Перейти к содержанию

Здравствуй, Бог!


Mariya  Shariegina

Рекомендуемые сообщения

:luck: А я сначала поверила, что это настоящий Саи Баба стоит за портретом.

Пастор, это чья роба, тебе подареная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mariya  Shariegina

    13

  • Sergey

    2

  • Феникс

    2

  • Timur

    2

Топ авторов темы

:sorcerer: Здравствуй, Бог! :sorcerer:

Я Тебя очень люблю. И хотя у меня нет никого дороже Тебя, обнимаю Тебя заранее и навсегда. Ты - песня моя. Ты - моя сказка. Ты - моё дыхание, утро моё ты раннее, ты и солнце жгучее и дожди. Всю себя измучаю, стану я самой лучшею, по такому случаю ты подожди...

Мой Единственный, прости и отпусти меня домой к тебе. Саи Рам! :'( :luck: :sorcerer: :luck: :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подделали платьице. Прямо сантиметрик в сантиметрик

Справка!

Роба выдана одному из преданных на интервью после материализации перстня.

Висит у него дома в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подделали" я имела ввиду, повесили ровненько как будто оно надето на Свами. Сегодня целый праздник с фотографиями.

Pastir всегда что-нибудь вышлет!

Особенно интересно смотреть как живут преданные. На книжной стенке рядом с Буддой православная фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы здорово взглянуть у кого как Алтарь обустроен. У меня например вверху висит фотография Саи, чуть ниже картина Ганеши, молящегося Шиве с чётками на руках и Шива увенчанный светом спокойствия. Чуть правее, ниже, украшенные позолотом Рама и Сита, в окружении Божественных Братьев и Ханумана. Справа от Рамы, Ситы и Братьев - маленький календарик с обнимающимися Кришной и Радхой(примечательно, что Кришна тёмно-синий в светло-золотых одеяниях, а Радха имеет золотой цвет кожи и одета в тёмно-синие цвета). А ещё под Рамой Хануман, и к Нему совсем в уголке присланён календарик, на котором изображены Шива и Шакти - календарь очень простой - лица обрамлённые золотым кольцом на чёрном фоне. Но как сияют эти лица! В центре под картиной молящегося Ганеши стоит картина Саи, с поднятыми, словно взвешивающими и вдохновляющими руками - картина сделана так, что когда свет на неё падает от Саи исходит волнами свет(переливается). Левее от центральной картины молящегося Ганеши висит Гаятри Деви, а чуть ниже - картина, на которой изображены Даша Аватары, а в центре Кришна. Чуть правее фотография родителей в белых одеяниях, на фоне Хануманаджи, а ещё чуть ниже и правее - фотография Мамы, над её лицом маленькая наклеечка Шивы. На алтаре ближе к зрителю(читателю biggrin.gif ) лежит джапа-мала в мешочке, в центре - лыжа и палочка и статуэтка Ганеши, а ещё левее книжка. Над Алтарём специальная полочка - с духовными книгами(от Саи до Рамакришны и Вивекананды). Всё это скрывается под стеклянными дверьми шкафа. Когда ритуал начинается - двери открываются. А если, например приходят гости, то накидка с мантрами Ом Намах Шивая набрасывается на закрытые двери - и алтаря никто не видит.
Это я только описал алтарь в моей комнате(ещё есть у родителей в комнате и в кабинете). А у вас какой алтарь?



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у мэни вообще алтаря нету,только несколько разных фото на книжной полке(Рамакришна,Саи,богиня Гаятри),да 2 заламинированные фотографии на подставке для тетради(Саи и материализованная им фотография Христа) и там же открытка,на которой фото Бабы с Лингамом.Вот и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...