Перейти к содержанию

Что ты хочешь?


Timur

Рекомендуемые сообщения

Зинаида Стамблер

Я отвечаю всегда одно и то же: хочу ЛЮБВИ!!! Но полагаю, каждый раз моё одинаковое всегда желание полнится всё более... Не новыми мыслями-смыслями, но большей интенсивностью, ясностью, глубиной и силой. Я всегда хочу любви. По-земному небесной, по-небесному земной. ЛЮБВИ безграничной, внерамочной, всемогущей, беспредельной, бесконечной и вечной. Идельно-реальной, нереально-настоящей, божественно-человечной. ЛЮБВИ как состояния души, духа, тела, мыслей, ЛЮБВИ как непрерывности действия и взаимодействия, ЛЮБВИ как творчества, вдохновения и созидания, понимания, знания, волшебства, озарения и каждого дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Углублять Веру и взрастить Полное Доверие

"...точно так же, как вы опираетесь на стену, зная, что она не рухнет, — так положитесь на Меня и зависьте от Меня полностью!"

Сатья Саи :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечаю всегда одно и то же: хочу ЛЮБВИ!!! Но полагаю, каждый раз моё одинаковое всегда желание полнится всё более... Не новыми мыслями-смыслями, но большей интенсивностью, ясностью, глубиной и силой. Я всегда хочу любви. По-земному небесной, по-небесному земной. ЛЮБВИ безграничной, внерамочной, всемогущей, беспредельной, бесконечной и вечной. Идельно-реальной, нереально-настоящей, божественно-человечной. ЛЮБВИ как состояния души, духа, тела, мыслей, ЛЮБВИ как непрерывности действия и взаимодействия, ЛЮБВИ как творчества, вдохновения и созидания, понимания, знания, волшебства, озарения и каждого дня...

Желание любить в жизнь не воплотиь.

Любовь познает себя, если Себя с Богом, в Боге - людях будет Любить:luck:

Ты Сама - Воплощение Любви! :flowers:

Atmaswarupa user_popup.png

Отправлен Сегодня, 15:18

Углублять Веру и взрастить Полное Доверие

"...точно так же, как вы опираетесь на стену, зная, что она не рухнет, — так положитесь на Меня и зависьте от Меня полностью!"

Сатья Саи :luck:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йог не имеет желаний, но исполнен устремлениями.

Значит, я не йог.

Желание у меня только одно:

чтобы Саи Бхагаван Вернулся.

Живой. Сейчас, на этой неделе.

И улыбнулся.

ОМ Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...