Перейти к содержанию

Расскажите немножко о себе...


Рекомендуемые сообщения

Зинаида Стамблер

САИ РАМ, AMINA-Алия!

Мы все очень рады Тебе!!! :wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Какие вы молодцы! Какое счастье для малышки - такое Рождение! :luck: :sorcerer: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    75

  • Timur

    23

  • marats

    20

  • toltek

    19

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Интернет-воплощения любви!

Позвольте представиться, я – ваш новый модератор. Проснувшись сегодня по утру, я с удивлением обнаружил, что прежние модераторы, посовещавшись, решили наделить меня правами и обязанностями модератора. Аналогичный подарок получил мой коллега – брат Драгонит-З. Признаться, мне очень приятно, что ведущие форума решили оказать мне такое доверие.

Теперь мой статус – глобальный модератор форума, и я должен огласить некий меморандум своего поведения. Итак, позвольте объявить, что политика модерирования отныне – политика любви. Целью своего пребывания на форуме я вижу воспитание доброго и праведного характера путем духовного собеседования, а также взаимное обогащение опытом. Я намерен вас всех, возлюбленные форумчане, лелеять и нежить, чтобы мы все чувствовал себя одной семьей, в домашней обстановке и открывали сердца навстречу друг другу. Цель будет достигнута только когда каждый из нас будет испытывать сладостное блаженство от сатсанга, который есть ничто иное как общение с Господом.

Любое выяснение отношений и конфликт будут пресекаться стальной дланью на корню. Душевное умиротворение и блаженство дороже всякого бесплодного интеллектуально-научного, а уж тем более агрессивного спора, поэтому я буду спокоен, только когда каждый из нас не захочет – более того, будет испытывать острую потребность – общаться с другими только этим символом: :wub:

Джей Према! Джей Сатья! Джей Ананда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Любое выяснение отношений и конфликт будут пресекаться стальной дланью на корню. Душевное умиротворение и блаженство дороже всякого бесплодного интеллектуально-научного, а уж тем более агрессивного спора, поэтому я буду спокоен, только когда каждый из нас не захочет – более того, будет испытывать острую потребность – общаться с другими только этим символом: 

Джей Сергей!Двумя руками за.Совсем как у нас в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата
Целью своего пребывания на форуме я вижу воспитание доброго и праведного характера путем духовного собеседования, а также взаимное обогащение опытом. Я намерен вас всех, возлюбленные форумчане, лелеять и нежить, чтобы мы все чувствовал себя одной семьей, в домашней обстановке и открывали сердца навстречу друг другу. Цель будет достигнута только когда каждый из нас будет испытывать сладостное блаженство от сатсанга, который есть ничто иное как общение с Господом.

:wub: УДАЧИ!!!  :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что с людьми вегетарианство делает... Это в ответ на многочисленные просьбы увидеть вместо аватарки, мое лицо. Аватарку мне жалко, а вот лицо нисколько, смотрите :P

post-32-1066569092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

Да, я тоже когда эту фотку впервые увидела - просто узнала нашего Dragonite_Zа, и всё тут! :wub::wub::wub:

Скоро и Питон, видимо... :P:wub::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Скоро и Питон, видимо...

Нееее.... Не дождётесь :P:wub: :clover::wub:

Добавлено:

Как только,... так сразу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sai Ram!! :wub:

Ну вот , наконец то я решился представится! Красноречием никогда не отличался , тем более в письменном виде! Но попытка не пытка..Мое имя Виталий ,живу я в Голландии уже 13 лет а родом я сам из Латвии город Лиепая.Мне 37 лет .Мои увлечения ? Книги, фильмы , музыка, йога ,люблю рисовать, ну и самое главное конечно Саи Баба! Ну вот наверное и все.

:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья!!

Очень странно писать краткое резюме, потому что на мой взгляд себя очень сложно объективно охарактеризовать. Ну, да ладно “буду проще и тогда ко мне потянутся люди”…

Мне стукнуло по голове 20 годков – вот прямо так неожиданно для меня и для всего моего окружения. Мало это или много может решить лишь матушка природа, которая и одаривает нас минутами молодости и старения…

Я очень люблю смеяться и радоваться жизни, даже если дела складываются не так как хочется…

Мне кажется, что самыми благородными качествами человека являются правдивость , а также любовь и нежность по отношению к другим существам, даже самым маленьким и беззащитным.

Надеюсь в будущем стать хорошим и грамотным юристом, но это лишь мое желание; мой девиз - несмотря ни на что полагаться на Божественную волю – от этого жить становится легче и веселее.

Мне очень нравится делать приятное другим людям – например, веселить проходящих мимо прохожих или петь индийские баджаны благодарным вольным слушателям.

Я всегда громко визжу, когда ко мне подкрадываются сзади, хотя сама не прочь неожиданно подбежать и защекотать какого - нибудь “бояху”.

В общем, считаю , что жизнь нам дана для некой высшей цели, о которой многие в этом мире даже не догадываются.

С любовью Саи, lesik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается своей фотографии, то если найду в ближайшее время сканер, то обязательно открою свое истинное лицо..

с любовью саи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...