Перейти к содержанию

Виртуальный Мир, как помощник к освоению Тонкого Мира!


мудрец

Рекомендуемые сообщения

Как мы знаем из слов Иисуса Христа, чтобы увидеть всё Царствие Божие нужно родиться сперва в Грубоматериальном Мире, а потом и в Тонкоматериальном Мире!


3. Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4. Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. (Ев. от Иоанна, гл.3)

Но мы, за время пребывания в Грубоматериальных Мирах, слишком сильно Привыкаем к жизни в своих Грубоматериальных телах! И поэтому для нас является большим стрессом даже сама мысль о том, что можно жить и действовать без Грубоматериальных тел!

Но, Слава Богу, мы живем сейчас во время расцвета нашей цивилизации и можем себя подготавливать, прежде всего "морально", к жизни в Раю в Тонкоматериальном Мире! (так как Рай в Грубоматериальном Мире не построишь, ведь здесь всегда будет процветать Эгоизм (а с ним и воровство и т.п. так как Земная пища пропитана эгоизмом), болезни, катаклизмы и смерть)

И для "моральной" подготовки в жизни в Раю и для подготовки своего Ума думать и действовать без своего Грубоматериального физ.тела можно и нужно использовать Виртуальные Миры! (Это и компьютер, и Интернет, и компьютерные Игры и соц.сети и форумы (когда мы общаемся, находясь на очень далёком расстоянии и понимаем друг друга!))

И здесь я предлагаю, ещё, обмениваться сносками на Виртуальные Игры, которые дают нам возможность тренировать наш Ум - жить и действовать без грубоматериального тела (и которые не содержат насилия). В основном, такие Игры (с 3D графикой) можно найти или в магазинах компьютерных Игр, или в магазинах Игр для "приставок" типа Sony PlayStation, или в Интернет магазинах Виртуальных Игр (оплачивать покупку Игр можно и через Яндекс-деньги, и через Webmoney или через другие Виртуальные кошельки) в Разделе "Симуляторы" и "Спорт".

И ещё, набрав в любом поисковике название игры со словом "прохождение", вы можете посмотреть видео ролики про эти Виртуальные Игры и потом уже покупать то, что вам понравилось!

Да, и тренируясь в Виртуальном Мире, не забывайте про то, что вы ещё находитесь в физ.теле, и что оно должно, к сожалению, отдыхать! То есть не забывайте про Режим дня! А для глаз лучше принимайте витамины и минералы, купленные в аптеке (например, витамины А, Е и такие нужные для глаз вещества, как Зеаксин и Лютеин)

Успехов всем!

Ом Саи Рам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • мудрец

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...