Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, сколько идёт письмо в Индию из России?

Правда, что САИ не открывает писем, а уже знает, только к ним прикоснувшись, о чем в них речь? Расскажите, пожалуйста. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если самолетом - то срок доставки - месяц, если морем - то до трех. Я думаю, что по своей занятости он их не трогает руками, а просто благословляет издали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила 2 письма- и в Путтапарти, и в Бриндаван 12 января. Авиапочтой.

У меня очень сильно дрожали руки, когда подписывала адрес на конвертах.

Хоть бы ОН взглянул на них!!! :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, правда...
И то что знает, только прикоснувшись...  И то что знает, не касаясь руками...

в 97 году я был в ашраме с семьей...

Мы с сыном сочинили русский баджан, перенесли на бумагу, вложили в конверт... На следующий день Баба взял это письмо на даршане из наших рук, улыбнулся и спросил: "Баджан?"

в декабре 2006 года я тоже был в ашраме... передать письмо лично теперь затруднительно... Я делал так... Во время даршанов клал конверт прямо поверх головы... Так и сидел...

В один из дней, во время даршана, когда Баба сидел в кресле на веранде, я почувствовал, что письмо и, соответственно, верхушку головы окутывает какая-то светящаяся блаженная субстанция, это место становится как-бы эпицентром некоего сакрального действия...

До сих пор не пойму был ли это глюк, но в голове моей раздались слова : "Целых четырнадцать страниц текста и все по-русски ..." Через пару минут Баба стал концентрированно смотреть в мою сторону... Потом поднял руку в коротком движении "Абхайя" ...  Мне было достаточно...

я думал что все это воспринимаю только я и происходящее касается и заметно только мне... Однако, неожиданно индус, сидящий рядом и хранивший молчание все время, поздравил меня... Он сказал, что Баба благословил меня и все, о чем я прошу в моем письме... Когда я спросил его, откуда он знает, тот ответил, что в таких вещах он не ошибается...

Через несколько дней, в ответ на мою настойчивость, Баба все-же взял письмо в свои руки... При этом Баба бросил короткий взгляд в мою сторону и сделал движение как-бы взвешивая тяжесть письма...  к тому времени это было уже еще больше страниц...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!! Вы видели ЕГО вживую!!! Как я за Вас рада! Не могу представить какие ощущения можно испытывать видя САИ в метре от себя.... Хоть бы и мои письма постигла та же "участь", что и у Вас default_smile.png.12cff37f3843b5f1c45014950aa3db4c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще был другой случай...

Я был один в комнате... Чувствую, созрел написать письмо...а ручки не оказалось... Куда она запропастилась я не знал... Обшарив глазами все окружающее пространство - не нашел...
Под конец - полез посмотреть под кровать - может, думаю, туда закатилась... Дальше - самое интересное...

Под кроватью ручки тоже не оказалось... Ну, лежу себе почти под кроватью... вставать не спешу... В минорном настроении...
Вдруг явственно слышу шлепающий звук...
Как будто некий предмет упал на кровать...
Вскакиваю... бросаю взгляд на то место, куда судя по звуку опустился неизвестный предмет...
Лежит ручка...
Не моя...
Раньше ее не было!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а когда будет следующая поездка в ашрам? Пожалуйста, может кто сможет и мои письма взять? Я живу в Петербурге; если кто едет из Москвы, я бы переслала бы :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Я новый человек на этом форуме и мне тоже стало интересно как правильно отправить письмо Свами, чтобы он прочел его, пишу и отправляю заказной почтой. Оно дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esmeralda писал:
Не могу представить какие ощущения можно испытывать видя САИ в метре от себя....

Всё зависит от Вас. Господь с каждым работает индивидуально. Потому и ощущения у всех разные... Общее, у большинства одно,- Любовь. Но чтобы испытать его не обязательно ехать в Ашрам,- Господь всегда с нами. Нужно только осознать этот факт и говорить с ним сразу, но можно и поиграть в игру с письмами ... default_wink.png.72996c0dff56c97d01c0618201a9f534.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принимать во внимание , что у Свами миллионы рук , то Он наверняка прикоснётся к вашему письму . Кроме того у него примерно столько же и глаз , так что прочесть наверняка сможет , если захочет . Да , и времени у него вечность + ещё немножко .:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!!!!!! Как это интересно, я всегда верю в то, о чем пишу и иногда меня как будто кто-то подталкивает, чтобы я написала письмо, сижу и жду ответа постоянно!!!!!!!!!!!! Но не знаю как понять где он ответ? Постоянно жду и верю в исполнение! А скажите может исполнится желание , если письмо писать во время даршана на кассете, то есть его просмотра? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vedenika писал:
.. может исполнится желание , если письмо писать во время даршана на кассете..?

вообще всё находится в самом человеке.. и начало и конец всех желаний - в человеке .. :)

нет разницы когда пишешь письмо, во время просмотра кассеты или нет, главное чтобы оно искренне писалось, без кривляний перед Господом

если хочешь решить какую-то свою проблему, нужно помнить, что Господь не будет её решать за тебя, Он может помочь её решить, но за тебя ничего делать не будет

:clover::flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Золотые слова!!! Я это поняла, опираясь на свой пример в жизни! Спасибо Марианна-действительно слова МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ!

ОМ САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Свами по-прежнему можно написать письмо...

не обязательно с просьбой, -

если очень грустно без Него... когда не чувствуется Его присутствие...

или просто чтобы еще раз признаться в Любви

527430_184007735052507_666815048_n.thumb.jpg.7617d466a09ab237b4f818fc7338cc48.jpg

здесь фотоальбом с тем, как Он держит наши письма.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...