Перейти к содержанию

Из аэропорта Бангалора до ашрама Саи Бабы в Путтапарти

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные публикации

Текущая актуальная цена из аэропорта Бангалора в ашрам на такси 2000 рупий (декабрь 2018).

WhatsApp водителя Adi: +919959757853. Только английский язык.

WhatsАpp Саи русский ксерокс: +919700878729. Саи не водитель, но давно помогает русским по всем вопросам, в том числе и с такси. Немного понимает русский язык.

Ещё раз напоминаю про индийский менталитет и забывчивость.

Внимание! Бронировать такси стоит за несколько дней до даты поездки - не раньше, иначе про ввс просто забудут! Также за день/в день поездки ещё раз о себе напомнить. Категорически не стоит бронировать за несколько недель или месяц.

Спрашивайте, как вас будут встречать, кто именно приедет, будет ли табличка с вашим именем, телефон водителя. Не стесняйтесь. Писать имеет смысл на английском, водители не понимают русский. 

• Нравится 2

• 9 месяцев спустя...
Обсуждение
  • 1 год спустя...

Возвращаясь из Путтапарти в аэропорт Бангалора, я рано утром, еще затемно, сел в автобус на автовокзале в Путтапарти и поехал в аэропорт Бангалора. Кондуктор высадил меня на трассе не доезжая Бангалора. С этого перекрестка в аэропорт ездил автобус – шатл, за несколько рупий он довез меня до аэропорта и я благополучно улетел.

Хочу спросить. Можно ли проделать обратное? От аэропорта доехать до автомагистрали и там сесть на проходящий автобус в Путтапарти не заезжая в Бангалор?

Собираюсь посетить ашрам осенью-зимой 2020.

Благодарю Вас!

Изменено пользователем ih_

6 минут назад, ih_ сказал:

От аэропорта доехать до автомагистрали и там сесть на проходящий автобус в Путтапарти не заезжая в Бангалор?

Насколько мне известно, обратный способ не работает, в любом случае, кто хочет ехать автобусом, едет сначала в Бангалор, так как отбывающим автобусам из Аэропорта запрещено останавливаться на той развилке.

• 2 года спустя...
В 01.12.2018 в 07:35, ram108 сказал:

Текущая актуальная цена из аэропорта Бангалора в ашрам на такси 2000 рупий (декабрь 2018).

WhatsApp водителя Adi: +919959757853. Только английский язык.

WhatsАpp Саи русский ксерокс: +919700878729. Саи не водитель, но давно помогает русским по всем вопросам, в том числе и с такси. Немного понимает русский язык.

Ещё раз напоминаю про индийский менталитет и забывчивость.

Внимание! Бронировать такси стоит за несколько дней до даты поездки - не раньше, иначе про ввс просто забудут! Также за день/в день поездки ещё раз о себе напомнить. Категорически не стоит бронировать за несколько недель или месяц.

Спрашивайте, как вас будут встречать, кто именно приедет, будет ли табличка с вашим именем, телефон водителя. Не стесняйтесь. Писать имеет смысл на английском, водители не понимают русский. 

Кирилл, эта информация ещё актуальна, или всё уже изменилось? я про номера телефонов и стоимость проезда .. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...