Перейти к содержанию

Работа форума и сайта


ram108

Рекомендуемые сообщения

Да, не хотела бы я оказаться на месте рейтинга - его пинают, обвиняют, хотят изгнать прочь, запрятать, как будто он при чем :):helpsmilie:

Совершенно замечательная лакмусовая бумажка. Нейтральная и бесцветная.

Цвет проявляется точно в соответствии с содержимым собственного ума.

Так зачем же бить по бумажке?.. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, да :clover:

И ведь уму действительно все равно, что расцвечивать собой и что пинать:

наличие рейтинга

отсутствие рейтинга

пинание рейтинга....

Что поделать?
Как только появился этот мир и клетка разделилась надвое,
пошло-поехало: за и против.

  • Нравится 2
  • Ух ты 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, это произошло незаметно, но у нас в Группе случилось знаменательное событие. Совместное повторение Имени 1'000'008 раз. На это ушло почти 5 лет: с декабря 2013 по ноябрь 2018. Завершила практику Нина Фрай @Одина, с чем ее и всех нас ПОЗДРАВЛЕНИЕ! Саи Рам!

Ссылка на тему: https://www.facebook.com/groups/sairam.ru/permalink/706876172678290/

 

0_743b5_1569aec3_XL.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, молодцы!!! Как жаль что у меня нет выхода в Фейсбук, и я здесь от всей души поздравляю Группу Саи Рам с этим знаменательным событием, видите и сразу Нанджунда Дикшит выступил,  и Голос Вед зазвучал, может и еще что то произошло потрясающе замечательное в связи с таким числом повторений Имени Господа! Нама от сварупы неотличима 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а так задумано, что в Календаре "Таинства дней" отсутствует возможность писать комментарии?  может, просто забыли настроить.. :innocent:  .. как-то тут хотела написать коммент, и не нашла нужную кнопку :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, marianna сказал:

в Календаре "Таинства дней" отсутствует возможность писать комментарии?

Нужная галочка не стояла. Теперь должно работать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в наших умах в заводских настройках должна была стоять галочка в опциях "успокоить свой ум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи, кто работает на сайте Саиорганизации в России, пожалуйста, сообщите им что в разделе Веды хорошо бы восстановить сами Веды, они пропали, остались квадратики, это часто случается и можно все вернуть, знать бы к кому обратиться, вот ссылка утраченных Нараяна Упанишад https://saiorg.ru/saiorg/index1a9c.html?id=3743

и еще, у них на на сайте вместо нужной страницы выскакивает главная, что за беда не знаю, но не кошерно.

журнал Санатана Саратхи вообще только за 2015 год последние номера, разве его не переводят? почему такое отношение к главному сайту? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя Ерлыков, один из руководителей российской Саи-организации, ответил, что это не главный сайт организации. Как я поняла, его ведут и поддерживают люди по собственной инициативе. Поэтому, чтобы на этом сайте были внесены правки, нужно связываться с тех.поддержкой сайта. У меня никак контактов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яшода сказал:

хорошо, а какой главный сайт?

наверное этот - http://saiorg.ru/

кстати, он довольно уже давно в сети, года 4 или 5,  по-моему где-то была инфа о том, что создаётся этот новый сайт для русскоговорящего народа вместо  этого - https://saiorg.ru/saiorg/index1b2f.html?id=705

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=============

а у меня есть вопрос по работе  нашего сайта :clover:     в старой версии нашей Библиотеки был лист, на котором были сведены вместе все выступления Бхагавана по годам, а сейчас в новой версии никак не могу найти его, что очень неудобно, т.к. при поиске выступления определённой даты приходится пролистывать массу листов с выступлениями других годов, т.е. сразу на нужную лекцию не попасть, даже зная дату и вбивая её в поисковик сайта
поэтому у меня просьба, или предложение :clover: по-возможности вернуть СВОДНЫЙ ЛИСТ выступлений Бхагавана по годам, если его нет, а если есть, то дайте, пожалуйста, здесь ссылку на него :bestbook:

спасибо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, marianna сказал:

в старой версии нашей Библиотеки был лист, на котором были сведены вместе все выступления Бхагавана по годам

Да, такого листа нет, он делался вручную. Может быть это поможет?

Скрытый текст

s.thumb.PNG.9f0830ef38d481561b6e545264b450e9.PNG

 

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл,  есть ещё один вопрос, который хотелось бы немного прояснить: это вопрос о фотографиях, приаттачиваемых к постам

раньше, насколько помнится,  на  форуме у всех был лимит по объёму приаттачиваемых файлов, как с этим обстоит дело сейчас?  вопрос не последней степени важности, потому что сейчас приходится зачастую, восстанавливая пропавшие фото в сообщениях, прицеплять их к сообщениям в виде файлов, тогда как раньше они вставлялись по ссылкам с других ресурсов, не навредит ли это сильно весу нашего форума?  сильно не "растолстеем"?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, пожалуйста, прежде, чем выкладывать на форуме Сатья Саи информацию о каком-то другом учителе, тщательно проверяйте ее, особенно насколько то, что он делает, соответствует учению Свами.

Тема о приезде в Москву Свами Вирендры удалена.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2018 в 05:05, marianna сказал:

прицеплять их к сообщениям в виде файлов, тогда как раньше они вставлялись по ссылкам с других ресурсов

Свет, я отключил возможность прицеплять с других ресурсов. Дело в том, что спустя время, эти фотографии исчезают вместе с сайтами, на которых они были. В том числе и у нас пропадают.

Поэтому, надёжнее загружать на форум напрямую. Да, это увеличивает размер форума, зато больше вероятности, что драгоценный материал не пропадет.

Большая благодарность всем, кто собирает такой невероятный архив о работе Бхагавана в одном месте на нашем сайте!

44 минуты назад, Елена сказал:

прежде, чем выкладывать на форуме Сатья Саи информацию... тщательно проверяйте ее

Пролностью поддерживаю. Иногда веление сердца требует срочно поделиться какой-то новостью. Но стоит затратить несколько минут, чтобы её проверить. Хотя бы по интернету или спросить знакомых. Ведь на нашу рекомендацию буду опираться другие люди. 

  • Нравится 2
  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы всё-таки понять, что не так со Свами Вирендрой.
Погуглила сейчас, - всё вполне благостно.
Нашла видео от 2005 и 2010 года с материализациями лингамов, 
с исцелением именем Саи Бабы, с положительными отзывами преданных.
Хотя бы поясните, что не так, чтобы уже понимать, что здесь можно публиковать, а что нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Purusha сказал:


Хотя бы поясните, что не так, чтобы уже понимать, что здесь можно публиковать, а что нет.

 

Пуруша, тебе вместе с выданным предупреждением Кирилл прислал ссылку, пройдя по которой становится достаточно ясно, почему  тема была удалена. Поскольку лично ты Свами Вирендру не видела, не знаешь, а информация только их интернета и она противоречивая, просьба не размещать непроверенную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что мне нигде не попалась "противоречивая" информация!
Везде только благостная!
А Кириллова ссылка вот в каком виде открывается, сколько не пыталась:

368070248_.thumb.JPG.04c47c8f36dcf349bec6dd11ead0837b.JPG

Видимо "противоречивую информацию" Свами от меня тщательно скрывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2018 в 15:13, Purusha сказал:

Так в том-то и дело, что мне нигде не попалась "противоречивая" информация!
Везде только благостная!
А Кириллова ссылка вот в каком виде открывается....

У меня открывается, поэтому тему я удалила. Повторяю просьбу - не размещать здесь, на форуме, информацию об учителях, которых вы не знаете и о которых не располагаете достаточной информацией. Если есть желание поделиться этой информацией - существует множество других ресурсов.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...