Перейти к содержанию

нужен ли садхаку секс?


Рекомендуемые сообщения

очень ругал их , и обьяснял что у женщины может быть только один мужчина, что у женщины есть два сердца (матка и физическое сердце) и даже если женщина повторно выйдет замуж и у нее будут дети от 2 мужа , то в них всеравно будет информация о первом мужчине , так как эта связь не прерывается разрывом физических отношений.

капец просто, много раз встречал это, например у Свами Прабхупады. Или телегония. Представьте как себя должны чувствовать мужчины, женатые на разведённых...А в наш век тотальных раазводов и добрачной половой жизни...это Ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрадую, такие связи не приговор, свами отрезал такое на интервью, помогает и практика перепросмотра с втягиванием щюпалец мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обрадую, такие связи не приговор, свами отрезал такое на интервью, помогает и практика перепросмотра с втягиванием щюпалец мужчиной.

а что это за практика со втягиванием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен лекбез сексуальной грамотности для всех, лучше начиная с детского возраста.

с описаним четырёх ашрамов как вариантов, энерго обмен чакрами и взаимодействие коконов, и кармические причины взаимодействий полов.

тогда всем будет чуть яснее что к чему и что кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, друзья!

Если посмотреть по чакрам, то половая чакра находится внизуи ее легко развивать. А лобную чакру (Ум, Разум, Сознание) развивать тяжелее всего. 

Чем мы отличаемся от животных, тем, что мы можем целенаправленно развивать свой Разум (верхние чакры). 

И, я думаю, что если человек хочет поступать правильно,мудро, разумно, и тем больше времени и энергии он потратит на развитие верхнихчакр (Ума, Разума, Сознания), тем они быстрее разовьются и он меньше сделает ошибок в своей жизни, станет богаче, умнее, счастливее, здоровее (т.к. энергиябудет тратиться на мозги (Сознание) и все тело, а не на УДовлетворение низших чакр).

Кстати, УД переводится как член (половой орган).

И когда вы поймете, что сила Души в ее Сознании, что навысшие планеты берут тех у кого сильно развито Сознание, вы легко бросите удовлетворять своего Уда и начнете больше времени уделять развитию своего Сознания!

И каждому вернется по делам его! (Что посеешь, то и пожнешь!)

Можно еще развить тему "Как уменьшить игру половых гормонов в нашем животном теле?"

Ответы могут быть такие:

1) Не есть мясо, рыбу, яйца.

2) Не смотреть возбуждающие сцены.

3) Самой не думать о сексе, т.к. у мужчины позыв к сексу сильнее чем у женщин (по Ведам) и т.д.

Ом Саи Рам!  :)

Изменено пользователем мудрец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

...многие женщины не понимают, что в сексе мужчина теряет оочень много энергии! Многие женщины даже думают, что освобождают мужчину от "зашлакованности внизу"! Поэтому они легко отбирают, да простят меня впечатлительные особы, сперму у мужчин, а потом не понимают: "Из-за чего же мужчины становятся слабее, болезненнее, злее и т.п." Хотя учёные установили, что после того, как мужчинам делают Вазектомию (См. в Википедии: https://ru.wikipedia... ), а потом обратно сшивают семенные протоки, то мужчина опять может зачать детей! А это значит, что семенная жидкость не портится, а преобразуется в Энергию и самообнавляется! Вспомните, пожалуйста, сказку про Кащея Бессмертного, где образно говорится, что мужская сила (Энергия, Жизнь) находится в яйце и иголке)!

А Индийские Веды, где говорится, что брать сперму у мужчин можно только для создания клонов (детей)! И Они были Правы!!! Поэтому Мудрецы - секс заменяют на физ.работу, физкультуру и массаж, и очень хорошо Себя при этом чувствуют во всех отношениях!)

Веды тут ошибаются!Кстати, не в первый раз.Просто они давно были написаны.Там другое было мироощущение, другая эпоха. Может быть, по интенсивности переживания одного секса хватало на полгода. Наполняло энергией любви.Кстати, Апсара Вьясу всё-таки "развела", а уж какой мудрец был.....

Кстати, Пападжи,по-моему, говорил, что у этих древних мудрецов журнала "Плейбой" или типа того не было, а плоть всё-таки иногда взывала....И вот сознание начинало принимать причудливые формы в виде божественных дев Апсар, обнажённых или полуприкрытых,они типа соблазняли мудрецов. Так что сознание способно поиграть и в такие игры с сексуальной энергией, как говорится - мудрость -не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против секса, я против выбрасывания мужской энергии (с выбрасыванием мужского семени) во время секса! Учёные подсчитали, что на восстановление мужского семени у мужчин тратится энергии столько - сколько один мужчина затратил бы разгружая вагон мешков с сахарным песком! А это значит, что вместо того, чтобы мужчина потратил свою энергию на свое улучшение и на улучшение благосостояние своей семьи он, по глупости (как считают многие Мудрецы (и Индийские Веды, и Иисус Христос, и Сатья Саи Баба и т.д.) выбрасывает эту энергию "на помойку"! Поэтому, как я уже писал выше, лучше - секс заменить массажем, тогда: "И женщины будут довольны, и мужчины целы!"  :)

 

Говорят, что чистому все чисто... И уже нет женщин-монстров, коварно и жестоко тянущих из мужчин энергию всеми доступными средствами, нет грешников, нет злодеев... 

 

1) Как я уже писал выше, многие женщины отбирают энергию у мужчин не из корыстных побуждений, а по не знанию! (Но и не знание - не освобождает от ответственности за Свои поступки! Ведь когда беднеет (болеет, злится и т.п.) мужчина, то от этого - страдает и женщина!)

 

2) Пример с "глупым выбрасывание мужской энергии с выбрасыванием мужского семени" я привел не для того, чтобы кого-то уязвить, а для того, чтобы показать - куда уходит оочень большое количество "Общесемейной" Энергии! ( А ведь эта энергия могла бы превратится во что-то другое, что недостаёт многим семьям на этой Земле! Это, например: уютный дом, здоровье, машина, поездки по другим странам, высшее образование, мудрость, просветлённость, на клонов, на духовную Любовь и т.д.)

 

Ом Саи Рам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...