Перейти к содержанию

Тема и старая и новая... - ПЕНТОГРАММЫ


Рекомендуемые сообщения

да, вот и меня побуждает..

и это может быть сама наша Мать Земля.. ведь Она разумная Сущность, очень высокого порядка..

Возможно что и Земля. Но всё равно это делается посредством "кого-то". Т.е. должны быть "руки". Как и Бог может проявляться посредством людей и других разумных существ. Иногда бывает, что какой-то человек, которому кто-то помог, говорит: "Тебя Бог послал помочь мне". То же самое может происходить и с кругами, и с другими явлениями ;)

У Бога бесконечное количество форм и способов проявления и общения. И имеющий глаза увидит, а имеющий уши услышит. :)

:luck: какая сила создаёт эти удивительные узоры?..  возможно она напрямую связана с повышением уровня  сознания всего человечества, и  именно наше сознание создаёт эти узоры..

47578[/snapback]

Опять же - может быть и сознание. Но в любом случае должны быть, условно говоря "руки", которые это должны сделать. Если есть сознание, и нет "рук", которые могут реализовывать это сознание в жизнь, то какая от этого сознания польза. Так? Как когда-то было сказано, что вера без дел мертва.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    19

  • Pastir

    18

  • Vitka

    11

  • Бог в Лингаме

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

В общем случае - рисунки на полях могут быть настроечными картинками, которые направляют внимание ума на определённые ментальные каналы. И не обязательно эти каналы - хорошие. Может кому-то очень надо собрать ментальную энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Знаете что мне тут подумалось?... :wub:

Совсем не простая задача поставлена Богом этим существам, которые пытаются воздействовать на наше сознание этими потрясающе-красивыми символами. И проблема наверно в том, что мы слишком ментальны. Тоесть желание понять смысл уводит нас от самой возможности приблизиться к осознанию свершившигося факта - что КТО-ТО ОЧЕНЬ РАЗУМНЫЙ И ВОЗМОЖНО НЕ МЕНЕЕ НАС ДУХОВНЫЙ :king::wub::wub::wub: делает всё это!

Интересно, в давние времена, когда ОНИ тогда пришли на землю, им наверно было намного проще? И в результате в джунглях Мексики стоят непостижимой красоты города, и само их сушествование на земле - уже есть артефакт, так как вообще непонятно как такое можно построить даже сейчас.

Может люди были попроще, не считали себя духовными и сильно умными, и поэтому когда к ним пришли (прилетели, спустились), то они в своей девственной духовной чистоте и восприняли корабли, как облака света и так и записали для потомков, что мол "Спустились Боги"...

А сейчас к нашему сознанию и не подступишься! :blink::D:D:D

Что бы ни произошло, мы тут же достанем цитатничек и найдем соответствие по духовной шкале... Мы вообще можем восторгаться великолепием и красотой, или мы обречены всё рассматривать с точки зрения "лестницы духовности"? Миллиарды цветов распускаются каждое утро, не получая от нас ничего взамен, сотни миллионов птиц поют ранним утром и упиваются блаженством красоты творения Создателя, проживая жизнь куда короче нас, но куда мудрее!

Мы же не пытаемся в детстве понять ЗА ЧТО НАС ЛЮБИТ МАТЬ, а просто любим ее в ответ. Так что же нам мешает просто так, безвозмездно (просто потому, что мы любим :wub: ), любить тех, кто делает такую красоту на поле, вместо того, чтобы подозревать их в коварных планах сбора ментальной энергии или по обыкновению на всякий случай сразу поставить всех остальных жителей вселенной на более низкую ступень по духовности, и тем самым так смешно прикрыть свою еще детскую глупость?....

Любите друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любите друг друга...

48161[/snapback]

это точно :wub:

совершенно непонятно, почему такие вещи могут восприниматься со страхом и какими-то подозрениями..

вообще в основе любого страха лежит страх смерти

есть одна легенда, очень классная, сейчас уже не помню, где её читала..

кто-то посадил к себе на плечо Бога и пошёл с Ним по улицам города, и почти никто из жителей не узнал Его, все наоборот шарахались от того человека, и думали, что у него на плечах сидит страшный зверь..

непонятное часто имеет лик опасности

всё нет времени прочитать эту статью, на которую дал ссылку Sergey, только пролистнула пока эти три страницы.. поняла, что хочу прочитать, но так пока и не выбралась, а там есть что-то и о кристаллизации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pastir, дорогой, спасибо, полностью с тобой согласна, главное - чтобы ЛЮБОВЬ была постоянным состоянием! :wub:

с любовью :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну, во-первых, давайте определимся. По-русски пишется "пентАграммы". В переводе "пятиконечник".

Далее.. большая часть рисунков, скорее всего, рукотворная :-) Об этом много говорили. Да, возможно, были и др. "авторы", но сейчас, в основном идет подражение.

https://www.sairam.ru/uploads/post-76-...78964_thumb.jpg - Древо Жизни (из Каббалы).

https://www.sairam.ru/uploads/post-76-1152257757.jpg - солярный символ, его можно встретить у Родноверов.

Так что, все уже известное пишется. Или свои фантазии, на тему. Это мое ИМХО.

И уж точно, не НЛО. Я их видел, пару раз. Скажу так: если и правда с других планет, то уж уровень развития позволит привлечь внимание общественности ДРУГИМИ, серьезными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем смешно продположение, что подобные символы сделаны просто кем-то из соседей, шутки ради, просто так, слегка накатив, ради прикола, обкурившись и стебаясь! :D:D:D:D:D

post-76-1156587320_thumb.jpg

post-76-1156587503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем смешно продположение, что подобные символы сделаны просто кем-то из соседей, шутки ради, просто так, слегка накатив, ради прикола, обкурившись и стебаясь! :D  :D  :D  :D  :D

48262[/snapback]

Не все, но поверьте - там были и подражатели :-) Информация проверенная :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ!

Согласен фото интересные ! Настоящая обстановка " таинственности и посвящения"!!!!!! А что дальше, что даст рассматривание этих фотографий и размышление над ними?В мире есть много таинственных и мистических вещей, но стоит ли тратить время и энергию на разгадывание этих ребусов?Сколько в мире существует организаций и обществ , которые занимаются изучением этих явлений? И чего они достигли? Познали ли они себя? приблизились к своей собственной природе? Очень сомневаюсь!Одни спорят есть НЛО или нет, кто создал эти круги ? инопланетный разум или Всевышний, а может тайные магические организации Земли??????

Давайте посмотрим ,что по этому поводу говорит САИ?Когда его спросили есть ли" НЛО " он ответил НЕТ, последовали другие вопросы на эту тему, но поставленные по другому, и САИ на все ответил НЕТ! (беседы с Хислопом)

Потом я рамышлял на эту тему, почему САИ так отвечал?

На Земле много таинственного , мистического и непонятного для нас людей .

Саи сказал: что наша планета единственная в своем роде ,что такой формы жизни как на земле больше нет нигде во вселенной! И естественно с Землей работают те , кому положенно это делать. А нам людям Земли, нужно думать и размышлять не о том что значят эти круги , А о том кто мы? откуда пришли? и что должны делать на Земле? Каждый должен делать свою работу, вот и все!

Конечно то что я здесь написал, это не Истинна в последней инстанции, а всего лиш мое мнение, но давайте слушать что говорит наш Учитель?

Ведь это Его форум и он должен использоваться по назначению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pobeditel, миллионы человек видели НЛО, есть и видео, и фотографии. Архивы разных служб (наших и американских), свидетельства летчиков и т.д. Я сам их видел, своими глазами, правда давно (но правда :-).

Видимо, Саи Баба говорил об инопланетянах, посещающих Землю. Вот с этим можно согласиться. Скорость света вряд ли кто преодолеет, а ближайшие к нам звездные системы, с планетами, схожими по условиям, пригодными для жизни - за тысячи, если не миллионы парсек. В свое время, лет 10 назад, я увлекался астрономией, и потому кое-что в этом понимаю :-) Тогда выходит НЛО - не пришельцы, а наши соседи по планете (из иных, параллельных миров).

Кажется, Эйнштейн сказал: "Одиноки мы во вселенной, или нет - я не знаю, но от обоих предположений дух захватывает..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дальше, что даст рассматривание этих фотографий и размышление над ними?В мире есть много таинственных и мистических вещей, но стоит ли тратить время и энергию на разгадывание этих ребусов?

Максимализм - это наверно кому-то и хорошо. Но давайте посмотрим, не уподобляемся ли мы в проявлении своей "целостности и мудрости" тем, кто точно так же не видит никакой пользы в баджанах, мантрах и медитациях. Ведь они точно так же говорят, что мол "Чего я буду тратить время на бормотание, сидение и хоровое пение, когда есть важные дела?!!!

И если мы понимаем, что люди, которые, отвергая пользу Баджанов, Мантр и Медитации, просто заблуждаются в своём невежестве, то не будем уподобляться им в своём!

Ситуация ведь полностью зеркальна: ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ НАСЛЕДИЯ ВЕДИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, А МЫ НЕ ПОНИМАЕМ ВСЕХ ЭТИХ ПОСЛАНИЙ, ВИДЯ В НИХ ПРОСТО ЗЛАКОТВОРЧЕСТВО! :king::D:D:D

Давайте посмотрим ,что по этому поводу говорит САИ?Когда его спросили есть ли" НЛО " он ответил НЕТ, последовали другие вопросы на эту тему, но поставленные по другому, и САИ на все ответил НЕТ! (беседы с Хислопом)

Понимать Свами думаю всегда надо очень всесторонне и глубже, чем кажется на первый раз, и это касается всего, что говорит Бхагаван! Безусловно, для Бхагавана не существует НЕОПОЗНАННЫХ ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛОК, так как ВСЁ ДЛЯ НЕГО О-П-О-З-Н-А-Н-О!!!!!!!

А нам людям Земли, нужно думать и размышлять не о том что значят эти круги

СТОП! Давайте будем последовательны ни только в своей приверженности и симпатиях, но и в цитировании! Я много раз перечитывал "Беседы Хислопа", там есть вопросы про НЛО, но вот про символы на полях ТАМ НЕТ!!! :king:

Ведь это Его форум и он должен использоваться по назначению

Спасибо за замечание! Именно так всё и происходит!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pobeditel, миллионы человек видели НЛО, есть и видео, и фотографии. Архивы разных служб (наших и американских), свидетельства летчиков и т.д. Я сам их видел, своими глазами, правда давно (но правда :-).

Видимо, Саи Баба говорил об инопланетянах, посещающих Землю. Вот с этим можно согласиться. Скорость света вряд ли кто преодолеет, а ближайшие к нам звездные системы, с планетами, схожими по условиям, пригодными для жизни - за тысячи, если не миллионы парсек. В свое время, лет 10 назад, я увлекался астрономией, и потому кое-что в этом понимаю :-) Тогда выходит НЛО - не пришельцы, а наши соседи по планете (из иных, параллельных миров).

Кажется, Эйнштейн сказал: "Одиноки мы во вселенной, или нет - я не знаю, но от обоих предположений дух захватывает..."

48270[/snapback]

ОМ САИ РАМ!

Да я и сам видел явления 1997 году, которые подходят под тему НЛО, и как, говорил Энштейн дух захватывало! Наверно именно поетому САИ так об этом Хислопу и сказал. Потому что эти явления (НЛО, круги на полях) захватывают внимание людей и отвлекают их от поиска своей настоящей природы!

Когда мы осознаем кто мы на самом деле, тогда и эти символы на полоях будут нам понятны!

ОМ САИ РАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на этом обсуждение этой темы можно считать законченым.

Всем спасибо!

P. S.

Есть у меня одна знакомая.

Она попала в церковь Баптистов.

Человек она хороший, но на всё у нее есть ответ - "В писании сказано!...", ну и далее по тексту. И все кругом не те у нее, и не так у них, и не то.

И очень осторожно я с ней разговариваю, и очень осторожно подбираю слова, и всё делаю, чтоб ни ранить ее сознание своей "правдой", и вижу, что рано ей пока рассказывать о чем-то большем, чем (как в притче у Бабы) "ее колодец"!

Воистину - всему своё время...

Сай Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pastir, для меня эта тема была совершенно новой. Спасибо, что ты это опубликовал. Я изучала каждый рисунок, мысленно представляла какой опускался корабль, кто в нем находился. Через некоторое время дала ссылку на неком финском форуме. Там в день пишут 25 000 сообщений, а общее число сообщений уже перешло за 18 миллионов. Мое сообщение сразу прочитало 400 человек. Там разделу НЛО посвящена целая огромная страница. Очень понравилось как ответил один финн. Он вдумчиво рассмотрел рисунки и рассказал о неких математических знаках.

Первый отпечаток в виде длинной трубы с кольцами - явно следы НЛО. Точно такой же снимок был в окресностях Хельсинки, когда моя подруга вызвала летательный корабль. Эту женщину трудно назвать подругой. Скорее всего я ей просто помогала. За что вызвала презрение к себе. Даже некоторое соперничество. Ее принцип: никогда, ни с кем, ни в чем не соглашаться. Ее мать преподавала в свое время музыку. Приехала к ней в гости. Они немного выпили вина и мать нечаянно обранила фразу, что верит в существование других планет. Что тут началось. В мать полетели стаканы и все такое прочее. В тот момент я подошла у себя дома к окну. Я тогда жила в 170 км от той женщины. Вдруг "вижу" летят два корабля. На небе я их не видела - где-то в коридорах пространства. Напугалась смертельно и как дурочка сказала: "Летите к ней. Летите к ней".

На следующий день во всех финских газетах были снимки на полях. Сказали, что один корабль был ввиде сигары, а другой - круглый.

Через год мы встретились с этой женщиной. Первое, что она мне рассказала, это как к ней прилетали "тарелки". Эта женщина была уже полностью изменившаяся. С ней проделали какую-то значительную работу. И вот, что она рассказала. В тот вечер она накричалась на мать вдоволь, даже побила. Легли спать. Мать легла в спальне, а она в гостинной на диване. Рядом поставила табуретку с кухни, для пепельницы. Докурила сигарету, потушила и уснула. Утром проснулась и не могла пошевелиться. Ее плотно спеленовали в пододеяльник. "Как куколку" - как она сама сказала. Табуретка стояла на кухне, пепельницу нигде не нашли. С трудом она позвала мать на помощь и та ее еле распеленала. В подушке обнаружили гель зеленого цвета. Куда девалась сама подушка - было непонятно. Они в панике звонили, куда только могли. Дозвонились до главного уфолога Финляндии. А тому если позвонить - в минуту приедет. Тот небрежно ответил, что он им не верит. И никто им не поверил. Женщина получила сполна свое поведение обратно.

Стыдно признаться, но в моей душе что-то радостно клокотнуло.

Теперь эта женщина читает умные книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно признать, но многие из нас, как и Юля, играют главные роли в судьбе людей. Ведь мы и есть Жизнь. Мы для себя - вселенные, и кроме нас нет никого... Только Я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сита, я написала тебе личное сообщение.

Интересную статью сегодня нашла. Правда, об этом еще раньше говорилось.

http://www.kp.ru/daily/23769.4/57127/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Саи Рам!!!

Вот реальная причина возникновения пиктограмм.

Нашёл в книге Барабары Марсиниак (Приносящие Рассвет), продиктованной ей коллективной сущностью из Системы плеяд.(понимаю что коряво написал, простите :wub: )

Кстати книга совсем не об этом. Она наполнена люовью. Об нло там всего лишь пару страниц. Там ещё очень много ответов найти можно на разные вопросы. Прям дух захватывает:D

Найти её можно на сайте www.year-2012.narod.ru

а там нажать на гиперссылку "Книги"

----------------------------------------------------------------------------------------

В трехмерной реальности в настоящее время открывается множество порталов, чтобы ускорить эволюцию Земли. В течение некоторого времени планета была отделена от остального космического сообщества и на ней был введен «карантин», так как здесь происходила схватка между различными силами. На планете имели место грандиозные войны, и последствия этих войн можно лицезреть в виде пустынь и других безжизненных районов Земли. Это было время великого хаоса, когда одни боги-творцы воевали с другими. Во время наиболее поздней серии войн (десять —двенадцать тысяч лет назад) планета была закрыта на карантин, так как существа Света в данной битве потерпели поражение. Свет не всегда побеждает, знайте это. Свет не всегда является победителем, как вы понимаете это слово, ибо и Свету необходимо пройти через интеграцию всех своих аспектов. Первотворец находится во всем сущем. Свету необходимо вобрать в себя и интегрировать свою темную сторону.

Со времени последних войн богов необходимо было, чтобы прошло и закончилось несколько циклов. Наконец наступило время неизбежного открытия энергетических порталов, предоставляющих Свету доступ на данную планету. Свет вновь льется потоком, и количество Света возрастает день ото дня. Для того чтобы энергия Света могла закрепиться на планете, ей необходимо проникнуть и укрепиться в вашем сознании. Разум проникает на планету в виде волн, которые образуют геометрические структуры на поверхности Земли. Это не космические корабли прилетают ночью, ровными кругами укладывают посевы и вновь улетают.

Хотя некоторые круги на полях и были вызваны приземлением космических кораблей, разум может сотворить любую форму и прийти в любой форме, и очень часто приходит в форме волны. Придет время, когда волна Света охватит всю Планету.

Понятие разума выходит далеко за пределы того, что можно высказать или описать словами, так как на данной частоте информация часто передается посредством геометрических форм. Пифагор первым начал понимать это, но его геометрию не поняли. Геометрия — это высокоразвитый разум, коллективный опыт, который может передавать огромные объемы знаний. Круги на полях, обнаруживающиеся в различных частях планеты, образуются звуковыми волнами, частотные характеристики которых превышают верхний предел восприятия человеческого слуха. Таким образом на планету беспрепятственно вводится язык форм. Обычно центральной формой узоров на полях является именно круг, хотя затем из кругов могут развиваться треугольники, линии и другие формы.

Большинство узоров на полях образовывалось на территории Англии и других стран Европы. Их также много на территории бывшего Советского Союза и Южной Америки. Они появляются и в Соединенных Штатах Америки, хотя здесь проводится огромная работа по утаиванию информации. Мы знаем, что готовятся определенные радио- и телепрограммы по данному поводу. Посмотрим, как они будут искажать и скрывать информацию. Это будет весьма интересно*****.

***** В одной из этих телепередач ответственность за создание узоров на полях взяла на себя группа молодых художников из Англии. Они продемонстрировали перед телекамерами свою методику притаптывания колосьев при помощи веревок и досок разной длины. Является ли это разоблачением многолетней (и очень дорогостоящей, если учесть хотя бы стоимость постоянных авиаперелетов в разные концы мира) фальсификации или актом дезинформации — вопрос открытый.

Данные геометрические формы являются как бы иероглифами. Иероглифы и пиктограммы, вытесанные в камне на этой планете, — сходные проявления Разума. Если вы будете читать иероглифы по методу современных египтологов, они передадут вам одну информацию. Если бы вы могли вспомнить тайный язык жрецов, иероглифы передали бы вам другую информацию. А если бы вы понимали язык богов-творцов, иероглифы сообщили бы вам нечто совершенно иное.

Круги и другие различные формы помещаются на Землю для того, чтобы помочь вам удерживать частоту вибрации Света и мужественно нести ее в жизнь. Они позволяют информации проникать неагрессивно, «мягко», и никто еще толком не научился считывать эту информацию геометрии Света. Все эти формы связаны друг с другом и, если бы все они были написаны одновременно в одном месте — например, на поле какого-нибудь фермера, — с ними немедленно что-нибудь бы произошло. Формы расположены на определенных расстояниях друг от друга, зачастую на различных континентах, что позволяет электромагнитной волне определенной частоты перемещаться по планете, активируя эволюционные схемы Земли. Геометрические формы позволят вам не чувствовать дискомфорта при получении большого объема знаний и изменении частот.

Это только малая часть того, что делают узоры на полях. Они чрезвычайно интересны. Многие из них разработаны и созданы теми, кого вы называете Вознесенными Учителями. За ними часто также кроется изрядная доля шутки. Вам необходимо понять, что некоторые существа по мере своего развития, становясь все более просвещенными, развивают в себе колоссальное чувство юмора. Они видят смешное во всем.

Весь язык Света в настоящее время еще не принесен на планету. Определенные энергетические иероглифы приходят на Землю по мере развития планетарного сознания. Эти формы возникают в центрах-воронках планетарного сознания, которые втягивают эти формы на планету. В течение миллиардов лет своего существования на орбите Земля удерживала эти центры в прикрытом состоянии. Многие из них как бы «погрузились в спячку». Но в настоящее время большинство планетарных энергетических центров пробуждается, так как Свет проницает электромагнитное ограждение вокруг планеты.

Узоры на полях — феноменологические проявления сознания. Они приходят в вашу реальность для того, чтобы показать вам, что логический, рассуждающий ум не способен удерживать всю информацию, как бы он того ни хотел. Эти события определенным образом пересекаются с кодированием сознания людей. Каждый раз, когда реальность не может быть логически объяснена разумом, в сознании открывается определенная «ниша». Круги на полях—явления, выходящие за пределы логического ума. На ментальном уровне их понять невозможно. Они расширяют границы восприятия реальности, так как логический ум не может допустить подобное как нечто возможное. В Великобритании таких кругов появляется особенно много, так как англичане больше других наций склонны к рациональному, логическому типу мышления. Тем не менее земли Британских островов несут в себе энергетические отпечатки мегалитических спиралей и других форм камней, которые сильно повлияли на развитие интуиции тамошних жителей.

Если бы повсюду начали приземляться инопланетные космические корабли, началось бы всеобщее смятение. Когда же пшеница укладывается концентрическими кругами и при этом не только не отмирает, но и не повреждается — никто не расстраивается. Понимаете ли вы, как энергии играют с вами? Необходимо совершить какое-то действие, чтобы вы что-то поняли, и в то же время не перегрузить вас информацией.

Язык Света приносится на планету как информационные иероглифы, которые содержат определенную частоту вибрации, помогающую вам поддерживать вашу собственную частоту. По мере вашего пробуждения окружающим будет легче «прочитывать» и узнавать вас. Вы постоянно находитесь под наблюдением, так как существуют определенные устройства, служащие для мониторинга процесса эволюции и локализации индивидуальных сознаний. По мере того как сознание достигает определенного уровня развития, извне приносится помощь, чтобы установить другие аспекты данной частоты вибрации.

Другими словами, допустим, вы открыли ресторан и он имеет большой успех. Вы управляете им и продаете очень вкусную пищу. Потом кто-то приходит к вам и говорит о том, что можно открыть филиалы, чтобы марка вашего ресторана была повсеместно. Геометрические формы помогают создавать «филиалы» определенных частот вибрации по всей планете и поддерживать их. Они выносят вас на новый уровень достижения.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!

Смысл сайта не в стартовой странице. (она давно уже не изменяется)

Кстати вы процитировали высказывание из форума. Там на стартовой странице просто вставлена немного комментариев из какого-то форума.

Если вы нашли только этот забавный комментарий, то жаль... :wub:

Сайт содержит очень разнообразную информацию, которая может помочь осознать себя. Некоторые книги могут ввести в такое состояние как при чтении Биографии Саи. Неплохо было бы там "полазить" кто хочет ощутить Единство с Богом, Его Любовь...:flowers:

Если что-то не устраивает, вы можете написать автору этого сайта. :flowers:

P.S. Но вначале пригляделись бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как то поставил картинку на декстоп, а потом осенило, что это же 100% схема чакр человека, а может не только человека. В фильме о вскрытии инопланетянина устройство организма весьма напоминает...

post-2255-1170258673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...