Гость sidhi

Душевный юмор

1 596 сообщений в этой теме

Рыночная экономика! :rofl:

post-1428-1159037470.jpg

Поделиться сообщением

:D:D:wub:

а что.. оч даже правильно делает!! .. батюшка вообще с юмором :good::wub: ))) нет ничего лучше ГАРАНТИИ от Бога :king:

у меня от этой фоты сразу вот этот анекдот встал перед глазами :) ))).. батюшка мож его даже и знает )) .. не даром плакат написал .. эта фотография как продолжение этой истории :))) плакат только заменили немножко :

Местный пастор и священник стали у обочины дороги с плакатом, решив его показывать каждому проезжающему водителю. Надпись на плакате гласила:

- КОНЕЦ БЛИЗОК! Измените свой путь пока не поздно!

- Оставьте нас в покое, религиозные фанатики! - прокричал первый водитель и прибавил скорость. Его машина скрылась за углом, и через несколько секунд оттуда послышался громкий всплеск воды.

- Как ты думаешь, - сказал священник пастору, - может нам просто написать "МОСТ ПОЛОМАН"?

:)  )))) 

40463[/snapback]

Поделиться сообщением

Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?

Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.

Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?

Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.

Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь - пуповина - и так уже слишком коротка.

Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить. Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте.

Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.

Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?

Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.

Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.

Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов...

Поделиться сообщением

из сегодняшних наблюдений в рижском кафе "Рама" :

парень заказывает:
- Мне пожалуйста томатный сок, нет, лучше кефир. Ой, подождите, а это что?
- это лимонный напиток
- нет, тогда дайте имбирный чай

biggrin.gif:wub2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Чудны творения твои Господи!

post-1428-1161114176.jpg

Поделиться сообщением

smile.gif )) Pobeditel, мне опять анекдот на тему картинки вспомнился.. вообще, чего-то странно .. smile.gif )) что опять совпало )) .. правда, снова малость не очень..

:clover:

На улице итальянского городка монах наблюдает за парнем, который никак не может
завести мотоцикл. Парень сердится и ругается: "Что за чертовщина! Черт бы его
побрал! Тысяча чертей!".
Монах подходит ближе и говорит укоризненно: "А вы бы вместо ругани сказали:
"Помоги мне Бог!".
Парень говорит "Помоги мне Бог!", заводит мотоцикл и уезжает.
"Что за чертовщина!" - восклицает монах

Поделиться сообщением

ОМ САИ РАМ!

Да marianna прикольный анекдот!

А мне почему-то смешные батюшки попадаются на глаза!

Поделиться сообщением

Ом Саи Рам!

:D Очень понравилось!!!! ))))

Анекдот в тему:

Приходит еврей к раввину

-Раббе, у меня большая проблема!

- Какая?

-Мой сын стал христианином.

-О, да! Это очень большая проблема... Знаешь, зайди завтра, мне надо с Богом посоветоваться.

На следующий день:

-Ну как, раббе, посоветовались?

-...Да...

-И что?

- Ты знаешь, у Него та же проблема!

Поделиться сообщением

Начинаю детскую тему. :luck:

post-7-1162466065_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А это мои самые любимые создания!

post-805-1162469132.jpg

Поделиться сообщением

2/

post-7-1162470574.jpg

Поделиться сообщением

3. ЕЩЕ

post-7-1162536332_thumb.jpg

Поделиться сообщением

4

post-7-1162624134.jpg

Поделиться сообщением

6

post-7-1162800874.jpg

Поделиться сообщением

7

post-7-1162882160.jpg

Поделиться сообщением

- Ты чего какая-то загадочная, что произошло?

- Ну как тебе сказать... в общем, поздравляю! Ты станешь папой.

- С чего ты взяла, не может быть?!

- Может, милый, может. Только что позвонили из Ватикана...

Поделиться сообщением

8

post-7-1162969865.jpg

Поделиться сообщением

9

post-7-1163056216.jpg

Поделиться сообщением

10

post-7-1163142790.jpg

Поделиться сообщением

11

post-7-1163229866.jpg

Поделиться сообщением

12

post-7-1163318602.jpg

Поделиться сообщением

Через 20 минут еду в аэропорт и в Индию.

Последняя картинка:

post-7-1163659767_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Через 20 минут еду в аэропорт и в Индию.

Последняя картинка:

50639[/snapback]

ух.. grabli...

потрясающая фотография.. это уже не юмор..

очень трогательно..

Поделиться сообщением

а из всех ваших детских картинок, мне больше всего вот эта понравилась :D )) очень смешная

4.

kids_24.jpg

..

А это мои самые любимые создания!

50291[/snapback]

Jelena, и ваша картинка очень понравилась :wub: ..

такая наша жизнь перемешанная.. а дети и животные её так замечательно оживляют и скрашивают :wub:

спасибо ребят, за фоты..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Антирелигиозный анекдот.

Умирает Папа Римский.

У ворот Рая встречает его Петр.

- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.

- Я Папа Римский!

- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского

у меня в списке нет.

- Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!

- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, -

Странно, я ничего об этом не знаю...

- Я глава Католической Церкви!!!

- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я

спрошу у Шефа.

- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он

ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то

говорит?

- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.

Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.

- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.

Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.

- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?

Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

Поделиться сообщением

Правила доброжелательного общения, принятые на нашем форуме.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Dragonite_Z
      Автор: Dragonite_Z
      Вот какие перлы откапываются после профилактики

-----
      - Хотелось бы общения в плоскости любви и взаимопонимания.
      -Это как, простите, в плоскости любви? А разговаривать в плоскости богословия – это и значит разговаривать в плоскости взаимопонимания.
      - Значит мы говорим в одной плоскости.

-----
      Кажися это... хм... кажися... кхе-кхе...
      Кажися... если я и не пойду завтра за просвирками, то кажися уже сейчас рвану за кагором!

-----
      кто-то пишет: А где Олеандр?
      - А он кажется переведён в режим только чтение.
      - Кажется он переведён в режим только думание.
      - Всем бы так!

-----
      Здравствуйте!
      Вот у меня вопрос назрел уже достаточно давно. Дело в том, что я - бессмертный и "вечно молодой". Ну, занимался всяким-резным.
      Может быть, тут есть кто-либо, кого когда-нибудь коснулась эта проблема. Я ведь даже не знаю, с кем обсудить это бессмертие.
      Больной вопрос - как сменить дату рождения в паспорте. И детей повыписывать оттуда. Хотя, я слышал, что можно написать отказ от взрослых детей. Желательно - легальным способом. А то уж СЛИШКОМ много проблем в России возникает из-за этого. И я предполагаю, что лет через 10 различных проблем наберется еще больше. У меня ведь, блин, недавно правнук родился. А выгляжу на 23-25.
      Может, кто-нибудь поделится опытом?
      Был бы рад общению!

-----
      Вегетарианец - это такой странный человек, который в супермаркетах, прежде чем купить что-то, очень долго читает надписи на этикетках...

-----
      Не, хорошее и плохое есть. Мы же не в Африке живём.

у меня пока все
    • marianna
      Автор: marianna
      ... ребят.. не хотите рассказать, какой у вас вид из окна...
      всё равно из какого.. может из окна кухни.. а может из спальни.. а может из окна вашей работы ..
      можно вид сразу из всех описать.. а можно только тот, что больше всего нравится...
      иногда так приятно смотреть в окно... а иногда совсем не хочется..
      смотря какое окно.. или может, смотря какое настроение внутри?...
      у нас раньше, лет десять назад, когда мы жили в семейном общежитии, окна выходили прямо на море... мы жили тогда на пятом этаже.. и я тогда очень часто смотрела из окна на открывающийся вдали горизонт.. правда там ещё маячили несколько подводных лодок у берега, и вообще всякие береговые постройки.. но от моря было иногда не отвести глаз... особенно там вдали, где оно сливалось с Небом.. и от Неба.. Его было тогда так много в нашем окне! ... и оно всегда было разным..
      и я всегда могла определить по наличию на горизонте облаков, когда пойдёт дождь.. ... очень искренне удивлялась людям, которые стояли внизу на автобусной остановке.. и одевшихся так, словно солнце будет целый день... я тогда совсем не думала, что они то Небо так далеко не просматривают... ))) ...
      а сейчас я уже их вполне понимаю.. ... мы живём теперь на втором этаже.. но хоть Неба в окнах стало поменьше, мне всё равно нравится то, что у нас сейчас видно.. очень зелёная улица.. летом зелёная... сейчас голые ветки .. аллея из уже довольно больших лип.. их время от времени подстригают весной.. деревья скрывают от нас дорогу, которая проходит мимо нашего дома.. а прямо под окнами есть газончики с травой , сиренью и кустами шиповника.. ... на противоположной стороне дороги стоит такая же пятиэтажка как и наша.. и торец другой виден.. весной в окна залетает запах не только от дороги, но и от цветущих лип и сирени... )))))))) ..
      а прямо под окнами кухни и детской, в метрах двух от стены дома, растёт очень большая старая раскидистая берёза.. её ветки то и дело стучат нам в окна.. на берёзе всегда идёт своя жизнь.. и летом и зимой.. во все времена года.. листочки рождаются, растут, отмирают.. постоянно какие-то птички скачут по веткам.. иногда они подлетают к тому нашему окну, возле которого в клетке живут канарейки, когда те выводят свои песни.. наверное хотят познакомиться.. но стекло мешает..
      вобщем зелёный у нас вид из окна.. а на море и Небо смотреть теперь приходится ходить на берег моря.. что впрочем тоже не так плохо..
      ...
    • ram108
      Автор: ram108
      У нас когда-то на форуме была простая и интересная тема Вид из окна, где мы делились фотографией того, что видим каждый день из окна своего дома/работы/квартиры/отеля. А также тем, как этот вид меняется со временем года.
      Предлагаю такую же простую тему.
      Публикуем АКТУАЛЬНУЮ ФОТОГРАФИЮ, которую вы сделали САМИ. Фотография может быть любой - просто снимок на телефон. Все, что угодно, главное, что фотография связана с вашим днем. Правило такое: фото должно быть ваше (или вы должны быть на нем). Разрешается публиковать 1-2-3 фото в день, не более. Можете также написать, что вы фотографировали, когда и зачем.
      Присылайте свою фотографию, всем интересно, что вы сегодня увидели! Сделайте фотку специально для форума!