Перейти к содержанию

2012... до и после...


Purusha

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Пурушенька... Саи Рам!

Свамичка сегодня подарил мне такую событийную цепочку, в каждом звене которой присутствовало слово "свет"...

Обозначу лишь некоторые ее звенья...

Попадаю через поисковик, хоть и искала иное, на фильм "Божественный Свет", посвященный Федерико Гарсиа Лорке, уникальному поэту двадцатого века... Погружаюсь в его поэзию... Ну, вот хотя бы это:

И тополя уходят -

но след их озерный светел.

И тополя уходят -

но нам оставляют ветер.

И ветер умолкнет ночью,

обряженный черным крепом.

Но ветер оставит эхо,

плывущее вниз по рекам.

А мир светляков нахлынет -

и прошлое в нем потонет.

И крохотное сердечко

раскроется на ладони...

Это одно из самых маленьких, но в поэзии Лорки столько света!

Потом солнце на зимнем голубом небе сегодня... И маленькое, и значительное событие одновременно... Свет, заставляющий блестеть все грани нашего существования, несмотря ни на что :).

А вечером вдруг Крайон... Тоже из серии "случайностей", потому что не читаю его посланий... Но это прочитала...

Название "Разъяснения Крайона о квантовом переходе 2012 года"...

Вот немного из прочитанного (крупные буквы в тексте - со скопированного оригинала):

"… Сейчас настало время УЧИТЬСЯ ЖИТЬ В РАДОСТИ. Семья Света говорит вам о РАДОСТИ КАК НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Вы СПОСОБНЫ сейчас жить и творить новую реальность, привнося в свою жизнь, в жизнь окружающих все больше и больше радости. Поймите: в страдании нельзя сотворить прекрасную реальность, где хорошо жить всем… Это невозможно… Как от страданий перейти к радости? А разве не об этом современное учение Семьи Света, которое идет к вам через разные источники!? Будьте внимательны: уроков дано немало. Пора применять их на практике и менять свою жизнь к лучшему! Знайте: ваша жизнь - это ваш выбор…

Страдания и отсутствие радости в вашей жизни - это сигнал для вас. Какой?

ОТВЕТ КРАЙОНА: "ВЫ ДО СИХ ПОР НЕ ОБЩАЕТЕСЬ С ВАШИМ ВЫСШИМ Я"

Тот, кто начал такое общение, обязательно находит путь, который ведет к уменьшению страданий и увеличению радости.

Сотрудники Света! Пробуждающиеся Души!

Это очень важно, поймите: ВАШЕ ОБЩЕНИЕ С ДУХОМ ЧЕРЕЗ ВЫСШЕЕ Я - это обязательное условие для перехода в лучшую реальность. И ЕСЛИ ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ СТРАДАТЬ, ЕСЛИ ИСПЫТЫВАЕТЕ МНОГО НЕГАТИВНЫХ ЧУВСТВ - НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО НА МИР ИЛИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Тем самым вы лишаете свое Я способностей Творца. Даже если вы получили много духовных знаний, это еще не значит, что ваше ЭГО слабо. А оно, управляя сознанием и телом, приводит к позиции эгоцентризма, и, как следствие, к страданиям и негативной энергии.

Начинайте общение с Высшим Я! Общайтесь со своей Группой Поддержки! Говорите мысленно со своими Наставниками. И результат не заставит ждать, дорогие мои… Доверьтесь… доверьтесь своему Высшему Я. От знаний переходите к их применениям на практике! Это очень важно сейчас, любимые… Очень важно… Ах, если бы вы знали, как Наставники ждут от вас активного общения! Как желают слиться с вами, преодолев преграды Завесы…

А еще вы все время спрашиваете: "Великий Переход… Каким он будет? Будет ли три дня мрака? Будет ли скачок? Будет ли потеря памяти? А катаклизмы? А многометровые волны, которые пробегутся по материкам, сметая с пути все жилища…. Это случится?"

Друзья мои! Пора не просто поверить в то, что вы творцы своей реальности! Вы должны ЗНАТЬ ЭТО! Эти знания есть в ваших Сердцах, в вашей глубинной памяти, в ваших многомерных слоях ДНК. И среди человеческих существ есть такие, кто эти знания применяет на практике. И вы еще встретите таких людей в своей жизни, если сами пойдете дорогой Творца…

Великий Переход, о котором все говорим, это ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО! Ваш и только Ваш путь, который вы выбираете каждый раз. Каждый из вас. И РЕАЛЬНОСТЬ НАПРАВЛЯЕТСЯ В ТО РУСЛО, КУДА НАПРАВЛЯЕТСЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ СОТРУДНИКОВ СВЕТА, ОСНОВАННАЯ НА ЭНЕРГИИ ВСЕХ ВЫСШИХ Я ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ - АНГЕЛОВ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА.

"Но почему же мы тогда такие разные, Крайон? Почему у нас такие разные представления о Переходе?"

Просто поймите: РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О ВЫРАЖЕННЫХ МЫСЛЯХ, НЕ О МЫСЛЯХ, ОБЛИЧЕННЫХ В СЛОВА, А О ВАШИХ ИСТИННЫХ НАМЕРЕНИЯХ.

Кто-то говорит о трех днях мрака и при этом его сердце замирает от жутких ощущений…. Кто говорит о прыжке, а сам внутри своего Я только и мечтает, чтобы ничего не менялось так быстро! Кто-то говорит о катаклизмах, а сам так сильно боится землетрясений, что готов сменить место жительства, чтобы только не встречаться с этими стихийными событиями.

А, собственно, зачем?.. Я спрашиваю…Зачем встречаться с сильными катаклизмами, если нет желания и необходимости? Зачем погружаться во мрак и терять память, если сейчас есть иной путь? Зачем все стирать и начинать заново, если такой опыт у нас тоже есть? Для чего делиться на НИХ и НАС, если в глубине сердца знаешь: это работает дуальность. И если хочется, чтобы кого-то наказали… Чтобы кто-то остался в низшем мире, а ты пошел дальше… Хочется возмездия? Тогда вопрос… Наказания других хочешь ТЫ - ДУХ? Или возмездия желает твое ЭГО, рожденное и взращенное в мире, где так мало любви?

Не забывайте, что вы сейчас сами - часть той материи, в которую пришли.

ВЫ - САМИ ТОТ ФУНДАМЕНТ, КОТОРЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ ОДНОВРЕМЕННО И РОЛЬ СТРОИТЕЛЕЙ. Вот в чем особенность! СТРОИТЕЛИ И СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ - ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ! Согласитесь - наверное, так непросто строителю стать обыкновенным кирпичом, оставаясь при этом живым, сохраняя сознание… Но не просто и "строительному кирпичу" вдруг осознать, что он на самом деле строитель…. И не только строитель, а ЗОДЧИЙ… Великий Архитектор, которые когда-то создавал проект….

"А! КРАЙОН! Значит, План Строительства все-таки есть!? Так неужели ты его не знаешь?"

А если я отвечу: ПЛАН - ЭТО ВЕЛИКАЯ ТАЙНА, КОТОРАЯ ЗА ЗАВЕСОЙ ДАЖЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО НАХОДИТСЯ ЗА ЗАВЕСОЙ (УЛЫБКА КРАЙОНА)…. ВЕЛИКИЙ ПЛАН ВО ВСЕМ ЕГО ВЕЛИКОЛЕПИИ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ СУЩНОСТИ, КОТОРЫХ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПЛАНЕТАРНЫМИ ЛОГОСАМИ… И ДАЖЕ СОЛНЕЧНЫЕ ЛОГОСЫ НЕ СТАНУТ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ЗНАЮТ ВЕСЬ ВЕЛИКИЙ ПЛАН… И в то же время… Его знаете вы, дорогие человеческие существа! Нет, конечно, НЕ ВЕСЬ ВЕЛИКИЙ ПЛАН. Но ту его часть, которую поручено выполнить вам. И это ВАША ТАЙНА, которую вы же и познаете. Поэтому истина не придет извне. Истина родится и сотворится ВНУТРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ. ВНУТРИ ИХ СЕРДЕЦ, когда они загорятся истинным огнем космического, вселенского творчества. И ЭТИ СЕРДЦА ПРЕВРАТЯТСЯ В НЕОБЫЧНОЕ СОЛНЦЕ, когда подобно энергетической ленте Мебиуса, ваша реальность ВЫВЕРНЕТСЯ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ...

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ - КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ЗЕМНАЯ КАРМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА …

Недавно мы говорили о карме отдельных человеческих существ. И узнали, что Сотрудник Света, принявший ответственность за свою жизнь и все происходящее на планете, может нейтрализовать весь свой кармический груз. Это воистину так…

Мне приятно сообщить вам, Солнечные мои, что среди вас все больше и больше тех, кто, расширяя свое сознание, задумывается о КАРМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. И задает естественным образом рождающийся вопрос: "МОЖНО ЛИ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ КАРМУ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?"

Я не давал ответ на этот вопрос до тех пор, пока достаточное количество Душ на Земле путем духовного прозрения не нашли ответ сами… Этот ответ будто в одно мгновение родился в их Сердцах. И многие были поражены простотой ответа, который получили...

КАРМИЧЕСКИЙ ГРУЗ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТАКЖЕ МОЖНО НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ, ВЫРАЗИВ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ. ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО КОЛЛЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ И… ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИ ЛЮБВИ ВОПЛОЩЕННЫХ ЛЮДЕЙ…

Когда Сотрудники Света, по велению Сердца сознательно участвующие в Работе Семьи Света, выразят ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ о НЕЙТРАЛИЗАЦИИ КАРМИЧЕСКОГО ДОЛГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - тогда начнется истинное исцеление человечества. Когда ЭНЕРГИИ ЭТОГО НАМЕРЕНИЯ И ЛЮБВИ СТАНЕТ ДОСТАТОЧНО, тогда и начнется массовое воплощение людей без кармы. Истинных человекобогов, не способных на преступления, извращения и жизнь с позиции эгоцентризма.

Вот о чем говорили ваши пророки: "МНОГО ЗВАННЫХ, ДА МАЛО ИЗБРАННЫХ". Поймите, не о бронировании мест в РАЕ шла речь, НЕ О РАЗДЕЛЕНИИ ЛЮДЕЙ. А о том, что настанет время, когда Сотрудники Света (то есть НЕМНОГИЕ - по сравнению с общим количество людей) получат возможность ДУХОВНО ОСВОБОДИТЬ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. А это значит - не просто освобождение от кармы, но и переход на качественно иной уровень бытия. Люди без кармы - это люди с активированными многомерными слоями ДНК. Рождение в будущем людей без кармы освободит человеческих существ от разделения на плохих и хороших, грешников и святых, дисгармоничных и высоко духовно развитых…

Нет, все люди не станут похожи друг на друга. Уникальность человеческих существ сохранится! Но все они придут с качественно иным человеческим геномом, в котором главный двигатель - это Любовь. Поймите! Это поколение выражает намерение ОСВОБОДИТЬ ОТ КАРМЫ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО… СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ПРИХОДИТ ИНЫМ - чистым, светлым, устремленным к Любви и Свету… Фантастика? Семья Света вам говорит: "ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!" Потому что вы творцы реальности, и теперь ВЫ УСТАНАВЛИВАЕТЕ ПРАВИЛА… УСТАНАВЛИВАЕТЕ ПРАВИЛА ТОГДА, КОГДА ПРИНИМАЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ...

...МЫ НЕ НАБЛЮДАТЕЛИ… СНАЧАЛА Я ЗАДАМ ВОПРОС… ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС… КТО ОНИ - ТЕ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, КОГО БЫ ВЫ ОСТАВИЛИ В ЭТОМ ИЗМЕРЕНИИ ИЛИ ОТПРАВИЛИ БЫ НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ ЭТОГО ИЗМЕРЕНИЯ?

Я СПРАШИВАЮ: КТО ОНИ?

Знаю ответы многих. И не стану их повторять. Прошу сейчас узнать мой ответ. ОНИ - ЭТО ВЫ! И сейчас говорю, не употребляя слова в переносном смысле. ОНИ - ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ВАС. БЕЗ НИХ НЕВОЗМОЖНО ИСТИННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ И ИСТИННОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ. Просто невозможно, и все. Таков Закон нашей Вселенной…

И вот теперь - уныние… "Это сколько еще времени потребуется, чтобы перевоспитать наших земных насильников, убийц, наркоманов, эгоистов и т.д??? У нас нет сил, Крайон, ждать! Мы устали!!! Ты обещал нам Новую Эру после 2012 года! А где она? Это сколько нам еще воплощаться и воплощаться, чтобы переменить этих отстающих?"

А Я ВАМ ОТВЕЧАЮ ОПЯТЬ: НЕ ДУМАЙ, КАК ЧЕЛОВЕК!

ВЫ, СОТРУДНИКИ СВЕТА, ПРИШЛИ В ТОЧКУ, когда ТВОРИТЕ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

ВСЕ Высшие Я ДУШ, присутствующих на планете, дали согласие на перемены. ВАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО… ЧТО? СОЛНЕЧНЫЕ МОИ, ЧТО ВАМ ОСТАЕТСЯ ТЕПЕРЬ СДЕЛАТЬ?

ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС: СУЩЕСТВУЮТ ЛИ МИРЫ ВОЗМЕДИЯ, О КОТОРЫХ УПОМИНАЛИ ВАШИ КЛАССИКИ ЛИТЕРАТУРЫ, ЭЗОТЕРИКИ?

ПУСТЬ НЕ АД, НО СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ВОЗМЕЗДИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОВЕРШИЛ ВЕЛИКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ?.. ЕЩЕ БОЛЯТ РАНЫ ОТ НЕДАВНЕЙ ИСТОРИИ… БОЛЬЮ ОТЗЫВАЮТСЯ ИМЕНА ИСТОРИЧЕСКИХ ЗДОДЕЕВ… ЕЩЕ ЖИВЫ ТЕ, У КОГО ПОСТРАДАЛИ РОДСТВЕННИКИ… И ДАЖЕ ЖИВЫ ТЕ, КТО САМИ ОТ НИХ СТРАДАЛИ… ОТ ИХ КОНЦЕНТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЕЙ…ОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВ, ЛЖИ, КЛЕВЕТЫ И ДОНОСОВ…

И ВОТ ТЕПЕРЬ КОЩУНСТВЕННЫЙ ВОПРОС - С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ!

НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ СОШЛО ИМ С РУК??? НЕУЖЕЛИ ОНИ ПРОЩЕНЫ?

Ответ Крайона на этот вопрос таков: "ДА!" либо "НЕТ!"

Вот теперь я напоминаю о квантовости…О том, что КВАНТОВОСТЬ - НЕ ПРОСТО СЛОВА… Решайте, человеческие существа! Решайте, Ангелы с Великого Центрального солнца… Решайте, мои любимые… СУЩЕСТВУЮТ ЛИ МИРЫ ВОЗМЕЗДИЯ В НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ? Мы ее только сотворяем… Как вы решаете - так оно и происходит…Если наказываем - да, существуют…

Но при этом прошу помнить: ВСЕ ЗНАМЕНИТЫЕ, ИЗВЕСТНЫЕ И СОВСЕМ НЕИЗВЕСТНЫЕ ЗЛОДЕИ - ЭТО ЧАСТИ ВАС. РЕАЛЬНЫЕ ЧАСТИ ВАС… БОЛЬНЫЕ ЧАСТИ…. НАКАЗЫВАЯ ИХ, СТАНЕТЕ ЛИ ВЫ НАКАЗЫВАТЬ ПАЛЕЦ РУКИ - если он болен? Станете ли отрубать, если он нездоров, и есть возможность исцелить его? Будете ли вы выбрасывать свое сердце, если оно заболит? Станете ли лишаться своей головы, если в ней проснулась мигрень???

ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИЛО ПЛОХОГО (ИЛИ ХОРОШЕГО) С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ЖИЗНИ КАЖДОЙ ДУШИ В ЭТОМ МИРЕ! НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО (ИЛИ ХОРОШЕГО) НЕ ПРОИЗОШЛО БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ…

Вы можете не верить… Но это и есть нежелание ответственности… Вы были и преступниками, и тиранами, и молчаливыми свидетелями…. ВЫ ПОЗНАЛИ ВЕСЬ ОПЫТ МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА. ВЕСЬ! УЖЕ ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЕСТЬ ЕДИНЫЙ МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОМ, В КОТОРОМ ТЫ - ЭТО ВСЕ ВЫ. ТУТ НЕЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ, ПОСКОЛЬКУ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВСЕ СУЩЕЕ ЕДИНО.

И ВОТ ТЕПЕРЬ ПРОСТО НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОДВЕСТИ ЧЕРТУ И СКАЗАТЬ:

"СЕМЬЯ СВЕТА! МЫ ПОЗНАЛИ ЭТОТ ОПЫТ… МЫ ПОЗНАЛИ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР ЭТОГО ИЗМЕРЕНИЯ… И весь его опыт - в каждой клеточке нашего генома… Нашего личного и общественного многомерного генома…"

ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО БЫЛО, КРАЙОН?!! ЭТА БОЛЬ! ЭТИ СТРАДАНИЯ!? ЭТИ СМЕРТИ!!! ГИБЛИ ДЕТИ!!! КРАЙОН! ТЫ ВИДЕЛ, КАК ГИБНУТ ДЕТИ!??

Ответ: "Да"…

Видел, вижу и чувствую… МЫ НЕ НАБЛЮДАТЕЛИ… ВАША БОЛЬ - НАША БОЛЬ… ТОТ, КТО НЕ ВЕРИТ В ЭТО, ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ УСТРОЙСТВА МИРА… У нас за Завесой нет физических тел, но это не значит, что у нас нет чувств… И это не значит, что мы не чувствуем боли… Тот, кто так думает, заблуждается… Очень заблуждается…

ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ! И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ - ВЫ ЗНАЕТЕ.

НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ СЕРДЦЕМ… И НАЧНИТЕ С ВАШЕГО РЕШЕНИЯ О СУЩЕСТВОВАНИИ МИРОВ ВОЗМЕЗДИЯ. ЭТИ МИРЫ СУЩЕСТВУЮТ КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫЕ МИРЫ, то есть - созданы по представлениям воплощенных людей. ДУШИ ТАМ - ЭТО НЕ ДУШИ, а ФАНТОМНЫЕ ПРОЕКЦИИ, фантомы человеческих душ… В какой-то мере они реальны… Но их суть - СГУСТКИ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ ЛЮДЕЙ, страждущих мести. ЭТО СВОЕГО РОДА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПЫЛЕСБОРНИК. Нам его надо тянуть с собой в Высшие Измерения?.. Представьте картину… Вы попадете в мир, где нет гравитации. Она не действует на вас! А у вас за спиной рюкзак с пылью. Она, эта пыль, из миров возмездия. И на эту пыль продолжает действовать гравитация. Вы хотите лететь, а рюкзак за спиной вам это не позволяет… Хотите вы иметь такой груз за спиной?

СИЛОЙ ЧИСТОГО НАМЕРЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗ И НАВСЕГДА ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ДАВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ МИРОВ ВОЗМЕЗДИЯ.ОНИ СУЩЕСТВОВАЛИ И СУЩЕСТВУЮТ, пока есть о них представление. ЭТИ МИРЫ СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, кто в них верит. Здесь сконцентрирована негативная энергия, которая будет мешать нам двигаться вперед к моменту того самого великого "прыжка-превращения"."

Целиком эти разъяснения Крайона можно прочитать по этой ссылке: http://www.soznanie.info/st_kryon2.html

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Purusha

    64

  • Елена Волкова

    18

  • mahaprema

    10

  • PREMAPREMA

    5

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

Его я не читаю (даже не считаю что он существует, скорее это коллективные собрания сочинений), но отметив для себя несколько пророческих высказываний, чтобы определить в достоверности " посланий" , убедилась, "его" пророчества не сбываются.

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам. Мне показалось важным то, что написано в этом послании, а не то, кем написано...Даже если это и "коллективный труд", возможно это кому-то просто будет не только интересным, но и полезным...

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

Я промолчала про "полезность",но скажу , сомневаюсь что в этом послании Истина, не хочу разбирать все по полочкам, и Свами не советует слушать ложных учителей.

Не читала весь отрывок , приведу только один отрывок:

.. Представьте картину… Вы попадете в мир, где нет гравитации. Она не действует на вас! А у вас за спиной рюкзак с пылью. Она, эта пыль, из миров возмездия. И на эту пыль продолжает действовать гравитация. Вы хотите лететь, а рюкзак за спиной вам это не позволяет… Хотите вы иметь такой груз за спиной?

Стоит ли читать такие послания? А мысль материальна. У Свами нет таких визуализаций. Выбирайте сами! Стоит ли драгоценное время на такие послания тратить , не зная от кого они? Достаточно нескольких учителей читать послания. Лишь предлагаю, не настаиваю.

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премочка, а зачем ты выделила этот текст крупным шрифтом?

Выделенное заглавными буквами в самом приводимом отрывке содержит много именно позитивной информации, которая ничуть не идет вразрез с тем, о чем говорит Свами...

И если будут материализованы именно те прочитанные мысли, в которых содержится позитив, то жизнь изменится для всех и для каждого только в лучшую сторону....

Ом Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

Представлять такие картинки , а потом для себя ответить нет? Но мы уже вообразили,в тонком пространстве оно уже существует, мы еще добавили энергию этому своим вниманием , это во-первых. Во-вторых, частицу "нет" ум не воспринимает ( когда проходила курсы по системе Норбекова об этом в первый раз услышала) и я с этим согласна.

Свами говорит , думайте о хорошем, я так понимаю, что и картинки представлять желательно хорошие.

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"… Сейчас настало время УЧИТЬСЯ ЖИТЬ В РАДОСТИ. Семья Света говорит вам о РАДОСТИ КАК НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ. Вы СПОСОБНЫ сейчас жить и творить новую реальность, привнося в свою жизнь, в жизнь окружающих все больше и больше радости..."

Может быть, здесь уместно вспомнить К. Е. Антарову и ее "Науку Радости":

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ого! :D

спасибо за оживление пространства своими точками зрения!

именно подобные взаимодополнения помогают расширить частное мировоззрение до рамок вселенной ;)

приятие - больше, чем совместная молитва! и именно так мы однажды придем к Единству - научившись понимать чей-то взгляд, котоорый относительно твоего находится под другим углом зрения...

терпения всем нам к тому, что не близко!

"… Сейчас настало время УЧИТЬСЯ ЖИТЬ В РАДОСТИ.

это правда! а как научишься, если вокруг штиль?

только когда вздымаются волны, можно научиться безмятежности...

Крайон и др. Вознесенные Учителя - это контактеры.... группа ребят, которые умеют брать информацию из УИПВ

(Универсального Информационного Поля Вселенной)

когда-то тоже занималась Ченнелингом, и вела записи, чтобы проверять правильность настройки...

однако со временем Божественный поток откорректировал меня:

перво-наперво, ОН (Саи) велел говорить от СВОЕГО ИМЕНИ, а не от имени Христа, Матери Мира или других Мастеров, Гуру или Аватаров... полагаю, что от неуверенности в себе люди выставляют такой щит, на котором нарисован его Идеал....

но мы же тоже выставляем щит, на котором нарисован Саи)))

если и не говорим от Его Имени, то вовсю используем цитаты, вместо того, чтобы сказать те же слова от себя.... без кавычек.... так, как мы их понимаем.... - пропустив через линзу собственной индивидуальности...

поэтому пусть будет Крайон!

пусть будет Сен-Жермен!

пусть будет Аштар и Майтрейя...

хочу поделиться с вами тем, что оказывается. день 12:12:12 во многих местах прошел особенным образом... -

некоторые назвали этот день - днем Брахмана.... - если сложить 3 раза по 12, то в конечном результате получается 9!

вот несколько картинок, попавшихся сегодня в фэйсбуке... и был текст на английском, но я не стала переводить....

это Ашрам в Майсоре Шри Ганапати Сатчитанады (он был на Маха Яджне в Путтапарти в 2008 году),

а это картинка какой-то буддийской Саи-группы....

и еще... сегодня приснился сон, -

с группой (какой именно, не помню) летим в огромном многоэтажном самолете...

и идем на посадку, а я волнуюсь, что самолет такой невменяемо большой, а посадочная полоса узкая... между домов и улочек.... -

но самолет ловко делает вираж и закладывается сначала на одно крыло, затем на другое... -

и вот мы уже на земле!

солнечно... голубое небо... и празднично на душе!

и во сне я стала молиться, потому что скоро предстояла ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПОЛЕТА, -

с пересадкой на другой самолет....

полагаю, прежний мир растаял... а новый еще не сформировался окончательно...

но реально ощущается приближающееся РОЖДЕСТВО :wub:

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла сейчас на страничку Майюра Мадурая на fb (он ведет активную работу на многих Саи-страничках), -

он только что поменял фото профиля... - тоже истончился в солнечном сиянии Саи)))

видимо, это все-таки повально :D

316542_394400640646942_31104323_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принесла сюда видео Александра Гареева, -

спасибо ему за компиляцию фраз Свами на тему конца света и других парадов планет :):clover:

http://www.youtube.com/watch?v=2iqQacF7-2U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОМЕНТ ИСТИНЫ НАСТАЛ

...Мы должны знать, что наше человеческое существование

имеет смысл только тогда, когда мы становимся

совершенным каналом для Божественного,

чтобы проявить изначальную Истину на Земле.

Тьма сгущается перед рассветом

Сегодня и завтра - самое темное время в году... Мистическое время, магическое время!... Темнее уже не будет, - в последующие дни мы начнем выходить во все большее световое пространство - с каждым часом, с каждым днем! Во многих традициях дни зимнего солнцестояния считаются священными. И многие древние строения на планете указывают на дату 21 декабря, как на особенную. Например, в Стоунхэндже - одной из самых древних западных обсерваторий, - завтра утром - и это будет единственным днем в году!! - Солнце взойдет в конкретном алтарном месте, знаменуя начало нового цикла!

В чем же особенность даты 21 декабря? Это день Зимнего солнцестояния. Солнце - не только символ жизни, но оно и является самой жизнью для материального мира. Без него все живое погибло бы. Поэтому мы должны считаться с его циклами, его ритмами и его настроением! И учиться подстраивать свое меньшее под его большее! Не считаться с днем зимнего солнцестояния нельзя, но и придавать Ему излишнюю экспансивную окраску тоже нельзя. Важно понимать, в чем его позитивность и следовать этому вектору, стараясь привести в свою судьбу и в жизнь окружающих вас миров, как можно больше доброго и светлого

399222_501590019861759_1674486516_n.jpg

Вот что говорится в одной из статей, присланных рассылкой на фэйсбуке.

Зимнее солнцестояние: лучшее время менять судьбу

21 декабря 2012 года в 15 часов 12 минут по московскому времени произойдет магическое явление – Зимнее солнцестояние. Ровно в эту минуту Солнце максимально опустится в южное полушарие неба, и наступит астрономическая зима. А это означает, что 21 и 22 декабря нас ждут самые короткие дни и самая длинная ночь в году.

Зимнее солнцестояние в разных традициях и верованиях толкуется по-разному. Но в большинстве культур это событие встречается с радостью и весельем под праздники, торжества и ритуалы.

К примеру, в английской традиции такие сооружения как Стоунхендж и Ньюгрейндж указывают своей основной осью на точку восхода и захода Солнца в день зимнего солнцестояния. А у древних славян дни зимнего и летнего солнцестояния служили точками отсчёта для занятия земледелием, строительством и разведением скота.

Есть еще одна интересная традиция этого дня, уходящая корнями в древние мистерии. Так любимый всеми нами Дед Мороз когда-то ассоциировался с планетой зимы, холода и старости - Сатурном. Скажу больше – Сатурн в древности, еще до открытия планеты Плутон, управлял смертью. Потому Деда Мороза и принято сейчас изображать с посохом, а в древности – с косой. В период зимнего солнцестояния этого персонажа следовало задабривать. Если обратиться к легендам друидов, то они повествуют о жреце, переодевавшемся в образ Бога Сатурна и девственницах, приносимых ему (как прообразу Бога) в жертву. Молодых девушек привязывали голыми в мороз к дереву, и они умирали от обморожения, что и символизировало акт жертвоприношения. Отсюда в дальнейшем и появилась традиция сопровождения Деда Мороза юной девушкой – Снегурочкой.

А что насчет мешка подарков, с которыми приходит Дедушка, и которого так ждут дети? Знаете ли Вы, что у индейцев во время зимнего солнцестояния Великий Старец Севера не раздавал подарки из мешка, а напротив, собирал жертвоприношения с людей.

Но в современном мире это мистическое время воспринимается совсем по-другому. Есть мнение, что именно период зимнего солнцестояния (три дня до него и три дня после) – это самое лучшее, самое эффективное время в году. Именно в этот короткий промежуток зимних дней и вечеров вы можете кардинально изменить свою судьбу. Это дни перерождения Солнца. А значит, и мы, как его дети, имеем подобный потенциал. Ведь на Землю как раз в это мгновение нисходят потоки созидательной энергии. Поэтому рекомендуется сделать следующие несложные практики.

Постарайтесь мысленно расстаться с тяготящим вас прошлым, оставив все позади. Расчистите себе путь для светлого будущего, для воплощения задуманного. Сконцентрируйтесь на своих намерениях и желаниях, четко сформулируйте их для себя. Можете даже записать их на бумаге. Сила природы поможет Вам в их материализации. Утром 22 декабря постарайтесь, проснувшись осознанно встретить восход Солнца, поприветствовать его, поздравить с новым рождением и обновлением. Будьте созвучны ритмам Вселенной, и она станет созвучна вашим желаниям.

Что касается особенности 21 декабря именно в этом 2012 году - времени, когда в древних майянских календарях заканчивается Время Времен, то полезно вспомнить, что каждому выдоху предшествовал вдох.... а перед каждым новым вдохом необходимо полностью выдохнуть... Это происходит не только в нашем теле, в теле микрокосма... - подобное - в подобном, - что наверху, то и внизу.... Поэтому точно так же дышит и Макрокосм! Владыка Времени - Махадэв Калакалайя завершил свой маха-выдох, - и готовится снова вдохнуть!!

Чтобы развеять ваши последние сомнения и настроить на радостный лад, предлагаю вам посмотреть замечательный мультик. В нем как раз символически показываются сегодняшний и завтрашний дни))

Мы рождаемся в нашем новом теле - и это НЕИЗБЕЖНО.

Роды начнутся сегодня 20/12 вечером в 20:12 - это время, похожее на период "схваток" у женщины, предшествующий появлению ребенка. А закончится все завтра в момент перехода Солнца из знака Стрельца в знак Козерога. Весь процесс нашего проявления и стабилизации в новых телах займет 21 час 21 минуту - для каждого.

Чуть позже, для тех, кто хочет принять осознанное Рождение, будут написаны инструкции для синхронизации с группой в одних и тех же действиях, сегодняшних и завтрашних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20/12 2012 в 20:12 ~ Время Синхронизации

‎"Мир, как мы его знали, подходит к концу,

Мир, как мы его знали, и Бог с ним!

За последнюю тысячу лет мы постигли

Печальную часть наук,

Настало время заняться чем-то другим..."

(песня «Мир, Как Мы Его Знаем» Борис Гребенщиков)

532397_315653208550171_1379097021_n.jpg

Вечером начнется процесс, завершающий нашу "перезагрузку" из одной реальности в другую... - из одного измерения в другое... - которая будет длиться до 21 часа 21 минуты завтрашнего дня (21 декабря). Существует несколько этапов входа в Эдем. Всё, так или иначе, произойдет и без нашего непосредственного участия, и мы, в принципе, вольны ничего не делать... Но в том-то и дело, что нам самим это крайне важно - все действия совершать осознанно, в полном к ним внимании! Именно этим качеством, одном из нескольких особо ценных, будет отличаться человек Нового мира от людей прежней реальности. И Рождение в Новом мире - не такой уж повседневный факт, чтобы пренебречь этой возможностью поиграть в Игру, которая - а вдруг?! - да и является важным тестом на нашу осознанность и способность соподчиняться с инструкциями от Бога, идущими через нас же самих....

Вторым важным качеством нового интегрального человека является коллективное, или групповое, сознание. Умение соединяться между собой в одном аккорде и быть при этом резонансными с энергиями всего Космического оркестра - это важные качества, которые нам предстоит освоить в недалеком будущем. До этого мы не умели управлять даже энергопотоками в собственном теле, а тут сразу такая возможность роста сознания, - из линейного в сферическое! Вот вам и квантовый скачок!.. А как иначе освоить непознанное, если не пытаться экспериментировать и, если не совершать действия, все время пытаясь опереться на собственный интеллект?

Сегодня и завтра удачное время для совместного эксперимента. Потерять вы ничего не потеряете. Но, ВОЗМОЖНО, выиграете многое! Входите в эксперимент с любого момента, на котором пожелаете присоединиться или который позволяют вам обстоятельства. Тем более, что сегодняшняя медитация совсем простая и доступна любому человеку!

Вечером в 20 часов 10 минут вашего местного времени сядьте где-нибудь в укромном местечке. Прикройте глаза и расслабьтесь. Будьте рядом с собой - никуда не ускользайте мыслями и сознанием. Если что-то отвлекло вас, опять вернитесь к себе самому. Сидите тихо. Расслабленно наблюдайте за своим дыханием, за ощущениями в теле,.. Делайте это в течение 3-4-х минут, - просто присутствуйте, наблюдайте и ни во что не вмешивайтесь.

Общий импульс одной и той же волны объединит всех нас вне Пространства и Времени. Хотя каждый войдет в общую реку в разное время (в своем часовом поясе). Таким образом, мы осознанно соприкоснемся с Хрониками Акаши - ДНК нашей Матери-Вселенной. И еще у нас есть шанс стать членами одной Команды: с нашими старшими Братьями, - с теми, кто давно ведет и поддерживает нас на пути эволюции, - с нашими Наставниками, Космическими Учителями и Мастерами, работающими с планетой и являющимися осознанными инструментами в руках Всевышнего.

598919_321894514552745_1657810702_n.jpg

Учителя говорят, что все миры, все измерения держатся на одном и том же Чуде - Любви Господа к нам, Его Творению... Настала пора ответить осознанной взаимностью! Коллективные медитации и совместные молитвы - одно крыло наших новых возможностей. Второе - совместные благие деяния, Служение, Сева, и построение общества нового типа. Со временем и это станет широко возможным. Имею в виду, не только состоявшихся преданных Свами и Организации Сатья Саи, где все это давно уже практикуется, а самый широкий круг того мира, который раньше назывался социумом... Господь внутри моего сердца сказал как-то, что все виртуальные социальные сети принадлежат Ему. Теперь Он раскинул эти сети и на весь сансарный мир. И мы являемся этим неводом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСПОМНИТЬ ВСЁ!

Почему многие, хоть и знают, что все будет хорошо, все равно испытывают некое волнение? Это похоже на то, когда мы отправляемся на вокзал и переживаем, все ли сложили, не забыли ли билет, и не опоздаем ли мы на поезд... - впереди чудесное Путешествие, и потому мы волнуемся...Наши души так давно ждали этого события! Знаете ли вы, что бонус пребывания в этом мире, на этой планете, в это время, надо было заработать себе благими деяниями многих жизней? Некоторые даже достали "билет в вагон класса люкс" - встретили Аватара и под Его присмотром сами подготовились к Переходу и помогли собраться другим!

Нам предстоит Путь, в процессе которого мы должны будем вспомнить, кем мы являемся на самом деле. Внутри нас находится абсолютное знание, которое дремало в человеке насколько тысячелетий. Теперь же Пробуждение началось. Для спящего, и особенно, глубоко спящего, когда его пытаются активно разбудить, это всегда стресс. И резкий переход из состояния сна почти всегда заканчивается тем, что сон, который ты только что видел мгновенно забывается, но зато ты быстро "приходишь в себя"...

Это потому что мы проходим из одного пространства (бардо, на я зыке буддизма) в другое через крошечную щель между мирами.... Будет понятно, если представить себе восьмерку или знак бесконечности. И нам предстоит завтра пробудиться и пройти через дуплекс сферу одной реальности - в другую. Но знак бесконечности только в двухмерном пространстве выглядит, как нарисованная восьмерка, с перемычкой посередине. На самом деле, в каждом измерении - это совершенно другая фигура!! Например в трехмерном мире, это круг, со слегка волнистыми краями, что сбоку выглядит, как восьмерка.... А в четырехмерном мире, куда мы и движемся, это не круг а тор....

Не будем сегодня заострять внимание на геометрии и стереометрии. Наша цель - осмыслить, что же происходит. И в связи с этим понять что делать, то есть чего от нас хочет Бог?? Когда готовилась эта статья, пришло сообщение, и в нем была речь Свами, которая сегодня уже была опубликована на форуме. Привожу небольшую цитату из этой речи:

«... Вскоре весь мир станет одним большим Прашанти Нилаям! Весь мир – это дом Саи! Все вы принадлежите Саи. Все люди – люди Саи. Все являются одним. Вы должны приложить все усилия к тому, чтобы в эту Кали-Югу, в этот век, доказать истинность этого принципа; и Я реализую все ваши надежды и стремления. Теперь реализуйте это Моё горячее устремление, и у вас будет постоянное состояние счастья и благополучия, и будут процветание, мир и покой у вас и в мире. Вы будете делать вещи, которые повлияют на тех, кто будет находиться рядом с вами, и это сделает вашу жизнь священной».

Чтобы пробудить весь мир, нужно с кого-то начинать, и Свами начал с тех, кто приезжал к Нему или следовал Его Учениям на "расстоянии".... На Собственном примере, Он показал нам. КЕМ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ и научил следовать тем принципам, которые вскоре откроются всему остальному миру! Однако, знать и быть - это разные вещи... Нам нужно войти в Его ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННУЮ МАТРИЦУ. Это невозможно сделать ни путем логического осмысления. ни путем поступенчатых практик... Тотальное Пробуждение в Его Теле и включение Его Сознания в каждой клетке нашего тела в свое время случится у каждого готового к этому,.. Но когда это произойдет, это случится в одну секунду! Мгновенно!.. Как вспышка, как взрыв, как озарение!

Завтрашний день - это ключ активации этих процессов. Поэтому мы волнуемся. Поэтому мы радуемся. Поэтому мы боимся. Волнение основано на том, что мы на скорости, близкой к скорости Света летим навстречу "железобетонной стене" - Непроходимой двери. За ней не будет больше продолжения нашего мира. И мы на полной скорости влетим своим световым телом в эту стену. Ни физическое, ни энергетическое тело не испытают, скорее всего, никакого серьезного стресса... Все случится в световом теле, - в самой тонкой нашей оболочке.... За счет препятствия, которое незыблемой преградой встанет на пути его больших скоростей, наше тело Света войдет в процесс, называемый "квантовым скачком". После его активации повернуть "водопад" не будет представляться возможным. Мы практически уже находимся в зоне невозврата... - когда тяга в эту пропасть не преодолевается ни при каких усилиях. Переход начался!.

Только наш с вами "водопад" падает не вниз, а вверх, потому что в процессе эволюции человечества действуют не законы земного притяжения, а законы Всемирного тяготения. Итак. большие скорости, преграды и весь этот стресс нужен только для того, чтобы мы наконец-то, "врезавшись в преграду", запустили процессы вспоминания, что МЫ - БОГ. Вспоминания и становления Им. Нас автоматически выбросит в другую Реальность. Сознание людей и всех существ во всех мирах в течение этих суток перейдет в совершенно другой диапазон, в котором такое вспоминание и становление Богом значительно легче!

Осталось совсем немного: РОДИТЬСЯ)) Как известно, и мать, и дитя - оба принимают участие в процессе рождения. Для того, чтобы помочь себе и миру, представители многих конфессий проводят завтрашний день в молитвах, медитации и других ритуалах. Небольшая группа Neointegral в Москве и Киеве уже пятый год проводит медитации 21:21, подготавливающие сознание к Вознесению. На форуме есть соответствующая тема МТ 21:21. Медитации проводятся раз в месяц, именно по 21-м числам. Мы надеемся продолжить их, так как почувствовали на практике, как приятно сближение и единение в поле Любви Бога, - в Преме Саи.

Более того, в последнее время присутствие Свами во время медитации 21:21 стало более плотным, и Он буквально руководит некоторыми ее фазами. Например, с сентября этого года, Он направил нас на совместное пение мантры САМАСТА ЛОКА на местах Силы. Мы выезжали в нужные зоны Москвы, где в небольшом составе, вслух, прилюдно, пели эту мантру 108 раз, под чутким присмотром Свами :wub:

Можете себе представить, насколько велика была наша радость, когда предоставилась возможность убедиться., что мы, хоть и на ощупь, но движемся в правильном направлении. На форуме в разделе Новостей из Ашрама появилась статья Космическое Представление – Самаста Локаа Сукхино Бхаванту о подобной практике, которая проводилась 2 декабря в Пуне группой, распространяющей МАНТРУ МИРА!..

Вечная Мантра Бхагавана во имя Любви, Спокойствия и Гармонии во всём Его творении нашла последователей на прошлой неделе, когда молодёжь из Пуны предприняла необычную кампанию, организовав представление, моление и распространение Мантры для спокойствия во всех мирах. Это представление, проводившееся 2 декабря 2012 в Садху Васвани холле, в парке Салисбури в Пуне, было скромным подношением молодёжи Пуны Лотосным Стопам Бхагавана. Читайте рассказ об этом, написанный мисс Нупур Чаудхури (Ms Nupur Chaudhuri)…

Такие подтверждения помогают проверить достоверность информации, полученной через голос собственного сердца, и более уверенно выполнять ту работу, которую Бог поручил нам... Свами направляет каждого из нас, - нужно не бояться проявить себя, как Его инструмент, как его руки.... С января 2013-го года мы надеемся более широко распространять информацию о совместных действиях, медитациях, пении мантр и бхаджанов, служении и т.п. Тем более, что виртуальное пространство позволяет сделать какие-то из наших практик доступным для многих, т.к. они носят характер синхронизации во времени, а не в одном и том же пространстве. Но при наличии помещения, если будет угодно Господу, мы будем собираться и в материальных телах))) Мантра САМАСТА ЛОКА будет продолжать совместно петься каждого 21 числа, каждого месяца, начиная с января. Если вы будете в эти дни в Москве, к нам можно будет присоединяться!

О практиках завтрашнего дня можно будет прочесть в теме МТ 21:21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
ЗАТМЕНИЯ ОКТЯБРЯ-НОЯБРЯ 2013 ~ ГОСПОДИ, СОХРАНИ МЕНЯ В ТВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ!

1381327_353896924754292_1485009240_n.jpg
 
Впереди ворота затмений, вторых в 2013 году. Затмения всегда идут в паре: Лунное в полнолуние и Солнечное, через две недели, в новолуние. Иногда в другом порядке (сначала Солнечное, затем Лунное). Как правило, этих пар ("ворот затмений") - две, повторяющиеся приблизительно через полгода, с небольшой сдвижкой. Если годы аномальные, то затмений может быть 5 или даже 6, а в особенные годы и 7!
 
Затмения призваны преподносить человеку определенные уроки. Это делается Небесами ради общечеловеческой эволюции  и для нашего с вами самосовершенствования. 
 
С биотехнологической точки зрения, каждая пара затмений несет особенную смысловую вибрацию, воздействующую на человека. Какие-то знаки зодиака затрагиваются в большей степени (те, которые попадают в астрологический период затмения), какие-то в меньшей, но все мы так иди иначе подвергаемся космическому перепрограммированию. 
 
Какое пространство открывают для нас ворота грядущих затмений? 
 
Первая дата: с 18 на 19 октября (ночь) - вторая: 3 ноября (день). Чтобы понять влияние этих событий на нас, необходимо знать качества знаков Зодиака, в которых попадают Луна и Солнце во время затмения. 19 октября Солнце будет находиться в знаке Весов, а Луна - в Овне. 3 ноября и Солнце и Луна будут в соединении в Скорпионе.
 
Говоря понятным языком, ГОТОВЬТЕСЬ К ПЕРЕМЕНАМ В ЖИЗНИ ВАШЕГО "Я"!
 
Если наше эго непомерно большое, нарушение равновесия в ближайшие полгода в личной, общественной, финансовой или других сферах (зависит от вашей натальной карты) будет глобальным. И чем ближе дата вашего рождения к дате затмения, тем мощнее будет выражение Урока Небес.
 
ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТИ ДНИ - с 15 по 26 октября, - ЭТО ЭКЗАМЕН. Негативные события этих дней - указатель на наши собственные неправедные действия и неправильные программы нашего ума. Нарушение гармонии с нашей стороны, впоследствии будет трудно исправить, - если не сказать больше, НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ УЖЕ ЧТО-ЛИБО ИЗМЕНИТЬ. Луна влияет на нашу ментальную и эмоциональную деятельность. Поэтому в эти дни особенно внимательно следите за своими эмоциями, мыслями и словами! 
 
НОЯБРЬСКАЯ ДАТА - с 27 октября по 6 ноября - это и ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТМЕТОК, ЗА ЭКЗАМЕНЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ, и МОМЕНТ ТРАНСФОРМАЦИИ НАШЕЙ ЛИЧНОСТИ. Нас будут гармонизировать... уравновешивать... разгружать от ненужного и отжившего свое...  и дополнять необходимым на дальнейшем пути. 
 
Подытоживая в нескольких словах: ЕСЛИ ЭГО БОЛЬШОЕ, ТРАНСФОРМАЦИЯ БУДЕТ БОЛЕЗНЕННОЙ.
 
Что следует делать? Крепко держаться своим малым "я" за руку Бога! Смириться, сдаться Ему, быть ведомым Им, - молиться, поститься, трудиться... Никаких излишеств. скромность и простота настроят нас на правильный ритм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ГАРМОНИЯ, МИР, РАВНОВЕСИЕ ДУШИ ДЛЯ БЛАГА СОБСТВЕННОГО И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕХ МИРОВ

 

10154072_443662499111067_907613662771516

 

Период с 15 по 29 апреля 2014 года - время между лунным и Солнечным затмением, - так называемый "коридор затмений". Само время затмений и период между ними очень важен для работы над собственными проблемами и совершением благих усилий для улучшением судьбы.

 

Первое затмение, Лунное, пройдет 15 апреля в период Солнца в ОВНЕ - Луны в ВЕСАХ. Оно будет провоцировать нас на выплеск эмоций и попытку прожать пространство в свою пользу. Амплитуда эмоциональных колебаний будет иметь невероятный разброс: от чувства непримиримой ярости и безудержного гнева - до состояния раскаяния и желания исправить собственные ошибки, если вы успели "наломать дров". 

 

Второе затмение, Солнечное, ожидает нас 29 апреля в знаке ТЕЛЬЦА, где сойдутся оба наших главных светила, Мать и Отец - Луна и Солнце... ТЕЛЕЦ в  биотехнологическом смысле - это ЖИЗНЬ, РОЖДЕНИЕ, НОВИЗНА, МИРЫ БОГА, РАЙ НА ЗЕМЛЕ. Во время затмения Солнца в Тельце происходит РОЖДЕНИЕ НОВОГО. Что именно "родится" и как сложится наша жизнь в дальнейшем, зависит от нас.

 

Если нам удается овладеть энергетическими выплесками, спровоцированными темной Луной, обуздать свои эмоции и укротить собственное эго во время первого затмения, мы обретаем благо после второго. Блага конкретно этого периода означают материальные радости, здоровье, удачу в новых начинаниях и обретение блаженства.

 

В течение двух недель между затмениями необходимо прорабатывать такие качества, как гнев, жадность, ревность, ненависть и эгоизм. Необходимо учиться покорять свою гордыню, жертвовать и смиряться. А также в это время следует отказываться от каких-либо вредных привычек, - предложите их как подношение Господу и тогда индрии (органы чувств, которыми управляет Индра, склонный к различным удовольствиям и излишествам) не принесут вам беспокойства и испытаний, которые обычно свойственны тем, кто решил отказаться от чего-то, что делал многие годы и от чего не мог избавиться, как бы не старался это сделать... Господь примет любое подношение, а взамен даст спокойствие и уверенность в собственных силах для адаптации без того качества или той привычки, что вы отдали Ему.

 

1148903_438715426272441_311997325_n.jpg

 

Таким образом, становясь лучше, мы изменяем свои вибрации в сторону Света и Гармонии. А, стало быть, улучшается не только наша жизнь, но и мир вокруг нас. В таких условиях нам легче оставаться позитивными, что бы не происходило, и излучать добро для всех без исключения.... - т.е. обретать божественные качества Любви и Служения. 

ПУСТЬ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ~ САМАСТА ЛОКА СУКХИНО БХАВАНТУ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

начиная с 2011-го года вспышки на Солнце настолько участились и стали такого уровня, что не понятно было, как мы выживаем.... - в прежние десятилетия их было значительно меньше.... и даже от меньшего выброса ухудшений по здоровью было у большего количества людей.... 

 

после этой статьи все стало понятно...

но КТО создал такую защиту вокруг нашей Матушки-планеты от жестких космических излучений??

 

В КОСМОСЕ ОБНАРУЖЕН НЕВИДИМЫЙ ЩИТ, ОКРУЖАЮЩИЙ ЗЕМЛЮ, НО ИССЛЕДОВАТЕЛИ НЕ ПОНИМАЮТ, КАК ОН ПОЯВИЛСЯ

 

В статье, опубликованной в журнале Front Line Desk, сообщается, что в радиационных поясах Ван Аллена обнаружен третий пояс, заполненный электронами и протонами высоких энергий. Удерживаемые на месте магнитным полем Земли, радиационные пояса Ван Аллена расширяются и сжимаются в ответ на возмущения Солнца. Хотя эти радиационные пояса впервые были обнаружены ещё в 1958 году, учёные идентифицировали только два пояса, которые простираются на высоте 42.500 километров над поверхностью Земли.

 

post-3344-0-38371300-1425658106_thumb.jpg

 

В прошлом году, профессор Дэниел Бейкер из Университета Колорадо в Боулдере и его команда с помощью двойных зондов, запущенных в 2012 году, открыли третий, переходной накопительный пояс. Согласно их исследованию, третий пояс расположен между ранее известными внутренним и внешним поясами Ван Аллена. Этот пояс отличается тем, что он возникает и исчезает, следуя изменениям космической «погоды».

 

Предназначение этого пояса совершенно ясно — он блокирует электроны-убийцы, не давая им попасть глубже в атмосферу Земли. Из-за своей околосветовой скорости эти электроны могут быть чрезвычайно разрушительны, и  они представляют угрозу для космонавтов и орбитальных спутников, и даже могут вызвать повреждение целых космических систем.

Магнитное поле Земли удерживает пояса на месте, но электроны в этих поясах — которые движутся почти со скоростью света — блокируются какой-то невидимой силой, предотвращая их попадание в атмосферу нашей планеты.

 

До открытия невидимого щита, учёные предполагали, что электроны рассеиваются воздухом в верхних слоях атмосферы планеты — но, похоже, они даже не попадают туда благодаря невидимому электронному щиту Земли.

 

Теперь, когда ученые знают, что невидимый щит существует, они пытаются определить, как он был сформирован и как именно работает.

 

http://gearmix.ru/archives/16586

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Пурушенька... Спасибо Свами за надежную защиту Матушки-Земли! Помоги нам, Свами, чтобы Твой щит хранил и души наши  от испепеляющего огня гнева, ненависти, алчности, вожделения и зависти, и мы благодаря этому смогли бы сохранить мир на этой планете...

 

У меня вот, глядя на эту картинку, возникло сразу схематическое изображение глаза человека. И вот именно в том месте, где находится Земля на этой картинке, расположен хрусталик. И тут сразу же вспомнилась песня "Расскажите, птицы..." о хрупкости нашей дорогой планеты...

 

Расскажите, птицы, что вас манит ввысь,

Надо мною вы так дерзко вознеслись.

Может, потому вам так легко лететь,

Что к успеху не стремитесь вы успеть.

Что не мучат вас обиды прошедших лет,

Крылатых лет, прекрасных лет.

 

Полно, летите, летите,

Через полночь и солнце в зените.

По куплету всему свету

Вы раздайте песню эту,

И дождей грибных серебряные нити.

По куплету всему свету

Вы раздайте песню эту,

И дождей грибных серебряные нити.

 

Расскажите, птицы, времечко пришло,

Что планета наша - хрупкое стекло.

Чистые берёзы, реки и поля - 

Сверху всё это нежнее хрусталя.

Неужели мы услышим со всех сторон

Хрустальный звон, прощальный звон.

 

Полно, летите, летите,

Через полночь и солнце в зените.

По куплету всему свету

Вы раздайте песню эту,

И дождей грибных серебряные нити.

По куплету всему свету

Вы раздайте песню эту,

И дождей грибных серебряные нити.

 

Пусть будут счастливы все миры! Ом Шри Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот, глядя на эту картинку, возникло сразу схематическое изображение глаза человека. 

 

это действительно очень похоже,

у меня аналогичные ощущения возникли 

вот схемка глаза, для сравнения)

post-3344-0-92173700-1425708548.jpg

 

так куда смотрит Матушка-земля??

на своего Батюшку-солнце...

и нам следует научиться всегда смотреть только на свет

 

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЗАТМЕНИЯ ВЕСНЫ 2015

 

post-3344-0-39618600-1426739792_thumb.jpg

 

Приближаются 2 затмения, солнечное и лунное, - это "плановые" астрономические события) Но хоть затмения и относятся к категории ожидаемых, т.к. случаются каждые полгода, но они несут нам важные знаки. Правильный подход к затмениям и правильное проживание в период между ними - залог успешного саморазвития и эволюции души.

 

Солнечное затмение 20 марта 2015 года произойдет в день весеннего равноденствия, когда Солнце и Луна пересекутся на небесном экваторе в созвездии Рыб. Тем самым затмение символически отметит приход астрономической весны. Затмение 20 марта будет полным, но полоса полной фазы пройдет вдали от больших городов.

 

В Москве затмение начнется 20 марта 2015 года в 9 часов 12 минут по всемирному времени или в 12 часов 12 минут по московскому. Максимальная фаза составит 0,65, а продолжительность затмения 2 часа 14 минут. Это значит, что бо́льшая часть Солнца скроется за Луной.

 

В Санкт-Петербурге фаза составит уже 0,78 при той же продолжительности — и Солнце предстанет уже в виде серпа. Наибольшая фаза, которую можно будет наблюдать с территории России, будет 0,91 — в Мурманской области на границе с Норвегией. При таком покрытии Солнца можно заметить потемнение неба!

 

post-3344-0-52055200-1426739953_thumb.png

 

Полное Лунное затмение произойдет 4 апреля 2015. Затмение начнется в 12:01 моск. времени, пик его придется на 15:00, а окончание будет в  17:59. Затмение произойдет в апрельское Полнолуние. Полную фазу затмения можно будет увидеть из Сибири, Приморья, на Камчатке и Дальнем Востоке. Полная фаза затмения в каждом регионе будет длиться 12 минут.

 

 

Как вести себя во время солнечных и лунных затмений: 

 

Время Солнечных и лунных затмений - это особенная Мухурта . Более сильное действие затмение оказывает на те страны, на территории которых это затмение наблюдается, и на тех людей, в гороскопах которых градус затмения попадает на значимые точки гороскопа. 

 

Солнечные и лунные затмения - это таинственное, мистическое время. В это время в Природе происходят необычные события. И древние придавали затмениям большое значение. С одной стороны - это критическое, напряжённое время. С другой стороны - это отличная возможность избавиться от комплексов, слабостей, пороков, улучшить карму и изменить свою судьбу.

 

Во время солнечных затмений избавляются от того, что мешает извне (отношения, вещи, работа); во время лунных затмений избавляются от того, что мешает изнутри(негативных привычек, пороков, привязанностей). 

 

Время затмений - отличное время для пересмотра своей жизни, это время обновления и расставания с тем, что отжило, мешает на пути, ну и от того, что не наше:-) 

А также - затмения поднимают наружу, проявляют глубоко скрытый потенциал и несут смелость для его применения в жизни.

 

Затмения - это время перемен, время осознания своих сдерживающих факторов, время окончания и начала (начало - не буквально в этот день!), время эволюционных прорывов. Встряски, новая информация, которые приходят во время затмений, могут очень хорошо продвинуть нас в нашем развитии. Затмения вскрывают проблемы, иногда - это как хирургическая операция, очищение и удаление ненужного.

 

Согласно индийской астрологии, во время затмения теневая планета Раху проявляется в материальном мире, закрывает светило. И мы получаем не солнечные лучи (жизненно необходимые нам), а излучения теневой планеты, что неблагоприятно для всего живого.

 

Считается, что кармические реакции на события, совершённые во время затмений, изменить оочень сложно. А события, заложенные в затмение, могут проявляться в течение 19 лет. Учитывая то, что в это время эмоциональный фон повышен, разум затемнён, соображается трудновато) люди более восприимчивы и уязвимы, поэтому - семь раз отмерь, один раз отрежь. Прежде, чем сказать (тем более сделать) - сто раз подумай. Но лучше - вообще никаких дел не начинать, отрешиться от суеты, отдохнуть и посвятить это мистическое время духовной практике. Польза обещает быть большая.

 

Чтобы снять осквернение тонкого тела - предписано омовение. "Когда случилось полное солнечное затмение, Кришна и все ядавы отправились на Курукшетру, чтобы принять по этому случаю омовение. Туда пошли все, и Нанда, и пастухи, и пастушки-гопи. Кунти с сыновьями, Бхишма, Дрона и все другие цари тоже были там" (Шримад Бхагаватам 10.82-84. Встреча на Курукшетре). 

 

Желательно после затмения помыть не только себя, но и помещение) 

 

Также считается нечистой еда, оставшаяся открытой на время затмения. Не рекомендуется оставлять под открытым небом еду, воду, сушить бельё на улице.

 

Не рекомендуется повышеннаяя физическая активность, лучше отдыхать) Даже учёные сходятся на том, что время затмений - опасное для здоровья время.

 

Общие правила поведения во время затмений: 

 

В эти дни рекомендуются пост (хотя бы 4 часа до и после затмения), молитва, чтение священных Писаний. Просмотр духовных фильмов, слушание священных историй - также очень благоприятны (если молиться не хочется). 

 

Как всегда, благоприятны и обязательны) - омовение, слушать духовную музыку, повторять имена Бога. 

 

Смотреть на затмение - не рекомендуется! Пост - желательно 3 дня до и 3 дня после затмения (особенно 12 часов до и после затмения). А во время самого затмения - лучше вообще не принимать пищу. 

 

Сексульная активность - противопоказана) 

 

Также не рекомендуется подстригать волосы, ногти. 

 

Лучше провести это время в закрытом помещении (особенно касается беременных), при закрытых зашторенных окнах. 

 

Спать - не желательно) 

 

Для улучшения кармы благоприятны пожертвования в благости. 

Предписания даны для того, чтобы легче перенести это событие. А лучшая рекомендация: пребывать у Стоп Учителя, своего Ишта (мысленно :-)

 

post-3344-0-86586900-1426740574_thumb.jpg

 

Источник статьи здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще о завтрашнем затмении и о том, что оно несет каждому знаку:

 

post-3344-0-33391500-1426771195_thumb.jpg

 

20 Марта 2015 года в последнем градусе Рыб, практически на границе двух знаков, произойдет полное солнечное затмение. 

Данному астрономическому явлению в астрологии издавна придавали большое значение. Однако особенность именно предстоящего затмения заключается в том, что оно всего лишь на один градус отстоит от точки весеннего равноденствия, то есть, оба события произойдут в течение одних суток. Подобное сочетание является предзнаменованием значительных событий во всем мире и несет существенные перемены в жизни многих людей. Кроме того, следует помнить, что Солнечное затмение всегда совпадает с Новолунием. 

С точки зрения астрологии, солнечные затмения закладывают программу нового цикла, дают сильный импульс общественному и личностному развитию. Во время затмения выделяется огромное количество солнечной энергии. Однако природа этой энергии «рваная» и имеет значительные колебания. В результате, возможны различные природные катаклизмы, чрезвычайные события, возрастает количество аварий, обостряются хронические заболевания. 

В этот период сильному воздействию подвержена эмоциональная сфера человека: психические процессы отличаются нестабильностью. Многие из нас будут находиться в состоянии нервного перевозбуждения, сопровождающегося чрезмерной эмоциональностью и гиперактивностью. Другие, напротив, ощутят недомогание, апатию, общий упадок сил и жизненной энергии. В любом случае, старайтесь избегать «срывов», депрессий, нервных расстройства. Вместе с тем, нельзя однозначно сказать, является природа затмения положительной силой или несет в себе некий разрушающий заряд. Многое зависит от того, как солнечная энергия будет использована каждым конкретным человеком. 

Наиболее сильно влияние затмения ощутят представители зодиакальных знаков Рыб, Близнецов, Девы и Стрельца. Если в Вашей натальной карте есть личные планеты или важные вычисляемые точки, такие как Асцендент (Asc), Середина неба (MC) или Десцендент (DSC) в последних градусах означенных выше знаков или в начальных градусах Овна, Рака, Весов или Козерога, то оно также может оказать на Вас существенное воздействие. 

Знак Рыбы - самый таинственный, мистический и «скрытый» знак зодиака. Энергия Рыб во многих отношениях безгранична, она соприкасается как с высшими проявлениями любви, так и с самыми темными сторонами человеческой природы. Управителем Рыб является великий и загадочный мистификатор Нептун, отвечающий за наши глубинные страхи, интуицию, подсознание, духовность, веру, экстатические состояния, способность к самопожертвованию, бескорыстию, интуитивные способности, а также таланты и мечты. Вместе с тем, Нептун символизирует иллюзии и обман, а также наши пороки и дурные наклонности. 

Солнечное затмение 20-го Марта 2015 года несет ярко проявленную нептунианскую энергию. Нептун является диспозитором (управителем) предстоящего затмения, поскольку сейчас он находится в собственной обители - знаке Рыб. Здесь сила и влияние Нептуна очень велики. Кроме того, в день затмения будет сохранять силу расходящийся аспект соединения Нептун-Меркурий, что дополнительно подчеркнет связь затмения с энергией Рыб, а соответственно с подсознанием, интуицией, верой, мистикой, духовными задачами, а также всеми тайными процессами в нашей жизни. 
Таким образом, предстоящее затмение может положить начало периоду или событиям, имеющим необычную, таинственную природу или носящим скрытый характер. 

 

Влияние предстоящего солнечного Затмения на знаки Зодиака. 
Влияние затмения сказывается в течение последующих нескольких месяцев. 

Овен
Солнечное затмение затронет 12-ый Дом Вашего гороскопа, связанный с тайной, мистикой, подсознанием, духовным служением, альтруизмом. У вас могут появиться некие планы, которые вы не захотите афишировать окружающим. Возможна активизация различных подсознательных процессов. Возрастает роль тонкого плана. Время подходит для избавления от дурных привычек и страхов, работы над собой. Есть вероятность активизации неких тайных недоброжелателей. Возможны тайные романтические отношения. Следите за здоровьем. 

Телец
Солнечное затмение затронет 11-ый Дом Вашего гороскопа, связанный с друзьями, покровителями, различными общественными организациями и группами, а также долгосрочными целями и планами. Возможна активизация дружеских связей, участие в новых групповых проектах и различных совместных предприятиях. Появляются новые перспективы и единомышленники, устанавливаются цели. Есть вероятность, что сбудутся некие Ваши планы или мечты. 

Близнецы
Солнечное затмение затронет 10-ый Дом Вашего гороскопа, связанный с карьерой, профессиональной реализацией, а также социальным статусом и общественным положением. Возможны существенные преобразования в карьере или бизнесе. В любом случае, стоит ожидать высокой активности в данной сфере. Если вовлечены зловредные планеты и показатели, лучше не предпринимать активных действий, так как вероятны всевозможные виды потерь и трудностей. Если имеются благотворные указания, возможна успешная реализация задуманного. 

Рак
Солнечное затмение затронет 9-ый Дом Вашего гороскопа, связанный с высшим образованием, дальними поездками, иностранцами, а также идеологией, культурой и правом. Возможно, у Вас появятся идеи или проекты, связанные с людьми и организациями из других стран или отдаленных регионов. Могут быть актуальны темы, связанные с высшим образованием, а также дальними путешествиями. Активизируются дела, связанные с издательским делом, написанием научных работ, юридическими вопросами. Вероятно увлечение философией, изучением иностранных языков, духовными практиками. 

Лев
Солнечное затмение затронет 8-ой Дом Вашего гороскопа, связанный с глубокими личностными трансформациями, кризисными ситуациями, сексом, а также с финансами других людей. 
Возможна активизация сексуальной сферы. Соприкосновение с оккультным миром и магией, скрытыми процессами и тайнами. Вероятны как существенные финансовые прибыли, так и серьезные потери. Будьте осмотрительны, если намереваетесь брать деньги в долг. Некоторые из Вас могут быть вовлечены в различные кризисные, стрессовые обстоятельства. 

Дева
Солнечное затмение затронет 7-ой Дом Вашего гороскопа, связанный с партнёрскими отношениями, как личными, так и деловыми. Если вы одиноки, то влияние этого затмения может дать начало новым значимым отношениям. Если Ваши отношения себя исчерпали, у Вас есть хороший шанс их прекратить. Однако, в любом случае, постарайтесь избегать ссор и выяснения отношений в дни затмения. 
В деловых отношениях это период заключения и подписания новых контрактов или расторжения старых. Возможно усиление конкурентной борьбы. Есть вероятность, как обрести надежных партнеров и единомышленников, так и непримиримых врагов. 

Весы
Солнечное затмение затронет 6-ой Дом Вашего гороскопа, отвечающий за здоровье, повседневные обязанности, услуги и работу. Пришло время привести в порядок и организовать свою жизнь. Составьте план и следуйте расписанию, займитесь спортом, обратите внимание на здоровье, не пренебрегайте рутинными рабочими и профессиональными обязанностями. Ответственность, планирование, здоровый образ жизни и умеренная диета сейчас именно то, что Вам нужно. 

Скорпион
Солнечное затмение затронет 5-ый Дом Вашего гороскопа, отвечающий за любовь, творчество, детей, отдых. Означенные темы будут актуальны в последующий период. Появляется склонность к развлечениям и приятному времяпрепровождению. Возможно увлечение различными творческими занятиями: искусство, музыка, танцы. Усиливается чувственность, появляется желание дарить и получать любовь. Возможно рождение новых сильных чувств, обретение любви. Высока вероятность зачатия. Дела детей потребуют Вашего внимания и участия. 

Стрелец
Солнечное затмение затронет поле Вашего гороскопа, связанное с семьей, домом, родом, корнями, а также эмоциональной устойчивостью, подсознанием. Возможны противоречивые тенденции. Постарайтесь избегать конфликтов с близкими людьми. Вашего внимания могут потребовать вопросы, связанные с недвижимостью, родительским домом и родителями, местом жительства. Возможен переезд, ремонт, покупка мебели. Если отсутствуют зловредные показатели, то последующее время благоприятно для продажи или покупки недвижимости. 

Козерог
Солнечное затмение затронет 3-ий Дом Вашего гороскопа, который в астрологии связан с коммуникациями, общением, разумом, обучением, а также короткими поездками. Активизируются различные контакты, в том числе с близкими родственниками и соседями. Усиливается тяга к интеллектуальной деятельности, образованию. Возможно начало обучения на разных курсах. Открываются способности и желание к литературной деятельности, письму. Вероятно множество поездок. Покупка транспортного средства. При неблагоприятном расположении планет необходимо опасаться аварий, конфликтных ситуаций, возможных неприятных событий с братьями, сестрами. 

Водолей
Солнечное затмение затронет 2-ой Дом Вашего гороскопа, который отвечает за Ваши ценности как материальные, так и духовные. Возможны изменения в методах и способах заработка. Обретение новых источников дохода. Увеличение или уменьшение прибыли в зависимости от существующих натальных планет и аспектов. В любом случае, избегайте рискованных действий с деньгами и серьезных финансовых операций в последнюю декаду месяца. 

Рыбы
Солнечное затмение происходит в знаке Рыб, поэтому именно для Вас оно имеет особую важность и значение. Затмение затронет непосредственно Вашу индивидуальность. У многих рыб появится значительная энергия для личностного роста и изменения. Это подходящее время для начинаний, связанных с улучшением внешнего облика, характера, самосовершенствования. Возможны различные новые идеи и планы, связанные с раскрытием Вашего личного внутреннего потенциала. При этом следует помнить, что влияние затмения сказывается в течение последующих месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

В связи с приближающимся затмением состоится внеочередная утренняя медитация на Чистом переулке)

Так как мало кому удобно утром туда ехать, присоединяйтесь виртуально)

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космическая станция "Луна" встаёт между нами и солнцем, забирая на какое-то время часть энергии, предназначенной для Земли и нас. В тех регионах, где оно будет полным, энергии будет меньше и соответственно наоборот. Возмущение земной коры во время затмения будет больше, чем обычно.В людях вся вода будет активнее. чем обычно.Пейте меньше воды в этот период.Гипертоникам и гипотоникам в особенности.

Селениты натащили на станцию много чего тяжёлого, но параметры корректируют сответственно. Обратную сторону станции не показывают(всё рассчитано).

Более тяжёлая станция вызывает большие возмущения, соответственно увеличению массы на равном удалении.Надеюсь многие знают, что Луна  - сфера из сплава металлов. засыпанная грунтом. Внутри - аппаратура. коммуникации, обитатели и пр.Затмение затмению рознь.Чем дальше в лес, тем больше дров(масса и качество начинки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИОТЕХНОЛОГИЯ ЗАТМЕНИЙ ВЕСНЫ 2015

 

Солнечное затмение - 30* Рыб, 20 марта

Лунное затмение - 15* Весов, 4 апреля

 

post-3344-0-11279700-1426835717_thumb.jpg

 

Наилучший период для самоотречения - для работы с эго, для преодоления привязанности к телу и к понятиям "я, мне, моё", для потери чувства собственного "я". Откройте сердце. Соедините сердце и ум. Тогда ум сам растворится в ДАО. 

 

В любой ситуации думайте не о себе, а смещайте сознание на мир и всех, кто в нем обитает. Забудьте о себе полностью. Станьте Источником блаженства для напоения мира Покоем, Гармонией и Светом Любви. Мир нуждается в этом. 

 

Каждое мгновение множество живых существ вокруг испытывают дискомфорт, боль и страдания. Только когда исчезнет ложное "я", САИ сможет проявиться и утешить страждущих Светом Абсолютной Истины. 

 

ОМ САИ ШРИ САИ ДЖЕЙ ДЖЕЙ САИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесное северное сияние в Оренбургской области 17 марта этого года...

Решила опубликовать в этой теме, Пурушечка... Саи Рам

 

post-2514-0-25725700-1427042249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...