Перейти к содержанию

Странное явление


Sandro

Рекомендуемые сообщения

Я вообще, думаю, чудес нет. Все чудеса - естественного происхождения. Есть вещи которые просто мы не можем обьяснить с точки зрения нашего ограниченного понятия механизмов этого и тонких миров.

Согласен, ещё так можно сказать - всё есть чудо, дай Бог нам это понять.:flowers:

:king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sandro

    9

  • Sergey

    6

  • Одина

    2

  • OZIRIS

    2

Топ авторов темы

Согласен, ещё так можно сказать - всё есть чудо, дай Бог нам это понять.:flowers:

:king:

Конечно! И то что мы ЕСТЬ и мир вокруг - все это чудо из чудес... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Записки сумасшедшего контактёра.

Продолжение.

Серия "есть контакт".

Давным-давно в далёком царстве Детства,где не было внушённой Дьяволом-рептилоидом "мёртвой" зависимости от бумажных фантиков-дензнаков и поэтому

Светлом(!) наша семья снимала на лето дачный домик в посёлке Рощино Выборгского района региона 78/47-Спб/Ленобласть.[Мы приходим в телесную оболочку Без осознания мирских и увы,фальшивых "истин" не умеющими говорить,думать,действовать,с"выключенной" памятью о других жизнях-на "том свете" всё это не используется "мёртвыми душами"].Как ни странно люди даже не представляют,сколь могущественна иллюзия жизни в Системе миражей-нашем мире...Так вот,Хозяйка дома была совсем глухой бабусей.Её не любили и побаивались-было за что-она постоянно что-то бормотала " про себя"и ходила со странной клюкой,видимо старуха была ведьмой.Её звали "чёрной"-она всегда носила траурную одежду.По стечению обстоятельств или по мистическому Провидению мы попали именно к ней.Эти события происходили в 1986 году.Мне тогда было 8 лет. На опушке леса обитали

ОНИ.

Помню всё это,как вчерашний день,хотя прошло больше 30 лет с тех пор.Нас,ватагу пацанов,от самых мелких до студентов почему-то тянуло в Это место.Мы называли это мероприятие-"дразнить вурдалаков".В лесочке,в мёртвом стволе дерева поселились некие сущности,довольно странной внешности-больше похожие на бестелесные призрачные оболочки разного роста-от 1/2 метра до трёх.Мы брались за руки и цепочкой с ведущим и замыкающим шли к Ним,громко вызывая их из нор.Они медленно выплывали к нам,а мы пулей от них.Ощущение ледяного животного ужаса.Я видел это существо в паре метров от себя.Это были представители неизвестной на земле эфирной формы жизни.Я так понимаю,из параллельного мира,пришедшие сюда через портал для осуществления Миссии.Одного из нас Они-таки заграбастали и долго с ним "колдовали". Потом отпустили.Рассказать что-нибудь внятное он не смог.Шоковая терапия.Впоследствии,спустя много лет,я посетил это местечко.Роща осталась,а от мёртвого дерева-только пятно.

НО!

Совсем недавно,живя у себя на даче-34 километре Новолисинского направления я,находясь в аналогичной рощице-шалаге,поздно ночью решил провести эксперимент и позвать Их.Решил действовать так:Буду говорить вслух-братия,где вы?Ко мне!

Внезапно в моей голове прозвучал вопрос:ты действительно хочешь нас увидеть?,тогда обернись!Надо сказать,ощущения холодного страшка присутствовало.Я повернул голову и в 30 сантиметрах от себя увидел сильно качнувшуюся травинку-осоку.Штиль был полный.Ни ветерка.Вопрос был задан на чистейшем русском языке.Видимо,из-за присутствия этого страха Он решил не показываться мне один-на-один.Дальше-больше.Возвращаясь как-то домой на дачу в 12-том часу ночи в одиночестве,зимой,я увидел стоящую на обочине " Газель".Мне показалось странным,что здесь может делать этот автомобиль в это время.Водителя в кабине я не усмотрел.Там было темно.Я решил "поиграть"с незнакомцем."Газель"стояла у шалаги.Я повернул и решил зайти к ней с другой стороны.И только я сделал пару шагов к ней,как кто-то включил двигатель и машина с выключенными фарами развернулась на дороге и уехала.Ни один(!)водила никогда не смог бы развернуться без освещения впотьмах,не угодив при этом в кювет,не видя дороги!А он[или Оно] ещё и укатил прочь...А раз так,то за рулём был не человек и управляло оно транспортным средством безконтактно,т.е. мысленно...Вот такие странные вещи со мной творятся.Верь-не верь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт.

Он не зависит веришь или не веришь. поверишь когда проверишь.

Возможность каждому даётся только не каждый с ней соприкоснётся.

Для них ЭТО будет чудо, другой без соприкосновения в ЭТОМ будет.

 

Спасибо за рассказ. неверие в нас и да же тогда, когда

при работе с компьютером что - ТО случается на ЭТО внимание не обращается, возможно,

внутреннее существо возмущается, смущается или радостно с НИМ (Не им, но ИМ) встречается.

Этот удивительный Мир с ЭТИМ этим удивляет и одни в нём умирают, а других жить и радоваться побуждает.

 

САИ говорит за всех и всё в Природе благодарите, в любви живите, с ЭТИМ творите.

Каждый Я Есть, и творит на своей, другому не видимой, орбите.

Всё в ЭТОЙ - Моей сфере. Всё случается, когда ваши пути - орбиты пересекаются.

Это может быть желаний удовлетворение, долга - миссии исполнение, или кармы завершение,

а также возможно "случиться" в ЭТОЙ сфере полное растворение.  :) САИ РАМ :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтранное дело случилось сегодня. Мой компьютер постоянно в интернете, но всегда под защитой файрволла и все микрософтовскме дыры закрыты, т.е. совершенно невозможно пропихнуть какую-либо информация помимо моей воли.

Оставил компьютер на час, браузер был выключен. Спустя час я включил монитор и первое что я увидел это улыбающееся лицо Сатья Саи на русском сайте. Браузер я точно отключал.

Оно появилось как раз тогда когда было очень нужно.

Удивительно.

Пожалуй, мне стоит задуматься.

Чтобы это ни было, спасибо!

:crying:

ПДОБНО.

Приобрела в России новый нотбоок, так как в Бангалоре в аэропорту забыла старый. В Германию приехала начала работу. вскоре  после завершения работы как всегда закрыла, открываю - на заставке фото я с мужем много лет назад мы в Путтапарти, а на рабочем столе Свами улыбается во весь экран. Связь с инетом постоянно, защита внутри. Как что включается и называется до сих пор плохо знаю. Как куда фотографии вставляются, как отправить без понятия.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДОБНО.

 

 

и у меня наподобие, - только в другую сторону)

выставляю Свами на заставку, -

включаю - Кришна с гопи за ручки держатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас было 7 человек, когда мы зашли в детский дом в Индии. Старик вынес чашу с амритой. Мы сели в круг, а старик выудил ложкой со дна чаши два медальончика с изображением Саи Бабы. Каждому из нас он ложил медальончик на ладонь и ладонь быстро наполнялась амритой. Но у одного парня амрита с медальончика не бежала. Он спросил старика, почему. Он ответил: «Значит вы не верите в Бога.» Парень действительно в Бога не верил. У неверующих чудес не бывает? Баба говорит, что если мы сделаем к нему шаг, то он сделает сто. Атеистам Бог не помогает?

 

Как то раз меня неожиданно ни за что выгнали с работы. Я была в шоке. А ночью мне приснился сон. Мужской голос сказал: «Я держу всю Вселенную в своей руке.» Я как ошпаренная вскочила с постели, настолько сильные и прекрасные чувства я при этом испытывала. Светало, я взяла в руку книгу, лежащую на столе. Глядя в окно я её открыла, а когда мой взгляд упал на открытую страницу, то я прочитала продолжение этой фразы: «Свами держит Вселенную в одной руке и в то же время заботится о жизни его почитателей вплоть до мелочей.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты третьего Х-вида.

Вчера,в час "быка"(втором часу ночи),идя пешком по пустынной трассе Павловск-Коммунар я снова встретился с представителем эфирной формы жизни.Оно с приличной скоростью метров 50/секунду на уровне земли бесшумно пролетело в пяти метрах от меня,словно намекая мне о реальности фантастических возможностей бытия.Машин не было.Подобрать меня никто не хотел.Это длилось мгновение.Я минуту смотрел вслед.Похоже происходящие события закончатся Абдукцией,а жесточайшей бардак в этой конченой стране,похоже,прекратится вместе с нами и когда президентом объединённого человечества станет представитель межгалактического сообщества Миров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Похоже происходящие события закончатся Абдукцией,а жесточайшей бардак в этой ....стране....

Однажды произошедшая абдукция* ума майей и родила жесточайший бардак, но не в стране, а в голове... Когда-нибудь все заканчивается :). Пройдет и это, и нас всех вылечат. Так что будем оптимистами :)

Ом Саи Рам

 

*прим. аbduction с англ. "похищение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в этом мире есть всё что угодно, на любой вкус. Если у человека в голове бардак, то он и вокруг себя видит бардак, потому что его мировозрение входит в резонанс с тем, что ему близко и понятно. Для тамасичных людей весь мир тамас, саттвичных людей окружает благодать. Так что очень выгодно поменять свои взгляды хотя бы на саттвичные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...