Перейти к содержанию

Расскажите немножко о себе...


Рекомендуемые сообщения

;) Я приходила в Центр и рассказывала, как и что пишут в Интернете. Сказала: "Там есть Тимур." Мне сказали: "Так пусть приходит к нам! Передавай ему привет!" Ну наконец это свершилось, слава Сатья Саи . :rolleyes: Мы тебя ждём! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    75

  • Timur

    23

  • marats

    20

  • toltek

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обо мне:зовут неважно как.У меня очень красивое и редкое имя данное мне моей любимой мамочкой,но я его мало кому в интернете говорю.Вообщем,КришнаНанда.Я- музыкант и композитор.Перешёл в 3-й класс музыкальной школы русских народных инструментов ,учусь по классу ударных инструментов.Сочиняю и делаю музыку на компьютере.3 моих произведения(больше на хостинг не влезло ;) )вы можете скачать по этому адресу.Заодно зайдите на мой сайт :sorcerer: Я очень надеюсь,что вы не будете использовать мою музыку в коммерческих целях,т.е.плагиаторствовать :)

Мне 17 лет,живу в Риге,перешёл в 12 класс общеобразовательной школы.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в "Раме" (кришнаитская столовая) парня с длинными волосами. Подумал, наверное КришнаНанда :) Это не Вы были ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в "Раме" (кришнаитская столовая) парня с длинными волосами. Подумал, наверное КришнаНанда  Это не Вы были ?

Неа.Но эту столовую я обожаю,там такая вкусная еда :)

А что, очень даже неплохую музыку Вы КришнаНанда сочиняете. Мне так понравилось. Хоть и не в моем стиле
Спасибо:)А какой у тебя стиль?

Меня можно узнать по полностью чёрной одежде,люблю я этот цвет.

Чувствую,что хочешь встретиться,чувствую.Можно сегодня в 18:00 в старушке или в другом месте центра.Напишу в PM номер мобильного.Ом Нама Шивайя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кендо... но сейчас почти не практикуюсь - в Ижевске никто им не занимается. хотя недавно прошёл слух - но его достоверность ещё не уточнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем участникам форума Сатья Саи “Расскажите немного о себе»!

Меня зовут Анатолий (Анатолий в переводе-восточный, поэтому в Интернете я именуюсь на английском как Eastern) и я из Белоруссии. Может участники форума поделятся историей своих наименований в Интернете?!

Рядом с нами Польша, Литва, Украина (со своей атомной ЭС «Чернобыль». Слышал может кто-нибудь из участников форума про «Чернобыль»?

Про Шри Сатью Саи Бабу узнал через женщину-целителя (ясновидящую)!

Вначале духовного пути изучал Библию, Живую Этику, Бхагавад Гиту, а лишь через несколько лет, после того как узнал про Саи Бабу, погрузился в изучение нынешнего Аватара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:rolleyes: Здравствуйте! Недавно получала новый паспорт. Я поменяла имя, поэтому пришлось идти подавать документы в паспортный стол. Иду, а у паспортного стола посреди города и деревянных домов нигде нет, пасутся корова с телёнком. Это был красивый знак от Саи. Ведь имя-то индусское... Они нас с дочкой немного проводили до остановки. А в четверг уже забирала документы и был очень тёплый солнечный день и баджаны... Постоянно ощущаю присутствие Сатья Саи, но жду испытаний. Имя чистое, а я... Но всё будет счастливо идти, даже если будет трудно. Саи-рам. Теперь придётся родителям рассказывать, что у них дочка-то под индусским именем родилась, а не под русским. То-то будет радости... :(
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Сита! Здорово!! С именинами :) Надеюсь родители все же поймут. Очень надеюсь. :wub: Пожелай им счастья! :luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал может кто-нибудь из участников форума про «Чернобыль»

да

это такая станция была атомная

но потом взорвалась

а причем тут Чернобыль ? :wacko:

Добавлено:

Sita

поздравляю с новым именем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Здравствуй неописуемый Саи Баба, без которого мы - ничто!

Это здорово придумано, без всяких псевдонимов - с открытым сердцем и душой.

Вот и дедушке можно сказать немного о себе.

Руководил экспедицией, изучавшей возможности связи с Окружающими Сферами Сознания в горах Памира в 1982 году;

Был директором большой научной экспедиции, исследовавшей Законы Связи

с иными Сферами Сознания в горах Тянь-Шаня в 1990 году.

Автор документального фильма "Телепортация в иные Сферы Сознания", удостоенного премии на международной выставке в Оуллу, Финляндия (1993 г.);

Соавтор и участник полнометражного фильма: "Иду на контакт". Казахстан, (Алма-Атинская студия, 1990 г.);

Автор книг:

"77 дней с пришельцами» (Алма-Ата, "Кайнар",1991),

"К разгадке НЛО" (Бишкек, "Кыргызстан",1991),

"Смерть пилотов НЛО"." Месть пилотов НЛО"." Сеть пилотов НЛО", (Бишкек. "Сов. Киргизия". 1989 г ),

“Визит Несущего дракона” (Москва, "ИОИ" 2001 г),

“Гандхарвы” (Москва ."ИОИ" 2001 г),

ну и хватит, повидимому, скучно все это читать.

Я, действительно, очень рад, что нашел замечательное сообщество на этом славном форуме.

Во всей Москве не найдешь единомышленников, таких, как на этом форуме.

И хотя я стар телом, но душа у меня молодая, и она хочет вас всех обнять, если позволите.

Добавлено:

Ну, вот, опять я ошибся, ведь Сергей живет в Москве. Извини, дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнимаююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всеееееееееееееееееееех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И, скажу словами сутры:

"Здесь нет ничего, что нужно устранять,

И ничего, что нужно принимать,

Это видение Реальности как реальность,

И когда некто видит его так, он освобожден".

«Махаянатаратантрашастра», 1, 154.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!! :ph34r:

А я НЛО боюсь


они меня в детстве похищали

:ph34r:

Но Nawuhodonosra не боюсь, люблю и тоже обнимаю!! Сита права, нам очень повезло с Вами встретится !! :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Сильно сказано. Похищен форумом Саи Бабы. Пусть будут благословенны все деньги, которые у меня сюда ушли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно сказано. Похищен форумом Саи Бабы. Пусть будут благословенны все деньги, которые у меня сюда ушли.

А у вас сказано еще сильнее:

Увлечения: ЖИЗНЬ

Восхищаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ! :D:D:D

Добавлено:

:) Нет, просто я не знала что написать и на ум пришло слово ЖИЗНЬ. Ёмко и просто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сай рам

меня зовут алия. у нас трое детей. младшая родилась в ашраме у бабы.

ездили родить ее там. ей годик зовут ее амина.в переводе да будет так или ом

ездили четыре года подрят. в форуме как в ашраме спасибо свами. :wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...