Перейти к содержанию

Молитва о здоровье Свами


mahaprema

Рекомендуемые сообщения

В ожидании - вспомним, как это уже было.

Два прекраснейших даршана.

Вспомни! Вспомни тот день...

Свами, пожалуйста, приди..

Этот взгляд не упускает ничего.

Он не даст притвориться или сделать вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Purusha

    49

  • mahaprema

    45

  • marianna

    23

  • ram108

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здесь http://www.srisankaratv.net/web_tv.html сейчас

сегодня поют бхаджаны в прямом эфире (бангалорские преданные).

Разве Он сможет не вернуться?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрагмент радиообращения Майкла Голдштейна 8 апреля

http://www.sssbpt.org/Pages/Prasanthi_Nilayam/goldsteinonbhagawanhealth2011.html

Бхагаван Баба, наш Любимый Свами, как мы называем Его,

всегда держит под контролем ту человеческую жизнь, которую Он принял.

Он всегда держал и держит под контролем Свою собственную судьбу

в этой жизни, которая по Его собственному велению происходит во

благо всего человечества.

Мы, те, кто предан Ему, молимся о том, чтобы Он принял решение

выздороветь и остаться с нами. Мы молимся о том, чтобы Он продолжал

учить, вдохновлять и благословлять нас, а также любить нас как

Божественная Мать и Отец, которыми Он всегда был и остается.

Мы молимся о том, чтобы Он дал возможность всему человечеству

завершить этот неизбежный духовный путь, который ждет каждого из нас,

путь к просветлению и самореализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...любите друг друга и помогайте другим, чтобы подняться на более высокие уровни, просто изливая любовь... Саи Баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценнейшие эксклюзивные кадры Sakshit TV, прошедшие сегодня в Индии по множеству TV каналов!

Несколько кадров из Супергоспиталя, где издалека можно увидеть Свами wub.gif

http://www.youtube.com/watch?v=fatvgaQNOP0

clover.gif clover.gifclover.gifБаба! Мы ждем, когда Ты приедешь к нам!!! Мы ждем Твоего Даршана!.. Уже вижу, как это будет:

flowers.gifСаи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти съёмки были сделаны давно, это не кадры последних дней. Видео со Свами, где Его видно хорошо, а не мельком, много. (В сообщении была опечатка. Вместо слова "видно" было написано слово "вино")

Изменено пользователем Tat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть этим кадрам нельзя доверять? Отчего их показывают?

Для обмана людей? Для успокоения людей??

http://www.youtube.c..._embedded#at=58

http://www.youtube.c...player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вызван ваш гнев? Тем, что не соглашаются с вашим авторитетом?

Я полагаю, вы не до такой степени наивны, чтобы верить всему, что говорят и показывают средства массовой информации. В предыдущие дни в этой теме и так было помещено много ложных слухов.

Не надо "дешёвой" пропаганды.

Состояние здоровья Свами всё ещё остаётся критическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Танечка!

Боже упаси, я ни в коем случае не гневалась!

я искренне недоумеваю... и я действительно поверила...

хорошо, я не буду писать, если это и в самом деле "дешевая пропаганда"

Большое Спасибо!

clover.gif Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поверила.

Все виды лапши рассчитаны на таких, как я.

Уже сколько раз только здесь "прокалывалась".

Но надеюсь, это не уменьшит моего доверия вообще и в частности.

В третий раз за день пишу на этом форуме:

Лучше быть добрым, чем правым.

Какая польза человеку, если приобретет весь мир, а душе своей повредит?

Будьте как дети. Дети - это доверие, бесхитростность.

Лучше смотреть открытым сердцем, даже если споткнешься тысячу раз.

Как трудно разорвать своё сердце на несколько частей,

как больно, когда твои дети не мирятся, а ты любишь каждого.

ЗЫ. Гневающаяся Пуруша - разве что только в Красной книге.

Ом Шри Саи Рам!!

Свами, дорогой, выздоравливай!!

И выздорови каждого из нас заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clover.gifОМ ШРИ САИ РАМ!!!clover.gif

Пуруша, ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО!!!wub.gif Ты МНЕ нужна и на форуме !!!wub.gifflowers.gif

Признаюсь, меня тоже есть страх перед тем как начинаю писать сообщение.biggrin.gif

Зато я обучаюсь тому, что можно говорить людям, а что нет. Ведь скоро нас будут спрашивать люди о Свами и его Учение, вот и поднатаскивает нас наш Учитель на этом форуме!!! Ведь Он сказал же нам недвусмысленно, что теперь ВАША ЖИЗНЬ -МОЕ ПОСЛАНИЕ!!!

Насчет видео :

Обратите внимание на такую деталь в ролике: Волосы уж очень густые !

Удивительно, зачем это нужно было кому-то ? Пусть Бог простит того человека.

Выкладываю выступление Свами 2007 года,которое актуально к этому времени :

СДЕЛАЙТЕИСТИНУ И ПРАВЕДНОСТЬ

СВОИМИ ВЕРНЫМИ СПУТНИКАМИ

Божественноевыступление Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы

в день празднования Виджаядасами 21 октября 2007 года.

Сегодня мы празднуем Виджаядасами. Все люди отмечают этот праздник с большойрадостью и воодушевлением. Но некоторые люди в этот день печалятся, так как вэтот день Саи оставил Своё прежнее тело (Ширди Баба). Человеческие теламатериальны. Однажды Лакшмибай, которая долгое время была преданной Саи, пришлак Бабе. Он дал ей две золотые монеты и сказал: "Лакшми, носи эти монеты ссобой. Бережно храни их". На этих двух монетах была выгравирована датаухода Бабы из этого мира. (в этот момент Свами материализовал две золотые монеты.Показывая их преданным, сидящим в Саи Кулвант Холле, Свами сказал)Посмотрите на эти монеты. Эти две золотые монеты Ширди Баба подарил Лакшмибай.Они символизируют принципы сатьи (истины) и дхармы (праведности).Эти принципы помогают человеку успешно развиваться на духовном пути. Свамичасто советует преданным: "Идите по жизни с помощью человеческихценностей. Пропитайте свою жизнь сатьей (истиной), дхармой(праведностью), шанти(покоем) и премой(любовью)". Истина – это Атма. Дхарма – это обязанности,которые мы должны выполнять. Поэтому наполните дхарму истиной. Эти двапринципа и являются садханой (духовной практикой), которой вы должнызаниматься. Только они защитят вас на жизненном пути. Они облегчат все вашипечали и трудности. Ни один человек в путешествии по этому материальному мируне должен отбрасывать принципы сатьи и дхармы (истины иправедности). Человеку следует пережить истину в своем сердце, а праведностьдолжна отражаться в его действиях. Достаточно того, что вы будете следоватьэтим двум принципам. Нет необходимости заниматься другой садханой.Рама, Кришна, Говинда или Нараяна – это только имена, которые дают Богу. Но уБожественности нет определенного имени и формы. Впереди идет истина, за ней –праведность. Если за истиной будет следовать праведность, то в вашей жизниустранятся все печали и трудности. В этом мире живут миллионы людей. НоБожественность, которая находится во всех них, только одна. В Бхагавад Гите обэтом говорится так: "Мамайвамшо дживалоке дживабхута санатана"(Вечная Атмаво всех существах является частью Моего Существа). В мире может быть любоеколичество людей, но все они не отличны друг от друга. Во всех них присутствуеттолько одна Божественность, которая является единственной Истиной. Вы можетеназывать Бога Рамой, Кришной, Говиндой, Аллахом или Иисусом – но существуетодин и только один Бог. Поэтому осознайте свое единство с Божественностью,размышляйте над принципом Истины. Считайте, что Истина – это Бог, и передавайтезнание о ней всем людям. От нас ждут не подаяний и благотворительных взносов.Какой бы деятельностью мы ни занимались, её нужно пропитать Истиной. Если людибудут следовать по этому пути, все будут счастливы. Вся Вселенная представляеттолько одну Истину. Но люди выражают её по-разному. "Экам сат випрах бахудхаваданти" (Истина одна, но мудрые люди называют её по-разному).В этом мире неизменна только Истина, всё остальное эфемерно и подобнопроплывающим облакам. Имена и формы непостоянны. Постоянна только Истина. Этонеизменный принцип. Если вы заключите в сердце эту вечную Истину, то всё, чтовы будете делать, будет праведным.

В связи с этим Я должен сказать вам вот о чём. Здесь собралось много молодыхлюдей. Они не должны понять сказанное неверно. В наши дни под влиянием новыхвеяний жизнь многих молодых людей искажается. Нельзя сказать, чтовседозволенность является характерной чертой людей какой-то определенной страныили общества. Она стала всеобщим явлением и существует во всех кастах,обществах, религиях и странах. Это заблуждение присуще как ученикам начальнойшколы, так и студентам института и аспирантуры. Любовь – это Бог. Любаядеятельность, которой вы занимаетесь с любовью, принесет успех. К сожалению,сегодня слово Любовь понимается и используется в высшей степени неверно, какнечто связанное с телом. Нет, это не настоящая любовь. Она преходяща и ограниченателесными отношениями. Истинная любовь – это любовь от сердца к сердцу. Онанеизменна.

Телосостоит из пяти элементов,

И рано или поздно ему суждено кануть в вечность,

Но для Обитающего в нём нет ни рождения, ни смерти.

Этот Обитатель ни к чему не привязан и является ВечнымСвидетелем.

(стихотворение на телугу)

Тело непостоянно. Поэтому не придавайте большого значения деха(физическому телу). Важен дехи (Обитатель тела). Только Он являетсявоплощением Истины. Пренебрежительно относиться к Обитателю тела, значитсовершать большую ошибку. Если вы доверяете Обитателю и полагаетесь на Него, тоОн позаботится обо всем. Мы никогда не должны забывать о дехи(Обитателе), который является нирамаей (свободным от всех болезней).

ШирдиБаба оставил Своё физическое тело в день Виджаядасами. В последние минуты жизниБаба сказал людям, находящимся рядом с Ним: "Не полагайтесь на этофизическое тело. Оно исчезнет через несколько минут. Почему вы принимаете этопреходящее тело за Истину? Никто не должен плакать из-за того, что оно уходит.Это естественно для физического тела. Наслаждайтесь этим физическим телом дотех пор, пока оно живет. Считайте уход этого тела сном". После смертифизическое тело в течение некоторого времени сохраняет свою форму. Поэтомукакое-то время люди ничего не делали с телом Бабы в надежде на то, что Оноживет, как это случалось ранее. Тем временем туда пришел один из преданных,которого звали Абдулла, и напомнил людям: "Мы забыли о том, что Бабаговорил нам. Слова Бабы – это Истина. Мы должны следовать им. Мы должнысовершить погребение Его тела и выполнить свой долг". Все преданныеобсудили, что необходимо сделать, и приняли решение. Они перенесли тело в Ваду(каменное строение, которое построил преданный по имени Бути) и похоронили Еготам. Как бы долго человек ни жил, его тело невечно. Физическому телусвойственны определенные ограничения. Это тело, как и все остальные тела, имеетограничения. У каждого тела есть ограничения. Никто не может преодолеть их. С каждымднём срок пребывания тела в этом мире сокращается.

Воплощения любви!

Пожалуйста, больше всего внимания уделяйте Любви. Прочноутвердите Истину в своем сердце. Чем бы вы ни занимались, делайте это, следуяпринципу дхармы(праведности). Истина поддерживает дхарму, а дхармав свою очередь защищает Истину. По этой причине Лакшмибай сохранила у себя двезолотые монеты, которые ей дал Баба. Она думала так: "Эти монеты дал мнеБаба. Они золотые. Эти монеты очень ценные, они гораздо ценнее, чем бриллианты.Нет ничего более ценного, чем эти монеты. Мне больше ничего не нужно. Эти двемонеты символизируют сатью (истину) и дхарму(праведность)".

Только истина и праведность защищают этот мир. Для того, чтобы защитить этотмир, мы занимаемся разными видами садханы. Но всё это толькопоказуха! Вы должны утвердить эти две ценности в сердце и следовать им днём иночью. Сегодня вы только повторяете эти слова. Но этого недостаточно. Когда выбудете искренне практиковать эти ценности, вы достигнете желаемых результатов.Нет пользы от повторения этих слов, подобно попугаю. Даже магнитофон можетсделать это. Человек должен развить искреннюю веру в эти ценности. Только тогдаони навсегда останутся в вашем сердце. Они всегда будут в вас и с вами. Выдолжны приложить усилия для того, чтобы осуществить эту садхану.

Однажды дочь Лакшмибай подошла к ней и попросила: "Мама, пожалуйста, даймне те две монеты, которые дал тебе Баба". Но Лакшмибай отказала:"Нет, я не могу дать тебе эти монеты. Они должны вернуться к Тому, кто далих мне. Я не могу передать их тебе. Они должны вернуться к Бабе, воплощениюИстины и Праведности".

Вы можете воспевать любые имена, повторять любое количество мантр,совершать любые яджныи ягьи.Но в конечном итоге остаются только истина и праведность. Следуйте этим двумпринципам. Вы не отдельны от Меня. Все вы являетесь частью Меня, какпровозглашает Бхагавад Гита. Истина и праведность следуют за вами в течениенескольких рождений. Сегодня вы занимаетесь разными видами садханы.В конечном итоге, это пустая трата времени. Вы повторяете имя Рамы: "Рам,Рам, Рам". Вы перебираете четки, но ваш ум не обращается к Раме.Повторение имени Рамы принесёт пользу только тогда, когда ваш ум будетсконцентрирован на имени, которое вы повторяете. Пусть любая деятельность,которой вы занимаетесь, будет истинной. При любых обстоятельствах следуйтепринципу истины. На самом деле истина – это сама ваша жизнь. Это ваше дыхание.Без истины и праведности слушание любых лекций, чтение Упанишад, Гиты идуховных текстов будет тщетным. Возможно, вы с пользой проведете время, ноподобные упражнения не могут освятить вашу жизнь. Следование принципам истины иправедности – это две самые важные садханы, которые освободятвас от этого мира. Вам следует всегда помнить о том, что вы являетесь частьюБога. Вам следует осознать своё родство с Богом. Это единственные отношения,которые длятся вечно, в какой бы стране вы ни жили и какую бы религию вы неисповедовали. Не вовлекайтесь в религиозные разногласия. Все религии учат однойи той же Истине и ведут людей к одному и тому же Богу. Если у вас хорошийинтеллект, ни одна религия не будет для вас плохой. Поэтому вы должныподдерживать свой интеллект в хорошем состоянии. Вы должны понимать религию внадлежащем ракурсе. Ваш ум может постоянно меняться, но религия неизменна.Поэтому не подвергайте сомнению каждый аспект. Забудьте о сомнениях. Помнитетолько об истине и любви. Истина - это Атма. Что означает слово"Я"? Оно означает Атма. Следуйте своей Атме. Это ваша дхарма.Если вы сделаете это, то не встретите на своем пути никаких несчастий. Всёрастворится в этой Божественной Атме. Осознайте эту Истину. Тогда ваша жизньосвятится.

Воплощения любви!

Пусть все вы будете следовать принципам истины и праведности.Дхармане означает благотворительность. Вы должны следовать указаниям своей совести,которая руководствуется принципами истины и праведности. Все вы являетесьвоплощениями Истины! Все вы - воплощения Сатья Саи! Помните об этой истине исмело идите вперёд. Вы часто беспокоитесь: "Во время празднования ДасарыСвами не выступил ни одного раза". Сегодня Виджаядасами. В этот день Саиоставил Своё старое тело. Сегодня Саи, облаченный в новое тело, рассказываетвам случаи из жизни Его предыдущего воплощения.

Вы не должны общаться с плохими людьми. Если вы поступите так, то тоже станетеплохими. Вы всегда должны находиться в обществе хороших людей. Что такоехорошее общество? Истина и праведность. Поэтому вы всегда должны пребывать вобществе истины и праведности. Если вы будете неуклонно следовать этим двумценностям, ваша жизнь потечет счастливо и спокойно.

Очень скоро вся страна объединится, навсегда отбросив тенденции к расколу.Объединится весь мир, отбросив различия между народами, религиями, кастами, ивсе люди ощутят Божественность. Все люди будут жить, как братья и сестры. Выназываете друг друга братьями и сестрами. Вы приветствуете друг друга. Но какаяот этого польза, если вы внутри этого не чувствуете. Вы всегда должны с улыбкойприветствовать друг друга. Вы никогда не должны выражать своих чувств громким инеприятным смехом. У вас на лице должна быть приятная и мягкая улыбка. Таквыражается истинная радость. Если вы громко смеетесь, то вы оскорбляете других.Вам выпала счастливая судьба присутствовать здесь. Я объяснил истинное значениедвух золотых монет, которые Ширди Саи Баба подарил Лакшмибай. Некоторые людипытались сделать всё возможное для того, чтобы украсть у неё эти монеты. Но онаникому не уступила. Она вернула их Бабе и сказала: "Эти монеты принадлежатТебе. Я возвращаю их Тебе. Они не могут принадлежать ни моим детям, ни кому быто ни было ещё". Дети рождаются, отношения между мужем и женойустанавливаются только после женитьбы. Если бы не было брачных уз, то не былобы ни жены, ни мужа. Если нет мужа и жены, то ребёнок не может появиться насвет. Поэтому на самом деле все родственные отношения иллюзорны. Каждый живёттолько для себя! Об этом поётся в известной песне "Бхаджа Говиндам",которую сочинил Ади Шанкара.

Бхагаван завершил Свое выступление песней "БхаджаГовиндам Бхадж

clover.gifДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САИ РАМ!!!

КОНТРОЛЬ МЫСЛИ СЛОВА И ДЕЙСТВИЯ....

ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИХИ!!

МИР И ПОКОЙ ТЕЛУ ДУШЕ И УМУ...

МИР ВО ВСЕМ МИРЕ...

ЗОЛОТАЯ НИТЬ ЛЮБВИ ПРОТЕКАЕТ В КАЖДОМ ...

ВОПЛОЩЕНИЕ ЛЮБВИ БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

post-3333-089256200 1302489474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :luck: :luck:

Лишь погруженное в покой сердце может излучать чистую любовь.

-Сатья Саи Баба

Пока сахар на языке, ты ощущаешь сладость.

Точно так же, пока в сердце жива любовь,

спокойствие и преклонение перед Богом, -

ты ощущаешь блаженство.

-Сатья Саи Баба

Все нам - непреходящего покоя и блаженства - лучшего лекарства для Свами!!

Ом Шри Саи Рам!

Ом Шанти Шанти Шанти...

Пока у нас не появился перевод официальных новостей:

http://groups.yahoo.com/group/saibabaofindia/message/22093

На сегодняшнее утро: состояние все еще критическое,

но все органы показывают признаки улучшения, хотя и медленно.

* * *

Новое видео со Свами

Текст - послание Бхагавана, полученное 4 апреля с.г.

методом "ченнелинга" преданной, написавшей несколько

книг таким способом (благославленных Свами),

поэтому если такой вид

информации внутренне неприемлем, можно просто

насладиться видеорядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие ложные и непроверенные слухи создают беспокойство ума, загрязняют ментальный план и подвигают людей на необдуманные действия.

Хотелось бы верить, что у участников форума есть чувство различения.

Большая просьба, прежде чем скоропалительно помещать какое-нибудь "сенсационное" сообщение о Свами, подождите, порассуждайте, посоветуйтесь со своим внутренним Бхагаваном.

Слухов, расходящихся большими волнами, и без того много. Пусть этот форум в соответствии с его названием несёт людям правду.

А средства массовой информации в Индии, откуда помещён этот ролик, как раз и раздувают ажиотаж, порочат имя Свами, смущая людей и настраивая против официальной администрации. Свами об этом говорил уже давно в Своих выступлениях, и на англоязычной странице новостей официального сайта ашрама http://sssbpt.org/Pages/Prasanthi_Nilayam/darshanupdateApr2011.html помещено короткое видео, где Свами как раз говорит о том, что средства массовой информации несут людям ложь и ответственны за все возникающие беспокойства.

А сколько в интернете и средствах массой информации всякой гадости о Свами, всяких "разблачающих" видео. Неужели всему этому нужно верить, только потому, что это кто-то поместил? Давайте поддерживать честь форума, а не порочить её всякими слухами.

Если бы в последние дни съёмки Свами в госпитале действительно проводились, видео было бы в первую очередь помещено на официальных сайтах ашрама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из книги Филлис Кристал изданной в виде сборника «Пророчество Пришествие Послание»

стр. 163-167 изд. Амрита-Русь серии духовный поиск

Любите всех. Служите всем.

Завершая эту небольшую книгу, мне хотелось бы рассказать об упражнении по визуализации. Оно

пришло ко мне, когда самолет, на котором мы с мужем летели из Индии в Англию, захватили

террористы.

Когда я обратилась к Саи Бабе с просьбой о помощи, я отчетливо услышала, как Он говорит мне

послать любовь двум террористам. Я была сбита с толку! Как я могла послать им любовь, когда они

наслаждались властью над заложниками и собирались всех нас убить! Неожиданно мне пришла мысль,

что я смогу послать им любовь, только если Саи Баба пошлет мне Свою абсолютную любовь, которую

я перенаправлю бандитам.

Во время нашего следующего визита в том же году Саи Баба подтвердил произошедшее и объяснил,

что все пассажиры спаслись благодаря тому, что весь самолет наполнила Его любовь.

Если один человек, направляющий любовь Саи Бабы угонщикам самолёта, смог спасти всех

пассажиров, то что произойдет, если больше людей будут регулярно посылать Его любовь туда, где её

так не хватает, тем, кого переполняет ненависть?

С тех пор на занятиях в группах я провожу упражнение, когда все желающие визуализируют цветную

ленточку или луч света, соединяющие сердце каждого с сердцем Саи Бабы. Если вам хочется выполнять

это простое упражнение, посмотрите на фотографию Саи Бабы или просто вспомните Его образ.

Представьте, как ленточка или луч света соединяют Его сердце с вашим, и вдыхайте Его любовь через

этот канал. Затем направьте Его любовь тем, кого вы знаете: членам семьи, коллегам, друзьям и

знакомым. При этом не забудьте о тех, к кому вы испытываете неприязнь, или тех, с кем у вас не

складываются отношения. Ведь именно они больше всего нуждаются в любви. Чтобы послать Его

любовь, нужно сложить руки в мудру «намасте», как во время молитвы, и направить любовь каждому

человеку. Затем направьте её тем, у кого нет еды, кто страдает от болезни, депрессии или одиночества.

Например, людям, находящимся в тюрьме, больнице, брошенным детям, беженцам и всем тем, кто

нуждается в любви. Затем пошлите эту мощную энергию любви в страны, где идут войны, бушует

терроризм, насилие, притеснения, пытки и другие формы деспотизма. При этом не забудьте о главах

государств и людях, наделённых властью и имеющих возможность изменить ситуацию. Они начнут

действовать, только если сами почувствуют, что их любят. Наконец, сделайте несколько глубоких

вдохов, вдохните эту жизненную энергию и представьте, как она заполняет пустоту, которую

испытывает так много людей. Почувствовав удовлетворение, вернитесь в настоящий момент, осознав

время и место, где вы находитесь.

Саи Баба часто напоминает нам, что любовь, и особенно Его абсолютная любовь, - это самая мощная

энергия во Вселенной. Только она может противостоять ненависти. В этот крайне неблагоприятный век

Кали в мире столько ненависти и корысти, что многие чувствуют себя бессильными изменить что-либо.

Они спрашивают, что может сделать один единственный человек, чтобы избавить мир от страданий.

Регулярно выполняя это упражнение, вы станете одним из тысяч людей в разных странах, которых

объединяет не разжигание войн, а распространение любви Саи Бабы по всей планете, во всех темных

уголках земли, среди больных и немощных людей. Эту ежедневную практику могут выполнять все, даже

больные или те, кто не могут покинуть дом. Ею можно заниматься в любое время, в любом месте. Она

требует всего лишь несколько минут.

Если мы стремимся быть инструментом Саи Бабы, это простой, но очень действенный способ донести

Его послание любви туда, где в нем нуждаются. Таким образом Саи Бабу смогут ощутить по всему миру

даже те, кто никогда не слышал о Нём. Какая же это удивительная возможность – заниматься

молчаливой и бескорыстной севой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clover.gifОМ ШРИ САИ РАМ!!!clover.gif

МАХАПРЕМА,это случайно не Филлис Кристал голос звучит, очень похож на ее, только здесь он сильнее,чем я слышала три года назад, ей ведь уже 96 лет?

МАХАПРЕМОЧКА!!!Я ничего не понимаю, что она говорит, пожалуйста , сделай перевод пожалуйста.

Если администраторам , что-то не понравиться в наших сообщениях, просто удаляйте их , а причину можете в личку написать, или на форуме отстраняясь от личных симпатий и несимпатий ,эмоций , непредвзято,подумав перед этим , что на вас смотрит БАБА ,или как бы сказал в этом случае БАБА , когда вы пытаетесь "подкорректировать" чье-либо сообщение.

Мы будем стараться и стараемся следовать вашим наставлениям.clover.gif Поверьте, что мы не хотим привносить боль кому-то или распростронять слухи, но кто-то же должен принимать участие и помогать форуму, неужели администраторам это все под силу, или только администратор имеет право вписывать сообщения такого рода, я имею ввиду о Свами.

Даже СМИ , не проверили достоверность видео,со СВАМИ показав на телевидении. Я могу ошибиться конечно, может это видео и истинное,не буду утверждать.А как же мы можем проверить достоверность, у СМИ хоть есть какие -то права проверять от имени телевидения , а у нас их нет. Будьте снисходительны к нам!

Благодарна всем участвующим!!!clover.gifclover.gifclover.gif

clover.gifДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! wub.gif

Изменено пользователем PREMAPREMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из книги Филлис Кристал изданной в виде сборника «Пророчество Пришествие Послание»

clover.gifОМ ШРИ САИ РАМ!!!clover.gif

Интересно получилось: пока писала сообщение после Махапремы, Андрей, вы выложили отрывок Филлис Кристал. Какое совпадение!!!smile.gif

Андрей и очень благодарна вам за то , что вы ее выложили, потому что я очень редко, это делала, хотя и были результаты того , что это действует. Но сейчас я вдохновилась на эту практику с полной ВЕРОЙ!!!

clover.gifclover.gifclover.gif

clover.gifДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!!wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти съёмки были сделаны давно, это не кадры последних дней. Видео со Свами, где Его вино хорошо, а не мельком, много.

Опечатки полезны. "Видно-вино". Сразу вспомнилось: "Она коснется рукой воды, и ты скажешь, что это - вино..." (с)

А оригинл такой:

На третий день был брак в Кане Галилейской, и Матерь Иисуса была там. Был также зван Иисус и ученики Его на брак. И как недоставало вина, то Матерь Иисуса говорит Ему: вина нет у них. Иисус говорит Ей: что Мне и Тебе, Жено? ещё не пришёл час Мой. Матерь Его сказала служителям: что скажет Он вам, то сделайте.Было же тут шесть каменных водоносов, стоявших по обычаю очищения Иудейского, вмещавших по две или по три меры. Иисус говорит им: наполните сосуды водою. И наполнили их до верха. И говорит им: теперь почерпните и несите к распорядителю пира. И понесли. Когда же распорядитель отведал воды, сделавшейся вином, — а он не знал, откуда это вино, знали только служители, почерпавшие воду, — тогда распорядитель зовёт жениха и говорит ему: всякий человек подаёт сперва хорошее вино, а когда напьются, тогда худшее; а ты хорошее вино сберёг доселе. Так положил Иисус начало чудесам в Кане Галилейской и явил славу Свою; и уверовали в Него ученики Его.

(Ин.2:1-11)

В толковании Кирилла Александрийского превращение воды в вино является символом смены Ветхого Завета Новым.(википедия)

А главное в Новом Завете вот это - что, собственно, и актуально в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!! :flowers:

По ссылке soham нашлось такое:

Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.

Лучше не скажешь!

:luck: :luck:

Текст к видео есть здесь

http://groups.yahoo.com/group/saibabanews/message/42001

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина! СПАСИБО!

И все Родные, бесценные мои Братья и Сёстры! САИ РАМ!

Пожалуйста, давайте отбросим любые раздражения и обвинения!

Очень часто в жизни человек выдаёт желаемое за действительное, но в побуждении большую роль играет МОТИВАЦИЯ!

Сейчас мы все Молимся и отдаём Свет своего сердца нашему Отцу и Господу! Ничего плохого нет в том, что появилась оптимистичная информация. И, даже, если она недостоверная, многие воспрянут духом и будут излучать РАДОСТЬ!!! Сила, которую мы можем дать нашему Родному СВАМИ, именно в Радости и Уверенности! У нас просто сейчас обострены все наши чувства и ощущения, но давайте не забывать, что СВАМИ сейчас необходимы наши ЛЮБОВЬ и ЕДИНСТВО! За каждое слово, каждое видео, каждую фотографию, мы должны благодарить друг друга и благословлять! То, что пишут негативного о Бабе в интернете, просто не нужно читать, потому что это не имеет отношение ни к Нему, ни ко всем нам! За этих людей надо Молиться и желать им от всего Сердца познать истинное Блаженство Света и Любви! Наша Миссия не осуждать кого-либо, а помочь почуствовать и понять как Велика и Всеобъемлюща Милость нашего Господа! Вы же не обидетесь на годовалого ребёнка, если он разобьёт вашу любимую чашку! Представьте себе, что все, кто сегодня агрессируют и раздражаются - это те же самые малые дети и их,просто, нужно научить. А, если не получится, то продолжать молиться и Любить их! И, если Любовь, которую вы отдали при встрече, не находит достойного отклика, то не переживайте, идите дальше и вновь дарите ЕЁ в каждой вашей встрече на Земле. Это уже не ваша кармическая задача, а того кто ЕЁ не принял!

Родные мои, поймите, что сейчас СВАМИ даёт нам очередной урок! Мы так просили Его "вернуться" и вот, когда Он уже готов, Он проверяет, наколько мы достойны Его Милости!

СВАМИ, Отец наш Дорогой, прости нас! Мы думаем о Тебе и Молимся о Товём здоровьи! Мы Едины, мы дарим друг другу Любовь и поддержку! Мы радуемся каждой секунде жизни, которая проходит в мыслях и Молитве о Тебе!

СВАМИ, мы посвящаем Тебе этот день! Мы посвящаем Тебе всю свою Жизнь! Прими нашу Любовь, прими нашу Благодарность и Преданность!

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!

МЫ ОЧИСТИМ ВСЕ СВОИ МЫСЛИ И ДЕЯНИЯ!

МЫ ПОСТАРАЕМСЯ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМИ ТВОЕЙ МИЛОСТИ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!

ОМ НАМАХ БАБАЙЯ!

(Дорогие мои, давайте сегодня в 9 часов вечера будем медитировать на Образ нашего Господа! Давайте физически объединимся в Молитве!

Все разногласия, как лёгкий дым унесутся в небеса и Солнце подарит Свет, рассеяв все тучи и облака!)

Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Дорогая, Yashoda! Всей душой присоединяюсь к каждому Вашему слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что у вас тут случилось? Все хорошо. У нас у всех могут выходить страхи, несдержанность... гнев... Свами как раз и вытаскивает все это из нас. Нужно с пониманием и любовью относиться к таким проявлением. И хорошо, что это выходит сейчас - чтобы быть чище. ОМ Саи Рам!

Все мы братья и сестры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина! СПАСИБО!

И все Родные, бесценные мои Братья и Сёстры! САИ РАМ!

Пожалуйста, давайте отбросим любые раздражения и обвинения!

Очень часто в жизни человек выдаёт желаемое за действительное, но в побуждении большую роль играет МОТИВАЦИЯ!

Сейчас мы все Молимся и отдаём Свет своего сердца нашему Отцу и Господу! Ничего плохого нет в том, что появилась оптимистичная информация. И, даже, если она недостоверная, многие воспрянут духом и будут излучать РАДОСТЬ!!! Сила, которую мы можем дать нашему Родному СВАМИ, именно в Радости и Уверенности! У нас просто сейчас обострены все наши чувства и ощущения, но давайте не забывать, что СВАМИ сейчас необходимы наши ЛЮБОВЬ и ЕДИНСТВО! За каждое слово, каждое видео, каждую фотографию, мы должны благодарить друг друга и благословлять! То, что пишут негативного о Бабе в интернете, просто не нужно читать, потому что это не имеет отношение ни к Нему, ни ко всем нам! За этих людей надо Молиться и желать им от всего Сердца познать истинное Блаженство Света и Любви! Наша Миссия не осуждать кого-либо, а помочь почуствовать и понять как Велика и Всеобъемлюща Милость нашего Господа! Вы же не обидетесь на годовалого ребёнка, если он разобьёт вашу любимую чашку! Представьте себе, что все, кто сегодня агрессируют и раздражаются - это те же самые малые дети и их,просто, нужно научить. А, если не получится, то продолжать молиться и Любить их! И, если Любовь, которую вы отдали при встрече, не находит достойного отклика, то не переживайте, идите дальше и вновь дарите ЕЁ в каждой вашей встрече на Земле. Это уже не ваша кармическая задача, а того кто ЕЁ не принял!

Родные мои, поймите, что сейчас СВАМИ даёт нам очередной урок! Мы так просили Его "вернуться" и вот, когда Он уже готов, Он проверяет, наколько мы достойны Его Милости!

СВАМИ, Отец наш Дорогой, прости нас! Мы думаем о Тебе и Молимся о Товём здоровьи! Мы Едины, мы дарим друг другу Любовь и поддержку! Мы радуемся каждой секунде жизни, которая проходит в мыслях и Молитве о Тебе!

СВАМИ, мы посвящаем Тебе этот день! Мы посвящаем Тебе всю свою Жизнь! Прими нашу Любовь, прими нашу Благодарность и Преданность!

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!

МЫ ОЧИСТИМ ВСЕ СВОИ МЫСЛИ И ДЕЯНИЯ!

МЫ ПОСТАРАЕМСЯ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМИ ТВОЕЙ МИЛОСТИ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!

ОМ НАМАХ БАБАЙЯ!

(Дорогие мои, давайте сегодня в 9 часов вечера будем медитировать на Образ нашего Господа! Давайте физически объединимся в Молитве!

Все разногласия, как лёгкий дым унесутся в небеса и Солнце подарит Свет, рассеяв все тучи и облака!)

Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Присоединяюсь.Замечательно сказанно!!!Будем верить в лучшее!Спасибо.:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...