Перейти к содержанию

Духовный юмор в нашей жизни


Гость sidhi

Рекомендуемые сообщения

Танечка, не мое, но очень похожее - одно лицо.

Загадка : Пойди туда, не знаю куда

Найди то, не знаю что!

Что это?

Отгадка: Атман.

Эта отгадка подходит абсолютно под все загадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mahaprema

    243

  • marianna

    170

  • Елена Волкова

    144

ОМ ШРИ САИ РАМ!!! 

У садхаков "заслуженная переменка" между практикой пребывания в "Я"! :)

bVjRMkc5-6A.jpg.4241e0396cc654258284fbd801fc4076.jpg

:luck: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЕТ ПАПА РИМСКИЙ ПО РИМУ.....ТОРОПИТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ И ГОВОРИТ ШОФЁРУ:"ЕДЬ БЫСТРЕЕ.ПРИБАВЬ СКОРОСТЬ...."ЩОФЁР В ОТВЕТ--ВЫ--ПАПА РИМСКИЙ.А Я---ПРОСТОЙ ШОФЁР. МНЕ НАДО ПОДЧИНЯТЬСЯ ЗАКОНАМ ЗТОЙ СТРАНЫ.. АТО МЕНЯ ОСТАНОВИТ ПОЛИЦЕЙСКИЙ. НАКАЖЕТ.ПАПА РИМСКИЙ СЕЛ НА МЕСТО ШОФЁРА И ВКЛЮЧИЛ БЕШЕНУЮ СКОРОСТЬ.ОСТАНАВЛИВАЕТ ИИХ ПОЛИЦЕЙСКИЙ.ПАПА РИМСКИЙ ВЫХОДИТ.ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОБЛЕДНЕЛ ИБЕГОМ ВПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК.ПРИБЕГАЕТ И ГОВОРИТ--ОЙ.МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВЫГОНЯТ.ЧТО Я НАДЕЛАЛ....А ЕМУ В ОТВЕТ---ДА КОГО ТЫ ТАМ ТОРМОЗНУЛ?ОН---НЕ ЗНАЮ КТО ТАМ ВООБЩЕ ЕХАЛ.НО ТОЛЬКО У НЕГО В ШОФЕРАХ САМ ПАПА РИМСКИЙ tongue.gif biggrin.gif:innocent:cool.gif:w00t: :w00t: :w00t:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учительница :

- И помните дети: те кто будет учиться на 4 и 5 , попадут в рай .

А те , кто будет учиться на 2 и 3 - в ад !

Голос с задней парты:

- Мариванна! А что , закончить школу живым не получится?

* * *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Спасибо за внимание!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ В ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВУЗЫ ПО--ПРЕЖНЕМУ БЕРУТ ТЕХ.КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ.ПЕТЬ ИТАНЦЕВАТЬ?

ВЕДЬ ВКЛЮЧИШЬ ТЕЛЕВИЗОР---А ТАМ РЕЖУТ.ДУШАТ И УБИВАЮТ.

К великому сожалению, всё ещё заказывает музыку тот, кто платит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:luck: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :luck:

Еще новинка ! Япония выпустила новый мотоцикл - "То-яма-токанава".

6.jpg

:luck: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как часто многие люди именно это в жизни и делают - живут только для того, чтобы на них обратили внимание )))

Бывает, что у человека это единственный источник радости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилась эта картинка про социальные сети )))
как одно и тоже действие отражается в разных социальных сайтах

и главное, как точно всё подмечено )))

особенно Фейсбук порадовал biggrin.gif ))



biggrin.gifbiggrin.gif


=========

Бывает, что у человека это единственный источник радости...


да, несчастные люди

:wub2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2012 в 14:13, mahaprema сказал:

Про соцсети - отлично, хотя с половиной из них не знакома.

))) по вышеприведённой картинке можно очень чётко прочувствовать каждую из этих "сетей" :) правда, конечно, это с юмором, что очень и нравится

вообще, чем дальше, тем больше нравится эта картинка ))) что, называется, входишь в вибрации:bigwink::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НАШЁЛ В ПИСЬМЕННОМ СТОЛЕ ЧЕК ИЗ СУПЕРМАРКЕТА.ДОЛГО ДУМАЛ,ЧТО ЖЕ ТАКОЕ МОГ КУПИТЬ С НАЗВАНИЕМ"ШИШКИНА ЛЮБОВЬ,ПОКА НЕ ДОПЁРЛО,ЧТО ТАК ЗОВУТ КАССИРШУ

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:luck: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :luck:

Для тех, кто постоянно опаздывает на работу.

Объяснительная записка Сергея

Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

Объяснительная Павла

8 сентября 2006 г. опоздал на работу, потому что перед тем как отвести своего ребенка в садик, ему в самое неподходящее время приспичило по самой не подходящей нужде. Время опоздания соответствует длительности того самого физиологического процесса. Данный случай можно отнести к обстоятельствам непреодолимой силе, т.е. "форс-мажор", так как не зависят от моего Желания успеть на работу.

Объяснительная Виктора

Я опоздал, потому что Вы, который месяц не платите вовремя зарплату! Будете возмущаться я вообще уволюсь!

Объяснительная новичка

Я новичок, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда.

Объяснительная Сергo

Опоздал, т.к. пил очень-очень горячий чай, у меня лопнул мочевой пузырь и я ошпарил ноги.

Объяснительная Жоржа

Сегодня, такого-то числа, в пятницу, я опоздал на 5 часов на работу, потому что думал, что сегодня суббота.

Объяснительная принципиального

Опоздал, потому что всегда опаздываю.

Объяснительная Александра Борисовича

Я проснулся утром, пошёл чистить зубы, и не чаяно выдавил весь тюбик с пастой. Пока засовывал пасту обратно, не заметил, как пролетело время. В будущем обещаю пользоваться зубным порошком.

С уважением Усенко Александр Борисович

Объяснительная

Опоздал на работу умышленно. Хотел посмотреть, чем дело кончится.

Объяснительная Ольги Михайловны

6 сентября 2006 года утром встала, позавтракала, накрасилась, вышла, села в машину, вовремя вошла в офис, проработав 4 часа, проснулась.

Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришел в себя на лавочке в парке, в г. Твери.

Как я туда попал, не знаю.

AMT (tormoz@), за "Объяснительную радиослушателя".Проснувшись утром, я услышал по радио песню со словами: "Ай, колокольчики, бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Вот так все и получилось. Впредь обещаю не слушать радио "Шансон" и приходить на работу вовремя.

Объяснительная секретаряСегодня, 10 сентября, я опоздала на работу потому, что не могла выйти из вагона на Волгоградском проспекте, пришлось ехать до конечной, пока ехала обратно пробка рассосалась.

Объяснительная Игоря ВладимировичаЯ опоздал на работу 6 мая 2005 года. Опоздание произошло ввиду того, что в силу своих психосоматических аномалий, приблизительно с 1995 года, я систематически общаюсь с демонами.

Объяснительная Александра ЮрьевичаЯ опоздал на работу по вине жены. Утром, в назначенное время, прозвенел будильник, который разбудил мою жену. Она не любит мой будильник, поэтому выкинула его, а мне дала по голове, от чего я потерял сознание ещё на пару часов.

8h6Txle83-o.jpg :luck: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила заняться собой и по утрам качать пресс.

Встала по-раньше, расстелила на полу одеяло, легла и заснула.

Опоздала на работу...

* * *

-Ты почему опоздала?

- Поздно вышла из дома.

- А раньше нельзя было выйти?

- Уже поздно было раньше выходить.

* * *

Начальник:

- Я же говорил - не курить на работе!

Один из подчиненных, сплевывая:

- А кто работает-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так давно попался один небольшой рассказ-притча на ФБ, как раз на тему рассказывания анекдотов и смешных историй :)

очень понравился

:clover:

один старый и мудрый учитель рассказывает в большой аудитории смешной анекдот на духовную тему, - все чуть со стульев не падают, взрыв смеха ))

на другой день, учитель перед той же аудиторией рассказывает снова тот же самый анекдот - человек 5-10 из вежливости посмеялись )))

на третий день учитель снова рассказывает тот же самый анекдот той же аудитории, на этот раз даже один человек не захотел улыбнуться ))

тогда учитель задал им вопрос:

- Почему над одним и тем же анекдотом вы смеяться не хотите, но вы так любите лить слёзы по одному и тому же поводу?

:crying:)) :bye:            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды к Анатолю Франсу пришла наниматься на работу стенографистка.Она сказала:

---Месье.я могу стенографировать со скоростью 150 слов в минуту.

--Очень хорошо!---воскликнул писатель,--Но..где же я возьму для вас столько слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена приготовила капли для гриппующего мужа и ждёт,пока тот проснётся.Сын ей шёпотом говорить:"Да чего ты ждёшь?Закапывай пока спит."Муж,не открывая глаз:"Рано меня закапывать--тело ещё не остыло."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравился текст с задачками из современных учебников для школьников

просто обалдела немного от содержания задач

в жизнь бы не подумала, что такую задачу можно придумать

post-214-0-48838200-1343430589_thumb.jpg

))) при чём хороша не только вторая, но и первая задачка

хотя, кто знает, мож рыбаки там так и сидят над поплавками, подсчитывая с какой частотой поплавок совершает колебания 

но, самое главное, кто поможет оленю?!!

)))))) :wub: олень просто супер внимательный, видимо вундер-олень ))           :D :w00t: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • marianna изменил название на Духовный юмор в нашей жизни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...