Перейти к содержанию

Вопрос жизни и ...


Гость Gulya

Рекомендуемые сообщения

К тому же, у нее начали выпадать волосы

Волосы потом снова вырастут, так что об этом не надо печалиться.

Я всё говорю себе - на всё воля Божья, но всё же чувствую себя виноватой...

Это плохое чувство, от него никакой пользы, только вред!

Просто надо делать то, что считаешь важным на данный момент, и с полной отдачей.

Да поможет Вам Бог!

С Любовью,

Татьяна Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер

Gulya, попробуй систему http://www.saisanjeevini.org/

Там всё по-аглийски, но полностью изложена и система, и есть все карточки для лечения.

Попробую Тебе вставить карточку для лечения рака.

Получилось!

Ты, конечно, изучи внимательно всё по системе. Я понимаю, что это возьмёт время, а начинать чем раньше, тем лучше, поэтому я нашла карточку и опишу тут Тебе, что делать по системе.

Действовать надо так. Распечатай карточку, набери проточной воды в узенькую емкость, чтобы поместить её внутри лотоса-цветка, помолись от всего сердца и от всей Души с просьбой помочь сестре - лучше даже если вы вместе с сестренкой это сделаете.

Потом эту воду надо пить как лекарство. Каждый глоток или капелька - это порция лекарства. Если зараз всё выпить, это будет только одна порция. Поэтому лучше каждый день заряжать снова. Принимать можно три раза в день в любое время. Или более. Мне кажется, что лучше почаще. Пить с молитвой. Обычные лекарства и процедуры не помеха, так как и лекарство по системе СаиСандживини не помеха для обычных процедур и лекарств. Никаких побочных действий!

Попробуйте с Богом! :sorcerer:

Мы так уже второй день лечим нашу бабулю, которая уже три недели мучилась от слабости, скачкообразного повышения температуры, душащего кашля. И бабуля наша ожила, слава Господу!

Если ЭТО только наша Вера и Любовь, то и ЭТО - ЧУДО! И спасибо Свами за те чудеса, что Он дарит нам в Любви и Вере!!! :wub:

Здоровья ВАМ и удачи!!! :luck:

Да, забыла сказать, что одну порцию лекарства (заряженной воды) можно заряжать поэтапно на разных карточках, но каждый раз молиться во время зарядки на каждой карточке. Например, одну порцию лекарства можно зарядить на разных карточках: "Легкие", "Пневмония", "Жар", "Головные боли", "Укрепление иммунитета", "Менструальные нарушения" и т. д. Можно, конечно, готовить и отдельные порции. Как удобнее.

post-35-1074851580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая Звездолетова! Будем лечиться. Проблема в том, что мы с Сестрёнкой живём в разных городах(( Но, я ей передам всю эту информацию и буду сама пробовать. Осталось только найти цветок лотоса...

С любовью к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер
Проблема в том, что мы с Сестрёнкой живём в разных городах(( Но, я ей передам всю эту информацию и буду сама пробовать. Осталось только найти цветок лотоса...

С любовью к Вам!

Милая Gulya! :wub:

Лотос на картинке!!!
Piton - прав!!! :wub: Надо просто переслать карточку по электронной почте либо самой сестре либо тем знакомым-друзьям, у кого есть компьютер, чтобы распечатали.

Надо найти в текстах описания системы, как лечить дистанционно. Я пока ещё это не нашла, как найду - сразу сообщу. Может, Ты сама в английском варианте найдешь раньше. :wub:

Любви, здоровья и счастья! :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Sergey

я бы очень хотел увидеть электронную версию книги С. Ватанабе "Рак можно предотвратить и вылечить". Мой адрес - ikoryukov@mariupol.net

С уважением, Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДорогаяGulya и твоя сестренка!

Все наши мысли и желания, абсолютно все, материализуются.

Полная вера в выздоровление и молитвы к Богу обязательно вам помогут!

Есть одно средство, которое помогло моей родственнице на 4 стадии. Это спиртовая настойка болиголова. Если появится интерес я напишу схему лечения и могу отправить лекарство вам на почтовый адрес.

У ВАШЕЙ СЕСТРЫ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

С любовью :wub::wub::wub:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем Намасте! Я на этом форуме новичок... может эта тема уже и обсуждалась раньше... У моего очень близкого человека ангиосаркома (на ноге). С таким диагнозом, по прогнозу врачей, живут не долго... Метастаз пока не обнаружено, но онкологи советуют ампутировать ногу... До этого 1.5 года пытались лечить нетрадиционными методами, но за последние 3 месяца опухоль растёт на глазах... Больной девушке 19 лет... от ампутации отказалась... пока что решили облучать опухоль. Огромная надежда- на поездку в Индию... к Саи Бабе... Может быть кто-то сможет дать совет?

С любовью и надеждой....

Привет чудо человек есть помощь пусть с утра и до вечера ежедневно не пропуская ни одного дня в течении полугода как минимум ваш друг читает молитву : "Господи Иисусе Христе Сыне Божий Помилуй мя " пройдёт и не вспомнит больше никогда. Способ проверен результат на все сто.

Я был в похожей ситуации...

Верующий ли ты человек? Очень важно сейчас полностью отдаться на Его милость. Происходит то, что должно произойти. Надо это осознать и быть готовым принять от Отца все, что он пошлет. Это избавит от страха.

Хорошо, что вы едете в Ашрам, возможно там многое прояснится. Обязательно используйте вибхути.

Молись за нее Саи, молись как можешь, всем сердцем. Проси у него помощи днем и ночью, он обязательно ответит.

Саи Рам, сестра.

Эй Чудо человек всё начинается с покаяния ,и им же заканчивается, без покаяния ничего само по себе не проходит. Заруби себе на носу Даже Единый просит прощения у Брахмана если Его слуги что то сделали не праведно и об этом пишут в Пуранах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Чудо человек всё начинается с покаяния ,и им же заканчивается, без покаяния ничего само по себе не проходит. Заруби себе на носу Даже Единый просит прощения у Брахмана если Его слуги что то сделали не праведно и об этом пишут в Пуранах.

Саи Рам! Чудушко ты моё!Как ты право! Прав ты, без покаяния само ничего не придёт! Покаяние - это осознание, как только осознал, поблагодарил, и тут о чём беспокоился позабыл, так чудо и получил!

Только вот зарубок, да ещё на носу, делать не следует, потеряешь нюх, как различение получишь, кто что исповедует и свои ориентиры потеряешь. Луше уж доверяйся, коль доверяешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...