Перейти к содержанию

Пришлите вибхути немного кто может


Гость Марат

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! (те, кто отправлял вибхути нашей почтой)

Как в почтовом отделении вы объясняли - что ЭТО?

41625[/snapback]

Cказал правду. Что это есть лекарство для больного человека. Вопрос жизни и смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • grabli

    7

  • Орел

    3

  • Ivannn

    3

  • Agnilev

    2

Топ авторов темы

  • 2 года спустя...

И мне пришлите немного вибхути, для лечения.

Не могу к сожалению сам поехать к Саи Бабе.

Пишите на

vidzhai338 собака rambler.ru

Бог не забудет вашего доброго дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток ! Сай Рам !

Очень печально , что до сих пор эта проблема не решена .

Есть Вибхути , довольно много . Выслать готов бесплатно , но хочу быть уверен , что это доброе дело не заглохнет . Давайте подумаем , как можно организовать рассылку тем , кому вибхути необходимо , а заказать нет возможности . Прежде всего , нужно организовать рассылку в России и на Украине так как в этих странах больше всего преданных . Вот вопросы , которые необходимо решить :

1. Как найти надёжного человека , который не пропадёт получив пару килограмм Вибхути для рассылки ?

2. Как благодарить этого человека за его работу ? Вариант с Севой , к сожалению не выдерживает испытание временем ИМХО .

3. Кто будет оплачивать почтовые расходы ? Возможно наложенный платёж ?

Прошу высказываться

С уважением Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально , что до сих пор эта проблема не решена .

Прошу высказываться

Намасте :)

Рассуждение теоретика ->

-> Алгоритм решения прост:

Создаётся (не сложный) сайт, с программным интерфейсом к серверу баз данных (к примеру - MySql).

Подобие E-магазина, но с расчётом универсальной валютой -> $па$ибо.

/Как это упрощает дело, не нужен трансферт через платёжные системы (webmony,e-gold,paypal.....) и тому подобное./

Этот сайт, регистрирует страждущих Вибхути, и предоставляет информацию об их месте пребывания -> щедрой личности.

Любой желающий поделится Вибхути, берёт адрес и высылает маленькую бандероль - наложенным платежом (почтовые расходы оплачивает получатель).

Все технические детали отрабатываются в процессе проектирования (usability).

Очевидные плюсы:

1. Рутинную работу выполняет программа сайта (E-менеджер);

2. Не нужен "надёжный" человек.

Итог:

Все счастливы, и все довольны.

Видимые минусы:

1. Нужен сайт (программное обеспеченье, дизайн.....);

2. Нужно его содержать (оплата аренды, покупка домена......);

3. Помимо страждущих, нужен стабильный канал поставки Вибхути (щедрые личности).

Итог:

Нужен широкий спектр инвестиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ignorus , спасибо за пост .

В том -то и дело , что нужно постараться обойтись без инвестиций . Я на пример , не знаю такого богатого человека , которого можно было бы попросить финансировать рассылку Вибхути да ищё и постоянную , а не разовую . Сайт , наверно не очень нужен , заявки можно ведь оставлять и здесь на форуме через ЛС, если админ не будет против .

Сай Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста вибхути,очень нужно. Собиралась поехать сама вместе с группой в августе,но не получается. И еще очень нужно передать письмо САИ БАБЕ,может кто-нибудь поможет?

пишите на yogi08@mail.ru

расходы по перессылке оплачу сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спали в мыслях то, чего хочешь - получится тот же вибхутти. Поверь, что у всех прав столько же, сколько и у тебя.

Можно и убить то, что тебе причиняет боль.

Не важно, как он делается. Важно из чего он состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

САИ РАМ! Счастья Вам! Если кто-нибудь сможет, передайте пожалуйста немного вибхути из Ашрама, а не Московского. Мой адрес - Kirill-71_fenix@bk.ru С любовью и благодарностью, жду ваших писем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Према-Ананда

ОМ САИ РАМ,всем!!!!!!! Ищу попутчика к Свами примерно на 20-24 июня по туркменской авиалинии через Дели(говорят так дешевле). Еду с сыном 7лет.Осталось совсем мало времени до отъезда-нужно покупать билеты.Пожалуйста напишите на эл.почу yana-sai-ram@yandex.ru или сотовый так быстрее(СМС)8-917-479-68-43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов взятся за дело!

Не пропаду.

Благодарить не нужно.

Доброго времени суток ! Сай Рам !

Очень печально , что до сих пор эта проблема не решена .

Есть Вибхути , довольно много . Выслать готов бесплатно , но хочу быть уверен , что это доброе дело не заглохнет . Давайте подумаем , как можно организовать рассылку тем , кому вибхути необходимо , а заказать нет возможности . Прежде всего , нужно организовать рассылку в России и на Украине так как в этих странах больше всего преданных . Вот вопросы , которые необходимо решить :

1. Как найти надёжного человека , который не пропадёт получив пару килограмм Вибхути для рассылки ?

2. Как благодарить этого человека за его работу ? Вариант с Севой , к сожалению не выдерживает испытание временем ИМХО .

3. Кто будет оплачивать почтовые расходы ? Возможно наложенный платёж ?

Прошу высказываться

С уважением Михаил

Так же очень прошу немножко вибхути. Напишите, пожалуйста, кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел. в Москве (495)9203800 - Юрий.

Получить вибхути можно по адресу Щепкина д.5 стр.2

Но или до 20 мая или после 11 июня (улетаю в Прашанти Нилайам 20 мая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел. в Москве (495)9203800 - Юрий.

Получить вибхути можно по адресу Щепкина д.5 стр.2

Но или до 20 мая или после 11 июня (улетаю в Прашанти Нилайам 20 мая)

А Выслать получится? Я с другого города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Пришлите пожайлусто немного Вибхути! Очень надо! Для меня и для людей обращающихся ко мне за помощью! И может у кого не будь будут лишние портреты Саи? Желательно большие! У нас туго с портретами и литературой пожалусто помогите кто чем может!

Я узнал о Саи год назад от своих знакомых и не жалею об этом! Мне дали послушать Юга аватара и тут начались чудесааа! Я начал чувствовать Саи и видеть его своим сердцем как будто связь тонкая возникла мистическая потом было много разных чудес словами это не передать я за месяц изменился полностью как будто душа моя трансформировалась или переродилась я не знаю! Но я так стал всех любить всех живых существ! Мне предлагали поехать в Ашрам но у меня не было загранпаспорта и со здоровьем у меня не айс у меня инсулинозависимый сахарный диабет я все думал как там с инсулином дела обстоят. Но Саи в сердце моем на всегда!!!

мой емайл: arakamus@yandex.ru icq 900018 skype: akharu1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Саи Рам! Здравствуйте!Пожалуйста,у кого есть пакетик вибхути(желтый,из магазина в Прашанти)поделитесь за деньги или даром.Напишите satyasurya@rambler.ru Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Бог в Лингаме

Свяжитесь с Саи Рам центром в вашем городе, а ещё лучше сходите туда и попробуйте вибхути после Бхаджанов.

В прошлый четверг кстати вибхути было вкуса сахарной пудры))) Здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...