Перейти к содержанию

Космология.Лоуренс Краусс.


На шпильках

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!  :clover:  :clover:  :clover:

 

Эта лекция ещё раз доказывает, что, рас Грубоматериальная Вселенная расширяется, да ещё, с ускорением, значит Энергия (которая потом превращается в Материю) во Вселенной - постоянно прибывает! Значит, теория "Большого взрыва" - не верна! Так как при этой теории Энергия во Вселенной - имеет постоянное значение и расширение Вселенной замедлялось бы со временем!

 

Российские Учёные (см. тему: Торсионные поля - Форма наших Мыслей ) доказали, что всё во Вселенной состоит из Мыслей, которые вырабатывает Бог-Дух-Сознание (и Мы-Умы, как частички Бога-Духа-Сознания!)

 

P.S. Кстати, "Теория струн" - тоже верна! Так как Мысли (имеющие форму "Торсионных полей") закручиваются, как струны - и создают "Струны магнитных полей", которые, затем, закручиваются в элементарные частицы (например,  "Бозон Хиггса"), которые и появляются из "вакуума", создавая другие, более "грубоматериальные" (объёмные) частицы "нейтрино" и т.п.

 

Поэтому - не Материя создаёт Поля, а Поля - создают Материю! 

 

И, как Мы знаем, Электричество (Электроэнергия) создается в медных (или какого-либо другого металла) катушках - Вращением "Магнитного Поля" постоянного магнита, который крутит вода на гидроэлектростанциях со скоростью до 50 оборотов в секунду (для частоты пременного тока в 50 Гц)!

 

Ом Саи Рам!  :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...