорю, Ом Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня приснился такой сон:Свами сам себе,своими руками делает операцию.После операции Он говорит,что та боль,которую может испытывать Он,не может преодолеть ни один человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После лучевой терапии физически Игорю стало лучше, но воля к жизни сейчас очень ослабела.

Игорь  отказывается есть, пить, принимать лекарства и поехать на последнюю процедуру по облучению, 

после которой предполагалась химиотерапия. 

Выводят его из этого состояния нежелания жить только посещения друзей - преданных Свами.

Мы говорим с Игорем о Свами, поем баджаны. говорим о том, 

что он нужен людям, этому миру и тогда Игорь соглашается поесть и т.д.

Друзья, если  кто-то готов поддержать Игоря и подъехать к нему - пишите мне в личку.

Птч при нынешнем настроении он отказывается от продолжения лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам, Игорь!

 

 Жизнь это преодоление !

Преодоление бед , невзгод, боли... на пути к  Богу, к свету !

 

  Верю, что, ты сможешь найти силы,  для этого нелёгкого Пути !

 

Сергей

 

       :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень сложная тема... Тут советов и не дашь...

Елена, Вы не могли бы почитать Игорю вот эту небольшую выдержку из беседы с Паисием Святогорцем? Или чтобы жена почитала.. Если сочтете нужным, конечно, потому что Вам виднее его внутреннее состояние.

 

 

Если ты хочешь умереть, то не умираешь (старец Паисий Святогорец)
 
— Геронда, поставлен окончательный диагноз. Ваша опухоль злокачественная. Это рак в одной из самых худших форм.
 
— Принеси-ка мне какой-нибудь платочек, и я пушусь в пляс! Я станцую танец "Будь здоров, прощай несчастный этот мир!" Я не танцевал ни разу в жизни, но сейчас пущусь в пляс от радости, что приближается смерть.
 
— Геронда, врач сказал, что сперва Вас будут возить на облучение, чтобы ослабить опухоль, а потом будут делать операцию.
 
— Понятно. Сперва будет бомбить авиация, а потом пойдут в атаку войска! Вот что, лучше-ка я [сразу] пойду наверх и расскажу вам, что там творится!.. Некоторые, даже пожилые люди, если врач скажет им "ты умрешь" или "есть надежда на пятьдесят процентов, что ты вы живешь", расстраиваются. Они хотят жить. А ради чего? Удивительное дело! Если хочет жить человек молодой, это ещё куда ни шло, этому есть какое-то оправдание. Но если старается выжить старик, я этого не понимаю. Понимаю, если он лечится, чтобы быть в состоянии как-то выдерживать боль. То есть он не хочет, чтобы его жизнь продлевалась, но хочет лишь быть в состоянии хоть немного выносить боль и ухаживать за собой, пока не умрёт. В таком лечении есть смысл.
 
— Геронда, мы просим Бога о том, чтобы Он продлил Вашу жизнь.
 
— Зачем? Разве в псалме не написано, что семьдесят лет — это срок нашей жизни? 
 
— Однако псалмопевец прибавляет: "Аще же в си́лах о́сьмъдесят ле́т"...
 
— Да, но потом он говорит и о том, что "...мно́жае их тру́д и боле́знь". Так что лучше упокоение в жизни иной!
 
— Геронда, а может ли человек от смирения чувствовать себя духовно не готовым к иной жизни и хотеть пожить ещё немного, чтобы приготовиться?
 
— Это, конечно, хорошо. Но откуда такой человек знает: может быть, если он проживёт дольше, то станет ещё хуже?
 
— Геронда, а когда человек сдруживается, примиряется со смертью?
 
— Когда? Если в человеке живёт Христос, то смерть — для него радость. Однако не дело радоваться тому, что ты умрёшь, потому что устал от жизни. Когда человек радуется смерти — в добром смысле этого слова, — то смерть уходит от него и приходит к какому-нибудь трусу! Если ты хочешь умереть, ты не умираешь. Человек, живущий припеваючи, боится смерти, потому что мирская жизнь приносит ему удовольствие, и он не хочет умереть. Если кто-то говорит такому человеку о смерти, то он отвечает: "Постучи три раза по деревяшке!" А вот тот, кто страдает, испытывает боль и тому подобное, считает смерть избавлением и говорит: "Как жаль, что еще не пришла смерть, для того чтобы меня забрать... Видно, она повстречала на пути какое-то препятствие".
 
Смерти желают немногие. Большинство людей хотят успеть что-то завершить в сей жизни и поэтому не хотят умереть. Однако Благий Бог устраивает так, что человек умирает, когда он становится зрелым. Но что ни говори человек духовный, будь он молодым или старым, должен радоваться и тому, что он живёт, радоваться и тому, что ему предстоит умереть. Не надо только добиваться смерти самому, потому что это будет самоубийством.
 
Для человека, умершего миру и духовно воскресшего, в отношении смерти совсем нет тревоги, страха или беспокойства, потому что он ждёт смерти с радостью. Это происходит, потому что он пойдёт ко Христу и будет радоваться рядом с Ним. Но и находясь в жизни сей он тоже радуется, потому что и в сей жизни он тоже живёт со Христом и чувствует часть райской радости, ещё живя на земле. Такой человек спрашивает себя о том, существует ли в Раю радость выше, чем та, которую он переживает, живя на земле. Люди, о которых идёт речь, подвизаются с любочестием и самоотвержением. Имея перед глазами смерть и ежедневно размышляя о ней, они подготавливаются к ней более духовно, подвизаются с большим дерзновением и побеждают суету."
 
Игорю - Сваминых благословений и сил на все уготованное свыше... :clover:
Ом Шри Саи Рам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо.

Для Игоря сейчас этот текст сложноват.

Но Ваши пожелания и слова поддержки обязательно передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...