Перейти к содержанию

Что случилось с форумом?


ram108

Рекомендуемые сообщения

Теперь по-другому помещается текст. Раньше я могла помещать текст нормально без нажатия на эту кнопочку, крайнюю слева в верхнем ряду. 

 

post-2364-0-46185700-1360482519_thumb.jpg

 

Он помещался так же, как у меня в ворде со всеми жирными и цветными выделениями текста. При помещении сообщения это сокращает объём работы. Т.к. все необходимые выделения жирным, курсивом и цветом я делаю во время набора текста в ворде.  

 

Сегодня при помещении текста новостей при его первом помещении обнаружила, что текст без нажимания на ту "кнопочку" помещается с большими пробелами между абзацами и с укороченными строками абзацев, что требует дополнительного времени на выравние. 

 

Поэтому первый пост удалила и попробовала поместить текст, нажав на эту "кнопочку" (прошу прощения, я не запоминаю, как она называется). Текст поместился нормально, с нормальными пробелами и абзацами. Но в таком режиме выделение нужно делать уже непосредственно в посте. При выделении жирным программа не сразу выделяет, со второй попытки. При первой попытке курсор перескакивает над строчкой, приходится выделять опять, это опять же требует дополнительного времени на помещение материала.

 

Фоторгафии поместились нормально. Изменения вносятся без сбоев. Другие функции (помещение видео и гиперссылки) не проверяла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает панель управления сообщениями, но это, видимо, из-за самого компа... В прошлой версии такое тоже иногда случалось.

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выделении жирным программа не сразу выделяет, со второй попытки. При первой попытке курсор перескакивает над строчкой, приходится выделять опять,

Кирилл, да, у меня тоже самое, и не только с жирным шрифтом, но и с курсивом, правда не всегда так получается, иногда срабатывает с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, да, у меня тоже самое, и не только с жирным шрифтом, но и с курсивом, правда не всегда так получается, иногда срабатывает с первого раза

и ещё странно высвечивается цитата, на которую отвечаешь у меня не видно её концов, просто белое поле, приходится тоже каждый раз переключаться в режим отключенного видео-редактора текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так выглядит :

 

 

post-214-0-69100000-1360707308_thumb.jpg

 

в таком виде её трудно редактировать при ответе, чтобы оставить нужные слова,    постоянно стирается голова цитаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один баг-неполадок:  при полном редактировании сообщения, выкидывает на главную страницу форума, а не оставляет в той же теме, где редактируешь своё сообщение

 

 

и ещё, это, кстати, было и в прошлой версии форума : когда вставляешь в большой текст какую-то фразу через  "Ctrl+V"  , то всегда перекидывает после этого на конец текста, и приходится потом искать место, где же  там вставленная фраза, чтобы продолжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При полном редактировании не появился текст. Чтобы вставить ещё одну фотографию, пришлось удалять сообщение и постить заново. И ещё одна вещь. После отключения редактора для помещения текста нормально, ссылка постится без выделения, на неё нельзя кликнуть и попасть на указываемую страницу. Пришлось вносить изменения, удалять ссылку и вставлять опять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всё работает  на странице   Новые публикации на форуме
 

 

если кликаешь на номер страницы под темой, выдаётся Ошибка форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня форум вообще периодически зависает. приходится порой делать перезагрузку компика.

Но все испытания нам во благо!

Джей Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интересно получается со входом и выходом с форума-когда я выхожу с форума,нажимаю "выйти" и система показывает,что я вышла с форума,но ,если я хочу зайти на форум снова,выходит,что я и не покидала его.Может лилы Свами-последнее время я редко заходила ,а теперь получается,что я почти все время нахожусь на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Любимые!
Очень жаль, что Мысль дня, которая раньше (условно говоря, "при Саи") размещалась накануне вечером или ночью, - в крайнем случае рано утром, теперь зачастую появляется в полдень ((( Извините пожалуйста, что пишу это в такой светлый праздник, как День провозглашения Аватара, но совершенно непонятно, почему так?? Можно ли как-то эту ситуацию урегулировать? Приходится читать переводы на других сайтах.... увы( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть такая возможность, то, действительно, лучше выкладывать мысль на день заранее. То есть сегодня выкладывать мысль на завтра. Многие практикуют медитацию утром или выполняют другую садхану с мыслью дня. Поэтому, если бы она выходила на день раньше - было бы удобнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что подняли этот вопрос. Поверьте, иногда полезна бывает такая стимуляция

Будем стараться, бывает, кажется, что это никому не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мысль дня это Наставление Свами на каждый день. Я также начинаю день именно с нее. Спасибо всем переодчикам за их постоянную многолетнюю работу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ребят, а что с кнопкой "нравится" случилось?

почему нельзя сделать откат назад,  если случайно ее кликнул не там, т.е. хочу сказать, пропала кнопка "Не нравится" в сообщении, которое понравилось

восстановите пожалуйста ее обратно, если возможно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кликаешь в данный момент - да, эта кнопка появляется 

 

post-214-0-05304900-1392829080_thumb.jpg

 

но в прошлых кликах она пропала

для примера  привожу здесь просто несколько сообщений разного времени, где ее нет, в том числе и недавних 

 

post-214-0-05193400-1392829198_thumb.jpg

 

post-214-0-13998100-1392829211_thumb.jpg

 

post-214-0-44727800-1392829263_thumb.jpg

 

post-214-0-46720500-1392829253_thumb.jpg

 

post-214-0-75373300-1392829241_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а ты уверена, что раньше было по-другому? Лайк можно отменить только сразу, если перезагрузить страницу - такой возможности уже не будет. Настроек по лайку в системе нет. Форум проапгрейдился на одну версию выше, некоторые функции могли быть изменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насчет обновлений,  - раньше эти лайки можно было всегда отменить 

 

пользовалась этим, когда не хватало кому-нибудь поставить лайк в настоящем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, и еще верните, пожалуйста, данные о времени последнего посещения форума

они раньше всегда внизу высвечивались

или их теперь нужно в другом месте смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Елена Волкова

Саи Рам

После сбоя работы форума по техническим причинам, возможно, у некоторых наших читателей и пользователей возникают трудности с открытием форума. Для этого несколько советов...

от Пуруши (если по ссылке не получается попасть):

 

..надо перезагрузить ссылку, - в компьютере осталось сообщение об ошибке (так бывает в гугл хром) при нажатии на прежнюю ссылку.... Надо взять по-новому чистую ссылку https://www.sairam.ru и вбить ее в адресную строку, а потом закрепить... - а прежнюю удалить
 
От Кирилла:
Чтобы очистить кэш браузера (сохраненные копии страниц), которые могут загружаться вместо актуальной страницы, можно сделать так, как показано на прикрепленной картинке.
Или просто нажать Ctrl-Shift-Del...
 
Всем удачи при попадании в наш виртуальный Саи-дом:)
 
Ом Саи Рам

 

post-2514-0-20338100-1401110702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...