Перейти к содержанию

Обмен симпатиями!


grabli

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, 1001 ночь закончилась!


nawuhodonosor, да! ... тебя можно поздравить :sorcerer:

с 1001-ым постом тебя!! :flowers: ... :innocent: ... :wub2:


Вот например здесь:


Денис, а на какую мантру ты ссылку то дал?... :innocent:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

На тот самый огурец,


default_biggrin.png.eb70c49878035a91a76d71a92172d0e5.png )))))))) ... я уже сегодня устала смеяться... :whistling: ... default_biggrin.png.eb70c49878035a91a76d71a92172d0e5.png ))))))))) ...

это :flowers: всем , кто на форуме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зина :king: ... просто класс!! ... такая замечательная аватарка .. наконец то я тебя узнаЮ :wub: ... :) ...

ДЖЕЙ!... "проявилась" таки наконец в том виде, какая есть на самом деле... :wub: ... а то я тебя никак не могла представить реально... :) ... :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

:wub2: Спасибо огромное, Oriona! :wub2:
Это, наверное, потому, что вы все - такие светлые и такие сияющие... И я так люблю вас!!! :wub2::blushing::wub2::clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глядя на новую аватарку Сергея из Канады, вспоминается старая песня Мумий-Тролля:

Вот так влюбился, у-ла-ла

В капитаншу космического корабля...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Глядя на новую аватарку Сергея из Канады


Драгонит, это у него сОбирательный Образ Себя ... default_happy.png.8e08166b5f5912cc64bef3b0b3e96e3c.png ..


Ильяс :sorcerer: ... ура... кажется, наконец, это ты default_smile.png.1ab257966bd36818140700ce42260f60.png ... человек с хитрым взглядом ... на твоей аватарке ... default_biggrin.png.c75a72c5aba555c927da567058b9c282.png ... :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ильяс  ... ура... кажется, наконец, это ты  ... человек с хитрым взглядом ... на твоей аватарке ...  ... 

У меня был выбор поставить своё фото либо с наивным взглядом, либо с хитрым. Решил с хитрым. default_cool.png.ff6cd21b85f9d031ba6522f3b9815e51.png
А вообще-то я не очень фотогеничный, т.е. на фото сам на себя часто бываю не похож. default_smile.png.088527359223cb730aa54d42d5707ec0.png :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
это взгляд из класса

ну, nawuhodonosorчик... :wub: ... ты же прекрасно понял, что имелось ввиду... :shuffle: ... :D ...

но default_innocent.gif.83b88baa43c5b5b8d25a94cef6f35f5b.gif.10d714c2cc144b7b7bdcddfa22358dad.gif ... если говорить про классы, то Ильяс уже явно не в первом ... Laie_21.gif.ad86671ee5acacc00bdac28473aa78e7.gif ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marianna, Благодарю Вас за приглашение.

Как то уж очень робко делать первые шаги.

Цепляюсь за Ваш мостик.

Легко и не принужденно здесь на форуме.

Как и всех новичков привело меня одно и тоже.

Хотя я согласен с Сергеем, новичок ли я.

Вот и делюсь первым впечатлением.

Обнял бы Вас всех.

А впрочем почему бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то уж очень робко делать первые шаги.

Triniti :) ... не робейте! :wub: ... вы должны научиться очень твёрдо ставить свои ноги на землю форума, иначе можете упасть... :D )))

мы тут все в учениках ходим... и Учитель у нас просто супер!! - Сам Господь! :wub: ...

мы должны учиться у Него... вы видели когда-нибудь Свами робким? ^_^ ... одно из главных качеств, которое Свами говорит нам развивать - это как раз уверенность в Себе ... правда, конечно... не за счёт других... o:) ...

Обнял бы Вас всех.

А впрочем почему бы.....

и нет... :D ))) ... ... :friends: ... :D ... :wub:

Triniti, может вы нам расскажете, как вы к Саи "пришли"? ... как о Нём узнали?... рассказать можно здесь... если захотите рассказывать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...