Перейти к содержанию

о жизни


ogon

Рекомендуемые сообщения

Поэтому нет никакого единственного, исключительного Аватара Саи Бабы - Есть только Единый в разных формах проявления. Саи Баба - это иллюзорная форма, тело, которое распадётся через некоторое время.... И есть Великий Махатма - носитель этого Луча Единого, настоящее имя которого среди смертных никем никогда не озвучивалось
o:) . Значит , нормально когда молишься или обращаешься , вдруг спонтанно идут в сердце обращения к Свами и под другими именами ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ogon

    83

  • Oleandr

    62

  • Lenok

    32

  • Naivedya

    21

Топ авторов темы

Изображения в теме

o:) . Значит , нормально когда молишься или обращаешься , вдруг спонтанно идут в сердце обращения к Свами и под другими именами ?

Конечно же!! А кому вы молитесь? - Единому. Всё есть Брахман. Всё есть Атман. Единство у Просветлённых выражено настолько могуче, что даже друзьями их назвать язык не поворачивается. Обращаясь даже к одному в молитве, вы автоматически обращаетесь ко всем. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова

Спасибо, Oleandr, за прояснение... :flowers:

Наконец-то до меня всё дошло... :fool:

Конечно, немного сложновато для неокрепших умов, но вполне доступно! :luck:

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В немецком - совсем не силен...

Может, ннайдется все-же переводчик на русский?

Однако, в тексте для меня не совсем понятно о ком идет речь...

О Раване, брате Вибхишаны... - и тогда это действительно сенсация...

или о брате Раваны, Вибхишане... - который являлся сатвическим махатмой... - тогда Кастури - инкарнация Вибхишаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому вы молитесь? - Единому. Всё есть Брахман. Всё есть Атман. Единство у Просветлённых выражено настолько могуче, что даже друзьями их назвать язык не поворачивается. Обращаясь даже к одному в молитве, вы автоматически обращаетесь ко всем.

Oleandr,спасибо за потверждение :flowers::flowers::flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод только цитаты:

Я (Саи Баба) буду жить на земле до 95 лет, до 2020 года.Я приду опять как Према Саи в Mandhya Distrikt Karnataki .Раванас(Король демонов с эпоса Рамаяна,который играл против Рамы) брат Вибхишана(Демон,брат Равана,который в своём соединении с Хануманом,царём Обезъян который командовал армией Обезъян, который был верным слугой Рамы) будет матерью Према Саи, он будет рождён как будующая мать Према Саи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиведья , тут сказано , что Равана , брат .... , будет рождён , как будущая мать Према Саи.

Ой, а по-моему, с точностью до наоборот. Фраза действительно жутко закручена...

Вибхишана должен быть матерью Саи.

Ravanas Bruder, Vbhishana- брат Раваны, Вибхишана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а по-моему, с точностью до наоборот. Фраза действительно жутко закручена...

Вибхишана должен быть матерью Саи.

Ravanas Bruder, Vbhishana- брат Раваны, Вибхишана

- вот и мне с моим полузабытым немецким, так показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , эти грамматические обороты , Витка , если без артиклей смотреть , то вроде Вибхишана .А всё-таки хорошо , когда все вместе o:) разбираються. Я ещё у учительницы спрошу, пусть мне старой объяснит , а то чуть не перевернула всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немецкая грамматика ещё хуже, чем русская.... >_<

В принципе, можно перевести весь текст, но на это нужно время. Но в целом, так ничего нового нет. Речь идёт о приходе особого Аватара с полной Божественной властью вне всех форм, для спасения человечества, предотвращении ядерной войны и установлении мира между всеми народами. Саи в сердце каждого. Нужно следовать Его учению, требованиям и нести мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витка ,спасибо. Отфаксовала учительнице текст , она подтвердила , что редко , но в письме есть такие обороты. Брат Вибхишана родиться , как мать Према Саи . Ну что ж , на своих ошибках учимся , главное уметь их признавать. Так что прошу меня извинить за недосмотр или неграмотность. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ну как? Нас столько сейчас на странице и все молчат? чем будите нас закидывать-помидорами? ;)

эхх .. да .. можно и помидорами ... <_< :bigwick:

хотя, вообще, большое спасибо нам всем вместе за то, что это письмо тут оказалось

ребят, вы вообще, почитали всё письмо? очень классное

Vitka, Вик, ну давай, переведи его, если не трудно

Lenok, ogon, девчёнки, но вас всё ж хочется попросить быть внимательнее. во всём! пожалуйста, вы так торопитесь всё время, и многое ускользает мимо :not_i:

внимательность это один из важных признаков проявления духовного огня

спасибо за письмо

интересно, как оно оказалось в вашем центре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна , у нас нет центра, просто много друзей , и кто ездит - тот что-то интересное привозит , " один за всех и все за одного " . 2 недели назад привезли материализованный на интервью вибхути , иногда им рисую ОМ на нашем сайте, правда через компьютер. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиведья , спасибо , что не оставили этот вопрос " в воздухе" , теперь , благодаря статье и моей ошибке , мы глубже познали о будущей матери Према Саи. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оgon, это всё игры Всевышнего, чтоб было веселей :wub:

Я попробую перевести весь текст. Будем потом все вместе проверять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОЕ ВРЕМЯ

МИР НА ЗЕМЛЕ

ЗОЛОТОЙ ВЕК

ПОСЛАНИЕ ГОСПОДА, ТВОРЦА, ИНКАРНАЦИИ КАЛИ-ЮГИ

BHAGAWAN SRI SATHYA SAI BABA

Prashanu Nilayam, Distt. Anantapur - 515134 (AP), Indien, 2004

Как Мной было обещано через Кришну в Бхагават-гите, Я пришёл на планету Земля, чтобы предотвратить катастрофу, которая всё больше угрожает человечеству. Я пришёл с полной властью Бога вне форм, чтобы остановить ядерный Холокост. Войны между Пакистаном и Индией не будет! Я пришёл, чтобы объединить всё человечество и весь мир в одну семью. Моя Миссия будет успешной! Никто не сможет Мне помешать. Я Бог Богов. Все Боги и Богини, все Божественные Формы, которые были почитаемы людьми, едины в Форме Инкарнации Сатья Саи в Кали-югу. Придите, смотрите, узнайте и, наконец, поверьте. Я Создатель Вселенной. Моей главной целью является защитить праведных и кротких, всех духовных искателей, моих преданных. Я пришёл, чтобы изменить всех нечестивых, преступников, всех, кто сбился с праведного пути. Я пришёл, чтобы донести всему миру согласно времени, обновлённый смысл учения Вед. Предсказанный Золотой Век берёт начало с октября 2002 года от рождества Христова.

С тех пор, как была создана вселенная, впервые на Землю пришёл Аватар, который даёт возможность общественности всего мира познакомиться с Собой, находится среди людей в человеческой форме, направляет и лично помогает человечеству. Не тратьте время, чтобы пытаться понять Меня. Не сомневайтесь в Моей Божественности. Я Житель всех ваших сердец. Я есть Всезнающий, Вездесущий, Всемогущий и Вселюбящий Бог. Я предотвратил Ядерную войну и Wehkrieg(?) (krieg- война), Индия и Пакистан, а также все нации будут жить в дружбе друг с другом.

Я буду 95 лет жить на Земле, т.е. до 2020 года. В следующей инкарнации я буду Према Саи в Mandhya Distrikt von Karnataka. Брат Раваны (Равана- Король Демонов из эпоса Рамаяна, противник Рамы), Вибхишана (Демон, брат Ратана, который вместе с Хануманом, Обезьяньим Богом и командующим армией обезьян, стал символом беззаветной преданности и верным слугой Рамы) родится в будущем матерью Према Саи.

Следуйте Моим указаниям, приказаниям, учениям и принесите мир на Землю.

Я был Рама, Я был Кришна, Я Ширди Саи Баба. Я инкарнация Шива-Шакти. Я посылал на Землю Иисуса Христа. Я не нуждаюсь в рекламе, но те, кто помогают Мне в Моей Миссии и работают для создания праведности и мира, будут благословенны материальным благополучием и решением их мирских проблем.

А те, кто высмеивают Аватаров или выносят Им фальшивые обвинения , будут тяжело страдать из-за своей пропаганды . На Земле нет власти, которая могла бы помешать Моей Миссии или вдруг прервать её. Я спас Прохладу, инкарнация Аватара Нарасимхи. Мой приход Аватаром был предсказан ещё тысячи лет назад в Пуранах.

Существует только одна раса — раса Человечества.

Существует только один язык — язык Сердца.

Существует только одна религия — религия Любви.

Существует только Один Бог, и Он вездесущ! :luck:

Сатья Саи Баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ram108 открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...