Перейти к содержанию

Расскажите немножко о себе...


Рекомендуемые сообщения

Да. Байкал очень интересное, красивое место. Был там проездом осенью 1984 года. Поразило тогда - глубокое чувство величия этого места, чувство какой- то таинственнной силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    75

  • Timur

    23

  • marats

    20

  • toltek

    19

чувство какой- то таинственнной силы.

41656[/snapback]

да.. сила от него идёт мощная.. это даже с Елениуса фотографий чувствуется.. от самой воды такая мощь исходит..

а вода вообще там оччень холодная, даже летом наверное не выше 8-10 градусов, по крайней мере, когда мы были там, в конце августа, очень была холодная, долго стоять в ней было невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тоже есть красивые места, каждое чем-то примечательное.

Красоту можно уметь видеть во всем, даже в суровом и на первый взгляд неприветливом месте. Особенно это чувствовалось в Канаде.

Это небольшое озерцо в Австрии.

post-1190-1139506546_thumb.jpg

post-1190-1139506628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toltek, очень красиво.. с этих фотографий пахнет весной :) наверное потому что прогалины там возле этих больших двух сосен.. они мне так в душу зашли, особенно если фоту увеличиваешь.. вода озера как-то здесь на меня никак не действует ..

а на втором снимке очень снег нравится, с этими насыпавшимися на него иголками и листочками.. так похоже на наш латвийский лес ранней весной ..

и такой запах классный.. хвоей пахнет, землёй, снегом и солнцем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фотки были сделаны в начале декабря прошлого года, а в настоящее время вода в озере замерзшая и люди на коньках катаются. А у нас тут намного теплее, чем в Австрии, хотя и не совсем далеко.

Цифровую камеру приобрел совсем недавно и часто беру её с собой в лес ( люблю гулять по лесу). Недавно на одном пеньке обнаружил совсем живёхонькие, свежие грибы - и это при температуре - 9 градусов.

post-1190-1139597837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я расскажу о себе:-)Меня зовут Ратмир.В данный момент я учусь в коледже(первокурсник)и живу я в Уфе сам я из с.Верхнеяркеево.Узнал я о Саи Бабе(а до этого я читал о нём в книге Эрнста Мулдашева - и подумал что Он учитель какой нибудь) 3 года назад когда меня бабушка повела к одной целительнице дело в том что я астмой(страх) болею,но мне чказали что самой болезни нет есть только симптомы.Там я более подробно познокомился со Свами и за это время моя жизнь круто изменилась-приобрела яркие тона, я думаю вы понимаете о чём я :-)И я Очень Очень Очень....благадарен Богу за встречу с Ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на одном пеньке обнаружил совсем живёхонькие, свежие грибы - и это при температуре - 9 градусов.

41764[/snapback]

какая там температура была? 9 мороза?! .. если 9 тепла, то удивительно, что там снег лежит :) )) :D

Давайте я расскажу о себе:-)Меня зовут Ратмир.

41769[/snapback]

Саи Рам, Ратмир! с первыми тебя сообщениями на нашем форуме :flowers: Бог даст, не последними.. :bb: )) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет toltek.Это меня так родители назвали :D ...звучит как Мир :wub:  :wub:

41828[/snapback]

Рад познакомится... :) .У тебя всеобъемлющее имя.А меня родители назвали Евгений, но как только уже не называли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно Евгений smile.gif А как это всеобъемлющее? blink.gif Дело в том что мой родной язык татарский. :flowers: и слова вот такого типа я не очень понимаю :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно Евгений  smile.gif А как это всеобъемлющее?  blink.gif Дело в том что мой родной язык татарский. :flowers: и слова вот такого типа я не очень понимаю 

41862[/snapback]


Твое имя является аналогом слову Мир. А Мир содержит ( объемлет) в себе ВСЁ нас окружаещее. Кроме того, - каждый человек живет в своем собственном Мире- созданным его духовным уровнем, осознанием себя как личности. Вообщем , не буду впадать в колодец философии, а то он очень глубокий. Доброе у тебя имя, значит и путь твой должен быть добрым. :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратмир, у вас в профайле стоит С.Яркеево. Это, я так поняла, название села?

А что там у вас происходит? Речка есть? Клуб? Кино? Магазин? :coffee:

С.Яркеево находится в Илишевском районе. На карте почти в самом верхнем левом углу. Там еще автозаправка рядом.



Да-да, я - Шерлок Хомс. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это село.Население примерно 11 000 человек.Есть свои заводы "Илешмясо","Илешмолоко.Есть речка "Базы".Кинотеатр,магазины,школы-всё есть :P Даже есть Саи центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 000 - это целый город.

А наш город - на море. Население 250 000 человек. Очень много швецкоязычных. Чуточку моря - и Швеция, Стокгольм. Ежедневно ходят туда-сюда большие белые прогулочные лайнеры. Четыре рейса: два - утром и два - вечером. Чайки, свежий морской воздух. В центре есть кинотеатр "Юлия" (Julia), и там - кафе "Ромео".

В Финляндии я уже 18 лет. Уехала из Ленинграда. Сегодня ночью опять видела сон про Ленинград. Покупала вкусные русские булочки, в магазине возле своего дома на Васильевском.

На форуме много народу из Германии. Есть Александр из Нью-Йорка. Тимур живет в Токио. Xenia из Голландии. Sergey живет в Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме много народу из Германии. Есть Александр из Нью-Йорка. Тимур живет в Токио. Xenia из Голландии. Sergey живет в Канаде.

...и Свами собрал нас всех здесь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не усмотрите в моих словах шовинизма любого толка, но Свами утверждает, что нужно жить по месту рождения - это Дхарма и рождены мы тут по заслугам нашим, хотя пути Господни неисповедимы - люди родились тут, а потом их раскидало. Это тоже есть часть игры, неподвластной нашему уму. Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайностей не бывает. Каждый получает то, через что ему пройти суждено.

То где мы живем после нашего рождения - является частью урока под названием жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такой классный снежный лес! .. очень похоже на зимние Карпаты :) ..

а нас тут тоже снегом всех засыпало :) , уже второй день такой сильный снегопад идёт..

но в лес мы пока не выбрались, чтобы эту красоту посозерцать.. :) .. вы наверное гораздо ближе к лесу живёте, чем мы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лес от нас на самом деле не далеко. Десять минут ходьбы. Мы живем на границе заповедника -Swarzwald. Гулять ходим всегда, сколько ни ходи, всегда можно ходить по новым местам. А весна похоже так и не собирается наступать.

post-1190-1141750326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...