Перейти к содержанию

marianna

Рекомендуемые сообщения

как думаете, что является источником жизненной энергии в человеке? почему одни люди жизнерадостны, бодры и энергичны, у них всё получается по жизни, а у других всё плохо, постоянно нет настроения, нет желания что-то делать, нет энтузиазма жить?  

на днях послушала по этой теме классный вебинар Романа Игошина, если кому эта тема в тему, то ниже делюсь ссылкой на эту запись, там много полезных мыслей по этому вопросу, и больше всего, меня заинтересовал вопрос об обнаружении в себе своей Постоянной Истины, т.е. того, ради чего душа воплотилась...  default_clover.gif.819599030ee9bf14371c74d66eb465f3.gif именно эта Истина и даёт человеку силы во всех испытаниях жизни, энергию жить и преодолевать все препятствия на пути к воплощению Замысла Бога (Вселенной) на Земле

 т.е. другими словами, наверное, можно ещё сказать, что эта наша внутренняя Постоянная Истина, т.е. То, Что не меняется для нас ни при каких обстоятельствах жизни, это и есть, как говорит Свами,  наша Дхарма, и научиться следовать ей это одна из наших главных задач воплощения, и именно Она является Источником наших жизненных сил

короче, кого заинтересует тема, вот ссылка на вебинар - default_clover.gif.819599030ee9bf14371c74d66eb465f3.gif  "Энергия для жизни" (10.09.2020)

11.thumb.jpg.c8a566accf6f6db2923ad2806111a221.jpg

==========

небольшая справка о Романе Игошине:

Автор и ведущий семинаров: по психосоматике, аюрведической диетологии, психологии и терапии, психосоматике и тонкому устройству человека, по лечению тела и сознания растениями и продуктами питания. Специалист по аюрведической медицине. Окончил Новосибирский Государственный Педагогический Университете, курс «Традиционные системы оздоровления». Ученик О. Г. Торсунова.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...