Перейти к содержанию

Расскажите немножко о себе...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    75

  • Timur

    23

  • marats

    20

  • toltek

    19

Музыка-это чудо,это Голос,с помощью которого Высшие миры общаются с нами,людьми.

Добро пожаловать,SAIsha!Удачного тебе Голоса! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Салам! Я тоже из Азербайджана. Девочки из нашей Сумгаитской группы "ГАНЕШ" - Лейла и Дунья (SAIsha), познокомили меня с форумом. Они только и говорят о форуме. Я очень рада что есть токой проект, где могут обшаться все Саиратники мира. Это здорово!!!  :thumbup:
Благодаря этому форуму мы получили очень много нужных информаций, новостей, фотографий, новых лекций Бабы и узнаём обо всём что происходит в других организациях. Я очень рада что и наша группа сможет рассказать обо всём что у нас здесь происходит.
:wub: САМ РАМ!!! :wub: Благодарю Бабу и всех кто посторался за этот проэкт от имени всей нашей группы. СЛАВА БАБЕ!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aynur, Общайтесь на здоровье! :) Саи Рам!

Помоему здорово, что молодые (кто душой, а кто и телом) люди приходят на форум, общаются, узнают что-то новое и становятся лучше. Ведь именно для этого все мы здесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия писал:
Уже столько новеньких пришло! :clover:

ага, даже в маленькой Литве не один цент Саи +), я там правда не был, посещал только Московский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikoli писал:

даже в маленькой Литве не один цент Саи

Nikoli :) классная получилась опечатка :) .. цент Саи.. :wub:

Aynur писал:
Салам! .. очень рада что и наша группа сможет рассказать обо всём что у нас здесь происходит. :wub: САМ РАМ!!! :wub:

Саи Рам, Aynur! вы можете сделать свою тему здесь, в разделе "Саи Организация" .. и делиться тем, что происходит в вашем центре.. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Nikoli  классная получилась опечатка  .. цент Саи..

я и не заметил :) , наверное и в этом есть какой-то смысл :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
From: Илгвар Бертулсонс

Sent: Sunday, September 03, 2006 12:31 AM

To: Сатья Саи .RU Форум

Subject: Re: Registration at Сатья Саи .RU Форум ( From Сатья Саи .RU Форум)

Благодарю за регистрацию! Рад возможности общения с последователями учения Свами. Это очень важно для углубления понимания Мудрости, котрую Шри Сатья Саи дарует человечеству.

О себе: имя - Илгвар. Друзья и родные зовут Игорем. Родился 23.07.1956 г. Живу в Латвии, г.Рига. Женат. Имеем четырёх детей. Мы с женой являемся членами рижской организации Саи. Изучаем литературу Свами и стараемся жить в соответствии с Его Учением, на сколько это возможно. С попутчиками и единомышленниками легче развиваться духовно. Многократно с интересом  и удовольствием посещал ваш сайт. Ещё раз благодарю вас!

Алигберт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, братья и сестры!

С великим удовольствием прочитал "Манифест эволюции". О себе рассказывать долго и неинтересно. Скажу только - мне 40 лет, к Богу пришел в 20 лет через Ф.М. Достоевского. Бог давал все - от карьеры до финансов, затем наказание - глубочайшее падение, и взлет - знакомство с Алексеем Максимовичем Билаловым, проживающим в деревне Кирябинка близь горы Иремель. Сегодня я живу в г. Учалы, буквально за три месяца перечитал гору литературы Нового вестника - "Манефест эволюции", последняя книга, знакомство с Саи Бабой - тоже последнее. Я рад кризисам, рад препятствиям, рад встречи с вами! Обвал знаков - изумрудные облака, тонкий свист в ушах, фильмы "по заказу" на TV (очень редко смотрю телевизор, но как посмотрю - так открытие), горячая волна по позвоночнику прошла, но взлета пока не получилось. Под Иремелью творится нечто невероятное, готовы материалы для публикации в СМИ, я работаю вот уже 20 лет в различных газетах. Извините за спешку, месяц назад приехал в Учалы Башкирии, только что вошел в интернет.С нетерпением жду от вас откликов и рекомендаций. С любовью, Дмитрий.

Помогите с эл. адресом авторов "Манифеста эволюции". Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, добро пожаловать, Димон :flowers:

без кризисов и препятствий на духовном пути никак не получится.. замечательный Учитель Омрам Айванхов как-то сказал, что если бы гора была совершенно гладкая, то не за что было бы зацепиться ногами, чтобы взбираться на вершину, неровности склона помогают нам взбираться вверх :) "препятствиями растём" - известная фраза великого художника Николая Рериха, у вас правильное к ним отношение :)

а что такое "Манифест эволюции"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ОМ САИ РАМ!

да Marianna растем именно препятствиями, незнал что єто любимая фраза Рериха, мне САИ так ответил через КОРАН. Именно єто наставление получил Мухаммед от АЛЛАХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pobeditel писал:

незнал что єто любимая фраза Рериха, мне САИ так ответил через  КОРАН.  Именно єто наставление получил Мухаммед от  АЛЛАХА.

Pobeditel, здорово..

а почему у тебя буква "э" в обратную сторону печатается? :) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ!

А с буквой " є "прикольно получилось! Забыл переключить алфавит на клавиатуре, с Украінского на Русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Добро пожаловать, Дмитрий! Расскажите подробнее Ваш интересный опыт.

50685[/snapback]

Здравствуйте!

О себе писать долго и нудно. Но вот уже около 20 лет занимаюсь журналистикой, работал редактором, собкором республиканской газеты «Известия Башкортостана». Все было – и величайшие взлеты во всех сферах, и не менее величайшие падения… Волей судьбы более месяца проживаю в г. Учалы Бакширии под Иремелью. В том, что меня сюда занес сам Бог – нет сомнения! Причем после сногсшибательного личного крушения – на «том свете» я мог бы преспокойненько побывать трижды! Я потерял, практически, все, кроме веры. Но, Бог забирает наше прошлое, чтобы выдвинуть нас в будущее. Я уверовал в Иисуса Христа через Ф.М. Достоевского 20 лет назад, когда мне исполнилось 20 лет. В Учалах, и в Белорецке, откуда я родом, в этом году со мной стали происходить невероятные вещи! Можно их все, конечно, описать, но есть ли в этом смысл? И все же…К примеру, в январе этого года я просыпаюсь со словами на устах: «Будем делать добрые дела, будем славить Господа Христа». В обед взываю к небесам, спрашиваю, «Иисус, ты меня слышишь? Ты меня слышишь!» Тишина. Ни звука. И вдруг приходит мысль взять Библию. Беру. Открываю наугад. И сразу бросаются в глаза строчки из послания Петра, по моему, галатам. «И увидя добрые дела ваши, прославили Бога!». Пораженный, я грохнулся на пол! Таким необычным «совпадениям» я уже перестал вести счет! Мои мысли, слова подтверждаются из всех источников информации: газет, ТВ, Интернета, и самое главное – через людей. Я получаю ответы на все свои вопросы, и даже предостережения. Вот еще один случай. Днем произношу фразу: « Мама, я наступил змее на хвост». Давно не смотрел телевизор, вечером включаю, транслируют сериал «Девять неизвестных» в том месте, где демон говорит главному герою «Ты наступил змее на хвост, но смотри, хвост отваливается, и вырастает новый!» Замечательный сериал! Я посмотрел три или четыре серии и так удивился, что его вообще показали! Ведь мы можем действительно бодрствовать во сне, ведь развитый сон - зеркальное отображение действительности. Об этом сейчас имеется много литературы, например, Форчуна.

Насчет сна, потусторонних и параллельных миров и душ умерших.

Приезжаю я как-то на родину, в Белорецк. Мама рассказывает.

- Сынок, у меня сегодня возникло огромное желание поставить свечки за упокой моим маме и папе. Пришла в церковь, поставила свечки. После службы подошла к иконе Николая Чудотворца. И вдруг слезы потекли сами собой, какие-то светлые слезы умиления… Дим, я ощутила дивное блаженство в душе, какой-то всемирный покой. Я ощутила Бога, Бога во мне.

-Бывает, мам, такое, бывает. Называется, катарсис. – отвечаю.

Вечер. Укладываемся спать. Все в порядке. О случае в церкви забываю. Просыпаюсь часа в два ночи, моментально вскакиваю с кровати. Что со мною происходит? Какое-то сильное онемение головы и горла. Сознание провалилось в какую-то бездну, мозг почти не управляет ситуацией. Ощущение такое, что я умираю, или уже нахожусь на том свете. Минут через 30 прихожу в себя. Отправляюсь снова на кровать.

И снится странный сон. Передо мной стоят живые, реальные бабушка и дедушка. Я плачу, обнимаю их, а они как бы меня благословляют. (Меня в последнее время все замучились благословлять – Православный батюшка, протестантский епископ, «знахарь» из-под Иремеля, целый Башкирский род Кара, волшебница. К чему бы это?!). Бабушка, обнимая меня, произносит:

- Внучек, Земле угрожает великая опасность, ее хотят погубить, но мы должны ее спасти!

И все так натурально, реально. И чувства, и лица, и движения..

Прощаюсь с ними. Спускаюсь по какой-то лестнице. И вдруг решетчатая дверь. Какая-то невидимая сила закрывает ее с той стороны, давит на меня решеткой.

- Во имя Иисуса Христа, - кричу я, и прохожу…

Еще одна дверь. Опять кричу. Третья… Просыпаюсь с криком на устах – «Во имя Иисуса Христа»… Сегодня появилось масса литературы о потустороннем мире, что предки наши находятся рядом с нами в своих ментально-астральных телах. Именно в такой мир, по всей видимости, я и прошел через туннель страшного спазма, пообщался с родственниками. Вот что пишет по этому поводу Алексей Ксендзюк: собственно говоря, любой значительный сдвиг точки сборки инстинктивно воспринимается как агония, умирание и даже как путешествие в страну мертвых.

Вообще, наши древние русские предки каждое утро приносили дань своим семи поколениям, и они им помогали, в критические минуты…

Но кто же хочет погубить планету? О существовании реальных сынов тьмы я читал буквально на днях. Но кто они? Комитет 300? Приезжает в Учалы из Индии моя ну совсем новая знакомая и заявляет: «Я знаю кто угрожает планете. Тот, кто вызвал уничтожение четвертой расы. Атланты, возомнившие себя Богами (Кстати, этой же точки зрения придерживается и Э. Мулдашев) и воплотившиеся сегодня в конкретных людях.»

Фантастика.

Гора Иремель – туннель, как и Байкал – место соприкосновения параллельных миров, их взаимного проникновения, место преломления пространства и времени. Поэтому здесь и столпотворение НЛО, всевозможных шаров, светящихся пятен, (Э.Мулдашев считает что это пятна праны, я почему-то думаю, что это иная, сознательная форма жизни на Земле), которые видны пока только на фотоснимках.

Моя жизнь стала поистине волшебной. Общаюсь с настоящими волшебницами и волшебниками, слава Богу, добрыми, с людьми, видящими ауры, и считающими, что они пришельцы, скажем, с Ориона, чувствую нечистую силу, которая ломает мои сотовые телефоны, вижу зеленые облака, попадаю в так называемые порталы пространства и времени, правда, не знаю технологий, как с ними обращаться. Таким образом, таинственная фантастика становится живой реальностью!

Недавнее происшедшее со мной месяца три назад, правда ожидаемое, событие – это пробуждение Святого Духа (Кундалини) на физическом плане. Опять проснулся ночью. Почувствовал огненные волны, пробегающие по позвоночнику вверх и вниз, затем – сильное жжение в воротниковой зоне. Что будет дальше – пока точно не знаю, но догадываюсь, так хочется из куколки превратится в бабочку, из человека в …

Вообще, информации из личного практического опыта – очень много, например, в сфере мгновенной материализации мысли. Мои мысли стали материализоваться. И не только мои. Я стал материализовать подсознательные мысли других людей! Есть конкретные примеры и факты! И все это следствие действия во мне Божественной энергии – Духа святого и самого Бога. Он ведь живет в нас. Помните в Библии, в послании Павла – «Разве вы не знаете, что вы есть Храм Божий?»

Последний случай меня обескуражил. Заходит утром в кабинет моя коллега по работе и заявляет: мой муж передает тебе привет, к чему бы это.

- Поздороваемся где-нибудь, - отвечаю.

Позднее узнаю, что муж коллеги чуть позже двинулся в Уфу и на него налетел «Опель», да так, что машина перевернулась и встала на крышу. Ничего себе, поздоровались… Дело в том, что у меня был такой же автомобиль – «Опель». И такого же цвета. Бог, к тому же, еще и циник?!

Вы не подумайте, что у меня что-то не в порядке. Я совершенно в здравом уме. Работаю в городской газете, пишу про фермеров, профсоюзы и притоны, погряз в газетной рутине. Но так хочется посвятить себя духовной и ментальной эволюции человека, через себя, свой опыт познавать, изучать и объяснять все аномальные и невероятные явления. Тем более, что есть уже практика!

Главная моя мечта – выпустить журнал «Иремель» эзотерического содержания!

Я просто счастлив каждый день, каждый час чувствовать в себе Бога, каждую минуту сближаться с ним. Я приветствую те физиологические процессы, которые происходят во мне, в том числе открытие «третьего глаза» и не боюсь ничего и не сомневаюсь ни в чем. Замечу, о чем я написал - это лишь небольшие фрагменты удивительных вещей, которые со мной стали происходить, есть прямо таки фантастические сюжеты...

Всего вам доброго и светлого.

Дмитрий Дмитриев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо, очень интересно.

Но хочу предупредить.

Читал как-то на форуме вроде дэировцев (или что-то типа этого) восторг одного начинающего мага. Типа как ему стало удобно жить, его желания быстро материализуются. Например, когда он подходит к лифту - он уже стоит на его этаже. Он не понимает, что для исполнения его в общем-то мелочных желаний кто-то управляет другими людьми.

В общем - не обращай внимание на эти совпадения, иначе они затянут тебя, ты будешь верить этим знакам, а не своей Интуиции. Возмжно, в этом и состоит цель этих совпадений. По моим наблюдениям, эта чума сваливается на многих вставших на духовный путь. Самый распространённый пример - это совпадение цифр на часах, когда случайно бросаешь на них взгляд (например - 22:22, 14:14).

Насчёт атлантов - правда, только частичная. Сейчас много оккультных кланов, действующих разными техниками манипулирования. Например - демонические сущности из миров Карлоса Кастанеды (летуны, неорганики и т.п.). Или психотроника в промышленном масштабе. Не говоря уже о различных магических школах типа ДЭИР, которые открытым текстом обучают манипуляции человечеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо, очень интересно.

Но хочу предупредить.

53634[/snapback]

Спасибо. за предупреждение. К этим случайным совпадениям я уже привык, видимо, это следствие закона синхроничности. Кстати, им по всей видимости можно пользоваться разными путями для воплощения своих задач и намерений. К примеру, публикуешь в газете кучу рыб и думаешь, как бы поймать браконейера, а через три дня все происходит в реальности - вот бракьньер, а вот и куча рыб :) Летуны... Да они есть... Возможно, те же неорганики в виде шаров, фиксируемых фотокамерой. Ведь никто еще не дал вразумительный ответ, что они несут человечеству - добро или зло, а может быть это иной вид жизни разумной?... o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая вещь - астральная проекция. Она отличается от полного выхода тонкого тела. При астральной проекции выходит только внимание ума. В этом нет ничего сложного - если мать где-то вдалеке от ребёнка думает о нём, то её внимание перемещается к ребёнку, и она может чувствовать его состояние.

Существуют методики для развития этой способности. Общий смысл - создание тонкоматериального фантома, в который перемещается внимание, и в котором происходит перемещение и восприятие в тонком мире. В качестве фантомов можно использовать теже самые энергетические шары, скручивать которые с помощью рук учат во всех эзотерических школах. Можно создать фантом - копию своего физического тела, для этого нужно долго смотреть на своё отражение в зеркале (при этом происходит накачка фантома твоей энергией). Можно создать фантом любого другого существа - яйцеголового инопланетянина или хвостатого чёрта.

Есть ещё одна особенность - эти фантомы могут создавать не толко воплощённые люди, но и развоплощённые, живущие в своих посмертных мирах (светлых или тёмных).

Поэтому различные энергетические шары вокруг энергоёмких мероприятий могут быть просто фантомами - как хороших, так и плохих душ, как воплощённых на Земле, так и с других тонких миров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:innocent: Всем Саи Рам! Вот случайно нашла этот форум, хотя конечно в жизни нет случайностей. Просто хотелось найти единомышленников, и Господь привел на форум. Меня зовут Кристина, я из Челябинска. Сейчас мне 19 лет, учусь в академии культуры и искусств на документоведа. Что еще о себе рассказать? Даже не знаю... Мечтаю осенью съездить к Свами, не знаю получится или нет. Надеюсь по крайней мере. Просторы интернета только начала осваивать, поэтому очень обрадовалась когда нашла этот форум. Хотелось бы с кем нибудь пообщаться. Что еще.? Я очень люблю бхаджаны biggrin.gif , хотя конечно иногда слушаю музыку по радио. Ну вообщем-то я даже не знаю, что о себе еще можно рассказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите немного о себе! Я тут посмотрел количество оставленных сообщений и количество просмотров!!! :blink: Кажется это не немножко... :)

О себе рассказать...

В первую очередь я кусочек Бога, кусочек Любви. Я закончил музыкальную по классу фортепиано и скоро закончу по классу флейты. Сочиняю музыку, играю музыку, могу даже медетативную музыку играть! Сочиняю хайку и много раз начинал писать книги, но... (

Я считаю себя гораздо умнее и мудрее сверстников. Интерестно ваше мнение: можно ли так считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristin19 писал:

случайно нашла этот форум, хотя конечно в жизни нет случайностей. Просто хотелось найти единомышленников, и Господь привел на форум. ... Хотелось бы с кем нибудь пообщаться. ...

здравствуй, Кристина :flowers:

пообщаться у нас на форуме можно по многим духовным вопросам,  "походи" по разделам, посмотри, почитай, может какие-то вопросы затронут глубоко, тогда интересно послушать твоё мнение
мы знакомимся друг с другом ближе через наше общение на форуме, может и ты найдёшь здесь близких друзей
но сразу скажу, что вытекает из моего собственного опыта: форум требует работы над собой, здесь не получается просто "трепаться" ни о чём
форум может оказаться очень хорошим помощником в постижении Учения Саи, вообще всё зависит от человека :wub:

Ороси писал:

посмотрел количество оставленных сообщений и количество просмотров!!!  Кажется это не немножко... :)

это одна из самых старинных тем у нас на форуме :)

Ороси писал:

  считаю себя гораздо умнее и мудрее сверстников. Интерестно ваше мнение: можно ли так считать?

считать так можно .. но не стоит.. это же прямая дорога в ад  )).. :wub:
просветлённые Мастера говорят, что процесс Просветления происходит в несколько этапов:
- вначале человек считает себя самым хорошим
- потом видит, что есть люди, которые лучше его
- потом он видит, что он не такой уж хороший, каким себя считал
- а на последнем этапе просветления, человек видит в окружающих людях только одни достоинства, а в себе замечает только ошибки, которые совершает

путь к Просветлению Сознания проходит через это правило: недостатки людей уменьшай в 10 раз, а свои собственные увеличивай в 100

Свами говорит:  не ищите недостатки в других, эти недостатки есть ваши собственные мысли, отражённые в других назад к вам.

вообще можно на эту тему посмотреть здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ороси писал:

Я  считаю себя гораздо умнее и мудрее сверстников.

Возвышающий сам себя да унижен будет - Иисус Христос. Мы все имеем одинаковые способности и возможности. другое дело, что кто-то их пробудил и использует, а кто-то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...