Перейти к содержанию

Расскажите немножко о себе...


Рекомендуемые сообщения

А Баба на фото - просто 3D!!!  Такое чувство, что Он в другой плоскости, чем фон фотки, но в той же плоскости

да, странное чувство при смотрении на это фото... Ощущение Его реального присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    75

  • Timur

    23

  • marats

    20

  • toltek

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ксюша и мой любимый Хуб

post-20-1072782030.jpg

А вот кто лучше всех получился :P

post-20-1072782101.jpg

Баба и падуки плетеные в русском стиле :)

post-20-1072785490.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я вот подумал, может Вам будет интересно, кто Вам тут жить мешает (это я про себя)

Только я совсем совсем немного расскажу, хорошо? Мне 29 лет.

Начал увлекаться "потусторонним" лет с 17, всякое бывало, ходил и тёмными и светлыми дорогами, сейчас имею то, что имею (извените за каламбур). Многое видел, точнее показали. Есть грешок люблю чёрный юмор, поприкалываться это мой образ жизни не могу как все и вообще надо работать и работать над собой. Если честно завидую Вам тут немного по доброму если Вы и в жизни такие как тут, то просто супер, БХАКТИ конечно так и льётся. Вот. Если что не обижайтесь на меня если меня заносить начнёт в смысле прикола, я вообще если честно чёкнутый. Но как сказала одна моя знакомая наверное и такие люди тоже нужны. Наверное она права, во всяком случае я на это надеюсь. Да кстати забыл сказать о Сатья Саи узнал наверное году в 97 примерно уже непомню. Хотя нам в школе помню одна учителница расказывала, что в Индии живёт кто-то типа второго пришествия Христа, это я так к слову

Про музыку расскажу тоже, нравится: Theatre Of Tragedy, In Extremo, Djivan Gasparyan, Delerium, Dark Ambient, Ambient, Paul Van Dyk, Клаус Шульц, Ораны, Бах, Dead Can Dance..... и много много другого

Ну вот пока и всё

Пока пока

Буду заглядывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто Вам тут жить мешает

Мне никто тут не мешает.

Многое видел, точнее показали.

Кто они, те которые показали?

Если что не обижайтесь на меня если меня заносить начнёт в смысле прикола

И ты не обижайся, если будут замечания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю замечаний не будет, я хороший мальчик

Я пока не хочу больше о себе ничего рассказывать, не из-за вредности, просто не хочу.

Помните "Собачье сердце" Профессора Преображенского как он журналы не хотел покупать в пользу детей Германии Ну вот опять начинаю прикалываться :-( Я серьёзно если что, честно честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Игорь Михайлин

Я 1962 г.р., Жуковский, Московский институт Электронного машиностроения (теперь - Электроники и Математики), инженер НИИ, МВТУ им. Баумана, слесарь (лет 5), опять МГТУ. По религии я сначала был атеистом, программистом, увлекался искуственным интелектом, демократией, как мог содействовал перестройке, потом прочитал статью о Мессинге, где ему духи рассказали о переселении душ, мне очень понравилось, я забросил политику и стал изучать Библию, потом узнал о Виссарионе, если бы не семья (жена - Ирина, дочки Екатерина,1990, Надежда, !994) я бы уехал (его учение основано на создании нового общества в общине, но так как они считают только себя самыми самыми истинными, то невольно возникает некоторое отчуждение от других людей, непонимание, которое и тяжело и неправильно, (в слесари - это под влиянием Виссариона, с целью овладеть практически полезной, материально-производственной профессией, рабочими навыками, но это и психологически полезно познакомиться с хорошими рабочими), но (хотя, и уходил в слесари), а с семьёй остался дома и теперь доволен этим. От Виссариона узнал и о Сатье Саи, интересовался мыслями дня, с этого сайта, а когда конец света для невиссарионовцев не состоялся, я оставил Виссариона, и теперь стараюсь понять Сатья Саи Бабу, мне эти идеи этот дух приятнее, гораздо меньше отчуждения, больше единства, больше теоретической ясности и практично.

Если хотите, то я с удовольствием предлагаю всем попробовать преодолевать это отчуждение и со мной, и с другими, как мужчинами, так и женщинами, и для этого быть возможно более открытыми, по возможности доверительными и т.д., как на форуме, так и в личной переписке, если у кого-то есть такое желание, лично поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здравия.

Позвольте откланиться столь замечательным людям, которые присутствуют здесь.

Назову ещё пожалуй авторов, которых считаю своими учителями и перед мудростью которых склоняю голову.

Это:

Лууле Вильма.

Ошо

Дипак Чопра

Клаус Дж. Джоул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назову ещё пожалуй авторов, которых считаю своими учителями...

:)Ильяс, а ты давно узнал про Бабу? ... правда, о том, как Баба вошёл в твою жизнь, лучше рассказывать здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Цитата
marianna

Что же тебя занесло так далеко?

:clover: ... я думаю "занёс" меня сюда в Латвию Свами... :wub: ...

вообще-то, я должна была родиться в Лиепае :) ... моя мама заканчивала когда-то в этом городе педагогический институт... и моя душа притянулась к моим родителям именно в этом городе... но по распределению мама попала на работу в г. Иланский... это недалеко от Красноярска... и я родилась в Сибири... а потом мы уехали ещё дальше на восток...

после школы я приехала в Ригу и училась здесь в политехе... и вот по иронии судьбы, меня распредилили на работу после института именно в Лиепаю ... маму - из... а меня в... короче вернули обратно на то место, куда и пришла душа на Землю... :innocent: ... :D

вот здесь я и обитаю с того времени... у меня есть муж... и четверо сыновей... старшему летом исполнилось 16 лет... а младшему - 5...

хотела приаттачить здесь свою фотку... но она очень большая получается... сделаю её поменьше, и тогда прицеплю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказать про себя...хм... :huh:

Меня зовут Марина,мне 17 лет...родилась я в Латвии в маленьком городке Прекуле...почти на границе с Литвой...

Учусь я в РТУ на коммерсанта, в нашем городке вечных ветров...

Что касается интересов...то очень многие совпадают с вашими...а главное что нас связывает ЛЮБОВЬ к Свами... :wub:

Виду активный,спортивный образ жизни...энергия во мне существовала всегда с самого детства ...ну,а сейчас...я хочу эту энергию направить и в духовное русло,а не только в физические упражнения...стремлюсь обрести гармонию...

Что касается музыки и книг...в последнее время, всё в моей жизни связано со Свами...и я наслаждаюсь слушая Бхаджани и извлекаю уроки с Лекций Свами.. o:)

На русскую классику не остаётся времени...так как...приходится читать Латышских авторов(учусь на латышском факультете)... :(

Не равнодушна к обыкновенным прелистьям жизни...встречать рассвет,наблюдать за закатом...часами лежать у горной речки и наблюдать за жизнью звездного неба...сидеть у костра и погружаться в себя... :sorcerer:

Характер...хм...ну знаю точно ,что большой романтик...и моим фантазиям нет придела...а самое главное люблю их воплощать в жизнь...тогда сердце наполняется ЛЮБОВЬЮ ...от доброго и полезного поступка... :wub:

Добавлено:

Забыла сказать...очень люблю голубой и белый цвет... :D

Это видно и на фото!!! :rolleyes:

post-20-1095344526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...А я думал к чему это видел утром во время медитации сегодня руку Саи Бабы-Он её в мудру как у Марины сложил.
:sorcerer:
Всё Свами про нас знает,
Он любит сильно нас и нас обьединяет. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oriona

Ну Очень приятно познакомиться! :wub:

Я вот подумал, что эта тема самая большая!

Самое главное что она уже очень старая, но исправно пополняется, и это радует! :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сразу Ты мне понравилась...

blushing.gif засмущала меня,спасибо... :wub:

Тебя я старше всего на 8 не то 9 дней

Да точно...прикольно... :D Ты рыбы получаешься...а я вот водолей...ну обе связаны с водой :D

Piton

Ну Очень приятно познакомиться!

Мне тоже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбы получаешься...а я вот водолей...ну обе связаны с водой

Вроде, да. Но, как мне тут открыли, по ведической астрологии это вовсе и не факт :D Я вот Раком оказалась :wacko::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум переживает новый расцвет. я чуть не расплакался от любви, неожиданно нахлынувшей сюда. отцовские чувства не дают покоя :wub:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ведической астрологии это вовсе и не факт  Я вот Раком оказалась

А где можно об этом прочитать?Интересно, кто я там вихожу :teehee:

Добавлено:

я чуть не расплакался от любви, неожиданно нахлынувшей сюда.

:'( - :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...