Перейти к содержанию

Общение с Саи Бабой через Интернет!


Гость Tata

Рекомендуемые сообщения

Полностью поддерживаю мысль создать форум с Свами,где мы даже через посредников сможем общаться  и изливать свои сердца в руки САИ БАБЫ...

52492[/snapback]

Вы о чём, архиологи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ram108

    11

  • Sergey

    7

  • soham

    6

  • Lesik

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нужно посредников.

С другой стороны, если бы он согласился учавствовать в интернет чате, то почему он не берёт на интервью всех подрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейта-Позвоночник

Думаю, будет как в анекдоте про кораблекрушение*: в чат с Саи попадут только те, с кем он хочет поговорить:)

*Анекдот про кораблекрушение

В море тонет пассажирский авиалайнер.

Женщина в отчаянии заламывает руки и кричит:

-Господи, я знаю, я очень грешная...Но неужели и эти невинные люди погибнут со мной?

Голос с небес:

- Не волнуйся, я так долго всех вас собирал на этот корабль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость Ведующая мать

Ну.. Как мне кажется. Наверное Саи Баба знает про интернет, и , по моему мнению, негативно к нему относится, потому что здесь идет слив. А вообщ то, Свами мог бы и сидеть, наверное дает возможность приехать в Индию) Да и вообще, в Индии должен побывать любой уважающий себя человек. :king:

люблю Вас!! :luck: ОООООМ! БХУР БУ ВААХ СУВАХА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ОМ САИ РАМ!

Нельзя относиться к каким то вещам с крайностью, и фанатизмом. Всегда нужно видеть и понимать суть высказываний СВАМИ.

ЯД змеи может убить, а может и помоч в виде лекарства, чистая сатвическая пища хороша для тела и ума, в умеренных количествах, но та же пища без меры это уже проблема!? Так и Интернет, благодаря Нету тысячи людей в мире смогли узнать о САИ и изменить свою жизнь, и обратно тысячи ее губят , неправильным использованием .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ!

Нельзя относиться к каким то вещам с крайностью, и фанатизмом. Всегда нужно видеть и понимать суть высказываний СВАМИ.

Действительно, суть важнее всего. Да, интернет в целом, как выразился Бхагаван, подобен "мусорной корзине". Но и в этой куче можно отыскать жемчужину. :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Интернет, благодаря Нету тысячи людей в мире смогли узнать о САИ и изменить свою жизнь,

Подписываюсь под каждым словом! Сколько книг я прочла о НЁМ, я нашла этот форум о НЁМ, сколько людских историй о соприкосновении с НИМ я узнала, сколько видеороликов теперь я пересматриваю во всемирной паутине с ЕГО Даршаном.. А как, ну как бы я все это прочла, узнала и увидела, не будь на свете Интернета? Просто правильно здесь пишут - правильно надо пользоваться :flowers: ....

Всем Здоровья и Любви! :luck: :luck:

:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто правильно здесь пишут - правильно надо пользоваться

Полностью с этим согласен.

В памяти сразу всплывает пример, который приводил Свами, с ножом в руках убийцы и с тем же ножом в руках хирурга. Нож один - разнится его использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кирилл пишет:

Саи Баба и так присутствует на форуме - часто он пишет через нас самих.

Единственная здравая мысль из всего того что здесь наговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я думаю, что с Саи Бабой можно и нужно общаться всеми доступными способами. Чем больше таких способов будет - тем лучше для нас. Идеальный вариант, когда мы будем общаться с Саи Бабой постоянно. И не только в медитации.

Свами говорит, что это за медитация или молитва, которая продолжается какое-то время, а затем заканчивается? Зачем такая медитация нужна? Сейчас я на связи с Богом, а после нет. Это не правильно. Мы всегда должны находится в божественном присутствии.

И даже на форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

в теме "Как Бог говорит с людьми" запостила сейчас одну историю, взятую из книги Александра Серова "Как приобрести достаток, обращаясь к Саи Бабе"

кроме того, что уже написала в той теме, меня в этом рассказе, и, наверное, больше всего остального, поразили вот эти слова:

:luck: Cаи Баба на одном из даршанов рассказал о таком случае. Однажды ему пришло на электронный адрес письмо. Писал семнадцатилетний парень. ... ( ..читать дальше..)

однажды Ему пришло на электронный адрес письмо

)) :wub:

выходит, у Свами есть электронная почта :) или может Он "специально" её адрес "подкинул" этому парню :) хотя судя по тому, как Он совершенно спокойно рассказывает об этом на даршане, может у Него, действительно, есть Свой физический е-мейл :)

нигде ещё ни разу не попадался в инете адрес Сваминого почтового ящика )) :wub:

и может потому, что у каждого просто, действительно, свой разговор с Богом, - кому надо, тот и адрес е-мейла Сваминого найдёт в инете )

Мы всегда должны находится в божественном присутствии.

И даже на форуме. :)

вот, да

и может часто, даже просто общаясь на форуме, мы общаемся с Самим Свами :king: love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!

Благодарю за потрясающий рассказ :flowers:

Что касается Саи и его e-mail(а). Думаю любой e-mail его ;) Главное обратиться искренне и тогда он услышит. И даже если просто произнести вслух просьбу или проговорить про себя, всё это придёт к нему на e-mail. У него неограниченный трафик ;)

К тому же, всё есть Его Лила. :wub:

Сколько уже ситуаций было, когда обращаясь за помощью - получал её. Но не стоит ждать, как правильно было замечено в тексте том, прямого ответа или дара. Всё приходит так, как должно прийти. Наиболее благоприятно.

Ом Шри Саи Рам :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

запостим здесь тоже Свами за компьютером :)

and He pressed it into action.JPG

подробности о фотографии читать здесь (новости за 22 декабря 2009)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...