Перейти к содержанию

Встречи с Саи во сне


Sergey

Рекомендуемые сообщения

Ой..ребят...вот уже 3 дня подряд мне снится Индия и Свами....сегодня даже какие-то странные чувсива появились от этого...

сны -то главное не совсем конкретные..но от этого очень сильно захотелось в индию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    100

  • Елена Волкова

    26

  • Purusha

    20

  • oksana.india

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата
но от этого очень сильно захотелось в индию

:D

Бог действует через вас как желание (Саи Баба) :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже 3 дня подряд мне снится Индия и Свами

Lesik, ну наверное ждёт тебя дорога длинная в этом году... :) ... прямо в Ашрам...

такие сны... да ещё прямо на день рождения... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты очень тонко заметила..там говорилось именно про дорогу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снился Свами однажды. Как-будто он передо мной, совсем молодой и очень красивый. Но между нами прозрачная стена из пластика.

Как всё правильно, я так к нему и отношусь. С осторожностью. Вдруг в лягушку превратит?.. :P Он ведь волшебник... :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
прозрачная стена из пластика

... Сит, наверное ты на Свами пока только смотришь... глазами... но не слышишь Его... раз Он за стеклом... :wub: ...

... знаешь ещё какое есть толкование стекла между кем-то во сне? ... не очень хочется тебя расстраивать... но это часто значит, что встреча ещё нескоро... с тем, кто за стеклом...

:clover: но всё равно сон классный! ... ведь ты смотришь на Свами!!...

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня была очень сложная жизненная ситуация. Меня измучила неопределенность отношений, которые я хотела прекратить.

СВАМИ пришел во сне и сказал:"Ты пришла в этот мир, чтобы научить его ЛЮБИТЬ". С тех пор сомнений нет, трудно, но я стараюсь ....

Добвалено:

А как быть, когда сил уже нет и ты чувствуешь, что это не твое и не для тебя?.....

Изменено пользователем maja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Позавчера мне приснился волшебный сон :)

Он приходил ко мне.

Мне снилось, что я лежала в своей постели и ждала Его. Знала, что Свами сейчас обходит своих преданных в моём районе и скоро придёт ко мне. Чуть задремала в ожидании и вдруг почувствовала дрожь в теле, меня просто трясло (на самом деле, не во сне!), моё тело уже было не моим, я увидела как открывается дверь и в щёлку заглядывает Саи Баба :) Через мгновение мы уже сидели с Ним на краю кровати, я внимательно заглядывала в Его глаза и была жутко счастлива :) Глаза Его было темно-серыми с вкраплениями карего, глубокие, чуть влажные, они смотри в мои глаза, изучая меня. Свами очень приветливо и заинтересовано улыбался :) Дальше мы говорили о проблеме, что волнует меня, о том, о чем я очень просила Бабу. Свами сказал, что человек, о ком я думаю немножко не такой, каким я его себе представляю. Я стала разубеждать Саи Бабу (и очень справедливо, так как Свами шутил), он рассмеялся и пообещал всё устроить :) Дальше мы говорили о чем-то ещё и сон прошёл...

Когда проснулась была просто на крыльях, но не понимала, почему же Свами так отозвался о том человеке? А вечером мне причудилось(?), что Саи на картинке, что стоит у меня на столе, лукаво улыбается. А сегодня всё разьяснилось, моё письмо наконец-то дошло тому человеку (в Индию) и тот предложил мне руку и сердце :)

Вот так вот всё устраивает Свами :)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне на днях приснился Свами в такой необычном облике... Был такой молодой, немного богемный. Волосы уложены интересно, все блестят, прядки других цветов... Модный Баба... Одет во что-то такое современное, какой-то розовый пиджак... Что-то такое... Стильный Баба ... Так забавно... А-ля Филипп Киркоров :D

Он так весело улыбался, Шутник..

Проснулась и тоже улыбалась :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ГЛАЗА СВАМИ ИЗ ГЛУБИНЫ ВЕКОВ.

"... я к тебе два раза во сне приходил, а ты не поверил..." - переводила мне Эльвира слова Свами на интервью в Прашанти Нилайам в 1995 году...

"О чем это он? Не два раза, а, быть может, двадцать раз Свами снился мне в ближайшие несколько лет..." - с удивлением подумалось мне...

Несколько дней спустя в моей памяти ясно открылись два сна, которые буквально потрясли меня в раннем детском возрасте (4 или 5 лет) яркостью, реальностью, глубиной и из ряда вон напрочь выходящие.... с течением времени они были покрыты пеленой забытья...

Древняя планета... (потом, вспоминая второй сон, я понял, что события происходили за тысячи лет до прихода Рамы-аватара)

ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ: ДО ПРИХОДА РАМЫ-АВАТАРА И ХАНУМАНА.

Осознаю себя совсем еще молодым юношем... младшим жрецом-служителем каменного храма... В этом Храме был признан Живым Богом и почитался таковым другой молодой человек (выглядел 18-летним , появился в наших краях всего несколько лет назад, сразу же был признан БОГОМ безоговорочно всеми старейшинами храма... У меня это вызывало удивление и непонимание, но авторитет старших был очень велик... )

События сложились так, что в один день Живой Бог сказал, что храм будет погружен внутрь земли... предложил всем жрецам спуститься в самый нижний зал храма... все здание с гулом , дрожа и вибрируя стало медленно погружаться...

Я был очень молод...далеко не так уверен в Божественности выглядевшего моим ровесником молодого человека... "...не хочу умирать..." - пронеслось в моей голове... Тогда Божественный Юноша молча взял мою руку и быстро повел наверх... Огромные валуны, из которых был сложен храм, уже ходили ходуном... Уже почти на поверхности пришло понимание, что не успеваю выйти... Не хватает буквально несколько секунд... В тот же момент я увидел Божественного Юношу впереди себя, удерживающего поднятыми вверх руками многотонную каменную балку над воротами - выходом из храма...

Все вокруг буквально ходило ходуном ... Я успел выбежать и сразу оглянулся...

ЭТО БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ДАРШАН

(мгновение длилось долю секунды...)

Божественный Юноша держал поднятыми руками огромную каменную балку.... ЕГО ГЛАЗА ВПЕЧАТАЛИСЬ В МОЕМ СОЗНАНИИ НА ВСЮ ПОСЛЕДУЮЩУЮ ЖИЗНЬ

В следующий момент вся громада каменных блоков буквально посыпалась, погребая под собой моего спасителя...

то что осталось от храма продолжало медленно с гулом погружаться в землю...

Через день земля земля выпятилась в этом месте наподобие не очень большого холма...

Я УЗНАЛ ЕГО ПО ГЛАЗАМ

ЭТО ГЛАЗА САТЬЯ САИ БАБЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naivedya, удивительный сон.. :clover:

.. ЕГО ГЛАЗА ВПЕЧАТАЛИСЬ В МОЕМ СОЗНАНИИ НА ВСЮ ПОСЛЕДУЮЩУЮ ЖИЗНЬ..

ОНИ впечатались в вас и на все последующие жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Час назад проснулась. Решила немножко вечером поспать. Ура, я видела сон о Свами. Как-будто я в ашраме и со мной молоденькая девушка. Я ей что-то объясняю и объясняю. Видимо, как одеться на даршан и т.д. Затем сам даршан, все красиво поют. Даршан закончился. Девушка вышла из зала, а я попала в какие-то коридоры с красивыми колоннами. И тут появился Свами. Прошел прямо вплотную ко мне. Я несмело взяла его за руку. Держу и не могу отпустить. Рука у него мягкая-мягкая, теплая-теплая. Он так обрадовался мне, спрашивает: "Юльюшка? ...Евгеньевна?" Уточняет, правильно ли угадывает мое имя.

:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха! Юля! Какой замечательный сон! :wub:

>>>"Юльюшка? ...Евгеньевна?" Уточняет, правильно ли угадывает мое имя.

очень весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце сна я подошла к киоску, протиснулась сквозь очередь и сказала на телугу: "Килограмм каштанов и вон ту баночку орехов (кедровых)". Ну явно сон Свами показал - знает мои пристрастия. Это он меня в обратную дорогу снабдил.

o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно был прекрасный сон. Вижу вдалеке бегущую фигуру в оранжевом. Приглядываюсь - это Свами! Думаю - как же так, ведь Свами сейчас возят в колясочке, а он с легкостью бежит...потом вспоминаю одну из тем форума: чем больше мы произносим Гаятри тем больше будет здоровья у Свами! Воистину!!

Я в это верю!

Пожалуйста, поверьте и Вы, Братья и Сестры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Саи Рам!Позавчера увидел вот такой сон.Я на даршане у Бабы,Его везут на коляске между рядов(а я во втором ряду),Он остановился возле меня,посмотрел на меня лукавым взглядом ^_^ и повезли Его дальше.Свами проехал еще немного по рядам,а когда возвращался-снова мимо меня чуть притормозили Его и я чувствую что-то Такое,что передать словами нельзя...

Когда Его завезли на веранду,я встал и пошел к Нему!Вот так просто.Мне начали говорить,чтобы я отошел,а я припал к Его стопам и думаю,что не уйду,пока Он не скажет,чтобы я ушел!Я так желал к нему приехать и уйти?! ^_^ Слышу,гул затих и Свами начал меня поднимать с колен.Я встал а Он на ЧИСТОМ русском языке сказал мне:"Продолжай дарить людям радость своей музыкой,а в твоем духовном пути все идет как надо,не торопись,повторяй имя Господа и твою любимую Гаятри мантру и я всегда буду рядом с тобой".

Тут Он улыбнулся ТАКОЙ улыбкой..и я проснулся.

Вот такой сон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir, дорогой, это счастливый и многозначимый сон для тебя, СВАМИ сниться только избранным!

С любовью :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ко мне приходят на прием люди, многие вообще не видят Свамин портрет, который у меня висит на стене. Им как бы закрыто это. Но очень часто человек задумчиво подходит к портрету и говорит: "Ты знаешь, он приходил ко мне во сне. Только почему-то он был в полицейской кепке". Мне становится смешно: у этой женщины в привычке носить мужскую кепку - вот Свами и пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я не совсем понимаю, объясните, пожалуйста! Я читаю в лекциях Саи, что сон с Ним - это иллюзия нашего разума, просто желание сердца, типа - это ничего не значит. Как же так? Значит мой яркий сон с Ним, наш разговор - это тоже иллюзия, моя сердечная иллюзия? А с другой стороны пишут, что СВАМИ приходит только когда САМ этого хочет, а не мы.... Просветите меня, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...