Перейти к содержанию

Тема и старая и новая... - ПЕНТОГРАММЫ


Рекомендуемые сообщения

В Йога Шастрах Б'араты было упомянуто, что существует 7 типов лотосов в позвоночном столбе, помогающих людям вступить на правильный путь. Они известны как Наади Мандалы или Чакры (Нервные центры или диски). Энергия Кундалини начинает своё движение из Мулад'ары диска в основании позвоночного столба. Этот нервный центр расположен в области копчика. Он имеет 4 лепестка.

Свадхиштана расположена в области мочевыделительных органов. Она имеет 6 лепестков. Манипурака находится в области пупка (Нааб'и) и имеет 6 лепестков. Дальше идёт Анахата с 16 лепестками, расположенная около сердца. Затем энергия проходит через Вишуддха чакру, расположенную около горла. Исходя из неё, она попадает в Аджнею, расположенную между бровями. Она имеет два лепестка. Затем она идёт к Сахасраре, которая расположена на верхушке головы. Она имеет 1000 лепестков.

Муладхара, Свадхиштана, Манипуракам, Анахата, Аджнея, Вишуддха и Сахасрара - это семь Чакр. Каждая следующая находится на более высоком плане по сравнению с предыдущей.

Цитата из "МЕДИТАЦИЯ

В ИЗЛОЖЕНИИ

Б'АГАВАНА ШРИ САТЬИ САИ БАБЫ"

Ом Саи Рам :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    19

  • Pastir

    18

  • Vitka

    11

  • Бог в Лингаме

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Флейта-Позвоночник

А ведь и правда.Не скажу, что точная(аджна состоит из трёх частей, не видно спиц и лепестков). но передает суть.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересное описание происхождения и предназначения пиктограмм на полях приводит С.Н. Лазарев, известный парапсихолог-исследователь, в своей 2-й книге (это было в начале 90-х и тогда пиктограммы наверное были ещё не такие сложные):

Диагностика кармы (книга 2)

ДРУГИЕ МИРЫ

... Однажды мне на глаза попался журнал с фотографиями странных кругов, появлявшихся ночью или рано утром на полях в Англии.

Меня фотографии заинтересовали. Я рассуждал следующим образом: если эти круги кто-то начертил, то этим преследовалась какая-то определенная цель информационного воздействия на людей. Надо было просчитать, как они влияют на человека, смотревшего на них некоторое время. Я проверяю воздействие на основные параметры, на общую полевую структуру, по системе двойников, на информационное поле. И тут открывается удивительная картина. Круги оказывают положительное воздействие на любого человека, который на них смотрит.

Краткое отступление.

Некоторое время назад, когда мы с моей ассистенткой вели работу по сбору информации и чистке кармы, я все время выходил на некую сущность, имеющую большое значение, и нарушения по отношению к которой карались весьма сурово. Но я еще не знал, что это за сущность. После многодневных усилий сумел разгадать ее: это оказалось человечество в будущем. Выяснилось, что энергетика будущего человечества на тонком плане коренным образом отличается от нашей энергетики. Я посмотрел, какие параметры должны быть у нынешнего человека, чтобы он был подготовлен к вхождению в новое состояние. Дело в том, что матрица будущего человечества сформирована, и одна из причин многих сложных заболеваний - несоответствие полевых параметров современного человека этой матрице. Все те, у кого параметры окажутся ниже определенного уровня, будут исправляться через болезни, а в случае неудачи - отсеиваться смертью. Вот четыре основных параметра, которые должны иметь максимальное значение, - это духовность, наполненностъ любовью, здоровая психика и минимальный уровень подсознательной агрессии. Кроме того, есть два дополнительных параметра - душа и поведение.

Когда я посмотрел, как рисунки на полях в Англии воздействуют на человека, то увидел, что идет мощное облагораживающее воздействие на его тонкие полевые структуры. Итак, воздействие рисунки оказывают.

Теперь нужно было найти их автора. Мне казалось, что это инопланетяне, правда, смущало то, что при появлении кругов никаких НЛО люди в том месте не замечали. Механизм появления кругов был непонятен, да и зачем инопланетянам, которые уже неплохо освоили наш воздушный океан, изображать какие-то круги?

Итак, я закрыл карму, вышел на тонкий полевой уровень и начал исследовать причину появления кругов. Здесь меня ждал очередной сюрприз. Это оказались другие миры. Поработав с информационным полем, я понял, в чем дело. Соседние миры общаться между собой могут только на очень тонком информационном уровне. Передача информации происходит через точку, ибо информация есть свернутая в точку пространственновременная реальность. При определенной степени плотности пространство и время исчезают, остается информация, которая, проконтактировав с информационным полем Вселенной, реализуется, разворачиваясь во времени и пространстве. С каждым очередным циклом плотность информации повышается, то есть контакт с Божественным усиливается. Все вырастает из зерна.

Энергетический контакт разорвет оболочку между мирами и может привести к их гибели. Наше мышление сейчас подобно растущей раковой опухоли и весьма вредит всем соседним мирам. Причем, вырезать опухоль невозможно, она дала метастазы, то есть, если цивилизация на Земле погибнет, это отнюдь не исправит вреда, наносимого невежеством человечества другим мирам, ибо наши полевые структуры нерушимы.

Поэтому в интересах всех цивилизаций нашего мира и других миров спасти нас духовно. Каким образом цивилизация другого мира может оказывать влияние на нас? Только информационно. Но воздействия лишь на наше подсознание маловато, должно быть еще какое-то материальное проявление, чтобы происходило одновременно и изменение сознания человека. Решена эта проблема была очень изящно. Человек - это уникальная система, в которой тонкие информационные уровни достаточно быстро превращаются в энергетические, а затем - в физические, то есть идея становится материей. Я уже упоминал, как информационные слои спускаются на энергетический уровень, а потом воплощаются в физическое тело.

Этим и воспользовались представители других миров. С четырех до пяти утра у человека наиболее сильна активизация подсознательных структур, когда глубинное подсознание выходит на поверхностные слои. В зоне круга с трех часов ночи начинается активная посылка информации тонкого уровня с определенными программами в подсознание нескольких десятков тысяч людей. Они реализуют эту информацию на энергетическом уровне, и подсознание, усиленное несколькими десятками тысяч человек, фокусируется в точке на глубине около двухсот метров под землей, под тем местом, где должен появиться круг. Около четырех часов утра энергетика реализуется на физическом уровне, и в течение одной-двух минут посевы ложатся строго в соответствии с полученной информационной программой. Этим и объясняется отсутствие всех видимых причин сминания стеблей. Итак, я выяснил, что это оказывает мощное положительное воздействие.

Осталось решить другую задачу: почему была выбрана такая форма, и с чем связана конфигурация рисунков? Решилась она следующим образом. Когда я на тонком информационном уровне смотрел, как выглядят представители других миров, то мной все время овладевали сомнения - уж больно нелепый у них вид. Тогда меня осенила мысль: "Ведь я их вижу на тонком полевом уровне.

А, может быть, на грубом, на котором работают наши органы зрения, они выглядят иначе?" Когда взял их на поверхностном первом уровне сознания (выяснилось, что я работаю в основном на девятом уровне сознания), все встало на свои места.

Внешне представители других миров оказались похожими на нас. Я решил проверить эту гипотезу на кругах и определить, как рисунки выглядят на уровне их первого слоя сознания, ибо, судя по всему, они были посланы на восьмом уровне сознания.

Все оказалось достаточно просто. Соединение двух кругов - представляет собой соединение двух цивилизаций, большой круг - представитель другого мира, малый - представитель нашего мира.

Все рисунки были посланиями с пожеланием любви и единения. Это была попытка не просто установить с нами дружественный контакт, но и помочь нам выжить, заблокировать наши самые опасные программы.

Итак, я рисую линию, на которую нанизаны два круга, вокруг одного из них, большего, есть кольцо. Между ними, в стороне от прямой-линии, четыре небольших отрезка равной длины. Это в нашем восприятии. Может ли это выглядеть иначе в восприятии того мира? Я разделил лист на две части и справа рисую, как эта информация видится их глазами на первом уровне сознания. Слева вырисовывается примитивный человечек, поднявший руки вверх, на его голове торчат несколько волосинок, глаза - точки. Лицо занимает почти всю голову, рот - до ушей, человечек радостно улыбается. Это мы, земляне.

Прижавшись к нему кружочком-телом, стоит еще одна фигурка, она крупнее, ручки не подняты вверх, как у нас, а раскинуты в стороны. Этот человечек посылает первому гармоничную структуру в виде цветка, символ развития и оплодотворения. Голова у него огромная, большую ее часть занимает лоб, нос и рот крошечные, один глаз - большой овал, а второй выглядит странно, у него как бы ячеистая структура. Вероятно, это связано с суперспособностями.

Почему же им сразу не послать информацию, которую мы могли бы расшифровать? Судя по всему, контакт между мирами возможен только на определенном уровне, на очень тонком информационном слое. Проходя через этот слой, первоначальная информация изменяется и выглядит совсем по-другому, В их восприятии мы, наши дома и Земля тоже выглядят совсем иначе, не так, как мы сами себя видим.

К тому же не исключено, что форма кругов определялась особенностями связующего информационного поля. ...

С.Н. Лазарев, "Диагностика кармы" (кн.2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно чакры!

Я не верю в то, что на Землю прилетали НЛО. НЛО в америке - это наши развед корабли, в России - американские. Может замешана какая-то страна ещё, но главное то, что НЛО - не корабль инопланетян. Может я заблуждаюсь, но это моя точка зрения.

Первые круги в Англии, несомненно, созданы не человеком, но большинство - сделаны фермерами, желающими привлеч к себе прессу. Отличае этих кругов в том как сформированы круги. Если трова сложена сложным образом - это не человек, если на месте кругов, просто, не растёт трава - обман. В почву добавляются определённые химикаты и трава не растёт, составляя на полях странные круги. Те круги которые огромного размера - все без исключения нечеловеческий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная картинка приходила ко мне свыше!!! Я её увидел и был поражён...
Она объясняет значение веры и атеизма. Не могу объяснить словами, но это очень простая схема!!! Могу попробывать рассказать, если хoтите.

post-2266-1172938755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема!

Всегда интересовался планетянами, и местами их посадок на земле.

Про свет сильно сказано, когда же мы дождёмся когда он охватит всю землю.

Интересно примут ли планетяне участие в распространении света.

Ороси, расскажи пожалуйста про этот знак, он очень похож на символ Манипуры-чакры, только в ней 10 лепестков, а здесь 12.

Спасибо DXpert!

Ознакомился с произведением Барабары Марсиниак и с другими по Вашей ссылке.

Сильно! Дух и правда захватило, не мог отдышаться в голове всё просветлело, и в этом сиянии я вспомнил о Капитане Хоуп! Как он, где он?! Давно о нём не слышал, может быть он покинул пределы нашей солнечной системы. Вернётся ли он? Принесёт ли с собой свет, который охватит нашу Землю?

Призываю всех волнующихся о здоровье Сатьи Саи Баба не волноваться, он здоровее всех нас вместе взятых. Он же Пурна Аватар (полный, в смысле полное воплощение Творца) ему не может быть плохо, и тело он не может покидать, т.к. он присутствует везде!!! Вообще везде!!!

Димон, следите за анализами, они должны быть великолепными!

ГОСПОДИ!!! Доколе доколе!!! Зачем, зачем Вы читаете непроверенную литературу! Если Вам мало книг Бхагавана, читайте книги тех авторов о которых Он отзывался положительно. А лучше второй и третий раз перечитать Рамаяну или любую книгу Сатьи, зачем забивать голову какими-то нелепыми теориями, какие-то диктовки, разве Сатья Саи Баба, что-нибудь говорил про "Вознесенных Владык"???

Неужели у Вас так много времени на земле, что можно его тратить на это?!

Читайте и перечитывайте книги Бхагавана Сатья Саи Баба, Веды, Коран, Библию, занимайтесь намасмараной, не тратьте своё время зря.

Простите ради Христа, долго держался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Первые круги в Англии, несомненно, созданы не человеком, но большинство - сделаны фермерами, желающими привлеч к себе прессу.

Да, конечно, не все круги настоящие. Многие сделаны людьми... Но не всегда они сделаны фермерами или вообще никогда! Как раз фермеры (во всяком случае, некоторые)совсем не довольны такими кругами на их полях, потому что терпят убытки...не столько от кругов, сколько от любопытных глаз и непрошенных ног, которые вытаптывают урожай :)

Буквально на прошлой неделе один мой знакомый, который живёт в Германии (Толтек, он был на этом форуме)прислал фотки кругов, которые образовались среди белого дня вблизи их дома. Толтек рассказал, что фермер вызвал полицию, требует, чтобы виновники были найдены и наказаны o:) ;) Фермер чувствует себя жертвой!....

*******************

На днях "притянулась" к ещё одной очень интересной версии по поводу "кругов на полях". Дай-то Бог, чтоб это была не просто версия, а ОТКРОВЕНИЕ, посланное свыше :)

Круги на полях-это не просто Лилы Бога. Это ещё больше! Нам всем известно, что люди "вырабатывают" огромное количество негативных энергий, которые пагубно воздействуют на эфирно-энергетическую структуру Земли и создают напряжение в земной коре вплоть до ядра. На тонких планах существуют специальные божественные Силы или Существа, которые снимают напряжение в земной коре. Один из способов снятия напряжения-это "круги на полях". То есть, существа с тонких планов не просто выполняют свою "спасательную" работу, а выполняют её с Любовью и креативно, оставляя при этом красивый, часто смысловой рисунок, на который люди обратят внимание.

Очень хотелось бы, чтобы человеки быстрее поняли смысл этих посланий и перестали вырабатывать "убийственные энергии"-ведь все мы живём в одном энергетическом мире и наше сознание влияет на все аспекты жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой рисунок возник в черте города Horb am Neckar (Германия), 27.06.08

Толтек передаёт всем привет :flowers: (пока зайти на форум не может)

post-608-1215091803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал снимки ? :innocent:



обычно их делают фермеры при помощи малой авиации или дельтапланов

вот ещё интересные фотографии:

http://www.ufostation.net/photogallery.php?album_id=14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал снимки ? o:)

Эту последнюю фотку "вид сверху" я получила сегодня, кто сделал её-не уточнила. Все остальные фотографии делал лично Толтек-Евгений. Каждая фотография передавала отдельный фрагмент с достаточно близкого расстояния. Но я загрузила сюда именно эту фотографию, так как она передаёт весь рисунок в целом. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :flowers: , тоже интересуюсь этой темой. В серии фильмов об этих кругах все время упоминается небольшой светящийся объект, который летает над полем, затем появляются круги. Даже не знаю, способны ли современные фермеры на столь высокотехничное действо. Ведь колоски лежат один к одному, а в зернышках пшеницы нет ядра. Странное и удивительное это явление.

:blink:

Делюсь шедеврами из своей фото - коллекции.

Оба снимка сделаны в Англи в 1995 году.

post-1254-1215151088_thumb.jpg

post-1254-1215151134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Как то поставил картинку на декстоп, а потом осенило, что это же 100% схема чакр человека, а может не только человека. В фильме о вскрытии инопланетянина устройство организма весьма напоминает...

Очень интиресно, ведь все чакры на кругах круглые, Анахата чакра в форме сердечка, возможно это значит, что льбовь связывает все чакры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год 1999!

Такое всё труднее и труднее комммммментировать.... :king::D:wub:

Не трудне, немножко воображения и смекалки:

Третий рисунок очень напоминает Зороастрийского Ахура-Мазду faravahar_149.jpg, пятый снизу рисунок - это звезда Давида, на четвёртом снизу видны 7 кубов, вообще много 6,7,8-угольников.

В 2001 году же появлялось больше обьёмых рисунков, особенно эта Египетская пирамида с нимбом, и даже круг, напоминающий известный символ инь-янь.

Вот еще часть за 2000 год!

Второе изображение похоже на делящуюся клетку или даже на внутреннюю связь клеток в нашем организме(душа=атман).

(Смотрите всё на первой страничке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий рисунок очень напоминает Зороастрийского Ахура-Мазду faravahar_149.jpg

Саш это ты вот этот имел ввиду?

uk1999bp.jpg

вообще точно, очень похоже

а что означает этот символ? Зороастрийский Ахура-Мазда

пятый снизу рисунок - это звезда Давида,

этот? : uk1999du.jpg

звезда Давида это по-моему вот это: uk1999dd.jpg

треугольник вверх - треугольник вниз, очень древний символ

хотя здесь и не только Звезда, а и ещё кое-что

Вот еще часть за 2000 год!

Второе изображение похоже на делящуюся клетку или даже на внутреннюю связь клеток в нашем организме(душа=атман).

это вот это имеешь ввиду? uk2000ap.jpg

не сказала бы, что это похоже на делящуюся клетку :)

В 2001 году же появлялось больше обьёмых рисунков, особенно эта Египетская пирамида с нимбом, и даже круг, напоминающий известный символ инь-янь.

Pastir тоже там заметил насчёт Египта :)

символ инь-янь из 2001-го :

post-214-1234458891_thumb.jpg

;)

на четвёртом снизу видны 7 кубов, вообще много 6,7,8-угольников.

вообще очень много различных геометрических фигур

и очень много изображений их соединения и взаимодействия друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш это ты вот этот имел ввиду?

а что означает этот символ? Зороастрийский Ахура-Мазда

Да, именно этот. Это означает Бог, а точнее мудрый Бог, тот же самый Бог-отец, что и в христианстве.

этот? :

звезда Давида это по-моему вот это:

Да, оба, только во втором больше шестиугольников и есть даже тупоугольный шестиугольник.

не сказала бы, что это похоже на делящуюся клетку :)

Нет совсем не это изображение :wub: , простите за неточность, изображение в:(Вот еще часть за 2000 год![/u])

Ещё нашёл - (Нет, не только в Англии!!!Продолжаю ...2000 год Эскизы прикрепленных изображений[/u])-там на 15-ом изображении звезды одна палочка отвалилась, торопились, чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!!

Очень интересная тема. Рада была узнать среди всех пентограмм форму, используемую в Рэйки, называемую "Антахарана". Это символ, используемый для медитации и целительства в Тибете, применяемый при ритуалах на протяжении тысячелетий. Существует мнение, что он воссоединяет физический мозг с Теменной чакрой и оказывает положительный эффект на все чакры и ауру.

post-2601-1234893922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет совсем не это изображение :wub: , простите за неточность, изображение в:(Вот еще часть за 2000 год!)

кажется нашла эту картинку :

это вроде похоже на делящуюся клетку : uk2000ee.jpg:)

Да, оба, только во втором больше шестиугольников и есть даже тупоугольный шестиугольник.

да! оба! оба эти изображения - звезда Давида

Саш, спасибо, а я сразу даже не разглядела, только шестиугольников там нигде не вижу

здесь треугольники словно в виде переплетённых лент изображены: uk1999du.jpg

примерно вот как в этой Звезде: post-214-1241549210.jpg

эта Звезда символ Целостности

Ещё нашёл - (Нет, не только в Англии!!!Продолжаю ...2000 год Эскизы прикрепленных изображений)-там на 15-ом изображении звезды одна палочка отвалилась, торопились, чтоли?

вряд ли торопились :)

здесь настолько всё точно до детали вырисовано (да ещё на поле), что вряд ли можно сказать, что кто-то торопился :) уже об этом рисунке выше говорили:

очень интересен вот этот узор.. Пастир, из тех, что ты выложил выше..

s-165.jpg

потому что один луч у одной из этих звёздочек почему-то "оторвался" ..

Рада была узнать среди всех пентограмм форму, используемую в Рэйки, называемую "Антахарана". Это символ, используемый для медитации и целительства в Тибете, применяемый при ритуалах на протяжении тысячелетий. Существует мнение, что он воссоединяет физический мозг с Теменной чакрой и оказывает положительный эффект на все чакры и ауру.

Tapomayi, очень интересный символ

АНТАКАРАНА - ДРЕВНИЙ СИМВОЛ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА : post-214-1241549414.gif

..Этот символ многомерный. С одной стороны он кажется двухмерным, так как создан из трёх семёрок на плоской поверхности. Три семёрки представляют собой семь чакр, семь цветов, семь нот. Эти три семёрки упомянуты в книге Апокалипсиса как семь свечей, семь труб и семь печатей. С другой стороны этот символ представляется трёхмерным кубом. ..

Антакарана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вроде похоже на делящуюся клетку smile.gif

Ага

здесь треугольники словно в виде переплетённых лент изображены:

примерно вот как в этой Звезде: hexagram_small.jpg

эта Звезда символ Целостности

Спасибо не знал про символ целостности

АНТАКАРАНА - ДРЕВНИЙ СИМВОЛ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА : antahkarana_1.gif

Антакарана

В том что символ АНТАКАРАНА является хорошим и проявляет целительные свойства у меня сомнений нет, только на поле совсем не этот символ!!! На Антакаране свастика повёрнута по часовой стрелке, а на поле против. Только свастика повёрнутая по часовой стрелке несёт положительный эффект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Антакаране свастика повёрнута по часовой стрелке, а на поле против. Только свастика повёрнутая по часовой стрелке несёт положительный эффект!

Положительный эффект, отрицательный эффект... кто знает, в чём там эффект должен быть проявлен? ;)

Например, в северном полушарии вода "закручивается" по часовой стрелке, в южном против....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что символ АНТАКАРАНА является хорошим и проявляет целительные свойства у меня сомнений нет, только на поле совсем не этот символ!!! На Антакаране свастика повёрнута по часовой стрелке, а на поле против. ..

Саш, да ты прав, на поле знак идёт в другую сторону

но я бы сказала, что на поле он как раз закручен по часовой стрелке

post_76_1152257757.jpg

а на символе целительства - против : antahkarana_1.gif

Положительный эффект, отрицательный эффект... кто знает, в чём там эффект должен быть проявлен?

Вик, да, интересно

что можно отнести к положительному эффекту а что к отрицательному?

если подходить конкретно к оказанию влияния этих рисунков на организм человека: то есть "круги на полях" которые оказывают благоприятное воздействие на человека, помогают исцеляться, а есть совершенно с другой энергетикой, где людям становится физически очень плохо

хотя тут опять же не скажешь где плюс а где минус

есть то, что приближает нас к Богу, а есть то, что уводит в сторону от Него

если исцеление (или наоборот - плохое самочувствие) в "круге" увеличивает в человеке Его Веру и Доверие Богу, силу его Любви, то, наверное, можно сказать, что "круги на полях" оказывают положительный эффект

вообще, если учитывать символ инь-яня : post_76_1152340445.jpg в нашем двойственном мире

- тёмное и светлое очень переплетены в нашей жизни, любой "плюс" включает в себя "минус", а любой "минус" включает в себя "плюс"

в любой темноте скрыт Господь, и надо стараться Его всегда находить, выбираться всегда в Свет

=================

:luck:

ещё один рисунок с полей: пирамида с лучами солнца

Пирамида - символ Совершенного Человека

uk2001ar2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь. по часовой стрелке - это когда в результате кручения центра слева направо лучи отклоняются справа влево :blushing: Но ведь мы все равно не знаем, как наносятся эти знаки - может, они из-под земли - тогда на поверхности получается зеркальное отражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да ты прав, на поле знак идёт в другую сторону

но я бы сказала, что на поле он как раз закручен по часовой стрелке

post_76_1152257757.jpg

а на символе целительства - против : antahkarana_1.gif

Я тоже так думал, когда не знал, но на поле знак закручен против часовой стрелки потому что если водить по воде по часовой стрелке, то свастика будет иметь лучи как 7, а если против часовой, то лучи плучаются в обратную сторону!

Например, в северном полушарии вода "закручивается" по часовой стрелке, в южном против....

Земля трёхмерная, а свастика двухмерная, и не бывает объёмных сокральных символов! И священной считается только свастика повёрнутая как 7 (это можно заметить во многих религиях мира).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, когда не знал, но на поле знак закручен против часовой стрелки потому что если водить по воде по часовой стрелке, то свастика будет иметь лучи как 7, а если против часовой, то лучи плучаются в обратную сторону!

Саш, в данный момент, думаю, для нас тут интересен только один момент, что они закручены на поле и на картинке в разные стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...