Перейти к содержанию

о жизни


ogon

Рекомендуемые сообщения

Просто многие любящие Свами не захотели опускаться до уровня ответов на злые колкости и самые настоящие оскорбления чувств людей.

Не знаю насчёт ваших заверений в любви, -лучше бы вы их не произносили в суе, - но вы в который раз говорите опять неправду... :) Я никого не оскорблял и не переходил на личности.

Мне кажется , что любой разговор, тем более, на форуме Саи должен всегда быть честным и открытым, без вранья и интриг... а нет так, когда особо ревностные блюстители своих доктрин, "засучивая рукава", берутся за дело... Вы привнесли склоку и сломали мирный и уважительный разговор, тем более, позволяете опускаться до уровня бомжей, типа - идите чужаки на свою помойку, у нас здесь своя корзинка с костями... o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ogon

    83

  • Oleandr

    62

  • Lenok

    32

  • Naivedya

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чудесно. Вот мы и подошли ещё к одному раскрытию этой темы. Свами говорит , что истинным преданным даёт Освобождение, т.е после оставления физической оболочки , и происходит слияние с Богом. Думаю, не для кого не секрет , что есть САИЛОКА. Кто и почему туда попадает ? o:) :flowers:

Освобождение возможно только при жизни или во время т.н. перехода, сознание должно быть ясным, но не после смерти.

Как известно, Свами обещал при жизни Хислопу Освобождение... И Свами также не раз указывал, что Освобождение можно достичь только при жизни в ясном сознании и никак по-другому. В принципе, об этом всегда говорили Мастера во все времена.... Саилока - особое посмертное состояние сознания, в котором пребывает человек, уходя с земного плана с чистыми мыслями о Саи. :luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:luck: Вернусь к теме Писем.

Марианна задала вопрос и мне это тоже интересно

Олеандр, какая необходимость в наличии этих текстов в физическом виде?

И каким образом они вообще на физическом плане возникли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что любой разговор, тем более, на форуме Саи должен всегда быть честным и открытым, без вранья и интриг... а нет так, когда особо ревностные блюстители своих доктрин, "засучивая рукава", берутся за дело... Вы привнесли склоку и сломали мирный и уважительный разговор, тем более, позволяете опускаться до уровня бомжей, типа - идите чужаки на свою помойку, у нас здесь своя корзинка с костями... o:)
:flowers::flowers::flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ram108 открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...