Перейти к содержанию

Санатана Саи Санживини


Гость Iolan

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Одина сказал:

Карты в ваши руки передаю:
1. ДС 203 Доверие
2. ДС 243 Признательность
3. ДС 169 Прощение

Ниночка, а как эти карты получить? Может быть их к сообщению прикрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Одина

    33

  • marianna

    10

  • Елена Волкова

    3

  • Зинаида Стамблер

    3

В 15.04.2017 в 19:31, ram108 сказал:

Ниночка, а как эти карты получить? Может быть их к сообщению прикрепить?

это дело не моего ума, нина не способна на такое сама... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это моя выписка из письма от фонда ССС в Австрии.  этот опыт может помочь тем, у ког та же проблема. Желаю Милости САИ в работе над своими прблемами,при помощи  другим в их страданиях

Саи Рам, Андрей! Я приготовила пробу на болезнь поджелудочной железы с метастазами и посылаю список использованных комбинаций и номера карт. Не знаю, есть ли они у тебя или Методика СС Сандживини  книга или электронный вариант. Последнюю могу выслать. Если не будешь использовать сам, в принципе севы, можно помогать любым путём. Эта работа вчера помогла мне успокоить ночью начало приступа посылом молитвы облегчения тем, кому плохо. Хочется верить, что этой женщине будет на благо так же, как мне. Порядок номера (карт) не имеет значения.

Необходимые комбинации ССЦ №№: 22, 27, 1, 12, 16, 55, 60

№№ Карт БПС:

18, 29, 46, 54, 17, 28,

№№ Карт ДС:

65, 66, 77, 68, 70, 98, 182, 26, 101, 156, 157, 16, 44, 107, 176, 179, 193, 202, 220, 256, 257, 227, 229, 236, 238, 242,

ОТ МЕНЯ: Если вы знаете человека или симптомы его заболевани, можно заменять, вводить и исключать Комбнацции, карты БПС и ДС, по необходимости. ОИ Джей Шри ОМ! Джей Бхагаван Шри Сатья Саи Бабджи КИ Джей ОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

САИ РАМ! Дорогие сёстры и братья, пожалуйста, наша сева "помогите помогу", чем могу.

В смирении и благодарности передаю вам это послание,не ради спортивного интереса или в назидание, просто, я верю, что кого это касается, каждому знать важно,  а Санатана Саи Сандживини всем служит отважно. ОМ

Дорогие сестры и братья:

Приветствие любви и мира!

Во всем смирении и с любящей благодарностью мы делимся еще несколькими впечатлениями, отправленными пользователями Sanjeevini со всего мира. Эти послания всегда вдохновляли и омолаживали нас и напоминали нам об исцеляющей силе молитв Сандживини, предлагаемых в любящей капитуляции. Мы надеемся, что вы тоже почувствуете вдохновение, когда вы пройдете через все.

ОПЫТ

«Я очень благодарен за карты лечения Сандживини !!!!! Я получил так много исцеляющих благословений через эти карты, как лично, так и помогая друзьям и семье (даже без их знания), но особенно, я обязан вам всем и лорду Хануману, потому что мои питомцы пережили так много проблем со здоровьем. У одной из моих собак был парво, ветеринар отправил меня домой с ним, сказав, что нет никакой надежды, и просто чтобы успокоился. Ну, угадайте, что я сделал: я поместил его фотографию и написал имя внутри круга приёма и круга выхода. Также я зарядил воду карточками животных и некоторыми карточками лиц и напоил этим её. Через двенадцать часов она смогла сохранить жидкость в животе, и через 24 часа была нормальной !!!!

 У меня недостаточно слов, чтобы поблагодарить вас. Другой друг, который живет в Мексике, она страдает от сильной боли из-за операции на костях, которая пошла не так, я помог ей, передав ей что-то для лечения боли и болезней костей, она сказала мне, что в следующий час она не болела , Спасибо Спасибо спасибо!!!! Я мог бы рассказать так много историй !!!!

Скажите, пожалуйста, как я могу заказать книгу, потому что я печатаю и ламинирую, как мне нужно, но мне очень хотелось бы иметь книгу. Еще раз спасибо.

P – США

«Ом Саи Рам. Я использую карты лечения Сандживини, и я поражаюсь исцеляющим силам, которые у них есть. Я хочу заручиться оригинальной спиралью, скованной копией руководства Целителя. Если вы пришлете мне детали цены с отправкой на Маврикий.

B - Маврикий

Привет, я действительно наслаждаюсь этой системой. Я дал свои капли собаки от заражения ее мочевого пузыря, и это сработало. У нее больше нет признаков инфекции мочевого пузыря, используюя только одну карту Sanjeevini. Я не новичок в исцелении, но нахожу ваш сайт лучшим и не требует целого состояния для лечения. Просто любите его, и так легко следовать. Я искренне верю, что мы должны связываться и исцелять себя в этом мире. Спасибо за такую красивую систему.

C - Канада

«Я начал использовать систему лечения Сандживини чуть больше года назад и видел так много чудес исцеления! Теперь я передам эти (только что приобретенные) копии книги своим друзьям и родственникам, которые были поражены этими чудесами и теперь хотят заняться своей собственной исцеляющей севой. Ничто в моей жизни не дало мне столько радости, что Сандживини хранят Его Имя навсегда на моем языке и Его форма постоянно в моем сознании ». J - U.K

«Наша работа здесь продолжает процветать - мы беседуем с целителями, больницами и группами и рассылаем копии, чтобы они могли поделиться этой самой драгоценной работой. Мы всегда помним, что это не наша работа, а работа нашего Возлюбленного Господа Он в наших сердцах, умах и душах.

У нас были самые замечательные результаты в нашей работе с исцелением, и у нас появились дружеские отношения по всей Великобритании ».

A - U.K.

«Недавно я был с моим Гуру Бхаем, живущим в далекой отдаленной сельской местности на берегу реки Нармада. Он также дает лекарства для кочевников, Адиваси, Бинчей. Там я нашел книгу  - Саи Сандживини Исцеляющие Ароматы. Я очень впечатлен эффективностью системы "

Свами H - Индия

"Здравствуйте! Я использую Сандживини примерно месяц. У меня есть четыре собаки, и у меня был большой успех с клещами и блохами. Мы довольно долго боремся с блохами из-за бродячих кошек, часто посещающих наш двор. После того, как я дал им средство, блохи исчезли в течение недели. Я также выложил несколько чашек с лекарством для кошек.

Так что теперь у меня есть вопрос. Есть ли средство для отражения москитов и песочных мушек? Не только для облегчения зуда после укуса, но и для фактического отражения москита в первую очередь, так как мои собаки не терпят эфирные масла и другие отталкивающие ароматы? Спасибо за ваши чудесные подарки.

A - Италия

Чтобы узнать больше опыта, перейдите по следующей ссылке

Experiences

Вся система исцеления доступна для бесплатного скачивания на www.saisanjeevini.org

Для русичей на сайте  Издательства АНС найдёте много интересного по этому методу в методике созданной редактором ССС Владимиром Комиссаровым. Желаю успешного поиска метода лечения  собственного личного оздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Савитри 64 сказал:

как можно верить картам?Это шулерство!

Для некоторых Саи Баба - шулер, хотя были в ашраме, знакомились с учением и учениками, но веры и любви не обрели сами, его шулером считая оставаться самим собой, предпочитая. Думаю так надо было. Всё есть Божественная игра - лила. Карты ССС Его идея и воплощение и всё зависит от того, что человек должен иметь, то получит:  по желанию исполнение. Желайте осторожно, лучше иметь Учителя такого, которому доверять можно. Эти карты практикой проверены и судьбы многих им доверены. Есть Космический Закон "Отрицанние отрицания", и ОН приветствует себя собой в себе только порицание. ОМ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...