Перейти к содержанию

Встречи с Саи во сне


Sergey

Рекомендуемые сообщения

Я не совсем понимаю, объясните, пожалуйста! Я читаю в лекциях Саи, что сон с Ним - это иллюзия нашего разума, просто желание сердца,  типа  - это ничего не значит. Как же так? Значит мой яркий сон с Ним, наш разговор - это тоже иллюзия, моя сердечная иллюзия? А с другой стороны пишут, что СВАМИ приходит только когда САМ этого хочет, а не мы.... Просветите меня, пожалуйста!

53108[/snapback]

- А почему Вы решили, что одно утверждение противоречит другому?

Даже этот плотный мир - иллюзия нашего разума, что уж говорить о просто снах...

А какой был сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    100

  • Елена Волкова

    26

  • Purusha

    20

  • oksana.india

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я 12 января послала Свами 2 письма - ну очень важный для моей жизни вопрос задала. И 7 февраля снится мне цветной очень яркий сон - до конца жизни не забуду....

Я в каком-то дворе. На земле на корточках сидят 2 незнакомые мне девушки и роют землю руками. Вдруг встают и по очереди заходят в рядом стоящий дом. И- выходят. Захожу я. Передо мной на золотом кресле сидит САИ БАБА в возрасте примерно этак 30-45 лет. Улыбка у него - до ушей. И так ласково на меня глядит.....

Смотрю на его шевелюру, какая густота - аж завидно, думаю я во сне, мне бы такую :))))

Я перед НИМ стою. И ОН произносит что-то вроде "Намасте" или "Намасту". Я и ОН - больше никого. Я быстрей-быстрей всё-всё спросила, самое кровное в моей жизни важное самое, тот самый вопрос, что задала в письме. ОН, продолжая ласково мне улыбаться, начинает отвечать (я знаю,что это был ответ) ПО-РУССКИ. Но- я почти ничего не поняла, все слова как сквозь пелену... И при пробуждении как будто кто-то стер их из моей памяти.... Все детали сна помню, а самое главное - пропало.... Марианна мне уже доходчиво объяснила, в чем тут дело и как понимать - и спасибо ей за это :luck:

И на следующую ночь - ещё один ярчайший сон. Снится САИ, потом превращается в фотографию (опять улыбается) и я явственно вижу, на фото нацарапано - 1944, а ниже 1949.... Голова кругом идет - что сие значит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯИ на следующую ночь - ещё один ярчайший сон. Снится САИ, потом превращается в фотографию (опять улыбается) и я явственно вижу, на фото нацарапано - 1944, а ниже 1949.... Голова кругом идет - что сие значит......

53119[/snapback]

- фотография, это то что мы можем заново пережить и вспомнить, даже по прошествии мгогих лет этой жизни...

или другой жизни... в 1944 и 1949 годах...

Вы, Esmeralda, обладаете сильной способностью соединяться всей своей энергоструктурой с объектами, на которые Вы фокусируете внимание и, как Вы говорите, желание сердца...

Когда этот объект - Аватар - это очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

«Нет более могущественной силы во всей Вселенной – чем сила Любви!»

Привет. :flowers: Бывают сны, в которых раскрываются тайны Бытия, как поет Б.Г – «сны о чем-то большем». Об одном таком сне, приснившемся сегодня, я и хочу рассказать.

«Сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок!»

Встречаются на небесах два бессмертных Бога, и один другого спрашивает: - Что-то тебя давно не было видно, не появляешься на наших пирах и игрищах, чем ты так сильно занят? А второй по имени Страх отвечает: - Да вот челядь моя, да придворные, никак без меня обойтись не могут, все вспоминают да вспоминают.
- Кто такие, где обитают?
- Да вон смотри, людишки с планеты Земля.
- А ты сам спустись туда, может и отвяжутся они от тебя.
Так и решил Страх, спустился на Землю в образе какой-то страшилки. Спрятался в одном доме, а когда пришла семья, давай на детей и взрослых страху нагонять. Отец семейства, не долго думая, свернул шею кракозябре, да и выбросил за окно. Вроде бы и делу конец, ан нет, родственник, гостивший в доме, ляпнул: - Не все так просто, вернется он снова. Слово не воробей - вылетишь, не поймаешь. Вернулся страх, да не один, а с подмогою, всех видов и сортов, один другого наглее и страшнее. Хозяин предложил своему родственнику, ответить за свои слова и прогнать супостатов. На что родственник ответил гордым отказом. Решил тогда хозяин сам с нечестью разобраться. Обступили они его со всех сторон, смеются, зубы скалят и спрашивают: – Чего это у тебя в руках? Отвечает хозяин: - Это перо, чтобы на бумаге писать, макаешь в чернила и пишешь. Вроде ваших современных авторучек, в которых чернила сразу в трубочку прозрачную залиты.
- Да ты совсем свихнулся старик, таким старьем ничего не напишешь.
- А вот сейчас и проверим.
Мокнул пару раз в чернила. Перо сухое, никак не расписывается. Страхи гогочут: - Мы же говорили, ничего у тебя не выйдет.
- Смейтесь, смейтесь, опосля я посмеюсь. И написал одно слово – «ЛЮБОВЬ!». Страхи как увидели это слово, так сразу и растворились все до единого.
«Вот и сказки конец, а кто слушал молодец».
А нам остается поразмышлять: о чем эта сказка, кто такой Хозяин, родственник, перо, чернила и на что указывает это слово «ЛЮБОВЬ» имеющее такое могущество?

С любовью :flowers:

***

Шелест слов - не Любовь
Исполненье желания – тоже
Трепет сердца в слиянии вспышке!
Растворяюсь в бескрайности Вышней
Потеряв отделённости склеп.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dar, замечательный сон! :clover:

Прямо, рождественские чудеса!!! :wub:

На днях мне тоже приснился удивительный сон. Я общалась с одним своим знакомым. (Я бы сказала, что это моя родственная Душа. Но ещё духовно не очень-то проснувшаяся. А может своей "спячкой" эта душа стимулирует меня ещё быстрее просыпаться...

Во всяком случае, по жизни этот человек очень осторожен к любым духовным темам...)

Вначале мы разговаривали очень оживлённо и всё было ОК, но вдруг он стал меня прогонять. А я ему говорю: "Я тебя люблю. И это не просто любовь. Через меня к тебе струится Любовь Бога.

И в этот момент я с ужасом догадалась, что в человеке "бес" или злая сила. И эта сила вылетает из него чёрно-красным пламенем и собирается наброситься на меня. Я взлетаю и понимаю, что нужно сражаться. Но как? Про себя я думаю:"Я не знаю ни одного заклинания" И тут в моей голове, словно интуитивная подсказка, звучит слово: ЛЮБОВЬ. Я начинаю спокойно и уверено повторять, глядя на надвигающееся на меня чёрное пламя: Любовь. Любовь. Любовь....И тёмная сила растворилась! :innocent:

  • Нравится 1
  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь. Любовь. Любовь....

Сразу вспомнилась Рената Литвинова, которая в своей тетрадке много раз так написала, в конце фильма "Богиня: как я полюбила" :)

А нам остается поразмышлять: о чем эта сказка, кто такой Хозяин, родственник, перо, чернила и на что указывает это слово «ЛЮБОВЬ» имеющее такое могущество?

Сказка о том, что Любовь побеждает Страх.

Хозяин - Атма, родственник - ум???, перо - тело, чернила - поступки, бумага - жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! У меня тоже такие сны были (или не такие)

Вот например, после первой поездки к Саи Бабе:

Однажды во сне на меня напал тигр. Явно хотел меня сожрать. Я очень боялась. Сначала я хотела спрятаться, но поняла, что ОН меня везде найдет. И вот его клыки уже перед моим лицом, и я без каких-либо мыслей вообще заставила себя почувствовать к нему огромную ЛЮБОВЬ - он сразу же превратился в человека, и говорит так ласково: "Ну что же ты так быстро сдалась, я думал мы еще поиграем!"

А еще - на меня бежит бык, я убегаю, но тоже понимаю - ОН меня везде достанет. Поворачиваюсь к нему лицом и просто жду, когда он подбежит ко мне. Он оказался ручным, я погладила рога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка о том, что Любовь побеждает Страх.

Хозяин - Атма, родственник - ум???, перо - тело, чернила - поступки, бумага - жизнь.

Прямо в точку! :wub::flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
все слова как сквозь пелену... при пробуждении как будто кто-то стер их из моей памяти.... Все детали сна помню, а самое главное - пропало....

немножко скажу, что тогда сказала Esmeraldе, раз уж этот сон здесь тоже упомянули :)

мы не помним то, что Свами нам говорит во сне, возможно, потому, что по каким-то внутренним причинам пока просто не можем услышать эти ответы внешним своим сознанием

думаю, Саины ответы, в таких случаях, заключены не в словах

что-то происходит с нашим тонким телом при общении со Свами даже во сне

оно меняется, и рано или поздно, ответы Его, полученные во сне, и которые мы не помним, всё равно проявятся в нашей жизни

Esmeralda, вообще, мне интересно ( если ты, конечно, не против поделиться) ты почувствовала, что Свами тебе начал отвечать на твои вопросы, которые задала Ему в письмах и в этом сне, или нет?

хотя ситуация в жизни, думаю, всё равно уже поменялась

А мне недавно... Свами был с нами (я и еще одна женщина) в небольшой комнате. ...

... ...

Проснулась в 5.15 утра.

...

А теперь про женщину, ..

В эту же ночь она видел сон со Свами.

Мы с ней были в одной маленькой комнате и он разговаривал с нами. .. она попросила у Него.. Он ответил: ".. Сбегай за фотоаппаратом .." И она побежала. (Помните, в моем сне она исчезла?)..

.. она проснулась. На часах было 5.15. ..

Lily, классный сон :king: :king: :wub: надо ж так вместе на интервью попасть в один сон

вообще, часть нашей жизни мы проживаем в своих снах, и так часто они и как подсказки к тому, что происходит с нами на физическом плане

:luck:

на днях увидела в инете, что не так давно вышла новая книга Филлисс Кристалл

"Техники сновидений наяву, или Невидимые цепи бытия"

1000444343.jpg

Профессиональный психотерапевт Филлис Кристал предлагает новый метод самопознания, открытый благодаря технике ревери, означающей "сновидение наяву" - то состояние, которое человек испытывает на грани сна и бодрствования, когда стирается грань между внешним и внутренним миром.

Метод включает целый ряд символов, приемов визуализации и ритуалов, которые при регулярной практике помогают человеку в решении его личностных проблем.

Ценность метода в том, что он позволяет работать в одиночку, в паре или группе и доступен каждому, кто готов следовать внутреннему водительству и ищет контактов со своим Высшим "Я" - источником подлинной мудрости - без посредников.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3040717/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам всем! Сегодня ночью во сне был Баба, и первый раз не только разговаривал со мной, но и чувствовалось прикосновение Его рук, необыкновенно мягких, нежных и чудесных в области горла. А оно у меня побаливало после простуды. Такой был яркий сон, никакимим словами не опишешь эти ощущения. Причем приснилось на тему фильма Махабхараты, и Баба нам всем объяснял про Деваврату. у нас тоже все начали смотреть этот фильм весной, просто повальный интерес возник одновременно, и тут такой диалог во сне об этом, интересное совпадение! Наутро дышать стало легко и в горле что то освободилось и чувство невероятного родства с Бабой. прямо Он родной, и вся семья Саи тоже, обнимаю всех! УРА-А!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-а! :wub: ))) :D

Причем приснилось на тему фильма Махабхараты, и Баба нам всем объяснял про Деваврату. у нас тоже все начали смотреть этот фильм весной, просто повальный интерес возник одновременно, и тут такой диалог во сне об этом, ...

класс! вы там тоже смотрите Махабхарату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко скажу, что тогда сказала Esmeraldе, раз уж этот сон здесь тоже упомянули :)

мы не помним то, что Свами нам говорит во сне, возможно, потому, что по каким-то внутренним причинам пока просто не можем услышать эти ответы внешним своим сознанием

думаю, Саины ответы, в таких случаях, заключены не в словах

что-то происходит с нашим тонким телом при общении со Свами даже во сне

оно меняется, и рано или поздно, ответы Его, полученные во сне, и которые мы не помним, всё равно проявятся в нашей жизни

Esmeralda, вообще, мне интересно ( если ты, конечно, не против поделиться) ты почувствовала, что Свами тебе начал отвечать на твои вопросы, которые задала Ему в письмах и в этом сне, или нет?

хотя ситуация в жизни, думаю, всё равно уже поменялась

Lily, классный сон :king: :king: :wub: надо ж так вместе на интервью попасть в один сон

вообще, часть нашей жизни мы проживаем в своих снах, и так часто они и как подсказки к тому, что происходит с нами на физическом плане

:luck:

Да, Марианночка, я сама Ему сразу же задала этот вопрос, один из самых главных для меня, тот, что я задала Ему в письме. Улыбка, успокаивающая нежная улыбка не сходила с Его лица. Он сидел на золотом троне и отвечал. И все слова сквозь какую-то пелену. А в другом сне наоборот - так четко и понятно Он мне сразу сказал "Я ждал тебя десять лет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
я сама Ему сразу же задала этот вопрос, один из самых главных для меня, тот, что я задала Ему в письме. ..

Esmeralda, про какой ты тут говоришь вопрос? wub.gif
да, помню твой сон про "10 лет"
но вообще, спрашивала тебя здесь выше про другое, скажу ещё раз, немного другими словами, про что спрашивала: увидела ли ты Ответы Саи на свои вопросы непосредственно в жизни? начали ли в твоей жизни как-то проявляться эти Ответы?
или пока нет - жизнь, какой была, такая пока и есть, и ничего не изменилось
уже некоторое время прошло после твоих снов
хотя, может, нужно гораздо больше времени, чтобы что-то проявилось
но если не хочешь, не отвечай, это достаточно личный момент - внутреннее общение со Свами
вообще, всё зависит в конечном счёте от внутренних изменений в нас, и это есть и цель, наша и Свамина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 месяца назад мне снится , что меня срочно куда - то вызвали , прибегаю , а ето оказывается Мандир в Ашраме , причём подбегаю к мужской половине , а там сидит вес в белой одежде мой покойный муж , который умер несколко лет назад, и говорит мне : " Меня сюда позвали , а я не знаю что делат и куда идти". Я оглядываюс и вижу возле комнаты для интервю сидит Свами в кресле, а за его спиной стоят несколко полупрозрачных мужчин тоже в белой одежде , и Свами сказал : " Сюда иди ". Но самое интересное то, что мой покойный муж никогда в никого не верил , толко в себя. Получается , что Милост Свами не имеет границ и определений . Саирам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, помню твой сон про "10 лет"

но вообще, спрашивала тебя здесь выше про другое, скажу ещё раз, немного другими словами, про что спрашивала: увидела ли ты Ответы Саи на свои вопросы непосредственно в жизни? начали ли в твоей жизни как-то проявляться эти Ответы?

или пока нет - жизнь, какой была, такая пока и есть, и ничего не изменилось

уже некоторое время прошло после твоих снов

хотя, может, нужно гораздо больше времени, чтобы что-то проявилось

но если не хочешь, не отвечай, это достаточно личный момент - внутреннее общение со Свами

вообще, всё зависит в конечном счёте от внутренних изменений в нас, и это есть и цель, наша и Свамина

Да, минуло время. Работа, Марианночка, идёт полным ходом, но внутри меня, во мне, в ДУШЕ. Я пообещала ЕМУ, что всё снесу. Какие у НЕГО методы "обучения"!!!!! Только БОГ так может трансформировать человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 лет я очень захотел во сне увидеть Бабу и вот как то раз в осознаном сновидении Он пришел ко мне. Очень запомнились его "странные" глаза, они были до ужаса бездонные. Когда я в них посмотрел, сновидение рассыпалось на кусочки как зеркало и я оказался в послели в состоянии вибраций не в силах пошевелить своим телом. Прошло уже десять лет и эти вибрации все еще время от времени приходят ко мне и я научился во время их вылезать из тела, правда, в последний раз эти вибрации просто выкинули меня из тела, после чего я имел путешествие на одну из астральных планет.

На счет силы мантры "ОМ САИ РАМ", никогда не забуду одного случая: после длительного поста на одной воде у меня был случай, когда меня насильно какая-то сила вынула из тела. Внутри головы раздался громкий голос, который предлагал мне кучу "сверхспособностей" лишь бы я присоединился к какой-то мистической группе. Я отказался и произнес мантру. Все как рукой сняло раз и на всегда...

В последнее время чувствую, что скоро мне придется побывать в Индии (возможно останусь там на длительное время). Надеюсь о встрече с Бабой!!!

АУОМ САИ РАМ!

АУОМ КРИЙЯ БАБАДЖИ НАМА АУОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ogon писал:
3 месяца назад мне снится , что меня срочно куда - то вызвали , прибегаю , а ето оказывается Мандир в Ашраме , причём подбегаю к мужской половине , а там сидит вес в белой одежде мой покойный муж , который умер несколко лет назад, и говорит мне : " Меня сюда позвали , а я не знаю что делат и куда идти". Я оглядываюс и вижу возле комнаты для интервю сидит Свами в кресле, а за его спиной стоят несколко полупрозрачных мужчин тоже в белой одежде , и Свами сказал : " Сюда иди ". Но самое интересное то, что мой покойный муж никогда в никого не верил , толко в себя. Получается , что Милост Свами не имеет границ и определений . Саирам!!!

классный сон
наша внутренняя трансформация затрагивает не только лично нас, мы связаны на тонком плане со всем человечеством, и особенно сильно со всеми людьми, кто внутренне на нас открыт, т.е. в первую очередь это все наши близкие родственники, умершие и живые
тем более связь жены с мужем, наверное может сохраняться не одну жизнь
у меня не один сон был, где мне Свами давал понять, что я не должна злиться на своих близких ни по какому поводу, а молиться за них
значит в этом есть важный момент
и не только для меня

Esmeralda писал:
Да, минуло время. Работа, Марианночка, идёт полным ходом, но внутри меня, во мне, в ДУШЕ. Я пообещала ЕМУ, что всё снесу. Какие у НЕГО методы "обучения"!!!!! Только БОГ так может трансформировать человека...

Esmeralda, классно
очень рада, что начала видеть гораздо больше в своей жизни
спасибо, что ответила

Lay888 писал:
На счет силы мантры "ОМ САИ РАМ", ... голос, ... предлагал мне кучу "сверхспособностей" ... Я отказался и произнес мантру. Все как рукой сняло раз и на всегда...

:good: класс..

Lay888, здорово, что хватило мудрости сделать правильный выбор, Свами просто напрямую взял тебя под защиту
ОМ САИ РАМ очень сильная мантра, и видимо совсем не первый раз ты с ней встретился в этом сне
Дай Бог, чтобы Она тебя всегда защищала, желаю тебе больше не вылетать из своего тела просто так без всякого дела, проси Божественного Руководства у Свами
пусть исполнится твоё желание встретиться с Ним, и не только на физическом плане, но и на внутренних
хотя твоя первая встреча с Саи, вообще-то, уже состоялась

:flowers::clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна , Свами как-то сказал : " Когда вы приезжаете ко мне , не думайте , что приезжаете одни. Вы " привозите " ко МНЕ всех своих родственноков , жён, мужей , друзей ". Поетому мы все находимся на разных стадиях развития , так же и родственники наши , они все не виноваты , если в чём- то нас не понимают , они нам даны не толко по карме , но и для нашего становления ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Флейта-Позвоночник
В Индии во сне я видел Мать. Это была Шакти или Кали - к сожалению я не сообразил... ужас и счастья которые я испытал не передать словами... О Боже, а как Она смеялась, глядя мне в глаза... и дар, который Она мне вручила - так же не поддаётся никакому описанию... Этого сна я никогда не забуду... впрочем - я не могу забыть ни одного сна, в котором ко мне приходил Бог... и никогда не хочу забывать их.

Саи Рам.

Вы очень счастливый человек, если вам являлась сама Дэви. Я так за вас рада. Сама я уже который раз засыпаю с желанием хотя бы бросить мимолётный взгляд на Неё...Но нет и намёка, ни малейшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намастэ!

Действительно ли Свамиджи снится в таких, как бы "пасторальных" тонах, как рассказывают присутствующие? Ну в любом случае сны этически выверенные?

Если не так, то я расскажу о своих снах со Свами, иначе мне просто стыдно будет рассказывать о них. Никакой пошлости, но из красоты в этих снах можно назвать только Самого Бхагавана.

Саи Рам!

С уважением

И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ogon писал:
они нам даны не толко по карме , но и для нашего становления ...

да

и мы им .. даны ................ >_< ) .. :flowers: =)

Землепашец писал:
Действительно ли Свамиджи снится в таких, как бы "пасторальных" тонах, как рассказывают присутствующие? Ну в любом случае сны этически выверенные?

Если не так, то я расскажу о своих снах со Свами, иначе мне просто стыдно будет рассказывать о них. Никакой пошлости, но из красоты в этих снах можно назвать только Самого Бхагавана.

Землепашец, вообще Свами наверное очень по разному может снится людям
все сны, в которых Свами приходил ко мне, сказала бы, что они все очень рабочие; сказать, что они в "пастеральных" красках вряд ли можно

вообще Свами никогда не приходит просто так, это всегда какая-то ВЕСТЬ от Него нашей душе, необходимая весть для дальнейшей нашей жизни
по крайней мере у меня так
все сны, где есть Свами, они всегда очень (Очень!) энергетически мощные
Землепашец, если у вас всё ещё есть желание поделиться своими "непастеральными" снами со Свами, то рассказывайте, интересно послушать
интересно посмотреть, что у вас стоит за этим словом :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ogon писал:
Марианна , Свами как-то сказал : " Когда вы приезжаете ко мне , не думайте , что приезжаете одни. Вы " привозите " ко МНЕ всех своих родственноков , жён, мужей , друзей ". Поетому мы все находимся на разных стадиях развития , так же и родственники наши , они все не виноваты , если в чём- то нас не понимают , они нам даны не толко по карме , но и для нашего становления ...

Вот это 100% правда. У меня есть друзья, которые просто писали письма, когда я ехала к Свами. Некоторых других я "притащила" в ашрам в виде фотографий. А некоторым было дастаточно услышать о Свами рассказ или увидеть фотографии из ашрама, чтобы очень сильно измениться. И сейчас я не могу даже точно сказать, на кого повлияли сильнее мои поездки к Сатья Саи - на меня или на тех, кого я "привозила"...

marianna писал:
все сны, где есть Свами, они всегда очень (Очень!) энергетически мощные

И даже сны, где Его нет так сказать "во плоти", нет его образа и участия в событиях сна, но есть Его энергия - Любовь, которая выносит тебя на какой-то другой уровень понимания событий и проблем твоей жизни. Каждый раз, когда приходит во сне это ощущение, понимаю - Свами приложил руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намастэ

в последнее время часто сниться Баба.

Мизансцены от абсурдного до неэстетического...

Как –то перед сном я попросил Свами показать какое отношение и значение имеет для меня Организация Саи (Алматы).

То что приснилось, было конечно не то как я себе это представлял. (это в манере Свами)

Снился цех. Просто заводской цех. Без станков, и оборудования, достаточно грязно и с разбросанным по полу мусором. Посредине стоит стальная конструкция а-ля разбитая станина большого фрезерного станка поставленного на торец и на этой конструкции натянута цепь как качели . Я иду рядом со Свами и Он, мне дает знать, что мы с Ним катаемся на этой качели и, что я должен сидеть от Него по правую руку. Но перед самой качелей, Он делает упреждающий жест, останавливая меня. В сознание приходит Его мысль, что с цепью не все в порядке и она, возможно, таит в себе опасность и позволяет рассмотреть эту цепь внимательнее. Я, при ближайшем рассмотрении, вижу, что цепь вся никелирована и достаточно прочная, но с «моей» половинки, где я должен сидеть, она чуть темнее. Он меня просит стоять на месте, а Он сам потихоньку берет цепь и легким движением разрывает ее. Потом Свами, как бы, желает отбросить ее в сторону, но сложив руки в намаскаре -я прошу Его не рисковать, а дать мне, чтобы я сам ее выкинул подальше. На что Он, с Улыбкой на Божественных Устах, соглашается. Когда я ее выкидываю - она сгорает как порох. После чего Свамиджи мне говорит, что надо посмотреть - кто это все подстроил и бежит быстро- быстро, увлекая меня за собой. После чего мы прибегаем в другой цех, и я вижу там кучу людей, брата и т.п.

Другой сон, специфичного содержания - это когда я наделал в штаны в темном лесу, где вместо луны сиял Его Лотосоподобный Лик, и вдруг переношусь в просторную ванную комнату отмываться, и в тот самый момент когда я сидел на унитазе весь (простите) обкаканный - заходит ОН !! Сияние всех Миров! И меня так по-отечески журит.. «Эх! Ты! В штаны навалил!! И улыбается..» Потом Он мне дает деньги, почему --то..

И таких снов куча. К примеру в пространстве висят предметы как в невесомости (много предметов, нет ни сюжета ни фона - в лучших традициях абсурдизма и абстракционизма) и когда я себя заставляю думать во сне о Свами предметы превращаются в его фигурки...

Хотя были сны, когда я Свами видел в дорогих дворцах… но… :-)

Мира Вам и любви!!

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...