Перейти к содержанию

фильм АВАТАР


Бог в Лингаме

Рекомендуемые сообщения

А вот в АВАТАРЕ вроде бы знакомых музыкаьных включений нет, а?... o:)

да, нет

по крайней мере, вся музыка, исполняющаяся в фильме, была услышана мной впервые

Пастир, но поражает, как ты усмотрел "Асато-му" в Матрице!! :wub:

правда третью часть этого фильма не смотрела

а в Аватаре, музыка вначале как-то и совсем не впечатляет, как впрочем и само начало фильма, начинала его смотреть абсолютно в нейтральном состоянии, ничего особо даже и не ожидая, пошли просто на него вместе с детьми

но то, что произошло за время просмотра превзошло всё, чего вообще можно ожидать от фильма, потому и музыка во второй половине слушалась уже совершенно по-другому

вообще, нашла в инете слова песни, которая исполняется в фильме

:luck:

I see you

I see You

I see You

Walking through a dream

I see You

My light in darkness breathing hope of new life

Now I live through you and You through me

Enchanting

I pray in my heart that this dream never ends

I see me through Your eyes

Living through life flying high

Your life shines the way into paradise

So I offer my life as a sacrifice

I live through Your love

You teach me how to see

All that's beautiful

My senses touch Your word

I never pictured

Now I give my hope to You

I surrender

I pray in my heart that this world never ends

I see me through Your eyes

Living through life flying high

Your love shines the way into paradise

So I offer my life

I offer my love, for You

When my heart was never open

(and my spirit never free)

To the world that You have shown me

But my eyes could not division

All the colours of love and of life ever more

Evermore

(I see me through Your eyes)

I see me through Your eyes

(Living through life flying high)

Flying high

Your love shines the way into paradise

So I offer my life as a sacrifice

And live through Your love

And live through Your life

I see You

I see You

========

примерный перевод её из инета:

:luck:
Я вижу Тебя

Я вижу Тебя

Я вижу Тебя

Гуляя в своих снах, я вижу Тебя.

Мой свет и тьма дают надежду на новую жизнь.

Я живу Тобой, а Ты мной - Мы очарованы.

Я молюсь всем сердцем, чтобы сон этот длился вечно.

Я вижу себя Твоими глазами,

Дыша новой жизнью, летя высоко.

Твоя любовь освещает путь в рай,

И я предлагаю в жертву свою жизнь,

Ведь я живу Твоей любовью.

Ты учишь меня видеть красоту во всем,

Я чувствую Твой мир, который я никогда не видел.

И я даю свою надежду Тебе, я сдаюсь,

Я молюсь всем сердцем, чтобы сон этот длился вечно.

Я вижу себя Твоими глазами,

Дыша новой жизнью, летя высоко.

Твоя любовь освещает путь в рай,

И я дарю свою жизнь,

Я дарю свою любовь Тебе.

Мое сердце никогда не было открыто,

Мой дух никогда не был свободен

В мире, который Ты показал мне.

Но я не мог представить

Всех красок любви и вечной жизни,

Вечной...

Я вижу себя Твоими глазами,

Дыша новой жизнью, летя высоко.

Твоя любовь освещает путь в рай,

И я предлагаю в жертву свою жизнь,

Ведь я живу Твоей любовью,

Ведь я живу Твоей любовью...

Я вижу Тебя,

Я вижу Тебя...

казалось бы, самая обычная песня о любви

но интересно, что нашла её слова в тот момент, когда говорили в теме про жертвоприношения

высказывала там, как раз, эту мысль про жертвование своей жизни Богу

и немного поразило, что в этой песни были почти в точности эти слова:

Твоя любовь освещает путь в рай,

И я предлагаю в жертву свою жизнь,

Ведь я живу Твоей любовью,

Я вижу Тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    19

  • Pastir

    11

  • Одина

    7

  • Бог в Лингаме

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саи Рам! Недавно посмотрела фильм, грустно конечно, что столько деревьев погубили… пару моментов зацепили и заставили задуматься. Например, в одном моменте, когда главный герой первый раз пользовался аватаром, и испытал чувство восхитительной свободы, когда его потом из капсулы вытаскивали, там женщина - руководитель проекта говорит такую фразу, дословно не помню:

«Вот присосался к аватару и тд». Я в этот момент подумала, что, наверное, нечто похожее происходит и с нами. Мы так присасываемся к своему аватару – телу, что полностью забываем, кто мы.

И в «Матрице», и в этом фильме не нравиться идея о том, что реальная жизнь, жизнь после выхода из иллюзорного пространства – всегда представляется очень сложной и тяжелой. Тогда как жизнь в иллюзии представляется более легкой и т.д. Если исходить из теории о просветлении, там должно быть намного приятнее, чем здесь. Хотя кто знает.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в третьей части МАТРИЦЫ основная музыкальная тема (музыка в момент основной битвы и так же когда начинаются финальные титры) это наша любимая мантра "АСАТО МА САТ ГАМАЯ, ТАМАСО МА ДЖОТИР ГАМАЯ, МРИТЁР МА АМРИТАМ ГАМАЯ",


Вспомнилось по этому поводу.
Окончание последней части Матрицы в кинотеатре, все как обычно с началом финальных титров встают и направляются к выходу и мы тоже (с дочкой). На душе тоскливая безысходность от просмотра фильма и вдруг сердце пронзает луч энергии, всё тело замирает, а ладони непроизвольно складываются в жесте соприкосновения. Я опускаюсь в кресло.
И поток эмоций-Надежды..Веры........Любви..............захлёстывает с головой.
«Очнулась» я только когда уже был белый экран и тишина в пустом зале, дочка тактично сидела рядом.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, классно! спасибо!

вот это исполнение! вот это напор!

действительно, пробьёт любую тоску и безысходность, и вообще всё оцепенение внутреннее слетит от такой мощи

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейта-Позвоночник

Мне исполнение не нравится - напор хорошо, но ударения "гамАя" вместо "гамаЯ" непривычны, и то,как они "съедают" последнюю строчку "Веди меня от смерти к Бессмретному"...Мритьор Ма Амритам Гамая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне исполнение не нравится - напор хорошо, но ударения

у Елены тут вначале немного другой ролик был, так там ещё более мощно пели, но этот, который она чуть позже перегрузила, более в тему её рассказа

вообще, представляю её состояние после фильма, очень ощутимо передалось через её слова :luck: :luck: :luck:

а перевод, если быть более точным: "веди меня от смерти к бессмертию"

==============

ребят, немного хочу поговорить здесь сейчас, в связи с фильмом "Аватар", немного о Китае

чего-то так сложилось, что несколько фактов, которые пришли в последние дни об этом фильме, оказались все связанны именно с Китаем

во-первых, не знаю, может быть вы слышали о том, что в Китае с 20-какого-то января запретили показ "Аватара" в простых кинотеатрах, куда могла попасть основная часть жителей населения Китая

Китай. Китайские власти запретили демонстрацию фильма «Аватар» в большинстве кинотеатрах страны. Коммунистическое правительство опасается, что фильм вызовет массовые бунты китайцев , недовольных принудительными выселениями из своих домов, а также, что помешает продвижению отечественных продуктов.

В настоящее время подконтрольная компартии компания China Film Group уже оповестила кинотеатры о прекращении показа «Аватара» с 23 января, а также сообщили, чтобы последние в срочном порядке организовали возврат денег за уже купленные билеты.

Гонконгское издание «Яблоко» сообщило, что будут прекращены показы фильма в формате 2D, а в формате 3D фильм будет демонстрироваться по раннее установленному графику. Однако, подчёркивает издание, в Китае очень мало кинотеатров демонстрирующих 3D фильмы.

Несколько дней назад центральный отдел пропаганды КНР разослал всем своим подразделениям директиву с требованием «навести порядок» в СМИ, чтобы они больше не пропагандировали этот фильм и «вели общественное мнение в правильном направлении».

Так как не было никакого официального заявления властей по этому поводу, данная новая политика вызвала волну обсуждений её причин.

Среди многочисленных догадок, наиболее выделяются две. Первая это то, что фильм «Аватар» стал слишком популярным в Китае и значительно понизил посещаемость отечественных фильмов. Во многих кинотеатрах с четырёх часов утра выстраиваются длинные очереди. Даже в сильный мороз люди ждут по нескольку часов, чтобы купить билет на «Аватара». А в кинотеатрах, в которых идёт показ 3D версии этого фильма, билеты раскупаются за несколько недель вперёд.

К тому же в ближайшее время планируется премьера фильма «Конфуций», созданного в рамках кампании по популяризации китайских ценностей по всему миру и широко пропагандируемого чиновниками компартии. Власти не хотят, чтобы иностранный фильм отвлек китайскую аудиторию от отечественной киноленты.

Вторая причина, это то, что сюжет фильма сильно напомнил китайцам реальную ситуацию в стране, где власти проводят многочисленные переселения людей против их воли и зачастую с применением грубой силы. Волна обсуждений этой темы быстро стала распространяться в Интернете. Правительство опасается, что фильм вдохновит китайцев на массовые восстания и бунты против политики властей.

Один из самых популярных китайских блогеров Хан Хан прокомментировал это так: «В других странах зрители не могут себе даже представить подобные преследования. Это может происходить только либо на другой планете, либо в Китае».

Прокат фильма «Аватар» в Китае должен был длиться до 28 февраля.

а какие очереди в Китае были за билетами на этот фильм можно посмотреть в этом небольшом видеоклипе:

:luck: Long line to buy an Avatar IMAX ticket in China

видимо народ, действительно, уловил в основной идее "Аватара" что-то очень близкое для себя

:luck:

выше уже многие из нас высказывались, что они увидели в фильме, но приведу здесь непосредственно слова самого режиссёра, Джеймса Кэмерона, какую идею он сам вкладывал в этот фильм:

post-214-1264700521,3445.jpg

.. В общем, надо запомнить главное: это не «Матрица» или любой другой фильм, в котором герой попадает в виртуальном теле в виртуальный мир. Здесь все по-настоящему: вы находитесь в живом теле в реальном физическом мире». Окружающий мир и человеческая жадность. «По большому счету, мы рассказываем историю континента Америки и некоторых стран мира, завоеванных в свое время такими империями, как Англия. Мы хотим напомнить о том, что случается, когда технически развитые страны вторгаются на чужую территорию с целью добычи природных ресурсов».

Наш фильм о том, что мы теряем каждый день. Мы теряем не только естественный мир вокруг себя, но и себя, как часть этого мира. Легко сказать, что фильм о противостоянии землян и народа Найви. Но ведь в Найви есть что-то от нас самих, и это что-то мы не в силах сохранить. Нам хочется походить на них, потому что, когда мы смотрим на Найви, мы понимаем, какими бы мы могли быть: более гармоничными и мудрыми, одновременно более духовными и физически развитыми.

..Я написал предварительную версию сценария весной 1995 года. Это фильм, который я всегда хотел снять. Надо было только определить сроки и дождаться развития технологий. Сразу после «Титаника», в 1998 году, я вернулся к этому вопросу и выслушал немало аргументов против.

Джеймс Кэмерон рассказывает о создании Аватара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и продолжая мысль о Китае, хочу ещё запость несколько просто потрясающих фот, сделанных в Китае

они ничего вам не напоминают?

DSC_1859m.jpg

это Улинъюань - скалы в национальном парке Чжанцзяцзе, который находится в провинции Хунань на юго-востоке Китая. Говорят, именно ими вдохновился Кэмерон, чтобы нарисовать летающие острова Пандоры.

DSC_1845m.jpg

DSC_1752m.jpg

DSC_8m.jpg

фотографии Алексея Трощенко

навёл меня на весь этот материал уже упоминавшийся ранее Сильвар

интересно, что он посмотрел Аватара, как раз перед своей совсем недавней поездкой в Китай :)

Место знаменито своими кварцитовыми скалами, высотой до 800 метров. Самые высокие пики Улинъюаня достигают высоты более 3 км над уровнем моря. Горы представляют собой живописное зрелище: огромные каменные столбы над тропическим лесом, изрезанные острые вершины, водопады, гигантская система пещер. ...

Еще несколько фотографий и ролик с поездки на фуникулере - http://community.livejournal.com/foturist_ru/7845.html

Подробнее про эти места - http://www.uglc.ru/china-central/wulingyuan.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:king: САИ РАМА! Впечатляют фотографии и мотивация режиссёра постановки фильма. Справедиво : виртуальная жизнь реальна. Посмотри эти фотографии ранее выхода этого фильма, они произвели бы иное впечатление. Но в чём здесь Истинного Аватара Саи Бабы Учение!? Война была, война есть и война будет, если мы не трансформируем в Любовь насильственные методы своего желания удовлетворения. Какой осадок на душе? Души включены в мировое колесо самсары вращение. Какие фильмы нужны? Потрясающие? Пусть каждого трясёт от ТОГО, КТО его влечёт. :flowers: :luck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри эти фотографии ранее выхода этого фильма, они произвели бы иное впечатление.

посмотри, вы эти фотографии после просмотра фильма, они бы произвели ещё более прекрасное впечатление, чем их смотреть просто так :wub: )

фильм "Аватар" это фильм о Любви и Единстве всего живого

если человек видит там только войну, это его право, которое никто отнимать у него не собирается, но само по себе это уже немного характеризует и собственное внутреннее состояние человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм "Аватар" уже номер 1 всех фильмов всех времен (показатель - мировые сборы $) :flowers:
лично от себя хотел добавить, помимо того что здесь хорошего описали о фильме (достоинств в фильме просто море, по сравнению с другими фильмами), что мне очень понравилась главная девочка Найви smile.gifмудрая, отважная, высокие идеалы, проницательная, красивая, праведная, преданная, чуткая, скромная и т.д. ... :wub2: вобщем я влюбился smile.gif:wub2::king: (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, спасибо за фотографии, они очень в тему. В принципе, если так посмотреть, то можно с полной увереностью провести параллель между нави и тибетцами, американскими и китайскими солдатами. Тибетцы жили спокойно на своей земле, потом пришли китайские коммунисты - стали убивать тибетцев, выселять с их земель, разрушать святые места: храмы, пещеры, монастыри и т.д. Власти КНР считали Тибет отсталым, так как там не было железных дорог, им нужна была территория и ресурсы, расположенные на ней. И еще: когда началось вторжение получилось в точности "с луками и стрелами против боевых кораблей" (достаточно вспомнить тот же "7 лет в Тибете"). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rinchen, да

так странно пересеклись темы, про Далай-Ламу и Аватара, и совершенно не нарошно

увидела связь только когда появились эти все известия, связанные с Китаем

и простой народ в Китае ведь тоже страдает от всей этой жадности определённой группы людей, которой всё равно, что происходит с другими, главное обогащение

очень больно

за нас всех, как людей, что никак не можем преодолеть эти эгоистические телесные путы, застилающие внутреннний взор, и губим свою планету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, спасибо за фотографии, они очень в тему. В принципе, если так посмотреть, то можно с полной увереностью провести параллель между нави и тибетцами, американскими и китайскими солдатами. Тибетцы жили спокойно на своей земле, потом пришли китайские коммунисты - стали убивать тибетцев, выселять с их земель, разрушать святые места: храмы, пещеры, монастыри и т.д. Власти КНР считали Тибет отсталым, так как там не было железных дорог, им нужна была территория и ресурсы, расположенные на ней. И еще: когда началось вторжение получилось в точности "с луками и стрелами против боевых кораблей" (достаточно вспомнить тот же "7 лет в Тибете"). sad.gif


спокойно жили тибетцы с рабством и полным беспределом своего правителя, а тут пришли злые-презлые китайцы и начали их резать. Китай их вывел из того дикого средневекового состояния. И хотя у китайцев тоже полно проблем и косяков, это хорошо, что они оккупировали тибет. Обсуждать этот вопрос не буду,не то место. Просто высказал мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно жили тибетцы с рабством и полным беспределом своего правителя, а тут пришли злые-презлые китайцы и начали их резать. Китай их вывел из того дикого средневекового состояния. И хотя у китайцев тоже полно проблем и косяков, это хорошо, что они оккупировали тибет. Обсуждать этот вопрос не буду,не то место. Просто высказал мнение.

Ну так... кто-то жалеет, что Третий Рейх проиграл, а то тоже вывел бы всех из отсталости, жили бы уже в новой эре с новой расой :devil:

Кто-то звание героя Бандере присваивает и памятники ему ставит. Да уж, мнения разные могут быть и эти разные мнения проистекают из разных умов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу выразить всего восторга от этого шедевра американской культуры!

меня как волна накрывает, 2 дня спустя после просмотра фильма по накатывающей приходит восторг и вся красота фильма :)весь день питаюсь энергетикой этого события...супер!

спасибо Свами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри, вы эти фотографии после просмотра фильма, они бы произвели ещё более прекрасное впечатление, чем их смотреть просто так :wub: )

фильм "Аватар" это фильм о Любви и Единстве всего живого

если человек видит там только войну, это его право, которое никто отнимать у него не собирается, но само по себе это уже немного характеризует и собственное внутреннее состояние человека

... :luck: Вся трагедия в том, что посмотрев эти фотографии я увидела не прекрасное, а ужасное. Что значит смотреть просто так, или говорить просто так? За этими фотографиями скрыта трагедия миллионов лет. Эти Камни покрытые растительностью - люди, окаменевшие, оставшиеся в живых после трагедии, которая произошла и сейчас происходит. Моё внутреннее состояние, когда напоминают: страх от воспоминания о войне, голоде и разрухе, пережитых.Это ужасно! Камнем надо стать любвиобильному сердцу, чтобы сохраниться и как Свидетель напомнить о том что было. По человечески восхищаюсь человеческим, но чтобы прошлое не повторялось требуются Божественные усилия, т. е. только с Богом. САИ БАБА учит делать Его работу - любить!

Настоящим мы делаем и прошлое и Будущее. Я люблю вас, что бы вы обо мне ни думали. :D :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал (пол дня в Путапарти) посмотрел. красиво.

...все аватары из другого мира и другого теста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, большую часть фильма не увидел, если смотрел просто на экране монитора

впрочем, так и думала, что тебе не понравится :wub:

=========

... Вся трагедия в том, что посмотрев эти фотографии я увидела не прекрасное, а ужасное. .. Это ужасно!..

Нина, видите, что у вас творится внутри :wub: )) :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокие смыслы можно много где найти (особенно если сам человек "глубокий" wink.gif )


В точку. Если обращать внимание только на Любовь, то всё в порядке.
Второй раз восторг был меньше.
Даже не верится, что в Китае была такая большая очередь.
Мантра "АСАТО МА САТ ГАМАЯ, ТАМАСО МА ДЖОТИР ГАМАЯ, МРИТЁР МА АМРИТАМ ГАМАЯ"
красивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм вызывает у человека положительные эмоции, значит режиссёр добился результата, а если фильм не вызывает никаких чувств и эмоций, то либо зритель равнодушный, либо режиссёру не место в кинематографе! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я увидел в этом фильме второе дно.

На первый взгляд - это обычный голливудский боевик, где добро побеждает зло. Плюс множество иносказаний, как например, что все люди - не отдельные индивидуумы, а часть единого человечества. Идеал их объединения показан как подключение к дереву.

Но проходит время после просмотра, и я начинаю понимать, что всё не так просто.

Почему на супер-современных кораблях люди стреляли высовываясь из люков? Специально, чтобы было возможно поразить их из луков? Ведь мы же видели, как устроены пулеметы на самолетах в жизни... Почему у вертолетов два винта по бокам? Чтобы не отрезало ноги птице, подлетающей схватить вертолет? И т.д. Вопросы приходят и приходят...

И потом становится очевидным ужасный ответ: В реальном случае у планеты не было шансов. Happy End невозможен. Хороший конец был необходим режиссеру по канонам Голливуда, но он сделал всё, чтобы была очевидной неизбежность страшной трагедии.

Потом я вспомнил об Ираке. Там в войне погибло чуть больше сотни американских солдат, их мы знаем поименно. А иракцев? Ну там несколько десятков тысяч, может сотен тысяч... Кто их считал? У них была своя культура, свои традиции. Они хотели драться за них. А еще у них была нефть. Никто не захотел их понять. У них не было шансов.

Потом я вспомнил о самом американском континенте. Только теперь мы начинаем понимать глубокую и сложную культуру индейцев. Майя, Ацтеки, Толтеки... К их несчастью у них было золото. У них не было шансов.

Я увидел этот фильм как своеобразный знак к переосмыслению и к покаянию за дела наши.

выше уже многие из нас высказывались, что они увидели в фильме, но приведу здесь непосредственно слова самого режиссёра, Джеймса Кэмерона, какую идею он сам вкладывал в этот фильм:

.. В общем, надо запомнить главное: это не «Матрица» или любой другой фильм, в котором герой попадает в виртуальном теле в виртуальный мир. Здесь все по-настоящему: вы находитесь в живом теле в реальном физическом мире». Окружающий мир и человеческая жадность. «По большому счету, мы рассказываем историю континента Америки и некоторых стран мира, завоеванных в свое время такими империями, как Англия. Мы хотим напомнить о том, что случается, когда технически развитые страны вторгаются на чужую территорию с целью добычи природных ресурсов».

Наш фильм о том, что мы теряем каждый день. Мы теряем не только естественный мир вокруг себя, но и себя, как часть этого мира. Легко сказать, что фильм о противостоянии землян и народа Найви. Но ведь в Найви есть что-то от нас самих, и это что-то мы не в силах сохранить. Нам хочется походить на них, потому что, когда мы смотрим на Найви, мы понимаем, какими бы мы могли быть: более гармоничными и мудрыми, одновременно более духовными и физически развитыми.

Джеймс Кэмерон рассказывает о создании Аватара

Оказывается всё, что я хотел уже было сказано словами автора! Прошу прощения, что не прочитал внимательно прежде, чем писать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ ШРИ САИ РАМ !

Классный фильм , когда закончился весь зал зааплодировал , да как !

Зацепило всех, мне лично самому захотелось жить такой жизнью.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Данный фильм расчитан на домохозяек. На тех кто идет за зрелещьностью. В фильме кроме графики нет ничего. Он пуст. Там замечательная графика, и можно сказать не повторима в своем роде. Кроме 3D в фильме должна быть жизнь. Ее там нет!!! Он снят по самым простым схемам. В начале картины читается что герой поставлен в сложные жизненные условия, и он так или иначе найдет решение. Есть некие существа за которые должен кто то заступиться. Есть явное зло и явное добро. Зло в разы сильнее добра. Добро побеждает. Есть "МакГафин" - то что никому не понятно, но за чем, все, весь фильм гоняются. Ничего нового. Все это реализованно уже сотни раз в других картинах Голливуда. Любой режиссер все это разложит по полочкам с точностью до минуты))) Там ничего нет...

А теперь подумайте о том что вы все увидели и восхитились. Начну из далека. Что такое человек? Каждый из вас даст много правильных ответов))) Есть еще много людей, которые не заходят на этот форум, и ответят с меньшей долей философии. Итак у человека есть сознание, и некоторые нормы поведения. Обсудим простые человеческие отношения. Нормальные отношения это когда они между мужчиной и женьщиной. Не нормальные М+М или Ж+Ж. Не все отношения нормальны даже когда они между хомосапиенсами! И уж совсем не нормальные отношения когда человек + животное. ( Термин животное употребил потому как на земле есть люди а есть животные, ну нет короче инопланетян...) Так вот, по фильму Аватар завязываются отношения с человеком и не человеком. Кто то сейчас скажет, да нет, все совсем не так. ОК! Вы станете поощерять отношения одного человека, который отказался от людей и завязыват отношения например с овечкой? Не станете... Почему? Потому как это не нормально... Но в фильме Аватар многие из вас не заметили данного маленького факта. Почему? Вас просто увлекла картинка... И вы не увидели, то что режиссер отправил вас в том наравлении о котором вы даже не фантазировали. Иметь отношения с не хомосапиенсами. И этот факт для всех новый, и не известный... Все вы смотрели фильм погрузившись в магию кино, ассоциировали себя с героем, и переживали ему))) Почему? Потому что режиссер так захотел! Он пожелал что бы вы желали остаться с не человеком...

Удачного повтороного просмотра!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...