Перейти к содержанию

Расскажите немножко о себе...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Миша! Очень рада встретить тебя здесь, на форуме. К сожалению, из-за вечной нехватки времени, я пассивный участник. Читаю и молча разговариваю с Вами, давно знакома и люблю как самых близких мне людей! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    75

  • Timur

    23

  • marats

    20

  • toltek

    19

Здравствуй Миша! Очень рада встретить тебя здесь, на форуме. К сожалению, из-за вечной нехватки времени, я пассивный участник. Читаю и молча разговариваю с Вами, давно знакома и люблю как самых близких мне людей! :wub:  :wub:  :wub:

34888[/snapback]

Анечка привет !

Как приятно встретить наших, хотябы даже и вертуально !

Выходи из подплья и становись активным участником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marats, дорогой!А где ты на этой фотографии?

Мая ,дорогая,

Для Бога ты -энергия родная.:para:

То Прашанти-мужской ряд,

Свами знает Свой отряд. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наши дорогие, если вы не против, то очень хочу вас засветить, что бы все увидели какие вы у нас красавцы! :P

С любовью :wub:

Pastir:

post-722-1119425075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знакомы(кто не знет):"Я из Центра",buba.gif
Есть надпись сильная и адрес у конверта.
Звучит она так скромно:" Саи Рам",
Мы шлём привет из Лиепаи вам. biggrin.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

marats, дорогой, СПАСИБО!

Так классно на тебя смотреть, ты всегда улыбаешься и наполнен АНАНДОЙ!

С любовью :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча русских с Анилом Кумаром.

post-104-1125677589_thumb.jpg

*

Как Лиепаю ,так и Череповец,

Благословил,с басстейшен провожает наш Отец. :'(

Сияют тут не только "систер","бразер",

Руслана улыбается,ну и конечно-"мазер". :D

post-104-1125677943_thumb.jpg

*

Участники конференции Организации Сатья Саи Бабы С-т Питербург.1995 год.

post-104-1125723281_thumb.jpg

Таких сладчайших конференций,

Наверное не ведали участники других конвенций. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marats!

Классно! Спасибо за фотки (здесь и других топиках), и за твою подпись, и за улыбки :) И воообще :clover: :clover::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала вырвал я сорняк,
Бороться с эго не такой пустяк.
Потом цветок я посадил,
Росток улыбкою снабдил.
Теперь свободно по ашраму я хожу,
Сестра,ты подарила мне цветок-с тобой дружу.
А здесь я мысленно дарю тебе цветок,
Приедешь как к Бабе,погладь его ты лепесток.
А адрес у него простой,
Ашрам Прашанти,5-ый норд,он там остановился на постой. biggrin.gif

post-104-1125750799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я первый раз с братьями приехал в Путтапарти.Мы пошли на реку Читравати.Она была заполнена водой.Осень.Дожди шли.
Начали купаться.Потом подкидывать друг друга вверх.
Двое подкидывают,а третий сальто в воду крутит.
Сбежались детишки.Начали сначала несмело просить подкинуть и их.
Не смогли отказать ребятишкам радость оказать biggrin.gif
Через минут 15 решили передохнуть,но не тут то было.Подбегает такая малявка и просит :"Один раз больше!"
Мы подкидываем,малявка ныряет,а в ожидании уже другая(то есть другой).
Глазки от восторга и страха блестят,но ныряют ,иногда и с криком восторга.
Вот так почти всю деревню и перекидали. biggrin.gif Где то час!
Потом поплавали сами.Я решил батерфляем.На вдохе попал в волну от проплывающей рядом коровы.Хлебнул полный рот беловатой воды.
И проглотил.Слышал всякие ужасти про воду,мол нельзя пить,кроме минеральной.
Пришёл в Ашрам-сьел пепла.И никаких последствий!
А оказывается что и трупы там кремируют и тд...
Потом в священных текстах Индуизма прочитал что паломник ,прибывая в святое место первым делом должен выполнить омовение в каком нибудь источнике воды рядом расположенном.
Это всё подарок Свами,
Для деревни стали мы друзьями.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат, Очень интереснО! Узнать ещё "немножко о тебе". Твои рассказы заставляют меня с первых слов прилипнуть к экрану, так как знаю - без Чудес - не обойдётся :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marats, дорогой! :wub:

СПАСИБО за доставленное удовольствие и за твой замечательный сайт!

Ждем продолжений!

С любовью :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Кирилл! Прежде всего позволь выразить тебе чувство глубокой благодарности за хорошие фотки, выставленные тобой в других разделах форума. Мне импонирует широта и чистота твоей души, твой высокий духовный уровень развития. Короче, ты просто молодец. Меня заинтересовала личность шаманки Алины С. Она кто по национальности, бурятка, алтайка, тувинка и.т.д? Дело в том, что у меня дед был шаманом, однако меня, как внучку, это не увлекло, но интерес остался, кто такие шаманы. Если можешь, скажи, как о ней можно узнать больше информации. С любовью, Я -Надежда.

Привет всем! Меня зовут Кирилл. Вот уже на протяжении 1/4 века я живу здесь вместе с вами, т.е. уже 25 лет. С самого детства испытывал тоску по Богу, хотя не мог понять, что именно чувствую. Как-то не очень интересовали игры с остальными детьми, обычные заботы и т.п.

В школе стал интересоваться экстрасенсорикой, читать разные книги. Так получилось, что вокруг меня собралось окружение со схожими интересами. В 16 лет по телевизору в программе "3-ий глаз" увидел шаманку Алину Слободову. Я нашел в ней своего учителя и провел вместе с ней около 5 лет, которые были одни из самых радостных воспоминаний за это время.

Окончил институ МЭСИ, специалист по банковскому делу  :D Работал шаманом, психологом, консультантом по банкам, туроператором, компьютерщиком и т.п.  :wub: Был там, где была польза для моего духовного роста...  :) Молил о встречи с Богом.

Он нашел меня. Теперь я с ним. Навсегда.

Вот такая моя история  :wub:

Очень люблю христианство, считаю, что это наша, родная религия. Она дает абсолютно все, что необходимо любому человеку на его пути. Нужно видеть истину. И только через нее смотреть на все. Тогда все станет истиной. Саи Рам!

Люблю свою деревню, маму, сестру, бабушку и папу. И всех вас!

2469[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, Саи Рам! Я с таким интересом читал предыдущее сообщение. Заинтересовало оно меня тем, что написано от имени Кирилл. :D

Я подумал, интересно, не помню, чтобы на форуме был еще один Кирилл и стал читать.

;) Я был так удивлен, когда обнаружил свою собственную историю, написанную более 2 лет назад.

Алина - мой первый учитель. Шаманка, которую благословил Майкл Харнер на открытие Центра Шаманских практик в Москве. Майкл Харнер - известный антрополог, шаман и исследователь северо-американских племен и индейцев. Профессор у которого учился Карлос Кастанеда и его первый учитель до Дона Хуана. ;)

Алина была простой женщиной, которая непонятно какими путями попала на семинар Майкла Харнера а Америке. Там на семинаре, посвященному Возвращению Души, традиционной шаманской практике, впервые произошло чудо, Алина исцелила с помощью практик слепую от рождения женщину.... Харнер увидел, что духи выбрали ее, и с тех пор она его ученица.

:clover: :clover: :clover:

Я проработал с Алиной 6 лет. К этому времени моя душа искала чего-то нового. Встречи с Господом. Именно такое желание я загадал на Милениум, в ночь на 2000 год. "Господи, если когда-либо ты будешь на земле, я хочу видеть тебя, быть с тобой рядом". Это произошло спустя 2 месяца... Так я узнал Бабу.

===================

Надежда, спасибо за вопрос, неожиданно для меня было его услышать, да и прочитать свои собственные слова, написанные так давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...