Перейти к содержанию

Приятная музыка, песни


PREMAPREMA

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сегодня познакомилась с 10-летним мальчиком Кристофером Дафли. Познакомилась через музыку и его пение....

Кристофер слеп от рождения, есть медицинский диагноз - аутизм... Но у него есть дар петь сердцем.

Такие дети, как ангелы Божьи, способны раскрывать и наши сердца. Ом Саи Рам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 Вслух удивилась , говоря мужу "Какая музыка , такое я никогда не слышала!" Меня поразили переливы нот, каждая на своем месте. :wub:  Оказывается он бездомный уже 30 лет.Хочется слушать и слушать бесконечно!!! Может найдется продюсер и мы услышим  его произведения.

 

"Райан уже больше 30-и лет живет на улицах города Эдмонтон в Канаде. Как он сам говорит, никто не учил его игре на музыкальных инструментах. Он сам освоил фортепиано и написал несколько произведений. У Райана была жена и ребенок, но они погибли по вине несчастного случая. Мужчина остался совсем один и выбрал улицы вместо своего старого дома. Как говорит сам Райн, он жив благодаря вере в Бога и музыке."

 

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

 

 

H2O — A Solitudes Ambient Experience

В серии Дэна Гибсона музыки для уединения (Solitudes) был выпущен один довольно необычный альбом медитативной эмбиент музыки под названием H2O. Говоря языком химиков: две молекулы водорода + одна кислорода = итого имеем самый загадочный, самый удивительный элемент нашей планеты, на котором собственно и держится все живое — ВОДА.

Приятные мелодии для успокоения и медитации, извлеченные с помощью большой New Age базы современного синтезатора, от флейты и арфы, до гитары и электронных сэмплов, звучат здесь под шум текущей воды, падающих капель дождя и небесные ангельские голоса.

south-island-landscape-reflection-river-

Нужно отметить ту нежность и любовь, с которой авторы записали этот удивительный по красоте альбом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

 

Потрясающий Гимн Единому!

Извините, я только минут 30 назад услышал, написать внятно пока ничего не могу...

 

Напишите пожалуйста сами, кто сможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...