Перейти к содержанию

Уверенность


Transeau

Рекомендуемые сообщения

Чтобы пришла уверенность надо много работать. Будешь много работать будет много денег. Будет много денег придет большая уверенность в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Transeau

    7

  • sampinx

    3

  • Vitka

    2

  • Орел

    2

Топ авторов темы

Хм... Современная мудрость: "Кто много работает - тому не когда зарабатывать деньги"... ;)

Transeau, как то я читал одно исследование по психологии, где говорилось о самых выдающихся людях планеты. Так вот, был обнаружен интересный факт... Всех их объединяла - яркая неуверенность в себе.

Она способствовала тому, что они постоянно вели внутренний и внешний поиск. Они были знакомы с тысячу людей, они переделали тысячу дел. Их неуверенность привела их к тому, что они стали выступать публично. Они много путешествовали.

Исследователи считают, что именно неуверенные люди могут добиться подобных успехов. :D

Также в этой работе отмечался ключевой момент, в результате которого, неуверенность дает силу или отнимает ее. Это - способность преодолеть свой страх. Ведь неуверенность - это страх самого себя, своих собственных возможностей. И неуверенным людям приходится преодолевать этот страх каждый день, и каждый день открывать новое и новое в себе и окружающих людях.

... Да, кстати, известная преданная Свами - Филис Кристалл - тому яркий пример. Она рассказала нам свою историю. Давно-давно Кристалл молила Бабу, что больше всего она боится выступать перед аудиторией. Она говорила: "Свами, делай со мной что хочешь, но больше всего на свете я боюсь выступать публично. И я никогда не буду этого делать". Свами ответил ей: "ОК".

На нашей встрече Филисс, улыбаясь, добавила: "Видите, что со мной произошло, с тех пор я много путешествую по миру и всюду выступаю публично, как сейчас, и я боюсь этого до сих пор." :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да, кстати, известная преданная Свами - Филис Кристалл - тому яркий пример. Она рассказала нам свою историю. Давно-давно Кристалл молила Бабу, что больше всего она боится выступать перед аудиторией. Она говорила: "Свами, делай со мной что хочешь, но больше всего на свете я боюсь выступать публично. И я никогда не буду этого делать". Свами ответил ей: "ОК".

На нашей встрече Филисс, улыбаясь, добавила: "Видите, что со мной произошло, с тех пор я много путешествую по миру и всюду выступаю публично, как сейчас, и я боюсь этого до сих пор."  :king:

43458[/snapback]

вот так всегда! вот всегда он так делает =) и надо мной примерно также издевается.... =)

Неуверенность у человека от того, что он чего то боится. Например боится общаться с девушками. Раз такое дело надо идти и общаться. Через какое то время научишься общаться и уверенность придет.

Чтобы пришла уверенность надо браться за те дела которые тебе сложно сделать, за те дела которые ты боишься сделать.

Чем сложнее и чем страшнее дело, тем больше уверености появиться.

мы с Орлом похоже по одинаковой методике тренировались =)

составь себе список чего ты боишся больше всего и планомерно это делай....

начинать лучше с общения с девушками... это наиболее безопасно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласна со Светой..

Transeau, тебе надо просто понять природу твоей неуверенность..почему ты боишься общаться, не находишь темы для разговора и т.д.

Я больше ,чем уверена, что у тебя есть много вопрсов, которые ты готов обсудить, но вот наступает момент, в который ты чувствуешь себя скованным по рукам и ногам.

Естественно на все воля Божья, но все-таки попробуй обратиться к истокам, к семье, к первым взаимоотношениям с людьми, может быть там и кроется разгадка...может кто-то когда -то обидел невзначай, а ты это воспринял как оборону...что мол лучше буду молчать, тогда уж никто точно ничего дурного не скажет...

подумай...может ключ к разгадке совсем близко.. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Да, мне очень нужна ваша помощь.Это чувство не уверенности приследует :) меня с детства.Хотя я заметил что я уже стал уверенне чем раньше.Может быть вы знаете какие-нибудь способы как стать более уверенным или еще что нибудь в таком роде(советы или история в котором что-то сделало вас уверенне и т.д)..А что Баба говорит на счет уверенности??

Когда вершишь Праведно то сама праведность придаёт уверенность и силу , Встань на Защиту Дхармы и проси водительства Саи , он поможет и проведёт только будь внимателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...