Перейти к содержанию

Расскажите немножко о себе...


Рекомендуемые сообщения

Тим, не вздумай плакать!!... ты что! нам сейчас не до этого!!!

отец должен показывать пример своим детям!! :bb: ...

:D )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    75

  • Timur

    23

  • marats

    20

  • toltek

    19

А где можно об этом прочитать?Интересно, кто я там вихожу

В Ведической астрологии знак который занимает Солнце, не имеет такой первостепенной важности, как в западной. Помимо этого, западная астрология не учитывает угол наклона земной оси, который постоянно меняется и потому использует положение планет, которого уже давно нет :D Поэтому если по западной астрологии солнечный знак Рыбы, то в Ведическом гороскопе он может оказаться Водолеем.

Ну а в целом... Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот обещанная фотография... :) ...

... одного из моих тел... :innocent:

... после дождя возле подъезда нашего дома... недели три назад...

post-20-1096058772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Шри Саи Рам!

Привет ребята! Благодарна Свами, что Он дал такую возможность встречи с ВАМИ через сеть!

Зовут меня Зухра, я из Казахстана, живу в красивом городе Алма-ате (точнее Алматы).Мне 28 лет, узнала о Свами 7 лет назад, и с тех пор моя жизнь стала осознанно полной :D, у нас в городе есть центр САТЬЯ САИ БАБЫ, где я, являюсь координатором молодежного крыла, в этом году Ом САИ РАМ мы собираемся к Бабе с концертной программой. Надеюсь на милость Свами! И мы объязательно выступим перед Ним! Задача стоит сложная (испытания уже начались), но ПРИЯТНАЯ!!!! Что касаемо меня, то я никогда не была в Прашанти и эта поездка для меня ооооочень серьзная! Хотя и приучаю себя полюбить ЕГО не определенность, ведь все может быть...... :wub:,но даже если мы к нему не попадем, ОН никогда не оставит нас без Своей Любви и Высокого Всеприсутсвия!

ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ! ОМ ШРИ САИ РАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливо выступить и испытания пройти,
В Обитель Мира без препятствий вам войти.
Приветствую в лице Зухры я земляков -казахов,
Баба к ним милосерден,как и Магомед-пророк Аллахов. :sorcerer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ!

Ребята, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за добрые пожелания и Вашу Любовь! Я действительно рада получить от Вас столь теплый отклик на мое сообщение! Что касаемо даты поездки уточняю:

ДАСТ БОГ, летом 2005 года (извеняюсь в сообщении по "запарке" я писала, что едем в этом году) На все есть ВОЛЯ И МИЛОСТЬ СВАМИ, поэтому бум готовиться , а как там выйдет знает только БОГ.

Вчера с ребятами по духовному образованию САТЬЯ САИ ездили в колонию для несовершеннолетних с концертной программой, ребяяяяяяяятаа если бы Вы видели их глаза!!! :D они так рады были нас видеть! (мы частенько приезжаем к ним с концертами и подарками)Хочу поделится с Вами чудом на которое способна только ЛЮБОВЬ.Так вот, вчера после нашего выстуления ребята давали нам ответный концерт, после чего, воспитатель по образовательной работе поведал нам такую историю...... Оказывается после нашего последнего выступления (был также дан концерт и в зал внесли много много мороженного :) ), один из ребят подошел к воспитателю со слезами на глазах и сказал:

- Мне очень стыдно, эти маленькие дети экономя деньги привезли прекрасный концерт и угостили меня мороженным мне очень стыдно, что я не могу сделать тоже самое для них

(угостить их сладостями)!

Воспитатель не открыл нам его имени, но от имени всех ребят поблагодарил нас и отметил, что наша любовь трогает сердца! ОМ ШРИ САИ РАМ Спасибо СВАМИ! Что может быть лучше его ЛЮБВИ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анасуйя , это же счастье - дарить счастье, особенно тем, кто от Любви давно отвык... Я Тебя люблю!!!!!! Спасибо, что Вы делаете то, что пока вовсе не делаю я... Передай Своим нашу Любовь и наше СПАСИБО!!! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САИ РАМ! Привет ребята! Объязательно предам привет нашим, от всех САИратников форумчан :) ! Здорово, что есть такой классный форум!!! Спасибо Бабе и всем его инструментам, я тоже Люблю ВАС ребята! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в колонию для несовершеннолетних с концертной программой

Саи Рам! Сестра.

Расскажи пожалуйста,что входит в программу концерта.

Знают ли колонисты и администрация про Саи Бабу? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, САИ РАМ! Ну вот, наконец-таки мне удалось попасть на форум..., вчера у меня долго не получалось что либо написать, потому как забыла пароль :wacko: Сейчас все благополучно и СаиРамно (хотя все в жизни СаиРамно и печаль и радость) итак я здесь!Саи Рам!

Сестра.

Расскажи пожалуйста,что входит в программу концерта.

Знают ли колонисты и администрация про Саи Бабу? 

Привет, marats!

Дело в том, что у нас в Алматы существует Общественный фонд "Сатья Саи" который в основном работает по 3-м направлениям 1) Образование (помощь и поощрение программ основанных на общечеловеческих ценностях) 2) Благотворительность (сева) 3) Охрана окружающей среды

Фонд был организован и зарегестрирован, потому что сама организация САИ не могла получить регестрацию у нас в Республике ( пошли бы бесконечные проверки кто и что? Вопросы религии....докажи что ты не верблюд и т.д.. сами понимаете) да и все все мы были зажжены одной мечтой создать САТЬЯ САИ школу в Алматы.Для аккумуляции финансовых ресурсов нужен был фонд.

Для справки :teehee: : Свами благославил создание школы у нас в Казахстане через Артонга Джумсаи, известного преданного Бабы (он возглавляет Институт Саи для учителей светского образования в Таиладе) так вот, школы пока у нас нет, но в такие организации как колония, детские дома, дома пристарелых и т.д мы ездим как общественный фонд "Сатья Саи" говорим о любви о единстве всех религий все наши концертные программы, игры, спектакли основаны на учении Свами. О Саи Бабе мы рассказываем только тогда, когда люди сами спрашивают (дабы не смущать умы). В основном стараемся говорить на их языке.... как говорит Свами: если просят дать стакан воды не стоит выливать ведро. Вот такие вот пироги.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все наши концертные программы, игры, спектакли основаны на учении Свами.

Какие молодцы Алма-Атинцы,

От Свами получаете гостинцы.

Приятно строки мне читать,

Вот это сева,делом Бога нужно почитать. :bb:

Вот такие вот пироги..

Похоже мы едим один пирог,

Благословил его Сам Свами-Бог. :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:wub: Привет Всем! Меня Зовут Оксана, живу я в Казахстане. Хорошо иметь единномышленников и действительно тех людей которым интересно с тобой общаться, которые хотят понять тебя и заглянуть в глубину твоей души.

У Сатьи Саи Бабы я была в 2003 году. Хочу сказать откровенно я в него влюблена не во внешность, а в его душу, чистую и прозрачную как вода.

Мне 23 года. Раньше я мечтала о всяких мелочах, а сейчас я грущу, потому что у меня есть теперь только одна мечта, съездить к Саи Бабе и быть всегда рядом с ним под его крылошком, как цыпленок. Пока такой у меня возможности нет, опирается все в финансах но надеюсь, что Саи Баба мне поможет.

Сейчас вы читаете это и я знаю, что теперь знает и Саи Баба, что я хочу к нему, потому чо я это вы, а все мы это Саи Баба!

Ом Шри Саи РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окс ,

не сомневайся :sorcerer: Обязательно поедешь к Нему! И не забывай, что Он всегда в тебе! :wub:

Про свою поездку не хочешь рассказать? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так сразу и перевёл Окс

ОК-(зелёный)знак на табло отлёта самолётов.

С-Саи Баба.

Полетишь к Свами, сестричка,

Как к Господу божия птичка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Привет! Конечно расскажу вам о Саи Бабе, хотя что о нем рассказывать? Вы уже про него слышали... это удивительный душой человек он словно магнит притягивает к себе каждого и даже заставляет прослезиться от искрящейся из его тела любви :'( . Когда мы приехали с мужем к нему в гости, думаю нужно или можно сказать откровенно, что я создавала адские дни в нашей семейной жизни для мужа, т.к. я очень ревнивый человек и в общем был выход, либо отправить меня к психологу, либо на лечение и отдых к Саи Бабе. Скажу сразу, муж по началу к нему не хотел, а прочитав книгу у меня появилась жгучее желание к нему съездить, только не к психологу, потом я поняла, что он это моя судьба.

Мы в Индии. В общем Путапарти это небольшой городок, где проживает Саи Баба. Удивительные люди проживают там, такие же добрые и наполненные его любовью.

Моленько в неудачное время мы приехали к нему, т.к. толпа людей сломало ему бедро и он не мог ходить, сделали ему операцию.

Некоторые преданные его спршивали: Свами, почему ты не можешь себя вылечить? Мы смотрим на тебя и нам больно как ты мучиешься!

В ответ прозвучало, что он не эгоист и живет только для других, а о нем есть кому позаботиться, т.е его преданные. Оранжевое одеяние-это знак его самопожертвования.

Но со сломанной ногой, после операции он продолжал ходить... врачи категорически запрещали ему это делать! Он брал уже не так много людей на интервью как раньше. Нам с мужем не удалось попасть к нему на интервью... но и без внимания он меня не оставил, мы проживали в ашраме 3 месяца и все эти месяца Саи Баба одаривал меня своим пронзительным взглядом, после чего я плакала, а он лишь улыбнувшись ехал дальше. Все время он мне приходил во сне, спрашивал что ты хочешь, приглашал к себе домой... я самая первая увидела храм внутри его дома... Когда настал праздник кажется день рождения Кришны, Саи Баба нас пригласил к себе в гости, когда я вошла внутрь этого храма, мои глаза стали квадратными я увидела то же самое что он мне показал во сне, где мы сидели за большим столом и разговаривали.

Письма ему я писала каждый день, повидему ему так я уже надоела, что приходя на почту, почтольон уже говорил КОНВЕРТЫ КОНЧИЛИСЬ!

Удивительные вещи происходили в моем присутствии, он материлизовывал джапамалы для детей и взрослых, вибхути (пепел) все это мы видили собственными глазами.

Далее мы решили съездиь в Банголор. В храм (приют для детей), там было еще интереснее... мужчина индус нам (группе ) каждому по очереди положил на ладонь медальоны Ширди Бабы и Саи Бабы и из них нам стикала жидкость (на вкус как мед) Амрита, (божественный напиток), после детских баджанов, появилась на портрете Саи Бабы вибхути и священник-индус, завернул каждому и дал по пакетику.

Возратились в Путапарти, друзья сказали, что можно в ашраме жить максимум 1,5 месяца, а потом уже за ашрамом надо искать жилье... честно сказать я очень хотела жить с Саи Бабой... у нас был не удобный номер и прошло 1,5 месяца я хотела, чтобы Саи Баба дал нам комнату с видом на поле с пальмами, а муж хотел чтобы сквозная была, мы приехали с Банголора и нас во второй раз приняли без проблемм Саи Баба дам комнату сквозную и с видом на поле, мы были шакированы. Вот Вам и САИ БАБА.

Много мне знакомых там людей говорили, что полностью переворачивается жизнь у людей после посещения к нему, кто-то теряет навсегда своих родственников, кто-то разводится, кто-то обретает, так я вам скажу, что я развелась! Хотя уже ревность куда-то улетучилась, стала спокойнее, отношусь на все удивительно спокойнее, если у меня есть не решаемая проблемма, то всеравно спокойна, потому что бог с нами он никогда не откажется от нас, какие бы мы нибыли. А трудности это все лишь испытания.

Как говорил Свами:

Если вы уже считаете, что стали моими преданными, вы даже не заметите как но я вас проверю на прочность!

Моя проверка началась! Скажу по секрету, мало что получается!

Надеюсь, что наступит тот день и я буду в ИНДИИ у Своего любимого учителя.

И когда -нибудь пройду его испытания.... и он мне поможет!

Я Вас люблю. Целую! Удачи.

Если вы живете в Алмате, подскажите, где собираются преданные Свами? Адрес.

Ваша ОКСана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проверка началась! Скажу по секрету, мало что получается!

Получится! :D Саи Баба говорит, кому много даётся, с того много и берётся..... :P Удачи тебе :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой проникновенный рассказ, аж мурашки по спине бегают.

Оксана, громадное спасибо! o:)

"скажу по секрету, мало что получается!"

У меня так же. Но не всё сразу, со временем будет всё получаться.

Самое главное - ощущать Свами в себе и следовать его советам.

Саирам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, :wub::wub::wub::wub::wub: !!!!!

Всё будет хорошо!

Ты обязательно туда поедешь, почитай, что Марианна в "Духовном кружке" про Диану и Её 2го мужа писала! (в конце)

Даже и такое бывает!

И ещё - где-то я читала высказывание Свами, привожу без кавычек, т к дословно не помню:D

Мне не нужны ваши верительные грамоты, вы не должны заслуживать Свами; если Свами вам нужен, Он будет с вами...

:wub::P:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...